ВСЕ КОММЕНТАРИИ (584)
Гость
1 апр 2017 в 12:13

Только не сдаваться и довести дело до конца. Следующий шаг об отмене побора на мифический капремонт !

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 12:17

Антон давай ! Мы стобой!

Гость
1 апр 2017 в 12:08

Удачи мужикам!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 13:25

На участке трассы М5 Екб-Чел гордо красуется знак "Росавтодор". Убитую трассу вижу, деньги от Платона не вижу. За 17 лет неумелого руления действующая власть зарулила в конец 80-ых прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 12:25

Что этот платон дал нам , простым гражданам?
Дороги как были убитые , так и остались

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 23:15

Просто кто то там обнаглел: хватит обдирать народ, кап.ремонты,осаго,домовые счетчики,бензин,цены на обучение в институтах,жкх,медицина,-это просто беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 12:18

хотят дороги убивать бесплатно, хватит, плати или на завод иди работай

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 20:08

Почему нет журналистских репортажей? Неужели в Челябинске не осталось журналистов?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 12:56

Почему об этом не говорят по зомбоящику? Цензура?

ОТВЕТИТЬ
буль-буль-карасики
1 апр 2017 в 14:05

Капремонт плати Платон плати Налоги на все плати Цены растут коммуналка растет Бензин растет дороги разбиты Наркомания и преступность растет! А ЭТИ киргизов за 100 миллиардов рублей газифицируют и еще 200 миллионов долларов в киргизки бюджет для стабилизации кидают!

Гость
1 апр 2017 в 14:05

Хоть кто-то не замолчал акцию дальнобойщиков.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 13:19

Неизвестно будет результат от этой акции или нет. Но ,то что есть желание и желающие отстаивать свои интересы и права уже вселяет оптимизм. Инертность общества главная движущая сила желающих это общество прогибать.

Житель
1 апр 2017 в 14:38

А в федеральных новостях про это как всегда молчат.

Гость
1 апр 2017 в 17:53

Молодцы, что отстаивают свои права! Немного хотя бы начинают люди глаза протирать и бороться. Вот бы все были активными политически, шаг за шагом мы бы смогли улучшить свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2017 в 09:58

Шуточное "Кто не работает, тот ест", при нынешней власти окончательно воплотилось в жизнь. Люди без паспортов и работы гоняют на Кайенах, а человек труда, который пытается заработать на пределе возможного, рабочий человек, увешан поборами! Не налогами, а уже откровенно поборами. Может быть на нас скоро кинут карателей, но и жить как прежде мы уже не сможем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:10

Пока полсотни фур протестуют против «Платона» под Челябинском в это время Васильевой вернули арестованное имущество!

ОТВЕТИТЬ
в курсе?
1 апр 2017 в 21:25

Вчера подожгли самый крупный вещевой рынок в центре Махачкалы! Пожар был виден на много километров в городе. Многие торгаши в шоке и пошли на площадь с требованием вернуть им страховку и рабочие места. Этот пожар специально, чтобы отвлечь от стачки дальнобойщиков, которых блокировали и окружили войсками недалеко от столицы Дагестана. Силовики по указке свыше пытаются силой и угрозами заткнуть протест дальнобойщиков и заставить прекратить забастовку. По СМИ - тишина!

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕГ
1 апр 2017 в 13:33

парни,красавцы,можете!

Правда
1 апр 2017 в 12:28

Держитесь ребята!!!Только так можно в этой стране попытаться отстоять право не быть безропотной рабской быдломассой!!!Горжусь Челябинцами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 12:36

Как все надоело!!!!

Гость
1 апр 2017 в 13:27

Молодцы, держитесь!!

СМИ
2 апр 2017 в 09:25

"Закручивание гаек" приведёт лишь к новым, более активным протестам. При перекручивании резьба срывается, да и вообще, похоже, что и гайки ржавеют.

