На участке трассы М5 Екб-Чел гордо красуется знак "Росавтодор". Убитую трассу вижу, деньги от Платона не вижу. За 17 лет неумелого руления действующая власть зарулила в конец 80-ых прошлого века.
Просто кто то там обнаглел: хватит обдирать народ, кап.ремонты,осаго,домовые счетчики,бензин,цены на обучение в институтах,жкх,медицина,-это просто беспредел!
Капремонт плати Платон плати Налоги на все плати Цены растут коммуналка растет Бензин растет дороги разбиты Наркомания и преступность растет! А ЭТИ киргизов за 100 миллиардов рублей газифицируют и еще 200 миллионов долларов в киргизки бюджет для стабилизации кидают!
Неизвестно будет результат от этой акции или нет. Но ,то что есть желание и желающие отстаивать свои интересы и права уже вселяет оптимизм. Инертность общества главная движущая сила желающих это общество прогибать.
Молодцы, что отстаивают свои права! Немного хотя бы начинают люди глаза протирать и бороться. Вот бы все были активными политически, шаг за шагом мы бы смогли улучшить свою жизнь.
Шуточное "Кто не работает, тот ест", при нынешней власти окончательно воплотилось в жизнь. Люди без паспортов и работы гоняют на Кайенах, а человек труда, который пытается заработать на пределе возможного, рабочий человек, увешан поборами! Не налогами, а уже откровенно поборами. Может быть на нас скоро кинут карателей, но и жить как прежде мы уже не сможем!
Вчера подожгли самый крупный вещевой рынок в центре Махачкалы! Пожар был виден на много километров в городе. Многие торгаши в шоке и пошли на площадь с требованием вернуть им страховку и рабочие места. Этот пожар специально, чтобы отвлечь от стачки дальнобойщиков, которых блокировали и окружили войсками недалеко от столицы Дагестана. Силовики по указке свыше пытаются силой и угрозами заткнуть протест дальнобойщиков и заставить прекратить забастовку. По СМИ - тишина!
Дальнобойщики вы МОЛОДЦЫ! Все здравомыслящие люди с вами!!!! Долой Ротенбергов и прочих пиявок! Как выше писали дальнобойщики сейчас борются за всех нас, а не только за себя любимых и те кто их не поддерживает натуральные враги народа!
Когда в стране денег нет, начинают увеличивать налоги, вводить новые налоги и штрафы. А мозги включить слабо? Люди и так едва сводят концы с концами, так надо еще сделать так, чтоб их можно было за швабру спрятать.Совсем Дума без тормозов, что ли?
В стране, где спортсменка на камеру дарит своему мужу из Кремля часы за 35 миллионов рублей, власти не имеют никакого права облагать налогами трудовых людей! И никакое повышение зп дубинкам не поможет!
Россия сегодня мне напоминает больного сифилисом в последней стадии, у которого уже отваливается нос. Оппозиция робко предлагает капли от насморка, а поклонники с восхищением находят, что без носа даже лучше смотрится.
пс по моему очень точно
АбсУрд. Чем больше украдут при строительстве и ремонтах дорог, тем большие суммы будут требовать с водителей ??? Так получается ?
Чем хуже будет качество ремонта и строительства дорог из-за откатов и НИЗКОГО качества материалов, тем больше будут повышать ставки по ПЛАТОНУ . тАК ПОЛУЧАЮТСЯ?
пЛАТОНУ - нет ! и АДЕКВАТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ. еГО ОТМЕНЯТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Только по назначению использовать, на строительство и содержание дорог.
Сил и терпения!!!Работаю в грузоперевозках,могу сказать очень многие частники продали свои машины,сидят и не знают что теперь делать...так как выгодней продать машину,чем работать(и кто думаете их скупил?те компании которые в арсенале имеют от 500 ед.техники,крупные компании,все это делается чтобы выжить мелких частников и оставить на рынке крупных игроков,"олигархов" так сказать...очень все печально,безработица поднялась(
Когда нацисты забрали коммунистов,
я промолчал. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они забрали членов профсоюза,
я промолчал. Я не был членом профсоюза.
Когда забрали меня,
не осталось никого, кто бы выступил против.
