Комментарии к публикации «Глава Минтруда заявил о росте зарплаты россиян в 2017 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
1 апр 2017 в 08:29

конечно, если кто-то зарабатывает в москве 11 миллионов в день, то средняя зарплата подросла.

Гость
1 апр 2017 в 08:56

В этом году у россиян зарплата стала меньше чем в прошлом году, но больше чем в следующем

гость
1 апр 2017 в 09:24

Ну и что должен думать президент после таких докладов? Врут снизу доверху, за свои кресла держатся, а народ в ....

д.Вова
1 апр 2017 в 09:44

По сравнению с прошлым годом заработал на 13 тыс больше это рост на 3% . Цены, тарифы и услуги выросли на 7,5-10%!!! Перед выборами президента Я подумаю, за кого голосовать...

Гость
1 апр 2017 в 10:49

В магазин без 1000 даже нечего заходить, на семью уходит 20 тысяч в месяц на продукты без шика. А еще коммуналка, на детей сколько уходит, на автомобиль , и прочее. Минимум 60 тысяч надо для нормальной жизни средней семьи. Замучаешься искать работы с таким заработком.

Гость
1 апр 2017 в 11:00

Фамилии людей и места их работы, у которых увеличилась заработная плата в СТУДИЮ!!!!

Гость
1 апр 2017 в 11:28

Не надо надуманное выдавать за действительное.

Гость
1 апр 2017 в 11:30

А в Правительстве все такие балоболы.

Гость
1 апр 2017 в 11:30

Он с другой планеты

тит
1 апр 2017 в 11:37

как надоела эта ложь-ужас

Гость
1 апр 2017 в 11:51

вот заливает про рост зарплаты.пусть спустится с небес на землю.

правда,да
1 апр 2017 в 12:37

Это точно не про нас,это про них,на верху!

Гость
1 апр 2017 в 12:37

Выросли только у чиновников.

Гость
1 апр 2017 в 12:56

Чего то я не понял-это про какую страну он сказал?

Гость
1 апр 2017 в 13:34

1% , и не стыдно им такие цифры приводить

1 апр 2017 в 13:56

Ну как, после таких заявлений, не выходить на протестные акции. У них там голова занята своими делами, своим бизнесом, что он говорит даже не думая, что говорит.

то ли еще будет
1 апр 2017 в 15:41

Что бы у власти остаться,перед выборами увидите : и пенсии добавят,вместо рукотворной 4% инфляции,добавят 5,5% с "барского" стола и зарплатную косточку бюджетникам бросят,по жкх что-нибудь придумают и немного по мелочам,так что хитер бобер! На всякие уловки пойдут,лишь бы зацепиться за власть. Время их уходит из под ног!

Гость
1 апр 2017 в 15:46

Видимо Россия не в нашем городе и области ...может в соседней области Россия начинается...

Гость
1 апр 2017 в 16:27

шоу должно продолжаться

Житель
1 апр 2017 в 17:15

КОГДА О НАРОДЕ ДУМАТЬ БУДЕТЕ, ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ???

Гость
1 апр 2017 в 17:24

работаю а больнице повысили оклад ура!!!!! убрали все доплаты полная попа

Гость
1 апр 2017 в 17:28

А где же Ме, Флинки, стармосы и все остальные боты - потриеты, давайте , вываливайте свои истории про выросшие, как на дрожжах, зарплаты, защищайте хозяев!

Гость
1 апр 2017 в 18:09

ААААА!!!!! Понятно, откуда разговорчики про новые электросчетчики с АСУЭ, про одобрение россиянами увеличения подоходного налога ну и т.д.!!! Доходы-то россиян повысились! Самое время поборы увеличить - надо выгрести из карманов повышение, а то непорядок!

Гость
1 апр 2017 в 18:47

Вы уже выходите???? А я чувствую, что вхожу всё глубже ( Просто сегодня забежала в пару магазинов: продуктовый и с бытовой химией. После этого мой долг банку вырос ещё на 1500р

Экономка
1 апр 2017 в 18:48

Васильева точно из кризиса выходит. Раз ей вернули всё конфискованное. Видимо, это она дала такую статистику для всех россиян: +1,5%

мистер Зло
1 апр 2017 в 19:36

Глава Минтруда заявил о росте зарплаты россиян. Судя по-всему в пределах садового кольца.

