RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

584 комментариев к публикации

Полсотни фур протестуют против «Платона» под Челябинском

Гость
1 апреля 2017, 12:13
Только не сдаваться и довести дело до конца. Следующий шаг об отмене побора на мифический капремонт !
Гость
1 апреля 2017, 13:29
Если с твоей рабской помощью развалят Россию, тогда ты не только на капремонт будешь деньги отдаватиь.
Гость
1 апреля 2017, 15:56
Гость
1 апреля 2017, 15:56
Если с твоей рабской помощью развалят Россию, тогда ты не только на капремонт будешь деньги отдаватиь.
А не будет тогда у него денег.
Гость
1 апреля 2017, 16:05
Гость
1 апреля 2017, 16:05
Если с твоей рабской помощью развалят Россию, тогда ты не только на капремонт будешь деньги отдаватиь.
Не надо разваливать Россию, ей нужен настоящий правитель-хозяин-патриот.
Гость
1 апреля 2017, 12:17
Антон давай ! Мы стобой!
Гость
1 апреля 2017, 12:08
Удачи мужикам!
Гость
1 апреля 2017, 14:20
А вот пишут некоторые, что челябинские дальнобойщики тоже проплачены госдепом. Говорят, что даже наш друг Трамп собирается приехать в Челябинск и раздавать водилам печенье и шоколад. Неужели это правда?!
Гость
1 апреля 2017, 20:58
Гость
1 апреля 2017, 20:58
А вот пишут некоторые, что челябинские дальнобойщики тоже проплачены госдепом. Говорят, что даже наш друг Трамп собирается приехать в Челябинск и раздавать водилам печенье и шоколад. Неужели это правда?!
А где собираются раздавать? Надо будет сходить, потом внукам буду рассказывать, как в лохматом году в Челябинск Трамп приезжал, еченюшки привощил. Это ж история!
Гость
2 апреля 2017, 08:50
Гость
2 апреля 2017, 08:50
А вот пишут некоторые, что челябинские дальнобойщики тоже проплачены госдепом. Говорят, что даже наш друг Трамп собирается приехать в Челябинск и раздавать водилам печенье и шоколад. Неужели это правда?!
Да, рептилоиды из США, будут.
Гость
1 апреля 2017, 13:25
На участке трассы М5 Екб-Чел гордо красуется знак "Росавтодор". Убитую трассу вижу, деньги от Платона не вижу. За 17 лет неумелого руления действующая власть зарулила в конец 80-ых прошлого века.
Гость
1 апреля 2017, 15:43
Тогда была надежда. А сейчас эти .. стараются убить любую надежду, что бы народ даже не надеялся выбраться из под их ярма. Не бывать этому!
1 апреля 2017, 16:15
Ну да.... Вот то ли дело раньше.... При ельцине дороги изюмительные были, при брежневе - вообще по семь рядов в каждую сторону... Да?
Гость
1 апреля 2017, 17:50
1 апреля 2017, 17:50
Ну да.... Вот то ли дело раньше.... При ельцине дороги изюмительные были, при брежневе - вообще по семь рядов в каждую сторону... Да?
БОЛШИНСТВО дорог этой страны построено СССР, стоят до сих пор. А сейчас на 2 года делают дороги, за наши деньги, кстати.
Гость
1 апреля 2017, 12:25
Что этот платон дал нам , простым гражданам? Дороги как были убитые , так и остались
Гость
1 апреля 2017, 13:27
Не скажи, после фур коллеи явные. Хоть как фуфлыжничай, а легковушки такие коллеи не делают.
Гость
1 апреля 2017, 15:11
вы еще спросите, что нам дал Крым ? что нам дал Асад ?
Гость
1 апреля 2017, 15:11
Гость
1 апреля 2017, 15:11
Не скажи, после фур коллеи явные. Хоть как фуфлыжничай, а легковушки такие коллеи не делают.