лично меня порадовало, что все таки в нашей стране больше думающих и справедливых людей, чем различного вида подсадных уток и прочих комментаторов из служб федеральных.... да и сама по себе статья и количество комментов говорит о том что все таки многим небезразлична судьба нашей страны, а значит есть надежда на ее будущее
Так бюджет никогда не пополнить. Чтобы ведро наполнить надо не лить больше, а дыры залатать. Но, очевидно, самоцель есть не ведро наполнить, а вытекающее ловить.
Власти как страусы, головой в песок. А договариваться с дальнобойщиками не хотят. Истина - посередине. Да, разбивают в России дороги большегрузы. Пешеходы разбивают тротуары))) Качество дорог и тротуаров в стране такое, что тёща горюет. Почему во европейских странах тема качества дорог не поднимается. Почему в ОАЭ фуры не разбивают дороги ? Там ведь все перевозки в стране - автомобильные. Железнодорожного транспорта нет. Так что дальнобойщики правы, почему за их счёт возмещать надумали похищаемые ворами-чиновниками деньги
Транспортный налог - СНИЗИТЬ. Платону - категорическое НЕТ !
Падержуны властной хапающей компашки, вашим хозяевам деньги нужны, а не ваши бла-бла-бла в интернетах. Бегом побежали оплачивать за всех неплательщиков ОДНы и капремонты, потом в банки за кредитами, чтобы набрать облигаций госзайма на миллиончик для начала. Раз поддерживаете, то не будьте балаболами - хавайте полной ложкой все прелести от ЕдиноРогов за подписью царя.
Это дело общее и коснется каждого, в планах обложить платоном и легковые авто, так что не спите и не думайте это не ваше дело!!!! РЕСПЕКТ И ПОДДЕРЖКА ГЕРОЯМ-ДАЛЬНОБОЯМ!
Послали на высшем уровне. Казна катастрофически стала пустеть,а амбиции поддерживать надо. Вот и началось капремонт камеры платон и.т.д. и еще будут придумывать... так что с кого что можно будут сдирать. Дальнобои в позу встали - правильно! У них есть реальные рычаги сплоченности у населения таких рычагов нет, но с населения уже взять нечего вот стали трясти средний бизнесс.
Да можно собирать хоть по миллиону с каждого, дорог хороших не будет. А причина в требованиях предыдущего митинга. Если дороги перестанут рассыпаться, то на ремонты не нужно выделять миллиарды и миллиарды, а чем меньше поток, тем сложнее "отхлебнуть" незаметно. Это просто очевидно. Ни в одной стране мира дороги так не разваливаются, как в России. У них фуры не ездят? Знают какие-то секретные технологии? Место у нас проклятое? Сдается мне, есть два техзадания, проекта и сметы по ним для строительства и ремонта дорог. Обнародуемый, где все красиво и как надо и реальный, где учтено "трохе для себе" (и по некоторым раскрытым фактам иногда это "трохе" доходит до 85% выделенных средств) и лучше подрядчик на материалах сэкономит или выполнит работы не в полном объеме, а мы потом скажем, что просчитались при первичной оценке и устроим из дороги Зенит-Арену-2. У нас уже практически все стало Распил-Ареной.
Давайте хоть как-то поддержим дальнобойщиков, может надо водой, продуктами помочь? Кстати, контора под названием "братишка" то похоже кинула пацанов? Какие они братишки? Братишки в беде познаются!
Молодцы! Удачи Вам и терпения. Государство и так с нас двойной налог берет: с бензина и транспортный. Сколько можно уже кормить Дормоедов?! Уже и так все продукты подорожали, а теперь ещё дороже станут, т.к. все продукты потребления в основном везут на фурах.
Правильно!!! Налоги платят только трусы.
Это что началось? Сегодня налоги платить,завтра левые рейсы и паленый груз светить...
Дальнобои не быдло и не должны оплачивать ремонт дорог.А ,тем более,выполнять законы РФ.
Они светлые рыцари асфальтовых просторов,а вы на своих хундаЯх и ладах можете от....
Вы и платите за ремонт асфальта.
