6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
1 апр 2017 в 09:50

Ужас какой... соболезную родным и близким

Гость
1 апр 2017 в 10:02

Давайте искать виноватых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:03

О5 парковый, самый неблагоприятный район

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:12

Так жалко! Соболезнования родным.

гость
1 апр 2017 в 10:17

Чтото в паркрвом часто стали умирать и убивать. Там ни дорог не видеокамер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:25

Прям аномальная зона в Парковом, все там пропадают.Жаль старушку,берегите своих престарелых родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:41

Соболезнования семье. Ограбили наверное бабушку и по голове ударили. Как жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:46

Прожить, наверняка, не простую жизнь и вот так закончить, мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:16

"Старушку под слоем снега недалеко от дороги, по которой она отправилась на рынок, обнаружил прохожий." Жутко,напоминает хроники Блокадного Ленинграда. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:23

Очень жаль, соболезную родным...

Гость
1 апр 2017 в 12:02

Жалко бабушку!

Гость
1 апр 2017 в 12:02

Мои соболезнования(((( очень жаль.....

Гость
1 апр 2017 в 12:26

Царство небесное!..

1 апр 2017 в 12:30

Господи как все надеялись что найдут её.Пусть земля ей будет пухом родственникам слова сострадания.

Гость
1 апр 2017 в 12:40

Сбил наверное кто то, жалко бабушку(((

Гость
1 апр 2017 в 12:54

Следила за новостями про эту бабулю,надеялась до последнего что жива...очень жаль((( Родственникам выражаю соболезнования!

Гость
1 апр 2017 в 12:55

По фото видно, что женщина необыкновенная, живой умный взгляд (83 года!), туалет достойный, самостоятельно передвигалась по местности.
Жаль, что так оборвалась жизнь.

Гость
1 апр 2017 в 13:01

может сбили, раз недалеко от дороги..

Гость
1 апр 2017 в 13:04

Как прочесали дорогу,по которой бабушка на рынок отправилась? Потом там и нашли! Очень много вопросов, не правда ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 13:39

Соболезнования родным! Почему конкретно не пишут Где нашли ее? От Габдуллы Тукая до рынка Северозападный ведь несколько километров! Раздражает опять привязка к парковому! Ленуся Патрушеву убили вблизи Моховичков,девушку на Лобырина 13 -это тоже не парковый! Мужчину отверткой за замечание о парковке в парковом 2! А это очень далеко от мкр парковый! Зачем очерняют этот район?

Гость
1 апр 2017 в 14:15

Мне кажется, умереть в столь преклонном возрасте не так страшно само по себе, сколько покидать этот мир с неспокойной душой при столь нелепых обстоятельствах.

1 апр 2017 в 14:24

Была бы пенсия нормальная. Не ходила бы бабуля приторговывать. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 15:03

А что,пока снегом не завалило,прохожие не видели что там человек лежит?????????????? А как завалило,так увидели?! Спасибо,конечно,прохожему,но как-то странно все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 15:16

Соболезную родным, но хорошо , что нашли бабушку. Сколько дней и ночей они провели в тревоге и тяжелых раздумьях. Теперь это кончилось. Царство ей небесное!

Гость
1 апр 2017 в 15:35

Ох уж этот Зоопарковый, гиблое место!

Гость
1 апр 2017 в 15:51

Многие считают, что 83 года-это очень преклонный возраст. Но моя мама в 83 в полном уме и памяти, работает в саду, много читает, в курсе всех новостей, готовит для нас обеды по выходным. Мне так жалко старичков! им так не хватает внимания, все к ним относятся снисходительно. А они ведь всё понимают. Им обидно. Родным бабушке-мои искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 16:03

Средь бела дня. Уважаемые правоохранительные органы, ну пустите патрули, ну что же это твориться то. То девчушку, то старушку убьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 16:04

Непонятно.Странно.Жутко.Очень жаль.

Гость
1 апр 2017 в 19:00

Помню несколько лет назад район Чичерина-победы патрулировали неьрльшие группы по 3-5 чел да еще и с собакой, хоть это было летом как приятно было гулять, пьяни и наркоза меньше? шарахались . А сейчас?Жаль бабулю, так умереть .. родственникам соболезнования. Как искали? Там не такой и лес то большой?! Нет нормальной дороги, скамеек, если бабушке просто плохо стало, кто-то все равно мимо шел

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 19:47

Люди! Берегите своих Бабушек и Дедушек! Пока они живы, вы все ещё дети!, Внуки!!!
Очень жаль Бабулю(((, мои соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 20:44

Хорошо, что нашли. Неизвестность в таких ситуациях хуже и страшнее всего.

Гость
1 апр 2017 в 21:30

и как так искали волонтеры ) если на той же дороги и нашли, что то тут не выжется. или так для галочки (

Гость
1 апр 2017 в 22:16

До последнего надеялась, что бабуля найдётся , очень жаль...

Гость
2 апр 2017 в 02:35

бабулька 2 месяца под деревом на тропе сидела( и люди с собаками и милиция с волонтерами ее не видели, печально... зачем людям собаки тогда? если они помочь не могут не в поиске не по случаю...эх

2 апр 2017 в 09:11

Тут конечно, именно никто и не думал, что она рядом. В своей практике следователя, так 5 трупов, нашли почти рядом с местами возможного их пути. Но нашли спустя месяцы, когда снег растаял. А искали в иных местах и не искали, рядом. Последний труп, помню нашли весной, спустя 3 месяца, упала в своем огороде,сердце отказало, замело. Там поисковики три раза ходили,но не заметили. А сколько версий, убили. Сколько подозреваемых отработка.Поэтому , надо полагаю, сперва все возможные пути следования. А собаки, они в лесу еще могут след, а когда зима и непогода, они не дают результатов.А насчет поисков, это для вида, быстро идут и все, отчет, что прочесали энный участок и все,там уже нет поиска.Поэтому на будущее, надо план поиска всегда и в плане поиск на том же месте иными лицами. Свежий взгляд иногда сразу следы выявление.Главное нашли, а так скелет могли, собаки могли обьесть останки.Пусть ей место в раю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 10:19

Зоопарковый гиблое место. Так сказать зона отчуждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 14:05

А ведь на месте паркового, могла быть база НАТО!!!

Гость
2 апр 2017 в 15:09

Может быть на замерзла или ей стало плохо, сил идти домой не было, упала, ее снегом занесло. Но поражает другое равнодушие, наверняка ее кто-то видел, кто проезжал мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 16:20

Не должны люди на обочинах дорог под снегом лежать, ну правда не военное же время, кто то должен за это отвечать.

Гость
2 апр 2017 в 17:43

Блокадный Ленинград- подумалось.

3 апр 2017 в 06:59

Царствие Небесное бабулечке.

3 апр 2017 в 10:55

В этой стране,не родиться-не умереть по человечески нельзя!

starmos
3 апр 2017 в 11:01

Учитывая что с памятью и ориентацией у неё уже было плохо - перспективы у родственников были далеко не радужные впереди. Так что несмотря на внешние обстоятельства произошедшего - это и для бабушки и для родственников её = самый лучший вариант. Видели и знаем, как говориться, как оно бывает при другом исходе. А как и где помереть когда срок пришел - не суть важно, а вот оставить о себе хорошую память и близким людям в последние ГОДЫ не испортить жизнь - вот это важно.

Загрузка...