6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гостья
31 мар 2017 в 13:26

А съемка санкционирована?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:28

Небыло бы спроса, небыло бы предложения.Проходите мимо не глядя и не разговаривая и все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:30

Эти цыгане много лет орудуют около Синегорья и на вокзалах, сама еле отбилась от них. Самое интересное что до них никому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:30

Не представляю каким зябликом по жизни надо быть, чтобы цыганке дать себя развести на улице. Это край. Чувак его спас, он через пару часов уже в другом месте встрянет с таким мироощущением)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:33

Какая-то бородатая женщина-гном в коричневой шубе. Наряды у них, конечно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:34

на первом фото не цыганка а цыган прям

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:35

Не понятно, на каком основании приличные челябинцы и гости должны терпеть нападки этих бабищ на протяжении многих лет?
Противников коррупции арестовали быстро..... а здесь что мешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:36

Уже тошнит от самого названия - "Трезвые дворы". Не позорились бы уже, сменили бы хоть свое название. Кто еще не читал статью "Трезвые дворы" - отсидели, ну и что?" - обязательно почитайте. А цыганок нужно гнать обратно, от куда пришли.

Гость
31 мар 2017 в 13:36

Мы часто с мужем ходим в Синегорье..они нас уже знают и обходят стороной,потому что муж им всегда в лобюююА давай тебе моя жена погадает...их как ошпареных сразу в ступор вводит..Видимо глядя в мои глаза они там что то видят..А я и вправду обладаю интуицией и умею гадать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:36

Браво парню.Только это всё бестолку.Они как ходили там,так и будут ходить
Властям и полиции нет до этого дела никакого.

Гость
31 мар 2017 в 13:37

и зачистка им не зачистка. Если они гуляют значит откупились от полиции

31 мар 2017 в 13:37

Профилактические беседы похоже не помголи. Может пора садить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:38

аха ха, вот вам и показуха) месяца не прошло как новость была что на вокзале полицейские всех цыган разогнали)
fail)

31 мар 2017 в 13:39

Да ёмоё, ну не понимаю я тех, кто не понимает, что ИХ подпускать к себе НЕЛЬЗЯ!!! Проще всего - игнор. Если совсем наглеют - послать открытым текстом, и пофигу чего в след она там тяфкать будет. НИКОГДА на них не реагирую, чего и остальным делать не советую. Алексею - респект!

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель
31 мар 2017 в 13:39

Тефтелев, убери цыган с вокзала, это же лицо твоего города соответственно... Хоть на карандаш возьми..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:40

Неужели профилактические беседы не помогли? Странно... А если пальчиком погрозить? В принципе, цыганки ведь безопасные. Ну обворую, ну грабанут, ну обманут. Зато против коррупции не выступают.

Гость
31 мар 2017 в 13:43

Любопытство губительно! Все хотят знать на перед свою судьбу и как правило только хорошее, а от "хорошего" потом пустые кошельки и карманы.

ОТВЕТИТЬ
Волк
31 мар 2017 в 13:45

Полиция как всегда, только разнарядки выполняет, да мирных граждан по политическим статьям хватает. На другое ни сил, ни смелости, ни совести нет у многих полицаев.
Всех понятное дело не подписываю, но честные там к сожалению не задерживаются, гнилые структуры выталкивают из себя здоровый человеческий разум.

Гость
31 мар 2017 в 13:49

Стая черных ворон напала на молодого кролика

Гость
31 мар 2017 в 13:50

Те же цыганухи, только в зимнем прикиде.

Гость
31 мар 2017 в 13:50

Это таджички, скорее, в смысле-таджикские цыгане. Не понимаю, как вообще можно к ним приближаться ближе,чем на 10 метров.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
31 мар 2017 в 13:51

Помню провожали товарища в армейку. Один наш "провожающий" был все еще пьян. Ему было хорошо, ему было весело...И в этом состоянии он начал приставать к цыганкам с предложением "давай погадаю". Шарахались они от него в полном недоумении, так и не погадал :)

Гость
31 мар 2017 в 13:51

Это у них по инструкции, когда кто-то вмешивается со стороны и мешает облапошивать гражданина... 1) сделать лицо "тяпкой"...