Кстати,откуда бабло на простои?Кто это Крез,который этот банкет пробашлял? Фамилии в студию :)
Вот вижу, что в стране вакханалия, разгул коррупции, а душе не лежит к этим дальнобойщикам, хотя может быть они по своему правы. Не лежит. Во первых тут на сайте паду дней назад была статья, что с этой системой " Платон" дальнобои получили более 700 миллионов рублей прибыли, во вторых как то у них всё непрозрачно и непонятно, то ли они за себя бастуют, то ли выполняют политический заказ. А после видео о лидерстве у дальнобойщиков Химкинской бабы, которая откровенно ездит в США за инструкциями и ходит в посольство США в Москве - лично у меня непринятие чистоты помыслов у этих водил, кажется, что они банально продались. Ясности нет.
На сегодня тариф составляет 1,53 руб. за 1 км пути. ЗА 1000 КМ 1530 РУБ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, А КАКИЕ КОЛЕИ ОТ ПЕРЕГРУЗА НА ТРАССАХ НАЕЗЖАЮТСЯ БОЛЬШЕГРУЗАМИ, КТО БУДЕТ ИХ УСТРАНЯТЬ. 90 ПРОЦЕНТОВ ДАЛЬНОБОЯ ИДУТ С ПЕРЕГРУЗОМ В 2 РАЗА.
Поддерживаю!
Ведь как только введут систему "ПЛАТОН", наши кошельки сильно "похудеют" от повышения цен на продукты.
Кстати, уже все говорят, что скоро подорожают продукты, в том числе хлеб и молоко.
ЖДЕМ-С!!!
Но ведь это они и убивают все дороги или я не прав, меня гораздо больше удивляет когда я плачу за легковой автомобиль 40 с лишним тысяч, да у меня двигатель 300 кобыл, но ведь я и заправляюсь чаще, и как следствие , приношу дополнительные деньги в бюджет, но машина то легковая и дороги я не порчу - вот здесь дурдом, а то что эти монстры 20-60 тн-е ушатывают все дороги - это факт.
Митинг 2 апреля: ИНТЕРВЬЮ, ПРОВОКАЦИЯ И ЗАДЕРЖАНИЕ
На фото это их дружок-провокатор!Идут дружно и улыбаются.Провокатор на видио был.
Читайте:Более 40 участников несанкционированной акции в Москве препроводили в автобусы полиции
Поддерживаю дальнобойщиков полностью, деньги отдай сейчас, а дорогу построим потом, когда-нибудь, может быть. Дорог нет, одни направления. Тем кто несогласен с их требованиями, представьте, Вы пришли в магазин отдали всю или часть зарплаты на продукты, а вам говорят, приходите за продуктами через несколько лет и так каждый месяц, вот и все рассуждения
Сколько тут глупости, злобы, тупости диванных калек ума. И пишут то всего 5 - 10 человек:))) А фуры, пусть постоят, засветятся и....потом не удивляются.
[мат]! Мне необходимы расходники, чтобы с пациентами работать, а я вторую неделю их из столицы дождаться не могу. Приходится у коллег из других клиник занимать. А вдруг это ваши родственники ждут диагноза?!! И после этого вы хотите, чтобы народ вас понял?
Дороги убиты, это таки да. Так почему власти разрешают ездить фурам по городским улицам, которые не приспособлены по определению к такой нагрузке ? Фуры не должны ездить в городах, это междугородний транспорт.
Не хотят платить - не будут возить! Платите налоги! Оборзели совсем! Фурами продавили все трассы и ещё платить не желают! Подоходный налог не платят, в пенсионный фонд не отчисляют, а в поликлинику ходят и детей водят, в школе детей учат . F врачам и учителям платить кто будет? Не обращайте на них внимание! Они хотят жить за чужой счёт. Пусть платят!
Фуры - зло. Дороги разбивают. Загрязняют воздух хуже заводов. Львиная доля ДТП от фур. Вспомните, как они себя на дорогах ведут. Что на трассе, что в городе. Сколько водителей погибло, ослепленных их фарами, жарящими, как дальняк? А сколько разбились на встречке, когда дальнобои сплошняком идут? Про неисправные тормоза спросите у жителей Сима, там уже кладбище погибших от фур. В городе их вообще не должно быть. Так нет. Шпарят по всем полосам, как дома. Запомните, фуроводы, КРАЙНЯЯ ПРАВАЯ - это все, что вам позволено. Налог должен вырасти настолько, чтобы всякий левак разорился. Должны остаться только "белые" компании. С прозрачной отчетностью и честными платежами в бюджет.