Ну да, конечно, у нас веть одни фуры по городу ездят , это они на всех дорогах колеи накатали, даже на тех по которым им движение запрещено!!!!! Взять как пример дорога в сторону плотины, мост новый через плотину,там тоже фуры накатали колею???? Нравится платить за все товары втридорога???Или имеете отношение к данной "кормушке" как Платон???
1 апреля 2017, 23:15
Просто кто то там обнаглел: хватит обдирать народ, кап.ремонты,осаго,домовые счетчики,бензин,цены на обучение в институтах,жкх,медицина,-это просто беспредел!
Гость
2 апреля 2017, 08:04
А причём тут дальнобойщики? Они своё, шкурное отрабатывают и у них в плакатах только " Платон" нарисован, остальное - плод вашего воображения.
Гость
3 апреля 2017, 09:23
Гость
3 апреля 2017, 09:23
А причём тут дальнобойщики? Они своё, шкурное отрабатывают и у них в плакатах только " Платон" нарисован, остальное - плод вашего воображения.
А при том
Гость
1 апреля 2017, 12:18
хотят дороги убивать бесплатно, хватит, плати или на завод иди работай
Гость
1 апреля 2017, 13:07
Прикинь, поднимут плату за Платон, подорожают продукты, техника и тд. Потом будешь плакать сидеть: дорого, дорого, дорогоооо!
Гость
1 апреля 2017, 13:24
Акцизы и транспортный налог отменили? Блин. А эти ещё и платон хотят отменить. Вот бяки! Ну а ты - маленький ещё подрастёшь и поймёшь: что в этом мире ничего бесплатного нет.
1 апреля 2017, 13:26
В нашей стране дороги убиты даже там, где грузовики не ездят. Простой пример, центр города, сплошные колеи от ЛЕГКОВЫХ машин!
1 апреля 2017, 20:08
Почему нет журналистских репортажей? Неужели в Челябинске не осталось журналистов?
Гость
1 апреля 2017, 21:54
А что писать? Тема насквозь политическая, платная и мараться в д..ьме кто захочет?
Гость
1 апреля 2017, 22:24
Гость
1 апреля 2017, 22:24
А что писать? Тема насквозь политическая, платная и мараться в д..ьме кто захочет?
Ты уже измарался, насквозь.
Гость
2 апреля 2017, 08:52
Гость
2 апреля 2017, 08:52
А что писать? Тема насквозь политическая, платная и мараться в д..ьме кто захочет?
Хоть одно ватанище докажет проплаченность?
1 апреля 2017, 12:56
Почему об этом не говорят по зомбоящику? Цензура?
Гость
1 апреля 2017, 15:31
что вы, это просто не интересно зрителям.
Гость
1 апреля 2017, 20:36
Не раскрыта тема кисель-тв. Помногословней, пожалуйста, не все штампы задействованы.
Гость
1 апреля 2017, 14:05
Капремонт плати Платон плати Налоги на все плати Цены растут коммуналка растет Бензин растет дороги разбиты Наркомания и преступность растет! А ЭТИ киргизов за 100 миллиардов рублей газифицируют и еще 200 миллионов долларов в киргизки бюджет для стабилизации кидают!
Гость
1 апреля 2017, 14:05
Хоть кто-то не замолчал акцию дальнобойщиков.
Гость
1 апреля 2017, 15:52
Да кому она нужна.
Гость
1 апреля 2017, 22:14
Еще бы заделал ее кто-нибудь...
1 апреля 2017, 13:19
Неизвестно будет результат от этой акции или нет. Но ,то что есть желание и желающие отстаивать свои интересы и права уже вселяет оптимизм. Инертность общества главная движущая сила желающих это общество прогибать.
Гость
1 апреля 2017, 14:38
А в федеральных новостях про это как всегда молчат.
Гость
1 апреля 2017, 17:53
Молодцы, что отстаивают свои права! Немного хотя бы начинают люди глаза протирать и бороться. Вот бы все были активными политически, шаг за шагом мы бы смогли улучшить свою жизнь.
Гость
1 апреля 2017, 20:19
Они не Свои, а Наши права отстаивают...
Гость
1 апреля 2017, 20:47
Ох и недоумки, спаса нет...
