9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Площадь Революции превратили в «экспресс-поликлинику» для горожан

За час челябинцы смогут сдать анализы и сразу же узнать результат.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

1 апр 2017 в 15:57

Всё это обязано быть КАЖДЫЙ ДЕНЬ в любом медицинском учреждении РОССИИ!!! Повторяю: в любом и каждый день!

врач Луаврик,
1 апр 2017 в 15:58

шуток про ваше здоровье будет много...

Челяба
1 апр 2017 в 16:12

Металлург ЧЕМПИОН! Магнитка это ВСЁ!

Сергей74
1 апр 2017 в 16:13

Срочно идём за презиками

Гость
1 апр 2017 в 16:17

Только сегодня на площади Революции осмотры уролога, гинеколога. А также бесплатные пересадки сердца и почек.Все на площадь!!!

Гость
1 апр 2017 в 16:18

Классная идея. Молодцы! Почаще надо такие передвижные мед.центры делать. Удобно. А главное что можно своевременно узнать о начинающихся заболеваниях.

Гость
1 апр 2017 в 16:33

Заняли площадку, от греха подальше. Смешно, ей богу.

1 апр 2017 в 17:15

Отличная идея! Организаторы молодцы!

Гость
1 апр 2017 в 17:22

Цирк, а в поликлинике талоны к специалисту только за неделю дают

Гость
1 апр 2017 в 17:36

Что-то с народом напряженка.

Гость
1 апр 2017 в 17:59

Забыли указать, что проведение мероприятия организовано единороссами во благо граждан нашего города. Это ничего, что медицину развалили. Можно без всяких существенных затрат в очередной раз попиариться, и площадь Революции на все выходные от греха подальше занять.

888
1 апр 2017 в 18:02

Прикольно! Хоть какая-то развлекуха для народа!

Гость
1 апр 2017 в 18:23

Отличная идея, спасибо. Фургон психического здоровья ещё надо.

1 апр 2017 в 18:34

А как делать искусственное дыхание там не учат?

1 апр 2017 в 18:37

А ОМОНа не будет? Вроде завтра 2-е апреля?

1 апр 2017 в 19:05

А Паспорт с собой брать? Вдруг прописка не будет соответствовать?

1 апр 2017 в 19:43

А слабо нормальный прием граждан в поликлиниках устроить?

Гость
1 апр 2017 в 20:09

Просто любопытно.для чего все это устраивается и кто оплачивает всю эту показуху-давно уже знаем,что все это неслучайно и просто так никто копейки не даст ни для какого "блага народу"

Гость
1 апр 2017 в 20:28

да и тут даже пенсионеры.
и сюда даже не пройти.
в поликлинику приёдешь пенсы по поводу и без торчат там.
поэтому просто разворачиваешься и уходишь.

1 апр 2017 в 20:49

Может проще в поликлиниках врачам зарплату добавить что б не разбегались-а то скоро санитарки будут прием вести((

Гость
1 апр 2017 в 21:01

т чтобы сдать анализ на сахар и холестерин нужно приходить на голодный желудок а они работают с 12 ... так то с голодухи можно помереть

Юрьев День
1 апр 2017 в 21:31

Раньша помнится,животных на площадях выбирали-торговали,зубы коль целы хорош конь,вымя крупное,хороша корова!А теперича людьми торгують?

Гость
1 апр 2017 в 21:32

Организаторы акции, нужно сделать так, чтобы результаты всех анализов, сданных в ходе акции, безоговорочно принимались в поликлиниках и больницах

Гость
1 апр 2017 в 21:34

Качественно делают флюрографию ?

Айла Джураев
1 апр 2017 в 21:52

Площадь Революции: территория здоровья.
Нет ни здоровья, ни революции )

Гость
1 апр 2017 в 21:53

Уважаемые! У кого есть знакомые с заболеваниями ВИЧ и СПИД?
Сдается мне, что эта показуха называется массовым обманом. Цель - запугивание общества, выуживание бюджетных денег и продажа тех же презервативов. У меня нет ни одного знакомого с подобными заболеваниями, зато есть с онкологией, туберкулезом, гепатитом и прочими.