Волк
1 апр 2017 в 20:57

Дальнобойщики вы МОЛОДЦЫ! Все здравомыслящие люди с вами!!!! Долой Ротенбергов и прочих пиявок! Как выше писали дальнобойщики сейчас борются за всех нас, а не только за себя любимых и те кто их не поддерживает натуральные враги народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 13:06

Когда в стране денег нет, начинают увеличивать налоги, вводить новые налоги и штрафы. А мозги включить слабо? Люди и так едва сводят концы с концами, так надо еще сделать так, чтоб их можно было за швабру спрятать.Совсем Дума без тормозов, что ли?

Гость
1 апр 2017 в 12:44

Молодцы!!!Дальнобойщики!!!

Гость
1 апр 2017 в 13:34

Молодцы!

1 апр 2017 в 19:42

В стране, где спортсменка на камеру дарит своему мужу из Кремля часы за 35 миллионов рублей, власти не имеют никакого права облагать налогами трудовых людей! И никакое повышение зп дубинкам не поможет!

Гость
1 апр 2017 в 12:35

Молодцы!!!

СМИ
2 апр 2017 в 09:24

Власть обезумела от страха и вызывает ненависть у людей еще больше.Думаю на следующий митинг придет в разы больше народа,чем 26 марта.

КоТ
1 апр 2017 в 12:49

Красавцы мужики!

ОТВЕТИТЬ
дам
2 апр 2017 в 09:30

Похоже власть уже будильники ставит во все места!

смотрите
2 апр 2017 в 09:21

Дальнобойщиков объявили предателями родины

ОТВЕТИТЬ
да-да
1 апр 2017 в 13:54

Выключи телевизор! Включи мозги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 21:36

Ребята ,держитесь!Спасибо Вам!

888
1 апр 2017 в 18:08

Те кто тут за Платон - вы че, в натуре не понимаете, что из своего кармана платите?!

ОТВЕТИТЬ
цитата, не мое
1 апр 2017 в 21:35

Россия сегодня мне напоминает больного сифилисом в последней стадии, у которого уже отваливается нос. Оппозиция робко предлагает капли от насморка, а поклонники с восхищением находят, что без носа даже лучше смотрится.
пс по моему очень точно

ОТВЕТИТЬ
Водитель грузовика на Эль Рей
1 апр 2017 в 22:06

А что у нас с телевидением-то, может кто в курсе? Не бастуют они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 03:08

после платона наш могучий рубль ещё обесцениться на порядок.что такое сейчас например пол миллиона?да не чего машину не купить нормальную.

ОТВЕТИТЬ
ПЛАТОН
1 апр 2017 в 13:09

АбсУрд. Чем больше украдут при строительстве и ремонтах дорог, тем большие суммы будут требовать с водителей ??? Так получается ?
Чем хуже будет качество ремонта и строительства дорог из-за откатов и НИЗКОГО качества материалов, тем больше будут повышать ставки по ПЛАТОНУ . тАК ПОЛУЧАЮТСЯ?
пЛАТОНУ - нет ! и АДЕКВАТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ. еГО ОТМЕНЯТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Только по назначению использовать, на строительство и содержание дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 13:30

Сил и терпения!!!Работаю в грузоперевозках,могу сказать очень многие частники продали свои машины,сидят и не знают что теперь делать...так как выгодней продать машину,чем работать(и кто думаете их скупил?те компании которые в арсенале имеют от 500 ед.техники,крупные компании,все это делается чтобы выжить мелких частников и оставить на рынке крупных игроков,"олигархов" так сказать...очень все печально,безработица поднялась(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 22:21

Когда нацисты забрали коммунистов,
я промолчал. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они забрали членов профсоюза,
я промолчал. Я не был членом профсоюза.
Когда забрали меня,
не осталось никого, кто бы выступил против.

