6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Наталья
31 мар 2017 в 23:01

Вот насколько приятно такие новости читать! И радость и гордость за челябинских мальчишек! Так держать! Молодцы!

Гость
1 апр 2017 в 00:26

Молодцы! Очень рада за наших Челябинских кадетов! Поздравляем ребят, педагогов и наставников-офицеров с победой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 01:00

45 лучше всех!

Гость
1 апр 2017 в 02:24

Мне одному кажется, что одевать детей в подобие военной формы, гонять их строем и учить выкрикивать патриотические лозунги это как-то несовременно, если не сказать - дикарство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 09:40

Неужели детей нельзя было одеть во что-то яркое,светлое!Это же Дети,а не воспитанники Атляна 80-хх!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:58

Дети ходят строем и собирают автомат.
Это так прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
1 апр 2017 в 12:16

Поздравляю всех, молодцы!!! В первую очередь ребята кадеты, родители и организаторы! Так приятно, что есть надежда на будущее, на хорошее будущее. МОЛОДЦЫ!!!

Гость
1 апр 2017 в 12:31

Молодчаги!

Украинец
1 апр 2017 в 16:57

Когда вырастут будут нас от игиловцев защищать . или талибановцев . Вообщем ,от орд захватчиков с юга

ОТВЕТИТЬ
888
1 апр 2017 в 18:19

Народ, ну вы совсем одичали - как можно минусовать такие новости?! Пройдите молча! Кадеты молодцы! Так держать! Родителям честь и хвала - ваши детки ваша гордость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 21:45

Дети - это наше будущее!!! Мы гордимся этой победой, и нашими детями!!! А у некоторых высказывающихся видимо кроме интим сайтов и рук ничего нет... Вот и приходится хоть как-то привлечь к себе внимание... Мне вас очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 11:28

У Владимира Сорокина есть рассказ "Настя", когда я его читала , во мне все переворачивалось от отвращения. НО, таким омерзительным языком автор просто показал ,как родители "пожирают" и извините " прос,,,,ют" своих детей. Когда я вижу детей православнутых родителей или родителей отдающих своих детей в кадетские классы (и гордящихся ,что они хорошо маршируют) ,я вспоминаю этот рассказ.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Жарова
2 апр 2017 в 15:23

Дорогие ребята Вы просто молодцы! Пусть в вашей жизни и дальше будут только Победы! Тимофей Исаев ты наша гордость так держать!

Ольга Жарова
2 апр 2017 в 15:26

Дорогие ребята Вы все Молодцы !! Рады за вашу победу. Вы достойные защитники нашей Родины. Тимофей -ты наша гордость! Так держать!!

Гость
2 апр 2017 в 15:50

Дорогие ребята вы просто молодцы! Мы все гордимся вами!Вы достойные защитники нашей родины! Пусть в вашей жизни будут толко Победы! Вашим родителям уважения за воспитания таких замечательных рябят.

ОТВЕТИТЬ
света
2 апр 2017 в 16:10

Наши мальчики молодцы, так держать, а весь негатив от зависти и злобы на людей и их возможность жить и строить свою жизнь не в барах и сценах шоу бизнеса и подиумах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 18:43

А зато я их в аэропорту при вылете встретила. При бантиках. Приятно, что не зря слетали. Здорово, что детки хорошо занимаются

Гость
2 апр 2017 в 19:38

ДИСЦИПЛИНА, СОБРАННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОПОМОЩЬ. "ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ ВСЕГДА НАЙДУТ ПРИМЕНЕНИЯ" (пословица).

Гость
3 апр 2017 в 06:30

Да ,мальчишки, хорошие. Кто ж против? Но гордиться тем ,что твой ребенок хорошо строем песню поет?да еще и завидовать этому? -это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 11:34

Возможно и на этой фотографии можно увидеть и будущего президента, министра обороны и пресс-секретаря, охрану и боевую подругу.

Гость
3 апр 2017 в 18:08

Почему люди злые? Я - мама кадета, учитель в кадетских классах. И не утверждаю, что это единственно верный способ воспитания. С такой же радостью читаю новости про победы наших южноуральских школьников в других сферах. В моем классе учпстмя и мамтер спорта по плаванию, и творческая личность международного уровня! Все, что вкладывается в ребенка-воздастся сполна! И если нравится моему сыну маршеровать в форме, петь песни, разбирать автомат. ..я его в этом поддержу и горжусь им! Каждому свое! Мы не убеждаем всех становиться кадетами,да это и не для всех. Но если дети достойно выступили...чего же негативно воспринимать это?

Гость
10 апр 2017 в 21:05

Уважаемые негативновысказывшиеся. Вы для себя полностью правы, никто не заставляет Вас отдавать Ваших детей в кадеты. Но и принижать нас родителей не нужно, мы детей не в сиротский дом отдали. Они точно такие же дети как и все, просто наши мальчишки до сих пор любят солдатиков и автоматы, просто на другом, важном уровне. У нас очень спортивные и артистичные девчонки. Дети не только круглыми сутками занимаются кадетством. Они у нас и спортсмены и художники и певцы. Поверьте они вовсе не несчастны и мы их не заставляем, если бы мой ребёнок мне сказал, нехочу, мы бы решали этот вопрос. Может он вообще захочет стать биологом, архитектором, или футболистом... А насчёт хотели бы мы, чтобы наши дети сидели в кабинетах или воевали. Конечно никто не хочет, чтобы его ребёнок попал туда где все так ужасно. Но в наше не простое время мой ребёнок будет готов, а не побежит прятаться в откопах. Он знает, что для него значит семья и Родина (какая бы она не была)