Загружать железнодорожный транспорт, чтобы поезда шли один за одним, как при СССРе и развозить груз с баз. КПД ж/д поднимется в разы, что снизит на ней проездные тарифы.
А учителя и воспитали, медики и правоохранительные органы святым духом питаются? Налоги то на них не требуются?
Обложить каждую единицу коммерческого транспорта вмененным налогом, а Платон убрать. Только вот от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Не нравится? Жульё
Феодализм какой то, один с сошкой, семеро с ложкой, только у нас в России с ложками человек 100 на одного работягу, администрации областей, городов, даже районов распухли до безобразия, и им ведь жрать хочется, причем все высшего качества, а что народ - народ потерпит.
А мужики то не знали?!) "Кубанские фермеры вышли на митинг за продление антироссийсикх санкций!" Прям порванная в клочья страна-бензоколонка "умирает" от Платона и коррупции!))))) Заводы стоят, ежей всех съели, талоны на интернет закончились, чиновники-коррупционеры на каждом шагу! Как жить дальше?)))))
Давайте посчитаем из за чего сыр -бор. Рейс до Москвы стоит 50 рублей за километр. 1850 км -92500 рублей, солярка - 38 рублей, расход 60 литров на 100 км получим грубо 40 000 рублей. Платон - 1,90 руб за 1 км - 3,5 тысячи рублей . Ночлег, еда, то да сё - ещё 5 тысяч. 40 тысяч туда, 40 тысяч обратно - вроде бы не хило остается. О чём базар? Я вам скажу - владельцы 1-2 фур сами не работают, а нанимают водил. Вот эти то мелкие собственники и бузят. Им мало остаётся!
Надо поднимать ставку им на 50 % как минимум , чтобы всякий хлам ушел с рынка , иначе снова будут большие аварии на дорогах , больше половине нелегалов идут с перегрузом , разрушая дороги . Почему не хотят платить налоги , почему я за своё авто плачу ,а они зарабатывают деньги и не хотят платить и ещё призывают к забастовкам .
Помнится, как шахтёры бастовали, касками стучали. Народ умилялся, поддерживал. Власть тогда свергли, а что с шахтёрами? Да ничего. кому они сейчас нужны. Шахты позакрывали, на оставшихся жалкие копейки платят. И сидят землекопы нынче смирно, касочками уже не стучат... И с этими так же будет. Новые власти бульдозерами их кибитки в канавы спихнут, и вся недолгА. Тоже мне. протестувальники. И вообще, как там учителям и врачам говорят? "Не нравится - уходите". И вообще. дальнобойщик - это призвание, о каких деньгах они там лопочут? Выбрал профессию дальнобойщика - работай, не жужжи. Знал, куда шёл.
Только не сдаваться и довести дело до конца. Следующий шаг об отмене побора на мифический капремонт !
Антон давай ! Мы стобой!
Удачи мужикам!
На участке трассы М5 Екб-Чел гордо красуется знак "Росавтодор". Убитую трассу вижу, деньги от Платона не вижу. За 17 лет неумелого руления действующая власть зарулила в конец 80-ых прошлого века.
Что этот платон дал нам , простым гражданам?
Дороги как были убитые , так и остались
Просто кто то там обнаглел: хватит обдирать народ, кап.ремонты,осаго,домовые счетчики,бензин,цены на обучение в институтах,жкх,медицина,-это просто беспредел!
хотят дороги убивать бесплатно, хватит, плати или на завод иди работай
Почему нет журналистских репортажей? Неужели в Челябинске не осталось журналистов?
Почему об этом не говорят по зомбоящику? Цензура?
Капремонт плати Платон плати Налоги на все плати Цены растут коммуналка растет Бензин растет дороги разбиты Наркомания и преступность растет! А ЭТИ киргизов за 100 миллиардов рублей газифицируют и еще 200 миллионов долларов в киргизки бюджет для стабилизации кидают!
Хоть кто-то не замолчал акцию дальнобойщиков.
Неизвестно будет результат от этой акции или нет. Но ,то что есть желание и желающие отстаивать свои интересы и права уже вселяет оптимизм. Инертность общества главная движущая сила желающих это общество прогибать.
А в федеральных новостях про это как всегда молчат.