ОТВЕТИТЬ
смотрите
2 апр 2017 в 19:37

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ВЫРАЗИЛИ свое недоверие к ПУТИНУ ! СТАЧКА 2017

Танкоград
3 апр 2017 в 07:53

лично меня порадовало, что все таки в нашей стране больше думающих и справедливых людей, чем различного вида подсадных уток и прочих комментаторов из служб федеральных.... да и сама по себе статья и количество комментов говорит о том что все таки многим небезразлична судьба нашей страны, а значит есть надежда на ее будущее

Гость
3 апр 2017 в 09:11

Так бюджет никогда не пополнить. Чтобы ведро наполнить надо не лить больше, а дыры залатать. Но, очевидно, самоцель есть не ведро наполнить, а вытекающее ловить.

2 апр 2017 в 22:06

Может пора вспомнить древнюю забаву на Руси?
Раз в 100 лет собраться всем и дать люлей боярам...
Вроде 17 год на дворе...

ОТВЕТИТЬ
конкретно
1 апр 2017 в 21:19

Завтра выходят на очередные Митинги по всей России !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 18:57

На платоне наживаются Роттенберги.
Дальнобои борются за всех нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:00

В Дагестане против дальнобойщиков стянули военных на танках

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 апр 2017 в 13:01

Власти как страусы, головой в песок. А договариваться с дальнобойщиками не хотят. Истина - посередине. Да, разбивают в России дороги большегрузы. Пешеходы разбивают тротуары))) Качество дорог и тротуаров в стране такое, что тёща горюет. Почему во европейских странах тема качества дорог не поднимается. Почему в ОАЭ фуры не разбивают дороги ? Там ведь все перевозки в стране - автомобильные. Железнодорожного транспорта нет. Так что дальнобойщики правы, почему за их счёт возмещать надумали похищаемые ворами-чиновниками деньги
Транспортный налог - СНИЗИТЬ. Платону - категорическое НЕТ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 14:21

Полностью поддерживаю акцию дальнобойщиков !

психиатор
1 апр 2017 в 14:38

удачи вам мужики!!!!

Гость
2 апр 2017 в 08:58

Падержуны властной хапающей компашки, вашим хозяевам деньги нужны, а не ваши бла-бла-бла в интернетах. Бегом побежали оплачивать за всех неплательщиков ОДНы и капремонты, потом в банки за кредитами, чтобы набрать облигаций госзайма на миллиончик для начала. Раз поддерживаете, то не будьте балаболами - хавайте полной ложкой все прелести от ЕдиноРогов за подписью царя.

Вася
2 апр 2017 в 10:43

Это дело общее и коснется каждого, в планах обложить платоном и легковые авто, так что не спите и не думайте это не ваше дело!!!! РЕСПЕКТ И ПОДДЕРЖКА ГЕРОЯМ-ДАЛЬНОБОЯМ!

SOLOMIN ROZENBLAT
2 апр 2017 в 17:20

НЕУЖЕЛИ В РОССИИ ПОЯВИЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ - ПОРА СКАЗАТЬ СГНИВШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЧИНУШАМ НАШЕ НАРОДНОЕ "НЕТ"...МОЛОДЦЫ - СКАЖЕМ НЕТ КРОВОПИЙЦАМ...

Гость
2 апр 2017 в 22:08

Послали на высшем уровне. Казна катастрофически стала пустеть,а амбиции поддерживать надо. Вот и началось капремонт камеры платон и.т.д. и еще будут придумывать... так что с кого что можно будут сдирать. Дальнобои в позу встали - правильно! У них есть реальные рычаги сплоченности у населения таких рычагов нет, но с населения уже взять нечего вот стали трясти средний бизнесс.