Гость
2 апреля 2017, 09:58
Шуточное "Кто не работает, тот ест", при нынешней власти окончательно воплотилось в жизнь. Люди без паспортов и работы гоняют на Кайенах, а человек труда, который пытается заработать на пределе возможного, рабочий человек, увешан поборами! Не налогами, а уже откровенно поборами. Может быть на нас скоро кинут карателей, но и жить как прежде мы уже не сможем!
2 апреля 2017, 14:41
у тебя ник богатый папа. ты на пределе возможного где работаешь? владельцем пары мерсов-тягачей? ты береги себя.отдай машины беженцам с ЛДНР,а сам найди работу полегче. скажем бетонщиком...
Гость
2 апреля 2017, 15:46
2 апреля 2017, 15:46
у тебя ник богатый папа. ты на пределе возможного где работаешь? владельцем пары мерсов-тягачей? ты береги себя.отдай машины беженцам с ЛДНР,а сам найди работу полегче. скажем бетонщиком...
Только после тебя.
Гость
1 апреля 2017, 17:10
Пока полсотни фур протестуют против «Платона» под Челябинском в это время Васильевой вернули арестованное имущество!
1 апреля 2017, 19:12
Самое смешное, что власть теперь это называет фейком.
Гость
2 апреля 2017, 00:52
Всё уже опровергли, ничего не возвращает
Гость
2 апреля 2017, 13:13
Гость
2 апреля 2017, 13:13
Всё уже опровергли, ничего не возвращает
Ога, знаем тех "опровергателей" 80 лвл, когда пресс-мямля прогнусит "у него взрослые сыновья", "зато он музыкант хороший", ну и ставшее классикой "вы все врети" в разных формах, вроде: обвинения настолько безумны, что мы их комментировать не будем и ладно бы тут речь шла об обвинениях, что царь не настоящий, а рептилоид с Альфа Центавра, но обвинения куда более реальные, просто сказать в оправдание совсем нечего.
Гость
1 апреля 2017, 21:25
Вчера подожгли самый крупный вещевой рынок в центре Махачкалы! Пожар был виден на много километров в городе. Многие торгаши в шоке и пошли на площадь с требованием вернуть им страховку и рабочие места. Этот пожар специально, чтобы отвлечь от стачки дальнобойщиков, которых блокировали и окружили войсками недалеко от столицы Дагестана. Силовики по указке свыше пытаются силой и угрозами заткнуть протест дальнобойщиков и заставить прекратить забастовку. По СМИ - тишина!
Гость
1 апреля 2017, 21:51
Всё наоборот !!!!!! Крупный вещевой рынок сгорел вовремя, когда подвоза нового товара не ожидается и гнев людей ( по мнению поджигателей) выплеснется на власти. Это уже было в России в 90 -х, когда исчезли продукты, а потом появились в заплесневелом виде. Надо не троллить, а писать правду или хоть версию прОдумывать, а не прИдумывать.
Гость
1 апреля 2017, 22:03
Ты хоть понял, что сказал? Как это отвлечь от дальнобойщиков ? Наоборот, милиция подьедет. И какая стачка у дольнобойщиков в Дагестане? Нет стачки, есть разговор.
Гость
2 апреля 2017, 08:32
Гость
2 апреля 2017, 08:32
Ты хоть понял, что сказал? Как это отвлечь от дальнобойщиков ? Наоборот, милиция подьедет. И какая стачка у дольнобойщиков в Дагестане? Нет стачки, есть разговор.
Что за чушня? В Дагестане 95% фур встали.
Гость
1 апреля 2017, 13:33
парни,красавцы,можете!
Гость
1 апреля 2017, 12:28
Держитесь ребята!!!Только так можно в этой стране попытаться отстоять право не быть безропотной рабской быдломассой!!!Горжусь Челябинцами!!!
1 апреля 2017, 13:00
сАМ ТО ОТКУДА СПРЯТАЛСЯ ЗА "ПРАВДОЙ"
Гость
1 апреля 2017, 13:01
Нашёл чем гордится. Люди пробивают себе право беспредела и особых условий за счёт остальных граждан. Ты думаешь тебе перепадёт, счас! Быдло и есть быдло.