Гость
31 мар 2017 в 13:51

Эти цыганки там уже более 10 лет, каждый день обирают вот таких "добрых" и наивных. Сколько раз проходя мимо, специально входил в диалог с цыганками в разных городах, прикидываясь "ваней", сторонятся, иди говорят своей дорогой, не мешай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:57

дело в том что транспортная полиция и также в советском РУВД вообще забивают на эту проблему тем самым сами нарушают закон ведь вокзал это лицо города ,а что видят те кто приезжают к нам в первую очередь цыган шатающихся вдоль всего вокзала

Гость
31 мар 2017 в 13:58

А "Трезвые дворы" - реально трезвые?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:58

Сталина на вас нету!Мигом порядок бы организовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:00

Спасибо, неравнодушный человек!!! Побольше бы таких и жили бы лучше.

Гость
31 мар 2017 в 14:05

А че тут такого, я частенько у этих цыган гадаю, интересно же.... Правда, блин у них так дорого..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:06

Томми знает, что сказать по этому поводу.

Гость
31 мар 2017 в 14:17

Сами крышуют , вот и вернулись .

Гость
31 мар 2017 в 14:20

А в природе есть красивые и опрятные цыганки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:21

А где полиция???

Гость
31 мар 2017 в 14:23

На саммите ШОС и БРИКС пусть гадают прямо у Бизнес центра, на новой набережной и в новом аэропорту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:29

И не разгонят их там никогда,ясно ж, что рука руку моет. Платят % кому нужно и спокойненько себе там орудуют. Хотя,конечно,срам и мракобесие всё это

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:31

Оспидя, что за лохи до сих пор ввязываются в разговоры с этими тетками? Проходить мимо и посылать как можно дальше и нецензурнее. Все, кого они обобрали - сами виноваты, нефиг с кем попало в общение вступать

Гость
31 мар 2017 в 14:40

Ничего вы не понимаете! Они же против коррупции стоят!

31 мар 2017 в 14:45

Да пусть бы чистили. Кто ж овощи нечищенные в пищу употребляет

Челябинец
31 мар 2017 в 14:49

Дубровский! Убери "Тефтелевых цыган" из Челябинска!

Гость
31 мар 2017 в 14:51

Те же самые что и летом

Гость
31 мар 2017 в 14:54

Алексею теперь надо опасаться сотрудников полиции, которые из-за него теряют свой зароботок

Гость
31 мар 2017 в 15:05

сколько раз был в Уфе...ни разу не видел этих..

ОТВЕТИТЬ
Малыш
31 мар 2017 в 15:14

А мне вот интересно. Они каждый день согласовывают свои собрания в администрации? Или берут абонемент (для проведения своих мирных шествий) на полгода вперёд?

Гость
31 мар 2017 в 15:24

А лица то все те же, что и в репортаже за 2016 год, видимо плохо провела полиция профилактическую беседу)

Гость
31 мар 2017 в 15:41

Надо на них ФНС натравить, получают доходы от оказания консалтинговых услуг, налоги не платят))))

ОТВЕТИТЬ
Родом из СССР
31 мар 2017 в 15:57

Хватит толерастность разводить.
Пора возрождатьб наказание если не за тунеядство и бродяжничество, то за попрошайничество и мелкое мошенничество.
Хочешь - шляйся по вокзалам, площадям,... но не приставай к людям. Привязался- получи пару годиков.
А у нас и депутаты и власть беззубые и бесхребетные, вместотого чтобы законодательно пресечь, будут мантры читать на перебой что нет плохих ....

ОТВЕТИТЬ
Ганс
31 мар 2017 в 15:59

Брызгаю им баллончиком в лицо, при попытке завести разговор, чего и вам советую.

Гость
31 мар 2017 в 16:10

Где полиция, вопрос.?? Просто так дармоедов кормим.

31 мар 2017 в 16:14

Один всем известный персонаж с ними не церемонился.

ОТВЕТИТЬ