Гость
3 апр 2017 в 09:09

Да можно собирать хоть по миллиону с каждого, дорог хороших не будет. А причина в требованиях предыдущего митинга. Если дороги перестанут рассыпаться, то на ремонты не нужно выделять миллиарды и миллиарды, а чем меньше поток, тем сложнее "отхлебнуть" незаметно. Это просто очевидно. Ни в одной стране мира дороги так не разваливаются, как в России. У них фуры не ездят? Знают какие-то секретные технологии? Место у нас проклятое? Сдается мне, есть два техзадания, проекта и сметы по ним для строительства и ремонта дорог. Обнародуемый, где все красиво и как надо и реальный, где учтено "трохе для себе" (и по некоторым раскрытым фактам иногда это "трохе" доходит до 85% выделенных средств) и лучше подрядчик на материалах сэкономит или выполнит работы не в полном объеме, а мы потом скажем, что просчитались при первичной оценке и устроим из дороги Зенит-Арену-2. У нас уже практически все стало Распил-Ареной.

1 апр 2017 в 13:36

Молодцы, надо группу в соц сетях, может помощь какая нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 15:28

Давайте хоть как-то поддержим дальнобойщиков, может надо водой, продуктами помочь? Кстати, контора под названием "братишка" то похоже кинула пацанов? Какие они братишки? Братишки в беде познаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 13:21

Молодцы! Удачи Вам и терпения. Государство и так с нас двойной налог берет: с бензина и транспортный. Сколько можно уже кормить Дормоедов?! Уже и так все продукты подорожали, а теперь ещё дороже станут, т.к. все продукты потребления в основном везут на фурах.

2 апр 2017 в 14:38

Правильно!!! Налоги платят только трусы.
Это что началось? Сегодня налоги платить,завтра левые рейсы и паленый груз светить...
Дальнобои не быдло и не должны оплачивать ремонт дорог.А ,тем более,выполнять законы РФ.
Они светлые рыцари асфальтовых просторов,а вы на своих хундаЯх и ладах можете от....
Вы и платите за ремонт асфальта.
Кстати,откуда бабло на простои?Кто это Крез,который этот банкет пробашлял? Фамилии в студию :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 12:56

Вот вижу, что в стране вакханалия, разгул коррупции, а душе не лежит к этим дальнобойщикам, хотя может быть они по своему правы. Не лежит. Во первых тут на сайте паду дней назад была статья, что с этой системой " Платон" дальнобои получили более 700 миллионов рублей прибыли, во вторых как то у них всё непрозрачно и непонятно, то ли они за себя бастуют, то ли выполняют политический заказ. А после видео о лидерстве у дальнобойщиков Химкинской бабы, которая откровенно ездит в США за инструкциями и ходит в посольство США в Москве - лично у меня непринятие чистоты помыслов у этих водил, кажется, что они банально продались. Ясности нет.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 12:58

На сегодня тариф составляет 1,53 руб. за 1 км пути. ЗА 1000 КМ 1530 РУБ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, А КАКИЕ КОЛЕИ ОТ ПЕРЕГРУЗА НА ТРАССАХ НАЕЗЖАЮТСЯ БОЛЬШЕГРУЗАМИ, КТО БУДЕТ ИХ УСТРАНЯТЬ. 90 ПРОЦЕНТОВ ДАЛЬНОБОЯ ИДУТ С ПЕРЕГРУЗОМ В 2 РАЗА.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 14:09

Поддерживаю!
Ведь как только введут систему "ПЛАТОН", наши кошельки сильно "похудеют" от повышения цен на продукты.
Кстати, уже все говорят, что скоро подорожают продукты, в том числе хлеб и молоко.
ЖДЕМ-С!!!

Правдолюб
2 апр 2017 в 10:05

Но ведь это они и убивают все дороги или я не прав, меня гораздо больше удивляет когда я плачу за легковой автомобиль 40 с лишним тысяч, да у меня двигатель 300 кобыл, но ведь я и заправляюсь чаще, и как следствие , приношу дополнительные деньги в бюджет, но машина то легковая и дороги я не порчу - вот здесь дурдом, а то что эти монстры 20-60 тн-е ушатывают все дороги - это факт.

