6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
31 мар 2017 в 21:40

да правда что ли? пить можно прям из под крана?

ОТВЕТИТЬ
777
31 мар 2017 в 22:08

С Первым апреля вас - троичане!!!!

челябинец
31 мар 2017 в 22:08

Чтоб почки отвалились....пусть власти сами хлебают это субстанцию

Гость
31 мар 2017 в 23:17

Осталось дождаться когда Челябинцам разрешат официально дышать не отравленным воздухом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 01:00

Троичанам уже ничего не поможет. Хоть из лужи пейте.

Гость
1 апр 2017 в 02:33

Кому поклониться пойти за это?

Гость
1 апр 2017 в 02:39

Что, уже вся рыба сгнила?
Марганец больше не выделяется?

Гость
1 апр 2017 в 07:55

Челябинцы КРУГЛОГОДИЧНО пьют жидкость с Шершней и ничего , никто козленочком не стал ! Главное - улыбаться и создавать ИМИДЖ города и области !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 08:15

А у нас в челябе из крана НАРЗАН шершневский бежит, ВКУСНЫЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!

А может это шутка, в честь 1 апреля? :)))

вот построят ГОК и забудем про то что воду можно было пить(

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ ЭТО БЕЗУМИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:00

офигеть... Спасибо что можно попить! !!

Гость
1 апр 2017 в 10:02

Первым десяти попившим скидка на ОДН....

Яркий
1 апр 2017 в 10:10

С Днем Дурака Товарищи)))

Гость
1 апр 2017 в 10:16

Прикиньте, построят Томинский ГОК, произойдет случайная утечка и дорогие Челябинцы пейте воду из-под крана.....

Гость
1 апр 2017 в 10:28

Ну еще бы подтвердил учалинский ГОК, что это они причина - как вы себе это представляете, -о да, это мы виноваты в том, что троицку нечего пить... это когда в России вы слышали такое, все всегда отбрехиваются, у всех все хорошо, а НМУ - это машины населения, оно и виновато...
Ждите, челябинцы, и готовьтесь - ваше сидение на диванах даст свои плоды. Томинский ГОК - это вам не Учалинский. И они никогда, ни в чем виноваты не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:42

в южноуральске уже 5 лет как перестали пить из под крана воду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 10:51

-Эту ягоду есть можно ?
-Можно, только отравишься.

Гость
1 апр 2017 в 11:56

Так нашли того, кто воду травит? Вроде марганцевый завод пока не пустили, а все уже загадить успели

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 15:58

Осталось дождаться когда Челябинцам разрешат дышать чистым воздухом

Виктор
1 апр 2017 в 17:08

Завод построим длч отравления воздуха

Виктор
1 апр 2017 в 17:13

Администрация города тае и не смогла организоватб подвоз воды по гпафику. Он постоянно срывался. Вот она (Администрация) такая у нас неумеха

ОТВЕТИТЬ
Экономка
1 апр 2017 в 18:45

Ну конечно же Учалинский ГОК ни при чём. Это всё садоводы участки к севу готовят, марганцем поливают. Можно было даже не спрашивать, кто загрязнил целый водоём. Не стыдно в глаза врать?!

Гость
2 апр 2017 в 11:40

Если "доблестная" власть не может обеспечить Троицк водой, то что будет если с Томинским ГОКом случиться мелкая неприятность?