12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (584)

2 апр 2017 в 22:06

Может пора вспомнить древнюю забаву на Руси?
Раз в 100 лет собраться всем и дать люлей боярам...
Вроде 17 год на дворе...

ОТВЕТИТЬ
конкретно
2 апр 2017 в 22:07

На Кавказе акцию протеста поддерживают даже животные! Ишак.

Гость
2 апр 2017 в 22:08

Послали на высшем уровне. Казна катастрофически стала пустеть,а амбиции поддерживать надо. Вот и началось капремонт камеры платон и.т.д. и еще будут придумывать... так что с кого что можно будут сдирать. Дальнобои в позу встали - правильно! У них есть реальные рычаги сплоченности у населения таких рычагов нет, но с населения уже взять нечего вот стали трясти средний бизнесс.

Гость
2 апр 2017 в 22:19

Когда закручиваешь гайки, главное - не переборщить, чтобы не сорвало резьбу!

Гость
2 апр 2017 в 22:21

Когда нацисты забрали коммунистов,
я промолчал. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они забрали членов профсоюза,
я промолчал. Я не был членом профсоюза.
Когда забрали меня,
не осталось никого, кто бы выступил против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 22:56

Буквально сейчас звонил друг, приехавший из Челябинска в Ашу. Трасса М - 5 буквально забита большегрузными автомашинами и автопоездами, они пережидали метель в Башкирии и теперь торопятся до завтрашнего снега, едут сплошным потоком. Так, что спите спокойно, дорохие товаришшшши... голод и цены ( судя по постам тут некоторых) не поднимутся:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 00:01

Мне вот этих дальнобоев ну совсем не жалко. Кто путешествует по нашей странна своей машине тот меня понимает. Если их "рынок проредит" то только дороги лучше станут. А заодно и придорожные кафе "проредятся" , это только на пользу. Чище будет и качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Танкоград
3 апр 2017 в 07:53

лично меня порадовало, что все таки в нашей стране больше думающих и справедливых людей, чем различного вида подсадных уток и прочих комментаторов из служб федеральных.... да и сама по себе статья и количество комментов говорит о том что все таки многим небезразлична судьба нашей страны, а значит есть надежда на ее будущее

Гость
3 апр 2017 в 09:09

Да можно собирать хоть по миллиону с каждого, дорог хороших не будет. А причина в требованиях предыдущего митинга. Если дороги перестанут рассыпаться, то на ремонты не нужно выделять миллиарды и миллиарды, а чем меньше поток, тем сложнее "отхлебнуть" незаметно. Это просто очевидно. Ни в одной стране мира дороги так не разваливаются, как в России. У них фуры не ездят? Знают какие-то секретные технологии? Место у нас проклятое? Сдается мне, есть два техзадания, проекта и сметы по ним для строительства и ремонта дорог. Обнародуемый, где все красиво и как надо и реальный, где учтено "трохе для себе" (и по некоторым раскрытым фактам иногда это "трохе" доходит до 85% выделенных средств) и лучше подрядчик на материалах сэкономит или выполнит работы не в полном объеме, а мы потом скажем, что просчитались при первичной оценке и устроим из дороги Зенит-Арену-2. У нас уже практически все стало Распил-Ареной.

Гость
3 апр 2017 в 09:11

Так бюджет никогда не пополнить. Чтобы ведро наполнить надо не лить больше, а дыры залатать. Но, очевидно, самоцель есть не ведро наполнить, а вытекающее ловить.

Василий Мельниченко
3 апр 2017 в 09:34

Клизма для экономики России. Правдоруб

смотрите
3 апр 2017 в 10:10

Реакция Медведева на митинги в России 26 марта.

Помой Ушатов
3 апр 2017 в 10:10

Из мужчин то в Россиянии остались только дальнобои. Остальные только в интернетах из под бабьих юбок писать могут.

ОТВЕТИТЬ
юрий
3 апр 2017 в 10:34

Кроме платона еще проблема-нагрузки на оси и бешенные штрафы за это нарушение.Самое интересное если ты едешь по региональным дорогам Челябинской области,то там нет знаков 6,10 или 11,5т. ограничивающих осевые нагрузки на ось автомобиля,зато есть передвижные весовые посты,которые по умолчанию считают областные дороги грузопдъемностью 10т.Если у вас перевес будет в пределах 20%,то вы заплатите штраф:водитель-5000р.,должностное лицо-20000.,юридическое-200000-300000р.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 10:50

Не отступать и не сдаваться!

Гость
3 апр 2017 в 11:02

Еды и соляры мужикам надо привезти.

Гость
3 апр 2017 в 11:35

Сейчас прочитал что в Казани вчера собирались на митинг дальнобои и вкладчики тамошнего разорившегося банка. К обоим митингам пытались примазаться контингент Навального и с обоих митингов их погнали. Реальные и взрослые люди не хотят со шпаной Навального вообще иметь никакого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 12:19

Приятно видеть, что не весь народ России дает себя пользовать.

СУГС
3 апр 2017 в 13:42

А мужики то не знали?!) "Кубанские фермеры вышли на митинг за продление антироссийсикх санкций!" Прям порванная в клочья страна-бензоколонка "умирает" от Платона и коррупции!))))) Заводы стоят, ежей всех съели, талоны на интернет закончились, чиновники-коррупционеры на каждом шагу! Как жить дальше?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 16:25

Переписать всех и проверить по базе ИФНС их регистрацию, как частных предпринимателей.

Гость
3 апр 2017 в 20:04

Это просто воруют когда дороги делают а не от фур колея!При мне на глазах воровали новую трассу в объезд на Курган!

Гость
4 апр 2017 в 23:26

С Дагестана пример берите,..!!!

Загрузка...