Молодцы, что отстаивают свои права! Немного хотя бы начинают люди глаза протирать и бороться. Вот бы все были активными политически, шаг за шагом мы бы смогли улучшить свою жизнь.
Шуточное "Кто не работает, тот ест", при нынешней власти окончательно воплотилось в жизнь. Люди без паспортов и работы гоняют на Кайенах, а человек труда, который пытается заработать на пределе возможного, рабочий человек, увешан поборами! Не налогами, а уже откровенно поборами. Может быть на нас скоро кинут карателей, но и жить как прежде мы уже не сможем!
Пока полсотни фур протестуют против «Платона» под Челябинском в это время Васильевой вернули арестованное имущество!
Вчера подожгли самый крупный вещевой рынок в центре Махачкалы! Пожар был виден на много километров в городе. Многие торгаши в шоке и пошли на площадь с требованием вернуть им страховку и рабочие места. Этот пожар специально, чтобы отвлечь от стачки дальнобойщиков, которых блокировали и окружили войсками недалеко от столицы Дагестана. Силовики по указке свыше пытаются силой и угрозами заткнуть протест дальнобойщиков и заставить прекратить забастовку. По СМИ - тишина!
парни,красавцы,можете!
Держитесь ребята!!!Только так можно в этой стране попытаться отстоять право не быть безропотной рабской быдломассой!!!Горжусь Челябинцами!!!
Как все надоело!!!!
Молодцы, держитесь!!
"Закручивание гаек" приведёт лишь к новым, более активным протестам. При перекручивании резьба срывается, да и вообще, похоже, что и гайки ржавеют.
Дальнобойщики вы МОЛОДЦЫ! Все здравомыслящие люди с вами!!!! Долой Ротенбергов и прочих пиявок! Как выше писали дальнобойщики сейчас борются за всех нас, а не только за себя любимых и те кто их не поддерживает натуральные враги народа!
Когда в стране денег нет, начинают увеличивать налоги, вводить новые налоги и штрафы. А мозги включить слабо? Люди и так едва сводят концы с концами, так надо еще сделать так, чтоб их можно было за швабру спрятать.Совсем Дума без тормозов, что ли?
Молодцы!!!Дальнобойщики!!!
Молодцы!
В стране, где спортсменка на камеру дарит своему мужу из Кремля часы за 35 миллионов рублей, власти не имеют никакого права облагать налогами трудовых людей! И никакое повышение зп дубинкам не поможет!
Молодцы!!!
Власть обезумела от страха и вызывает ненависть у людей еще больше.Думаю на следующий митинг придет в разы больше народа,чем 26 марта.
Красавцы мужики!
Похоже власть уже будильники ставит во все места!
Дальнобойщиков объявили предателями родины
Выключи телевизор! Включи мозги!
Ребята ,держитесь!Спасибо Вам!
Те кто тут за Платон - вы че, в натуре не понимаете, что из своего кармана платите?!
Россия сегодня мне напоминает больного сифилисом в последней стадии, у которого уже отваливается нос. Оппозиция робко предлагает капли от насморка, а поклонники с восхищением находят, что без носа даже лучше смотрится.
пс по моему очень точно
А что у нас с телевидением-то, может кто в курсе? Не бастуют они?
после платона наш могучий рубль ещё обесцениться на порядок.что такое сейчас например пол миллиона?да не чего машину не купить нормальную.
Когда нацисты забрали коммунистов,
я промолчал. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они забрали членов профсоюза,
я промолчал. Я не был членом профсоюза.
Когда забрали меня,
не осталось никого, кто бы выступил против.
ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ВЫРАЗИЛИ свое недоверие к ПУТИНУ ! СТАЧКА 2017
лично меня порадовало, что все таки в нашей стране больше думающих и справедливых людей, чем различного вида подсадных уток и прочих комментаторов из служб федеральных.... да и сама по себе статья и количество комментов говорит о том что все таки многим небезразлична судьба нашей страны, а значит есть надежда на ее будущее
Так бюджет никогда не пополнить. Чтобы ведро наполнить надо не лить больше, а дыры залатать. Но, очевидно, самоцель есть не ведро наполнить, а вытекающее ловить.
Может пора вспомнить древнюю забаву на Руси?
Раз в 100 лет собраться всем и дать люлей боярам...
Вроде 17 год на дворе...
