26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
31 мар 2017 в 14:05

Летучая, ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:09

А говорили ротовирус.

Гость
31 мар 2017 в 14:20

Не следит Ванштейн за своим гостиничным хозяйством. Ревезорро на них!!! А может огурцы отравленные из Чурилово привозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:29

Возбуждение дела не означает привлечение к ответственности и наложении штрафа!!! Как возбудили дело, так и прекратят его в данном случае - это 100%

Гость
31 мар 2017 в 14:33

А что это хоккеисты в ресторане вообще питаются?! В столовку их!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 мар 2017 в 14:39

Вот сейчас посмотрят чья крыша круче у ресторана или хоккеистов и решат кто есть тот, который "слабое звено".

Гость
31 мар 2017 в 14:45

Обломают зубки об "Викторию". Как бы извиняться не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:56

"Виктория" на свадьбы запрещает что-либо свое приносить (как в других заведениях можно или торт, или алкоголь, или фрукты) и объясняет это тем, что "потом не было претензий, что отравились едой Виктории, а на самом деле своим тортом/алкоголем и пр."

Гость
31 мар 2017 в 14:57

На бюджетные денежки да по ресторанам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 15:12

Если это ротавирус, то объясните, причём здесь ресторан?!! Ротавирусная инфекция передается воздушно-капельным путем, так же, как и ОРВИ и грипп, которые волной накрыли Челябинск. Хоккеисты могли заразиться в любом месте - начиная от гостиничных номеров с кондиционерами и заканчивая Ледовой ареной.

ОТВЕТИТЬ
Душегрея
31 мар 2017 в 15:18

Кухня в "Виктории" и правда отвратительная. Отмечали корпоратив большой компанией - все исплевались. Все несвежее, неаппетитное, листья салата пожухлые. Последней каплей стали кальмары. Можно было есть их только в противогазах. Больше туда ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 15:23

Вот так и отправляй детей. Приехали поиграть и об,,,ь. Пусть нормально питаются. В столовку всегда успеют.

Гость
31 мар 2017 в 15:39

Странно, когда наш ребенок отравился продукцией молнии никто не помчался проверять там порядок и даже не взяли остатки той продукции на проверку.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мар 2017 в 15:46

Лучше бы в любой столовке"Патриот" кормили.

Гость
31 мар 2017 в 15:49

а что по этому поводу скажет "Русский дом"???
очень хочется узнать их видение ситуации, на основе отчета роспотребзадзора)))

Гость
31 мар 2017 в 16:20

А мне стыдно за наше город, отличились блин

Илона Шталлер
31 мар 2017 в 16:25

А никто и не сомневался в этом!!Там безобразное отношение к персоналу,к его подбору!Лёва,отдел кадров,тебе большой привет!!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 18:18

Все равно там продолжат молодые спортсмены питаться,ничего не измениться.

Гость
31 мар 2017 в 19:05

Вот все и вылезло наружу, а обвиняли тренерский штаб хоккейной команды. Не стыдно господа горе-рестораторы?

Гость
31 мар 2017 в 21:05

Прошлым летом пришлось столкнуться с питанием юных хоккеистов... Едят они просто лошадиных дозами (что и понятно учитывая затраты энергии на тренировки....) И по определенному рациону, который должен разрабатывать "медик (диетолог) команды" . Боюсь представить сумму выставленную рестораном за питание юных хоккеистов. Себестоимость полного ежедневного рациона не меньше 600 рублей. + Накрутка ресторана.... Примерно 4000 в день... Сомневаюсь что родители могли заплатить такие деньги... Вывод: денег на питание дали меньше, рацион выдать полный нужно (хотя и здесь ресторан обманул хоть как), прибыль получить нужно... Вот и вариант - экономия на некачественных продуктах... А бояться проверок по жалобам даже не думают... Там всё схвачено. Страдают только дети и родители....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 02:26

Лучше бы в СФЕРУ поселили. ПРОЩЕ, НО НАДЕЖНЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 09:52

ВООБЩЕ ДЛЯ ПОСЕЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, БАЗЫ. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГОСТИНИЦЫ? (или спасаем просевший бизнес) ДРУЗЬЯ СПОРТСМЕНОВ - ЭТО ВОЗДУХ, СОЛНЦЕ И ВОДА. А ПРАВИЛА САНИТАРИИ И ГИГИЕНЫ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ НАВРЕДИЛИ.

ОТВЕТИТЬ