6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

дед фрейд
31 мар 2017 в 20:22

Челябинские гимнасты, выстроясь вверх ногами на пл. Революции, споют песню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:43

Вот позорище то! В СССР с инвалидами знали что делать (потому и инвалидов не было), а сейчас куда не плюнь одни калеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:55

Не каждая семья так со здоровым ребенком занимается, как эти родители вкладывают силы в Арину! Молодцы! Вы дарите надежду остальным! Показываете, на что способны такие особенные детки! Так бы все занимались с детьми, не было бы столько суицидов и всяких синих китов.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 21:41

"Поскольку нас не было в едином календаре спортивных мероприятий, минспорт не мог оказать поддержку. А это значит, что все поездки, костюмы, медобслуживание – за свой счёт" -открою секрет, мой ребенок занимался в школе олимпийского резерва сначала одной, потом в другой, так вот ТАМ ТОЖЕ ВСЁ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Купальники, предметы, поездки-начиная от местных по области и заканчивая полетами-все за счет родителей. И даже в ЦОПе .... Печально куда идет наш спорт-есть деньги, то занимайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 22:32

Родители девочки молодцы! Успехов!!

Гость
31 мар 2017 в 23:25

Ух ты, посмотрела в интернете - Арина то знаменитость! Молодцы и родители и сама Арина!
У подруги моей сестры сын дауненок, это нереально тяжело как морально, так и физически....

Гость
1 апр 2017 в 00:08

Арина умничка! Гордимся!

Лия
1 апр 2017 в 08:00

молодец, успехов Арине, большое спасибо родителям)))

Гость
1 апр 2017 в 11:17

В какой спортивной школе могут взять таких детей? где занимается это замечательная девочка?

Гость
1 апр 2017 в 16:44

мама Арины достойна памятника.
в нашей стране растить ребенка вообще непросто, а если ребенок с особенностями, то тем более. А она еще и чиновничьи стены пробивает. Герой нашего времени...

Гость
1 апр 2017 в 20:08

Бред-с и идиотизьм...

1 апр 2017 в 22:20

Алина Кабаева тоже с гимнастики начинала!

1 апр 2017 в 22:21

Алина Кабаева также с гимнастики начинала..

гость
2 апр 2017 в 05:12

мама девочки молодец. результаты для данного заболевания потрясающие. но лично мне не понравилось (посмотрела выступлении в ютубе).я бы такие соревнования не смотрела. если это золотая медаль то что же тогда делают не лризеры.? просто поднимают ногу или руку? какие там могут быть разряды?