20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

2 апр 2017 в 14:14

А если без вредных примесей, то какое наказание?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2017 в 14:19

в кб паленка с документами, а нута их не было.........

Гость
2 апр 2017 в 14:21

самогон лучше любого алкоголя из магазина

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 14:21

согласен с самогона не болееш как сводки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 14:26

Исключительно отличный напиток.. Импортозамещние ведь..Наш ответ буржуазистам на их Вискарек..)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 14:37

кб заказало

Гость
2 апр 2017 в 14:54

Коррупционеров изловили, браво!?

Гость
2 апр 2017 в 14:58

Надо угощать,а не в продажу,когда спрашивают

Гость
2 апр 2017 в 15:09

как же государство не любит конкурентов. нет шо бы помочь этой семейной паре, выдать льготный кредит на маленький заводик. в пласте появились бы новые рабочие места, отчисления в налоговую и пенсионный))) а так то везде самогон гонят и продают и не чего с этим не сделать. государству до лампочки на своих граждан, вот люди и крутятся как могут. капитализм однако)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 15:13

Ничего личного - это борьба производителей водки с конкурентами.
Сотрудникам отдела легче бороться с конкурентами и с бабушками на рынке

ОТВЕТИТЬ
непонятно
2 апр 2017 в 15:18

Значит когда сперва не видят цеха по производству контрафакта то ничего так мелочи а когда самогон в деревне гонят и продают своим алкашам то все - враги государства и нет им прощения.

Гость
2 апр 2017 в 15:44

Полицаем наверно не налили на халяву вот они и пошли на принцип и возбудились..... лучше реальных преступников ловили....

психиатор
2 апр 2017 в 15:47

а что в прошлом году не ловили самогонщиков???? или налоги с них брали!!!!

Гость
2 апр 2017 в 16:13

Расправа государства с конкурентами!

Гость
2 апр 2017 в 16:15

Президент ведь сказал "не кошмарить бизнес"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 16:40

государство не любит конкурентов

Гость
2 апр 2017 в 16:59

Наконец-то полиция начала бороться с коррупционерами и производителями некачественных продуктов питания!
Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 17:13

Был период - пил через день напитки из КБ. Потом жена сказала " или Я или Водка ". Выбрал семью. Сейчас по пятницам беру 0.375 водки,но только не в КБ. На трезвую голову качество напитка чувствуешь острее.Всем рекомендую пореже и обходить стороной "вездессущий" магазин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 17:52

Под часть 2 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности) попадают все , кто торгует не в магазинах: пищевые консервированные продукты, копчёное сало, рыба, зелень,овощи, фрукты, поношенная одежда могут быть источником такого, от чего запросто можно умереть.

Гость
2 апр 2017 в 18:00

А что-то с наркоманией никто не борется. Нашли и обезвредили самых страшных преступников в Челябинске!!! Молодцы!!!

Алкоголь не употребляю, с юности
2 апр 2017 в 19:27

а вот баб люблю. Бабами злоупотребляю, но в последнее время только одной
Это я к тому, что жить можно и без пойла, а кто не может, ну тот и не живет

Вот смотрю я порой
2 апр 2017 в 19:29

вот он и идёт с ней. Так и хочется спросить "Ребята, это ж сколько и чего вы пьёте, чтобы вот так вот?"

Гость
2 апр 2017 в 19:55

Государство избавляется от конкурентов

2 апр 2017 в 20:45

"– Зная, что изготовленная ими спиртосодержащая жидкость содержит опасные примеси и не отвечает требованиям безопасности"
В магазинах везде продают легально фабричные самогонные аппараты.
Если они делали самогон на легальном фабричном аппарате и на своем натуральном сырье, то почему самогон вдруг стал "не отвечать требованиям безопасности"
ВСЯ РОССИЯ ИСПОКОН ВЕКОВ ГОНИТ САМОГОН И ЭТИМ ЖИВЕТ!!!!!
А тут сразу "шесть лет". Тогда надо всех сажать, кто гонит и пьет.

ОТВЕТИТЬ
Гоголевский
2 апр 2017 в 22:13

Обязательно этих негодяев нужно посадить да на подольше, а вот Васильевой все вернуть, оправдать и наградить!

ОТВЕТИТЬ