Гость
1 апреля 2017, 13:22
Постоят денёк и дальше проедут...
Гость
1 апреля 2017, 12:36
Как все надоело!!!!
Гость
1 апреля 2017, 13:27
Молодцы, держитесь!!
Гость
2 апреля 2017, 09:25
"Закручивание гаек" приведёт лишь к новым, более активным протестам. При перекручивании резьба срывается, да и вообще, похоже, что и гайки ржавеют.
Гость
1 апреля 2017, 20:57
Дальнобойщики вы МОЛОДЦЫ! Все здравомыслящие люди с вами!!!! Долой Ротенбергов и прочих пиявок! Как выше писали дальнобойщики сейчас борются за всех нас, а не только за себя любимых и те кто их не поддерживает натуральные враги народа!
Гость
1 апреля 2017, 21:48
Подпись: Генрих Ягода
Гость
1 апреля 2017, 21:53
Чушь полная. В России сегодня человек человеку волк и ты в том числе. Вышли они за нас ?:))) Фуры перегружают то же ради нас, сметая с детьми с дороги ?
Гость
1 апреля 2017, 22:40
Гость
1 апреля 2017, 22:40
Чушь полная. В России сегодня человек человеку волк и ты в том числе. Вышли они за нас ?:))) Фуры перегружают то же ради нас, сметая с детьми с дороги ?
Велик могучим русский языка!
Гость
1 апреля 2017, 13:06
Когда в стране денег нет, начинают увеличивать налоги, вводить новые налоги и штрафы. А мозги включить слабо? Люди и так едва сводят концы с концами, так надо еще сделать так, чтоб их можно было за швабру спрятать.Совсем Дума без тормозов, что ли?
Гость
1 апреля 2017, 12:44
Молодцы!!!Дальнобойщики!!!
Гость
1 апреля 2017, 13:34
Молодцы!
Гость
1 апреля 2017, 19:42
В стране, где спортсменка на камеру дарит своему мужу из Кремля часы за 35 миллионов рублей, власти не имеют никакого права облагать налогами трудовых людей! И никакое повышение зп дубинкам не поможет!
Гость
1 апреля 2017, 12:35
Молодцы!!!
Гость
2 апреля 2017, 09:24
Власть обезумела от страха и вызывает ненависть у людей еще больше.Думаю на следующий митинг придет в разы больше народа,чем 26 марта.
Гость
1 апреля 2017, 12:49
Красавцы мужики!
Гость
1 апреля 2017, 16:00
Неудовлетворённый КоТ.
Гость
2 апреля 2017, 09:30
Похоже власть уже будильники ставит во все места!
Гость
2 апреля 2017, 09:21
Дальнобойщиков объявили предателями родины
Гость
2 апреля 2017, 10:22
Мда, точно весенние либерастные обострения. Дальнобойщики как работали, так и работают, как ездили, так и ездят. Не поленись, слезь с дивана и выскочи на М - 5 и М - 36, не протолкнёшься от фур. А то, что некоторые за печенки бузу хотели поднять и подняли маленько, так это тфу и растереть, это не народ, это люмпены продажные. И врагами народа они не будут, кишка тонка против народа.
Гость
2 апреля 2017, 10:51
Не верьте,настоящие предатели это те,кто объявил,они давно уже Родину продали
Гость
2 апреля 2017, 13:52
Гость
2 апреля 2017, 13:52
Мда, точно весенние либерастные обострения. Дальнобойщики как работали, так и работают, как ездили, так и ездят. Не поленись, слезь с дивана и выскочи на М - 5 и М - 36, не протолкнёшься от фур. А то, что некоторые за печенки бузу хотели поднять и подняли маленько, так это тфу и растереть, это не народ, это люмпены продажные. И врагами народа они не будут, кишка тонка против народа.
