26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
31 мар 2017 в 18:27

Долой "джамшутки"!

ОТВЕТИТЬ
алекс
31 мар 2017 в 18:27

этот маршрут проверить-бы надо основательно. водители грубые,курят в салоне,беспричинно делают пятиминутные остановки,часто просто не понимают русский язык-зато цену за проезд первыми подняли!!! про *** в салоне я уже молчу... но ни на одном маршруте я таких хамов-джамшутов не встречал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:29

Вопрос: Есть ли в Челябинске ГИБДД и если есть, чем они занимаются (!?:))) делает ? Потому как автомобильное движение в городе напоминает броуновское, хаотичное и беспощадное. Едешь в Челябинск на автомобиле, как в крупный современный город, а попадаешь в мешанину хаоса и хамства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:29

всегда прикидовал цифра 4 до добра не доведёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:48

Обычные будни немаленького города. Скоро будут информировать как две соседки поругались, кто, где и по какому поводу.

Гость
31 мар 2017 в 18:52

Пожалуйста! Отберите телефоны у водителей маршруток!!!!

ОТВЕТИТЬ
водитель со стажем
31 мар 2017 в 18:59

пора бы уже запретить эти маршруткижамшутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:01

Самое главное-все живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:19

Узнайте подлинность страховки на маршрутке!!!!!!!!!

Эльдар
31 мар 2017 в 19:21

ПО ТЕЛЕФОНУ МЕНЬШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НАДО

Гость
31 мар 2017 в 19:25

С приходом весны на дорогах наступила настоящая вакханалия. Появилось огромное количество "подснежников", которые ездить ну совсем не умеют. Дороги с каждым днем все хуже и хуже, что повторяется каждую весну в нашем городе. Ну и обычный уже беспредел т.н. маршрутных такси на дорогах. Вот вам составляющие того, что мы сейчас имеем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:27

Виновник водитель Рено меган

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:44

Вот же люди! Еще на момент 19:43 стоят, разговаривают, гаишники на месте, а уже более часа, как вывесил в интернет. Теперь ВСЕ нужно транслировать в инет? Поход за хлебом, отдых, покупку обуви? Да еще и немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:37

на дороге полно ездюков, которые перестраиваются из ряда в ряд без подачи сигналов, а поворот из второго ряда- это уже в норму вошло. сплошная непредсказуемость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 22:28

Больше постов и патрулей гибдд надо. По другому с таким числом автобыдлителй не справиться.

Гость
31 мар 2017 в 22:32

Серега, держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 07:59

Провились красиво?

Гость
1 апр 2017 в 10:09

Если ждут гаи,то кто то упирается,как обычно джамшутка геморой создает

Любитель тишины....
1 апр 2017 в 10:46

Сделать правило - всегда виноват маршрутчик... Наказывать "крохоборов", постоянно повышающих плату за проезд....

Гость
1 апр 2017 в 15:02

Издеваетесь? Со двора он выезжал! Должен пропустить! При чем тут водитель маршрутки? Не люблю их, но в данном случае поддерживаю полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 15:40

Он и пропуска!!!!стоял на месте маршрутка въехала в него!!!!!!!!