ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
3 апр 2017 в 17:01

Гостей велком на шота русставелли, или на Дзержинского. А то вдруг президент приедет на поезде и решит свою собственность( чтпз) посмотреть и срежет на прямик по Дзержинского, а там такая засада ,у бронированного марса колёса отпадут. Тогда у БАДа что то отвалится и у ТЕНа тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 17:38

Освоение бюджета пошло

Гость
3 апр 2017 в 17:39

Как всегда для "гостей". Когда для себя-то что-то делать будем? Хотя, когда администрация в Челябинске не живет и ездит только по "гостевым" маршрутам, чего ждать-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 18:31

70 километров!! А чего не 7? Даже не так, а 7 ТЫСЯЧ МЕТРОВ дорог! И громко кричать....

Гость
3 апр 2017 в 18:33

Тефтелев работает - город в парядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 19:06

дубровский поручил тефтелеву - смешно

итересно
3 апр 2017 в 19:46

Каждый год тратим миллиарды ? у нас дороги должны быть сказка и подстать Европейским а на самом деле сидим у разбитого карыто и ремонтируем подвеску по два раза в год .Воруют почём халва.

Гость
3 апр 2017 в 20:23

Благодаря "гостевому маршруту" улица Салавата Юлаева убита. Особенно во дворах, где наши прекрасные болельщики прибили весь асфальт, картина радует. Между домом 23 и 29 можно в ямы деревья садить... Все равно пользоваться дорогой по назначению нет никакого смысла... если конечно вам не все равно на вашу машину.

АННА
3 апр 2017 в 22:02

Эти гостевые дороги ремонтируют два раза каждый год ? Уже сусальным золотом их можно было бы покрыть, а они как после бомбёжки и весной и осенью. Деньги разворовывают. Технологию ремонта /строительства дорог не соблюдают ? Счётная палата в доле ? А на междворовые проезды вообще внимания не ображают ? Там уже скоро скалолазам можно будет тренироваться. Машины свои мы уже раздолбали, потому как не гостевым маршрутам ездим .

Гость
3 апр 2017 в 22:43

Достала эта показуха(

666
4 апр 2017 в 00:40

Мария Крухмалева - это очевидно весь город в ямах(я уже их устал объезжать постоянно рулить туда сюда) и бесполезно куда жаловаться - везде все куплено. понятно что все разворовано и эти деньги разворуют!!!

Лаврентий
4 апр 2017 в 01:10

Вы народ за ишаков держите? Какая тысяча метров отремонтирована? Где ? На какой улице? Лесопарковую вспучило, новый асфальт! Где гарантии Южуралдубровавтобана? Асфальт белый, после хе*ни, которую Тефтелев завалил город зимой, представляете, что происходит с машинами!!!! Когда вас ВВП метлой??? Достали всех своим маразмом и бредовыми решениями!!!!!

Гость
4 апр 2017 в 07:11

Порученец с контролером на нашу голову...

sergeu
4 апр 2017 в 09:48

В стране нищета - а они и не думают менять систему

Гость
4 апр 2017 в 10:32

Только гостевые дороги будут ремонтировать? Лично я не вижу что ремонтируют дороги. Ленинский район и не только весь Челябинск в ямах.

Копейчанин
4 апр 2017 в 10:53

Сделайте пжл Копейское шоссе и Меридиан гостевым, сил больше нету...

Гость
4 апр 2017 в 11:08

А дороги по которым,кум до кумы судака несет- будут делать???Улицу Гражданскую тогда переменуйте в ул.Военную.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 12:36

Будь мужиком - подай в отставку !

Гость
4 апр 2017 в 13:03

Что касается Магнитогорска, то наш город пока не получил ни копейки из области на средний и капитальный ремонт дорог. Об этом на прошлой неделе рассказал начальник управления капстроительства и благоустройства Илья Сикерин. По его словам, на сегодняшний день только на средний ремонт двух десятков отрезков городских дорог городу необходимо более 200 миллионов рублей. А в городском бюджете таких денег на дорожное строительство нет. На сегодняшний день были выделены только 30 миллионов на ямочный ремонт.

Отметим, на сегодняшний день дорожный фонд Челябинской области сформирован в размере 10 млрд 59 млн рублей, в том числе 1,308 млрд рублей – средства федерального бюджета.

Гость
5 апр 2017 в 22:07

Что это у нас ремонт дорог не километрами меряют....А миллиардами...???