26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
31 мар 2017 в 12:46

Всего 15-20 тыс!! А еще потом налог ежегодно. А зачем??? Зачем под надуманным предлогом предлагают просто взять и выложить 20 тыс.? Лично переоформлял гараж в 315 кооперативе на себя. Цена вопроса 1 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:51

Если взялись за гаражи,значит с финансами в стране не просто плохо,а прямо таки безумно плохо.Главное книгу 1984 не перечитывайте)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:04

Платите налоги, господа лохи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:08

15-20 тысяч у некоторых гараж и столько не стоит

Гость
31 мар 2017 в 13:15

Наконец то хоть одно правильное решение!Все ноги по колено сносишь,пока оформишь землю под гаражом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:26

Не слишком ли часто стали юридические конторы пиариться?

Гость
31 мар 2017 в 13:27

Если землеотвод изначально предназначалься для гаражного строительства, то на каком основании земли из одной категории переводятся в другую? Нужно от ГСК подавать в суд на чиновников за самоуправство и всем членам ГСК. А то решили "по тихому срубить" денег и юристы и регпалата и чиновники. А кто давал такое поручение депутатам?

Гость
31 мар 2017 в 13:54

Делать мне больше не чего? Собирайте мзду с граждан, у которых доход более 200 000 рублей в месяц. А то они там вроде Улюкаева уже краев не видят!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:08

Гаражи - это пережидки прошлого! Далой гаражи, Даёшь шаурму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:21

Если дошли до гаражей - ждите налог на кошек и аквариумных рыбок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:32

У большинства кроме членской книжки и справки по долгам нет ничего.Да и стоимость гаражей например на камазе от 5о тыс. А то и дешевле..Большинство владельцев хлам всякий хранит, сперва из дома в гараж. потом через годы на помойку. Государству нужны налоги.

Челябинец
31 мар 2017 в 14:42

Даешь налог на воздух! А то воздух то еще бесплатный! За воду платим, за землю платим, за тепло платим!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 15:24

Это какая же .... это придумала ? мы пенсионеры - пенсия 10 тысяч, за квартиру- то не хватает платить лекарства не на что купить за гараж пять тысяч в год и то приходится откладывать, может посоветует этот "умник" где нам взять 20 тысяч, так мы с радостью заплатим за старую гаражную сарайку.

Гость
31 мар 2017 в 20:05

У меня есть зеленка на гараж,я так понял надо ещё и землю под гаражом приватизировать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 02:36

Пенсионерам выгоднее выкупить землю (10%), чтобы не платить налог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 04:23

Совсем плохо в стране с финансами, раз готовы легализовать гаражные сарайки

Виктория
1 апр 2017 в 17:35

Я вот тоже не пойму,если оформить в собственность гараж и землю под ним- зачем тогда гаражный кооператив нужен ? получается налоги государству и КООПЕРАТИВУ платить?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 апр 2017 в 17:36

я вот тоже не пойму,если оформить в собственность гараж и землю под ним- зачем тогда гаражный кооператив нужен ? получается налоги государству и КООПЕРАТИВУ платить?

Гость
1 апр 2017 в 21:33

В России современной это счастье: разрешат за 20 000 рублей свое своим называть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 20:16

Власть в России существует по принципу: "Дракон умер! Да здравствует, Дракон!"

Гость
4 апр 2017 в 07:37

Платить будем всё больше и больше, услуг становится всё меньше и меньше.