СТОПГОКовыцы, митингующие против коррупции, дальнобои... кремлетроллям работы все больше, а все хорохорятся и мямлят про "единицы". И, да, против народа тут только вы со своими хозяевами.
Гость
1 апреля 2017, 13:54
Выключи телевизор! Включи мозги!
Гость
1 апреля 2017, 15:54
Что за мозги у вас, с выключателем. Нормальные люди мозгами думают, а не включают и выключают их.
Гость
1 апреля 2017, 21:36
Ребята ,держитесь!Спасибо Вам!
Гость
1 апреля 2017, 18:08
Те кто тут за Платон - вы че, в натуре не понимаете, что из своего кармана платите?!
Гость
1 апреля 2017, 19:26
Да у них куриный мозг
Гость
1 апреля 2017, 20:46
Мы всё платим из своего кармана в отличие от дальнобойщиков. Они свои проблемы перекладывают на нас и не первый раз. Просто скандал раздут на деньги США.
Гость
1 апреля 2017, 21:58
Гость
1 апреля 2017, 21:58
Мы всё платим из своего кармана в отличие от дальнобойщиков. Они свои проблемы перекладывают на нас и не первый раз. Просто скандал раздут на деньги США.
США оплачивает российским дальнобойщикам солярку, запчасти, питание?
Гость
1 апреля 2017, 21:35
Россия сегодня мне напоминает больного сифилисом в последней стадии, у которого уже отваливается нос. Оппозиция робко предлагает капли от насморка, а поклонники с восхищением находят, что без носа даже лучше смотрится. пс по моему очень точно
Гость
1 апреля 2017, 22:56
Нет оппозиции. Есть недоразвитая либераст - интеллигенция и прикормленные американскими печенками НКО. И главное: что конкретно, кроме организации мероприятий массового неповиновения, провокаций и злобствования предложила эта " оппозиция" ??? Навальный уже открестился от дальнобойщиков и 2 апреля.... КТО оппозиция?
Гость
2 апреля 2017, 06:51
Гость
2 апреля 2017, 06:51
Нет оппозиции. Есть недоразвитая либераст - интеллигенция и прикормленные американскими печенками НКО. И главное: что конкретно, кроме организации мероприятий массового неповиновения, провокаций и злобствования предложила эта " оппозиция" ??? Навальный уже открестился от дальнобойщиков и 2 апреля.... КТО оппозиция?
Сколько там у вас сейчас платят за комментарии про печеньки? Не сняли еще с финансирования?
Гость
2 апреля 2017, 08:36
Гость
2 апреля 2017, 08:36
Нет оппозиции. Есть недоразвитая либераст - интеллигенция и прикормленные американскими печенками НКО. И главное: что конкретно, кроме организации мероприятий массового неповиновения, провокаций и злобствования предложила эта " оппозиция" ??? Навальный уже открестился от дальнобойщиков и 2 апреля.... КТО оппозиция?
Ты на самом деле такой или притворяешься? Если митинг против коррупции - то что значит предлагается? Пра-а-авильно, бороться с коррупцией не на бумажках и по телевизорам, а на деле, расследовать обнародованные оппозицией факты и наказать виновных. Я конечно понимаю, что интеллект - не конек ватанов, но не настолько же, чтобы прям разжевывать все.
Гость
1 апреля 2017, 22:06
А что у нас с телевидением-то, может кто в курсе? Не бастуют они?
Гость
1 апреля 2017, 23:06
Им работодатель запрещает
Гость
2 апреля 2017, 08:51
После такого предательства своего народа работать на телевидении будет крайним зашкваром. А поколение современников появления телевизора, которое ему верит безоговорочно и является основной целевой аудиторией лживых СМИ очень скоро перестанет хоть как-то влиять на рейтинги и общественное мнение.
Гость
2 апреля 2017, 03:08
после платона наш могучий рубль ещё обесцениться на порядок.что такое сейчас например пол миллиона?да не чего машину не купить нормальную.
Гость
2 апреля 2017, 10:19
Платон и спекуляция - разница большая. Сегодня в СМИ больше шума, чем реальности, фуры ездят и ездят. Но, торгаши из -за этого ажиотажа цены поднимут, есть на кого сослаться. А доллар падает , протри глаза.
