18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
31 мар 2017 в 17:44

Сам работаю в этом фонде, скажу так, все подрядные организации это и родственники руководства да знакомые, а еще фирмы от администрации, все тут кормятся! все знают но сделать нечего не могут, все сотрудники знают, что эта фирма, вот этого руководителя, а вот эта, из администрации.
Жильцы домов потом толпами жалуются после ремонта, так как нечего потом толком и не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 02:09

– С учетом всех процедур, прописанных законодательством, с момента получения протокола комиссии о необходимости проведения капремонта до заключения контракта на непосредственное выполнение работ проходит не менее девяти месяцев, – добавил Вадим Борисов.

ЗА ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ, ПРАВДА, МОЖНО ДОМ ВОЗВЕСТИ. И ЭТОТ ЦВЕТ ЯВНО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ОТТЕНКИ ПОДЪЕЗДА. За 30 лет дома 2 раза производили ремонт подъезда. ЛЮДИ ПЛАТЯТ УК НА СОДЕРЖАНИЕ, ПЛАТЯТ В ФОНД КАПРЕМОНТА - НО МОЖНО ЖЕ ВО ВСЕХ ДОМАХ ГОРОДА ПРОИЗВЕСТИ ЭЛЕМЕНТАРНО ПОБЕЛКУ И ПОКРАСКУ ПОДЪЕЗДОВ. НАСЕЛЕНИЕ НЕ ВОЛНУЕТ ИЗ КАКИХ ФОНДОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 09:19

На февраль 2017 капремонт оплатили 27,9% граждан. Информация в открытом доступе. Эта цифра с изменениями плюс-минус 1% держится с августа 2016 г. Делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
злой
1 апр 2017 в 10:07

Рыба гниет с головы!!!

Никодим Автотазов
3 апр 2017 в 11:13

Советую всем прочитать ЖК РФ ст.166 п1. и п.2. А потом говорить о капитальном ремонте. У нас в городе по пальцам можно сосчитать работы которые выполнены в соответствии с этой статьёй. В основном размазывают по фасадам что то, потом всё это закрашывают чем-то. А с кровлей вообще не заморачиваются согласно п.2 могут кровлю заменить на вентилируемую, а потом такие кровли ветром сдувает. А согласно закона о капремонте №512 ЧО, все недостатки мы с вами будем оспаривать в суде самостоятельно. Регоператор будет стоять в сторонке. ХВАТИТ УЖЕ КОРМИТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ, если она не думает чем нам питаться.

Гость
3 апр 2017 в 12:00

Лично я не плачу. Ч,Н,А в квитанции- я такого не знаю. Договора нет- значит нет обязательств! Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