ОТВЕТИТЬ
как пить дать.
2 апр 2017 в 18:16

Митинг 2 апреля: ИНТЕРВЬЮ, ПРОВОКАЦИЯ И ЗАДЕРЖАНИЕ
На фото это их дружок-провокатор!Идут дружно и улыбаются.Провокатор на видио был.
Читайте:Более 40 участников несанкционированной акции в Москве препроводили в автобусы полиции

СМИ
2 апр 2017 в 09:23

У лидера дальнобойщиков в Петербурге пытались забрать детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 16:27

Поддерживаю дальнобойщиков полностью, деньги отдай сейчас, а дорогу построим потом, когда-нибудь, может быть. Дорог нет, одни направления. Тем кто несогласен с их требованиями, представьте, Вы пришли в магазин отдали всю или часть зарплаты на продукты, а вам говорят, приходите за продуктами через несколько лет и так каждый месяц, вот и все рассуждения

Гость
1 апр 2017 в 14:32

Вы многого уже добились! Идите до победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 19:27

нам всем нужно поддержать дальнобоев
мужики молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 18:41

Да ох.... это наглый грабеж

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 14:37

Мы с ВАМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2017 в 20:43

парни не здавайтесь. ВЫ НАША НАДЕЖДА СДЕСЬ ВСЕ И ПЛАТОН. И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.

Гость
1 апр 2017 в 12:39

С Богом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 15:15

Надо помочь мужикам, ведь они чьи-то мужья, отцы, сыновья и "бьются" за свои семьи т.е за нас с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 23:02

Сколько тут глупости, злобы, тупости диванных калек ума. И пишут то всего 5 - 10 человек:))) А фуры, пусть постоят, засветятся и....потом не удивляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 23:19

[мат]! Мне необходимы расходники, чтобы с пациентами работать, а я вторую неделю их из столицы дождаться не могу. Приходится у коллег из других клиник занимать. А вдруг это ваши родственники ждут диагноза?!! И после этого вы хотите, чтобы народ вас понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 12:58

Дороги убиты, это таки да. Так почему власти разрешают ездить фурам по городским улицам, которые не приспособлены по определению к такой нагрузке ? Фуры не должны ездить в городах, это междугородний транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:03

Налог на проезд по родине, одни коррупционнеры у власти

snobb
1 апр 2017 в 17:38

Не хотят платить - не будут возить! Платите налоги! Оборзели совсем! Фурами продавили все трассы и ещё платить не желают! Подоходный налог не платят, в пенсионный фонд не отчисляют, а в поликлинику ходят и детей водят, в школе детей учат . F врачам и учителям платить кто будет? Не обращайте на них внимание! Они хотят жить за чужой счёт. Пусть платят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 16:27

Газель и воровайка на первом фото - порадовали )))))))))

ОТВЕТИТЬ
к стати
2 апр 2017 в 18:44

Скрипача арестовали на репетиции за участие в митинге против коррупции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 12:05

А где "Братишка" - то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 10:27

Фуры - зло. Дороги разбивают. Загрязняют воздух хуже заводов. Львиная доля ДТП от фур. Вспомните, как они себя на дорогах ведут. Что на трассе, что в городе. Сколько водителей погибло, ослепленных их фарами, жарящими, как дальняк? А сколько разбились на встречке, когда дальнобои сплошняком идут? Про неисправные тормоза спросите у жителей Сима, там уже кладбище погибших от фур. В городе их вообще не должно быть. Так нет. Шпарят по всем полосам, как дома. Запомните, фуроводы, КРАЙНЯЯ ПРАВАЯ - это все, что вам позволено. Налог должен вырасти настолько, чтобы всякий левак разорился. Должны остаться только "белые" компании. С прозрачной отчетностью и честными платежами в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
костя эрнст
1 апр 2017 в 16:42

внимание, внимание. включаю выжигатель мозга. с вами снова ирада зейналова.

Гость
1 апр 2017 в 17:29

Загружать железнодорожный транспорт, чтобы поезда шли один за одним, как при СССРе и развозить груз с баз. КПД ж/д поднимется в разы, что снизит на ней проездные тарифы.