Гость
2 апреля 2017, 13:08
Гость
2 апреля 2017, 13:08
Платон и спекуляция - разница большая. Сегодня в СМИ больше шума, чем реальности, фуры ездят и ездят. Но, торгаши из -за этого ажиотажа цены поднимут, есть на кого сослаться. А доллар падает , протри глаза.
....падает. Падает это когда 30, а через пару дней 70 - вот это рубль падает, а вот эти копеечки туда-сюда это тьфу.
Гость
1 апреля 2017, 13:09
АбсУрд. Чем больше украдут при строительстве и ремонтах дорог, тем большие суммы будут требовать с водителей ??? Так получается ? Чем хуже будет качество ремонта и строительства дорог из-за откатов и НИЗКОГО качества материалов, тем больше будут повышать ставки по ПЛАТОНУ . тАК ПОЛУЧАЮТСЯ? пЛАТОНУ - нет ! и АДЕКВАТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ. еГО ОТМЕНЯТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Только по назначению использовать, на строительство и содержание дорог.
Гость
1 апреля 2017, 22:07
Тебе за слова столько плюсов наставили, или за дела, как в Венесуэле?
Гость
1 апреля 2017, 13:30
Сил и терпения!!!Работаю в грузоперевозках,могу сказать очень многие частники продали свои машины,сидят и не знают что теперь делать...так как выгодней продать машину,чем работать(и кто думаете их скупил?те компании которые в арсенале имеют от 500 ед.техники,крупные компании,все это делается чтобы выжить мелких частников и оставить на рынке крупных игроков,"олигархов" так сказать...очень все печально,безработица поднялась(
Гость
2 апреля 2017, 09:54
Что за бред про крупные компании, скупающие грузовики у частников? На их, частников, грузовики без слёз не глянешь, дроволёты 10-15 летние. А против пЛАТОНА должны в первую очередь протестовать конечные потребители, а не дальнобойщики, у которых ума не хватает в свою цену закладывать стоимость этого побора.
Гость
2 апреля 2017, 22:21
Когда нацисты забрали коммунистов, я промолчал. Я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом. Когда они забрали членов профсоюза, я промолчал. Я не был членом профсоюза. Когда забрали меня, не осталось никого, кто бы выступил против.
4 апреля 2017, 00:11
Вот так пол России.моя хата с краю...а как прижмет..все..нету..никого.
Гость
2 апреля 2017, 19:37
ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ВЫРАЗИЛИ свое недоверие к ПУТИНУ ! СТАЧКА 2017
Гость
3 апреля 2017, 07:53
лично меня порадовало, что все таки в нашей стране больше думающих и справедливых людей, чем различного вида подсадных уток и прочих комментаторов из служб федеральных.... да и сама по себе статья и количество комментов говорит о том что все таки многим небезразлична судьба нашей страны, а значит есть надежда на ее будущее
Гость
3 апреля 2017, 09:11
Так бюджет никогда не пополнить. Чтобы ведро наполнить надо не лить больше, а дыры залатать. Но, очевидно, самоцель есть не ведро наполнить, а вытекающее ловить.
2 апреля 2017, 22:06
Может пора вспомнить древнюю забаву на Руси? Раз в 100 лет собраться всем и дать люлей боярам... Вроде 17 год на дворе...
3 апреля 2017, 08:56
УК 280 ч 2 ?
Гость
3 апреля 2017, 09:13
3 апреля 2017, 09:13
УК 280 ч 2 ?
1937г?
Гость
3 апреля 2017, 12:19
3 апреля 2017, 12:19
УК 280 ч 2 ?
А здесь нет состава преступления. Ведь в РФ нет такого социальной группы, как "бояре".
Гость
1 апреля 2017, 21:19
Завтра выходят на очередные Митинги по всей России !?