1 апр 2017 в 22:15

Рекомендация: приходить лучше с кроссовками через плечо или пластмассовой уточкой из "Детского мира". Обслужат вне очереди, чтобы поскорей ушли и глаза не мозолили.

1 апр 2017 в 23:48

забыли сказать ,что город превратили в рынок с шаурмой на каждой остановке и продажей овощей и фруктов не легальными мигрантами!

Фото пользователя
2 апр 2017 в 05:13

Ну вот, в одной большой палате, маленькая поликлиника.

Гость
2 апр 2017 в 08:26

Лучше бы в глубинки ехали,им от этой ПОКАЗУХИ хоть польза была бы!!!

Гость
2 апр 2017 в 09:18

Спасибо Навальному,он еще не президент,а жизнь уже стала лучше

Гость
2 апр 2017 в 09:23

Надо бы двум нашим исследователям Арктики по клизме там поставить,от благодарного ннарода

Гость
2 апр 2017 в 10:22

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОРГАНИЗАТОРАМ ещё устроить показ оказания первой помощи, многие уже забыли про это! И затронуть Тему "НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ!!!" Слишком часто стали случаи когда человеку плохо, а помочь некому, все "как бы" со своими проблемами, всем некогда и проходят мимо !!!

sergeu
2 апр 2017 в 11:21

блины с лопаты были?

Гость
2 апр 2017 в 12:13

Все эти дешманские экспресс-тесты на самых дешевых глюкометрах. Там результаты недостоверные. Сдал сахар на этой площади, один результат. У друга диабет, он постоянно с собой носит дорогой немецкий глюкометр. Отошли мы на несколько метров, сделали тест на его глюкометре. Совсем другой результат (разница в пол м/моль почти)

Гость
2 апр 2017 в 13:16

Если при этом навязывают Договор на оказание медицинских услуг, то эта акция - не более, чем способ вывести максимум средств из фонда ОМС, возможно с ними же и попилить. Вот и вся "Забота" о нашем здоровье.

Гость
2 апр 2017 в 14:56

Обеспечьте доступность элементарной медицинской помощи в поликлиниках ежедневно, показушники'

2 апр 2017 в 16:15

А сегодня на территории здоровья еще один новый огромный фургон поставили с большими синими буквами. Похоже, там можно бесплатно померять наручники и пальчики откатать на память.

Гость
2 апр 2017 в 17:14

Правда в 1 такое безобразие - с пневмонией пришлось тащиться не пойми куда на рентген.

здравозахоронение
2 апр 2017 в 17:26

Неужели население зомбировано,разве не понятно для чего эта замануха? Яснее ясного,молодежи заплатили для рекламы! Врачи не лечат,а колечат на 200%.Варвары в белях халатах,другого слова нет!

Гость
2 апр 2017 в 19:51

Сегодня пытался сходить туда. Но очередь по 20 человек в каждый кабинет так сказать. Да проще в поликлинику сходить

Гость
2 апр 2017 в 20:36

хорошая идея, я на выставке сдала кровь на сахар и оказалось, что у меня сахарный диабет, а так бы не знала и впала бы в кому.

Гость
2 апр 2017 в 21:40

Южный территория Урал здоровья...

Гость
2 апр 2017 в 21:47

1 апреля – День смеха или День дурака?

Гость
3 апр 2017 в 09:07

Эта акция - как контракция возможным митингам бесправного народа!!!

думайтесами
3 апр 2017 в 12:03

Челябинцы столкнулись с тем, что коммерческие организации всё чаще приглашают их пройти диспансеризацию, действуя от лица областного центра медицинской профилактики (ЧОЦМП). Минздрав региона призвал осторожнее относиться к телефонным приглашениям и проверять информацию, сообщили в пресс-службе ведомства.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/283671408173056.html

Гость
21 мая 2018 в 14:32

Это сделано для тех, у кого нет времени на посещение поликлиник. А тут совмещаешь приятную прогулку с пользой для здоровья. Многие пишут, почему не сделать такую акцию в поликлинике...да потомучто есть она там и называется диспансеризация, но не каждый хочет идти в поликлинику, а здесь все по пути )) молодцы организаторы!