Завтра выходят на очередные Митинги по всей России !?
На платоне наживаются Роттенберги.
Дальнобои борются за всех нас.
В Дагестане против дальнобойщиков стянули военных на танках
Власти как страусы, головой в песок. А договариваться с дальнобойщиками не хотят. Истина - посередине. Да, разбивают в России дороги большегрузы. Пешеходы разбивают тротуары))) Качество дорог и тротуаров в стране такое, что тёща горюет. Почему во европейских странах тема качества дорог не поднимается. Почему в ОАЭ фуры не разбивают дороги ? Там ведь все перевозки в стране - автомобильные. Железнодорожного транспорта нет. Так что дальнобойщики правы, почему за их счёт возмещать надумали похищаемые ворами-чиновниками деньги
Транспортный налог - СНИЗИТЬ. Платону - категорическое НЕТ !
Полностью поддерживаю акцию дальнобойщиков !
удачи вам мужики!!!!
Падержуны властной хапающей компашки, вашим хозяевам деньги нужны, а не ваши бла-бла-бла в интернетах. Бегом побежали оплачивать за всех неплательщиков ОДНы и капремонты, потом в банки за кредитами, чтобы набрать облигаций госзайма на миллиончик для начала. Раз поддерживаете, то не будьте балаболами - хавайте полной ложкой все прелести от ЕдиноРогов за подписью царя.
Это дело общее и коснется каждого, в планах обложить платоном и легковые авто, так что не спите и не думайте это не ваше дело!!!! РЕСПЕКТ И ПОДДЕРЖКА ГЕРОЯМ-ДАЛЬНОБОЯМ!
НЕУЖЕЛИ В РОССИИ ПОЯВИЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ - ПОРА СКАЗАТЬ СГНИВШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЧИНУШАМ НАШЕ НАРОДНОЕ "НЕТ"...МОЛОДЦЫ - СКАЖЕМ НЕТ КРОВОПИЙЦАМ...
Послали на высшем уровне. Казна катастрофически стала пустеть,а амбиции поддерживать надо. Вот и началось капремонт камеры платон и.т.д. и еще будут придумывать... так что с кого что можно будут сдирать. Дальнобои в позу встали - правильно! У них есть реальные рычаги сплоченности у населения таких рычагов нет, но с населения уже взять нечего вот стали трясти средний бизнесс.
Да можно собирать хоть по миллиону с каждого, дорог хороших не будет. А причина в требованиях предыдущего митинга. Если дороги перестанут рассыпаться, то на ремонты не нужно выделять миллиарды и миллиарды, а чем меньше поток, тем сложнее "отхлебнуть" незаметно. Это просто очевидно. Ни в одной стране мира дороги так не разваливаются, как в России. У них фуры не ездят? Знают какие-то секретные технологии? Место у нас проклятое? Сдается мне, есть два техзадания, проекта и сметы по ним для строительства и ремонта дорог. Обнародуемый, где все красиво и как надо и реальный, где учтено "трохе для себе" (и по некоторым раскрытым фактам иногда это "трохе" доходит до 85% выделенных средств) и лучше подрядчик на материалах сэкономит или выполнит работы не в полном объеме, а мы потом скажем, что просчитались при первичной оценке и устроим из дороги Зенит-Арену-2. У нас уже практически все стало Распил-Ареной.
Молодцы, надо группу в соц сетях, может помощь какая нужна?
У лидера дальнобойщиков в Петербурге пытались забрать детей
Поддерживаю дальнобойщиков полностью, деньги отдай сейчас, а дорогу построим потом, когда-нибудь, может быть. Дорог нет, одни направления. Тем кто несогласен с их требованиями, представьте, Вы пришли в магазин отдали всю или часть зарплаты на продукты, а вам говорят, приходите за продуктами через несколько лет и так каждый месяц, вот и все рассуждения
Вы многого уже добились! Идите до победы!
нам всем нужно поддержать дальнобоев
мужики молодцы
Да ох.... это наглый грабеж
Мы с ВАМИ!!!
парни не здавайтесь. ВЫ НАША НАДЕЖДА СДЕСЬ ВСЕ И ПЛАТОН. И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.
С Богом!
Надо помочь мужикам, ведь они чьи-то мужья, отцы, сыновья и "бьются" за свои семьи т.е за нас с вами!!!