Гость
1 апреля 2017, 22:12
Митинги не планировали
Гость
1 апреля 2017, 23:00
Навальный официально отказался от лидерства общественных массовых мероприятий 2 апреля 2017 года. Опять умственные калеки придут, да зеваки. В Москве Мальцев себя будет показывать, как в цирке. Ну по городам молодые пошустрят часочек...Но где то и кто то нарвётся на ОМОН.
Гость
2 апреля 2017, 01:11
Гость
2 апреля 2017, 01:11
Навальный официально отказался от лидерства общественных массовых мероприятий 2 апреля 2017 года. Опять умственные калеки придут, да зеваки. В Москве Мальцев себя будет показывать, как в цирке. Ну по городам молодые пошустрят часочек...Но где то и кто то нарвётся на ОМОН.
Факты предоставь официально! Не? А че? Слабо? Кремлебот ольгинский!
Гость
1 апреля 2017, 18:57
На платоне наживаются Роттенберги. Дальнобои борются за всех нас.
Гость
1 апреля 2017, 20:07
Совершенно верно. Уму не постижимо, куда проникла коррупция... Думаю, что в современном виде российское государство нежизнеспособно. Либо оно трансформируется и очищается от коррупции, либо оно гибнет со всеми нами.
Гость
1 апреля 2017, 20:43
Чёрта с два они борются за нас ! Не ври. Они как марионетки, которых дёргают за ниточки, поищите видеоматериалы о их лидерах, которые в Москве грозят от имени дальнобоев по ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ, но не по налогам, дорогам и тяжёлой жизни. Это политическая проба забугорных хозяев, так уже было в Чили, прошло. Мирная акция? Смотрите фото из Дагестана, где ногами запинывают водителей фур, несогласных с мероприятием.
Гость
1 апреля 2017, 20:50
Чушь. Роттенберги - да. Но, что бы эти фуристы за нас? За нас они пописать из кабины не вылезут.
Гость
1 апреля 2017, 17:00
В Дагестане против дальнобойщиков стянули военных на танках
Гость
1 апреля 2017, 21:08
Так там и жители могут реально воевать, есть чем. Их за успешную самооборону от чеченов-бандюков сам Путин хвалил.
Гость
1 апреля 2017, 13:01
Власти как страусы, головой в песок. А договариваться с дальнобойщиками не хотят. Истина - посередине. Да, разбивают в России дороги большегрузы. Пешеходы разбивают тротуары))) Качество дорог и тротуаров в стране такое, что тёща горюет. Почему во европейских странах тема качества дорог не поднимается. Почему в ОАЭ фуры не разбивают дороги ? Там ведь все перевозки в стране - автомобильные. Железнодорожного транспорта нет. Так что дальнобойщики правы, почему за их счёт возмещать надумали похищаемые ворами-чиновниками деньги Транспортный налог - СНИЗИТЬ. Платону - категорическое НЕТ !
Гость
1 апреля 2017, 18:45
Как НЕТ?
Гость
2 апреля 2017, 08:30
Потому , что там зимы нет. А у нас все ямы от того , что днём растаяло-Вода в трещинки затекла , ночью замерзло(порвало). Так за неделю яма как от снаряда. Или ты этот урок природоведения в кинишке просидел?
Гость
2 апреля 2017, 11:38
Гость
2 апреля 2017, 11:38
Потому , что там зимы нет. А у нас все ямы от того , что днём растаяло-Вода в трещинки затекла , ночью замерзло(порвало). Так за неделю яма как от снаряда. Или ты этот урок природоведения в кинишке просидел?
Да что вы говорите! А вот в Финляндии вода хоть и затекает и замерзает, а дороги годами держатся. Потому что там правительство национальное и обо всей стране думает, а не только о своём кармане, как наше, и дороги не из г с песком делают, а как по технологии полагается. Про российский же асфальт таможние дорожные учёные вообще сказали, что это не сафальт, и за такую халтуру у них бы подрядчика засудили и штрафами без штанов оставили. Так что не надо тут про воду в трещинках заливать, не в ней проблема.
Гость
1 апреля 2017, 14:21
Полностью поддерживаю акцию дальнобойщиков !