6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
31 мар 2017 в 13:52

почему в выхолные только? почему среди недели не сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:08

А сдачу ГТО где будут проводить?

Гость
31 мар 2017 в 14:09

"Мы постараемся показать жителям и гостям города, что забота о своем здоровье – это естественная и обязательная процедура, которая к тому же не всегда занимает много времени" - просто смех берет от этих слов. Показушные акции устраивают, а как пойдешь с конкретной проблемой в поликлинику, талона не дождешься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:29

Это не проверка здоровья, а бестолковая трата времени.

Челябинец
31 мар 2017 в 14:36

К нам что ревизор приехал? Чего все так закипишились?

Эльдар
31 мар 2017 в 14:36

ДА ЭТО ШУТКА В ЧЕСТЬ 1 АПРЕЛЯ

Сергей
31 мар 2017 в 14:40

Можно подумать, что в будние дни это можно сделать только за деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:42

Да ладно, бесплатно? Счастье то какое. Почему оно вообще платно в нашем регионе? Вот вопрос.

Гость
31 мар 2017 в 15:27

к ШОСУ И БРИКСУ в городе не должно быть больных)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 15:32

С областной пропиской не могу прикрепиться в поликлинику. Говорят , езжай домой там и лечись. А это 400 км так то(((

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
31 мар 2017 в 15:35

А толку-то со всего этого? Как и с диспансеризации этой - всю жизнь был ПМК, а не нашли, 5 параметров анализов вне нормы - говорят все хорошо.
Вот если б УЗИ брюшной полости делали бесплатно и без очереди...
А еще лучше МРТ всех отделов позвоночника и сосудов головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 16:17

"Вот если б УЗИ брюшной полости делали бесплатно и без очереди...
А еще лучше МРТ всех отделов позвоночника и сосудов головного мозга" - ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!

Гость
31 мар 2017 в 17:34

бесплатно давление померят и все!

Гость
31 мар 2017 в 18:01

В поликлинике ГБ№1 на Воровского я не могу пройти УЗИ. Талон мне положен только по диспансеризации и только 1 раз в 6 лет!!! О какой профилактике заболеваний можно говорить? А флюорограф там не работал почти полгода!

ОТВЕТИТЬ
Врач
31 мар 2017 в 18:11

ФОГ-для диагностики туберкулеза и онкологии, ВИЧ-статус для спокойствия, сахар крови-диагностика диабета, холестерин и давление-оценка риска инфаркта и инсульта, индекс массы тела-выявление ожирения. Это самые распространенные заболевания в мире. Прежде чем возмущаться, почему вам не делают МРТ и УЗИ, оторвите свои *опы от дивана и пройдите хотя бы минимум обследований. Обжираться, пить, курить и медицину материть все умеют, а здоровье-то начинается с образа жизни. Одумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:12

Подвозите Ваших специалистов к поликлинике 5, на Комсольском проспекте! Тысячи местных жителей хоть давление измеряют! А то странно-поликлиника есть, а толку от неё нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:33

Просто уровень ВИЧ и сифлиса в области, на второе место среди регионов. НАСЕЛЕНИЕ готово, но в больницах анализы ПЛАТНО. Почему бы это не бесплатно. Раздачу шприцов и презервативов надо бесплатно. Где видано шприц по 6-9 человек имеют при уколах наркоманы, а презервативы иные по 2-4 раз используют. Сейчас с фруктами новые виды туберкулеза стали заражение... оно проявление через 7-9 месяцев и сразу идет осложнение и гибель. Эл. сигареты что продажи, сделаны , чтобы ВИЧ заражение. поэтому все только для " пользы " Рф и продают все. Мука зараженное и тоже болезни.

ОТВЕТИТЬ