Налог на проезд по родине, одни коррупционнеры у власти
Не хотят платить - не будут возить! Платите налоги! Оборзели совсем! Фурами продавили все трассы и ещё платить не желают! Подоходный налог не платят, в пенсионный фонд не отчисляют, а в поликлинику ходят и детей водят, в школе детей учат . F врачам и учителям платить кто будет? Не обращайте на них внимание! Они хотят жить за чужой счёт. Пусть платят!
Газель и воровайка на первом фото - порадовали )))))))))
Скрипача арестовали на репетиции за участие в митинге против коррупции!
А где "Братишка" - то?
Фуры - зло. Дороги разбивают. Загрязняют воздух хуже заводов. Львиная доля ДТП от фур. Вспомните, как они себя на дорогах ведут. Что на трассе, что в городе. Сколько водителей погибло, ослепленных их фарами, жарящими, как дальняк? А сколько разбились на встречке, когда дальнобои сплошняком идут? Про неисправные тормоза спросите у жителей Сима, там уже кладбище погибших от фур. В городе их вообще не должно быть. Так нет. Шпарят по всем полосам, как дома. Запомните, фуроводы, КРАЙНЯЯ ПРАВАЯ - это все, что вам позволено. Налог должен вырасти настолько, чтобы всякий левак разорился. Должны остаться только "белые" компании. С прозрачной отчетностью и честными платежами в бюджет.
внимание, внимание. включаю выжигатель мозга. с вами снова ирада зейналова.
КРАЙНЯЯ ПРАВАЯ вы видели, возле сима???
Фермер? В СИЗО! (30.03.2017)
На Кавказе акцию протеста поддерживают даже животные! Ишак.
Когда закручиваешь гайки, главное - не переборщить, чтобы не сорвало резьбу!
Еды и соляры мужикам надо привезти.
Молодцы мужики!! Среди дальнобойщиков Мужики только и остались!!
С вами все честные патриоты России!
Спасибо за ваше мужество!
А мужики то не знали?!) "Кубанские фермеры вышли на митинг за продление антироссийсикх санкций!" Прям порванная в клочья страна-бензоколонка "умирает" от Платона и коррупции!))))) Заводы стоят, ежей всех съели, талоны на интернет закончились, чиновники-коррупционеры на каждом шагу! Как жить дальше?)))))
Давайте посчитаем из за чего сыр -бор. Рейс до Москвы стоит 50 рублей за километр. 1850 км -92500 рублей, солярка - 38 рублей, расход 60 литров на 100 км получим грубо 40 000 рублей. Платон - 1,90 руб за 1 км - 3,5 тысячи рублей . Ночлег, еда, то да сё - ещё 5 тысяч. 40 тысяч туда, 40 тысяч обратно - вроде бы не хило остается. О чём базар? Я вам скажу - владельцы 1-2 фур сами не работают, а нанимают водил. Вот эти то мелкие собственники и бузят. Им мало остаётся!
Привезти фуру товара из Москвы стоит 120000 руб. Плата по Платону за такую поездку 3000. Не понимаю, в чем проблема?
Надо поднимать ставку им на 50 % как минимум , чтобы всякий хлам ушел с рынка , иначе снова будут большие аварии на дорогах , больше половине нелегалов идут с перегрузом , разрушая дороги . Почему не хотят платить налоги , почему я за своё авто плачу ,а они зарабатывают деньги и не хотят платить и ещё призывают к забастовкам .
Помнится, как шахтёры бастовали, касками стучали. Народ умилялся, поддерживал. Власть тогда свергли, а что с шахтёрами? Да ничего. кому они сейчас нужны. Шахты позакрывали, на оставшихся жалкие копейки платят. И сидят землекопы нынче смирно, касочками уже не стучат... И с этими так же будет. Новые власти бульдозерами их кибитки в канавы спихнут, и вся недолгА. Тоже мне. протестувальники. И вообще, как там учителям и врачам говорят? "Не нравится - уходите". И вообще. дальнобойщик - это призвание, о каких деньгах они там лопочут? Выбрал профессию дальнобойщика - работай, не жужжи. Знал, куда шёл.
А что сегодня с массовым народным восстанием в Челябинске ? Обещали ведь, так надо делать.