ОТВЕТИТЬ
Я вот одного не пойму
1 апр 2017 в 18:31

А учителя и воспитали, медики и правоохранительные органы святым духом питаются? Налоги то на них не требуются?
Обложить каждую единицу коммерческого транспорта вмененным налогом, а Платон убрать. Только вот от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Не нравится? Жульё

Стою курю
2 апр 2017 в 08:10

Феодализм какой то, один с сошкой, семеро с ложкой, только у нас в России с ложками человек 100 на одного работягу, администрации областей, городов, даже районов распухли до безобразия, и им ведь жрать хочется, причем все высшего качества, а что народ - народ потерпит.

Гость
2 апр 2017 в 14:04

КРАЙНЯЯ ПРАВАЯ вы видели, возле сима???

смотрите
2 апр 2017 в 19:16

Фермер? В СИЗО! (30.03.2017)

конкретно
2 апр 2017 в 22:07

На Кавказе акцию протеста поддерживают даже животные! Ишак.

Гость
2 апр 2017 в 22:19

Когда закручиваешь гайки, главное - не переборщить, чтобы не сорвало резьбу!

Гость
3 апр 2017 в 11:02

Еды и соляры мужикам надо привезти.

Гость
1 апр 2017 в 15:39

Молодцы мужики!! Среди дальнобойщиков Мужики только и остались!!

Гость
1 апр 2017 в 16:10

С вами все честные патриоты России!
Спасибо за ваше мужество!

СУГС
3 апр 2017 в 13:42

А мужики то не знали?!) "Кубанские фермеры вышли на митинг за продление антироссийсикх санкций!" Прям порванная в клочья страна-бензоколонка "умирает" от Платона и коррупции!))))) Заводы стоят, ежей всех съели, талоны на интернет закончились, чиновники-коррупционеры на каждом шагу! Как жить дальше?)))))

ОТВЕТИТЬ
snobb
1 апр 2017 в 23:08

Давайте посчитаем из за чего сыр -бор. Рейс до Москвы стоит 50 рублей за километр. 1850 км -92500 рублей, солярка - 38 рублей, расход 60 литров на 100 км получим грубо 40 000 рублей. Платон - 1,90 руб за 1 км - 3,5 тысячи рублей . Ночлег, еда, то да сё - ещё 5 тысяч. 40 тысяч туда, 40 тысяч обратно - вроде бы не хило остается. О чём базар? Я вам скажу - владельцы 1-2 фур сами не работают, а нанимают водил. Вот эти то мелкие собственники и бузят. Им мало остаётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:19

Привезти фуру товара из Москвы стоит 120000 руб. Плата по Платону за такую поездку 3000. Не понимаю, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:59

Надо поднимать ставку им на 50 % как минимум , чтобы всякий хлам ушел с рынка , иначе снова будут большие аварии на дорогах , больше половине нелегалов идут с перегрузом , разрушая дороги . Почему не хотят платить налоги , почему я за своё авто плачу ,а они зарабатывают деньги и не хотят платить и ещё призывают к забастовкам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 17:03

Помнится, как шахтёры бастовали, касками стучали. Народ умилялся, поддерживал. Власть тогда свергли, а что с шахтёрами? Да ничего. кому они сейчас нужны. Шахты позакрывали, на оставшихся жалкие копейки платят. И сидят землекопы нынче смирно, касочками уже не стучат... И с этими так же будет. Новые власти бульдозерами их кибитки в канавы спихнут, и вся недолгА. Тоже мне. протестувальники. И вообще, как там учителям и врачам говорят? "Не нравится - уходите". И вообще. дальнобойщик - это призвание, о каких деньгах они там лопочут? Выбрал профессию дальнобойщика - работай, не жужжи. Знал, куда шёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 17:47

А что сегодня с массовым народным восстанием в Челябинске ? Обещали ведь, так надо делать.