Челябинская гимнастка с синдромом Дауна получит разряды и финансовую поддержку
31 марта 2017, 17:48
Гость
2 апреля 2017, 05:12
мама девочки молодец. результаты для данного заболевания потрясающие. но лично мне не понравилось (посмотрела выступлении в ютубе).я бы такие соревнования не смотрела. если это золотая медаль то что же тогда делают не лризеры.? просто поднимают ногу или руку? какие там могут быть разряды?
мама Арины достойна памятника.
в нашей стране растить ребенка вообще непросто, а если ребенок с особенностями, то тем более. А она еще и чиновничьи стены пробивает. Герой нашего времени...
Гость
1 апреля 2017, 11:17
В какой спортивной школе могут взять таких детей? где занимается это замечательная девочка?
Гость
1 апреля 2017, 08:00
молодец, успехов Арине, большое спасибо родителям)))
Гость
1 апреля 2017, 00:08
Арина умничка! Гордимся!
Гость
31 марта 2017, 23:25
Ух ты, посмотрела в интернете - Арина то знаменитость! Молодцы и родители и сама Арина!
У подруги моей сестры сын дауненок, это нереально тяжело как морально, так и физически....
"Поскольку нас не было в едином календаре спортивных мероприятий, минспорт не мог оказать поддержку. А это значит, что все поездки, костюмы, медобслуживание – за свой счёт" -открою секрет, мой ребенок занимался в школе олимпийского резерва сначала одной, потом в другой, так вот ТАМ ТОЖЕ ВСЁ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Купальники, предметы, поездки-начиная от местных по области и заканчивая полетами-все за счет родителей. И даже в ЦОПе .... Печально куда идет наш спорт-есть деньги, то занимайся.
Гость
1 апреля 2017, 13:24
Мы сами из спорта, действительно все держится за счет родителей и их средств. Оплачиваются только официальные соревнования, если получаешь доступ на них. В большей степени даже удивляет от куда наши берут медали, так как знаем, что выживает в спорте не столько сильнейший и талантливый, сколько тот, у кого есть средства. А Арине удачи и родителям большого терпения.
Гость
31 марта 2017, 20:55
Не каждая семья так со здоровым ребенком занимается, как эти родители вкладывают силы в Арину! Молодцы! Вы дарите надежду остальным! Показываете, на что способны такие особенные детки! Так бы все занимались с детьми, не было бы столько суицидов и всяких синих китов.
Гость
1 апреля 2017, 09:07
Если бы государство уделяли больше внимание детям "обычным", вот тогда бы не было того, о чем Вы написали.
Россия превращается в страну инвалидов. На нормальном уровне мы не конкуренты.
Гость
1 апреля 2017, 19:42
Гость
1 апреля 2017, 09:07
Если бы государство уделяли больше внимание детям "обычным", вот тогда бы не было того, о чем Вы написали.
Россия превращается в страну инвалидов. На нормальном уровне мы не конкуренты.
убого мыслите
Гость
31 марта 2017, 20:43
Вот позорище то! В СССР с инвалидами знали что делать (потому и инвалидов не было), а сейчас куда не плюнь одни калеки.
Сам-то понял, что сказал? "В СССР с инвалидами знали что делать"... Да, они сидели дома, потому что ни колясок, ни пандусов, НИЧЕГО... поэтому их и не было на улицах....
Гость
2 апреля 2017, 09:29
позорище то что тебя на свет народили!!!
Гость
31 марта 2017, 20:22
Челябинские гимнасты, выстроясь вверх ногами на пл. Революции, споют песню.
Достижения
Свой среди своих