Гость
1 апр 2017 в 20:12

муж искал работу почти 3 года сейчас разливает металл за 15 т р горячего нет вредности тоже. аллилуйя!!!

нафаня
1 апр 2017 в 20:33

а это где когда почему зачем

Геральт из Ривии
1 апр 2017 в 20:48

У меня выросла в 2,5 раза после переезда в Москву

Гость
1 апр 2017 в 21:08

ммммммдаааааа

Гость
1 апр 2017 в 21:09

Откуда ты что-то можешь знать о нашей жизни, Максимка?

Гость
1 апр 2017 в 21:21

Официальная средняя з/п в Челябинске 26640руб из них 1% это 266,4руб. Ура, Товарищи!!!

Чебаркульский район
1 апр 2017 в 22:20

Учитель получает стимулирующие выплаты только на 1ставку, а у директор получает стимулирующие на ставку директора и на часы, которые ведёт как учитель. У учителя ставка 8800 руб. , директорам повысили зарплату. Профсоюз на стороне администрации.

1 апр 2017 в 23:17

Просто кто то там обнаглел: хватит обдирать народ, кап.ремонты,осаго,домовые счетчики,бензин,цены на обучение в институтах,жкх,медицина,-это просто беспредел! Привет Димону)

Гость
1 апр 2017 в 23:50

город превратился в рынок ,где продают шаурму,овощи на каждой остановке!

Гость
2 апр 2017 в 07:42

купили дом в деревне. и наплевать на всех чиновников. налоги не плачу (приставы закрыли выезд за границу - ну и наплевать), дизельный генератор - электричество в три раза дешевле получается, своя скважина (хорошо спрятанная на всякий случай) еще куплю "максимку" на чердак и пошли все лесом. и в отличии от Димки у меня не одна уточка, а тридцать. Надо уезжать из города и жить в свое удовольствие.

Гость
2 апр 2017 в 08:53

У меня на работе на 8% подняли. Правда это все равно не заметно.

2 апр 2017 в 09:04

Взлетела ракета,упала в болото-какая зарплата-такая работа..

Гость
2 апр 2017 в 09:23

ЛЖЕЦ И ФАНТАЗЕР!

Жужа
2 апр 2017 в 09:25

ВРУТ УЖЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ. :-)))

Гость
2 апр 2017 в 10:23

Фамилии и должности этих россиян в студию! Очередное заявление - "Денег нет, но вы держитесь".
Интересно, как эти данные получены?

Гость
2 апр 2017 в 11:48

Заработная плата 11 тыс.рублей. 9 тыс. оклад и 2 тыс. премия.Держится на этом уровне 5 лет.Индексацию не планируют .Спасает подработка.Жизнь проходит на работе. Хроническая усталость.Это разве жизнь? ВЫЖИВАНИЕ!

Гость
2 апр 2017 в 14:19

Снова "среднюю температуру по больнице" посчитали

Гость
2 апр 2017 в 15:53

У кого? У министров и депутатов?

читайте
2 апр 2017 в 17:59

После серой зарплаты пришла серая пенсия

то ли еще будет
2 апр 2017 в 18:00

В России начались первые отказы в назначении страховых пенсий по старости из-за нехватки пенсионных баллов. В Пенсионном фонде уверяют, что эта проблема касается лишь тех граждан, которые получали «серую» зарплату. Эксперты отмечают, что государство в этой ситуации ведет себя «как карточный шулер». Оно вынуждает работников требовать, чтобы им платили зарплату, которая давала бы необходимые баллы, но с себя снимает всяческую ответственность.

к стати
2 апр 2017 в 18:08

«Все, что нажито непосильным трудом». Васильевой вернули арестованное имущество

Гость
2 апр 2017 в 19:26

москва и все эти небожители вконец оборзели

Гость
2 апр 2017 в 19:27

Достижения России:
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 20

Гость
2 апр 2017 в 19:36

они там все типа улюкаева. все деньги доят в москву и потом перегоняют за рубеж на свои счета, в недвижимость и т.д.

Гость
2 апр 2017 в 21:37

он свою работу сделал - он ЗАЯВИЛ