Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев призвали быть осторожнее с приглашениями на диспансеризацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
3 апр 2017 в 13:06

Я одного понять не могу.. Номер известен..мошенники тоже.. Где прокуратора, где хвалёная полиция???? За, что они получают деньги и выходят на пенсию на 15-20 лет раньше всех остальных?? Долго Мы будем кормить этих дармоедов???

Гость
3 апр 2017 в 12:54

Не однократно звонили и приглашали на непонятные процедуры.Слать куда подальше нужно этих мошенников!!!

3 апр 2017 в 14:59

Стоит только на авито выложить какое-либо объявление, сразу начинают звонить ''региональные центры'', ''федеральная программа'',''диагностика организма ''.

Гость
3 апр 2017 в 12:10

От куда у них личные данные граждан?

Гость
3 апр 2017 в 13:17

Звонят периодически из всяких косметических салонов и т.д,предлагают пройти бесплатные омолаживающие процедуры.Всегда говорю,что мне 75 лет,извиняются и все...отключаются.Знаю женщ ин,которые попались на удочку и подписались не немыслимые кредиты.

Гость
3 апр 2017 в 13:51

Самое смешное, что они звонят и представляются как "Центр профилактики здоровья"!
Сами-то понимают, что говорят? Есть профилактика болезней, профилактика правонарушений и т.д.
А профилактика здоровья???

Гость
3 апр 2017 в 15:16

А еще в ящики кидают бумашку о срочной замене эл счетчиков в 30днев срок,иначе будет вам , а та тай!!!

подписываются ЭНЕРГОСЕТЯМИ.(351)7503106.Бабульки в панике бьются.

Гость
3 апр 2017 в 15:48

Почему до сих пор нет на них управы? Все об этом знают и они продолжают обманывать людей,то центр косметологии, то мед центр, который никто не знает? Что еще придумаем? Мошенничество чистой воды, совести ни грамма...казалось бы ушли те времена, когда глупые люди на это велись.. Ан нет... Фантазия цветет у этих мошенников буйным цветом

Петр
3 апр 2017 в 14:59

..хочется спросить лично президента страны..это что ж за страну Вы построили с депутатами и партиями своими? Обычный, нормальный бизнес вести в стране НЕВОЗМОЖНО (проверки, налги, бюрократия и т.п.)...зато для мошенников все дороги открыты! Заработать можно только обманом и тебе ничего практически не будет! Ни власти, ни прокуратура ни суды-и близко к людям не повернутся лицом чтоб помочь и наказать.. И также хотелось бы спросить навскидку-в какой сфере жизни у нашего гражданина все происходит БЕЗ ПРОБЛЕМ? (МЕДИЦИНА, гибдд, ЖКХ,страхование и т.д.)..Чтоб быстро и просто? Ответ-НИ В КАКОЙ!..Вобщем как всегда-у власти совести и мозгов нет-но вы держитесь!

Гость
3 апр 2017 в 13:23

Расплодили мошенников, а теперь предупреждают - не попадайтесь. А слабо уже систему подправить так, чтоб они самоуничтожились? ну или хотя бы ловить их уже, наконец и сажать. Достали предупреждать, предупреждальщики.

Гость
3 апр 2017 в 14:56

Мне звонил молодой человек, тоже приглашал. Я его перебила, спросила откуда у него мой номер. Сразу отключился.

иванов андрей
3 апр 2017 в 13:17

подписал договор и должен по гроб жизни вам это не напоминает Капремонт

думайтесами
3 апр 2017 в 11:59

Здесь все сказано!

Гость
3 апр 2017 в 13:21

Проходите в местных своих поликлиниках диспансеризацию, а дальнейшее лечение решайте сами, оно вам нужно или нет. Иногда меньше знаешь, крепче спишь, значит здоровее.

Гость
3 апр 2017 в 12:32

А почему мошенники звонят с просьбой сказать код тодлько тогда когда на счете не меньше 500 рублей.
давно уже у мошенников есть доступ к телефонам и даже состояние счетов знают.работа для прокуратуры

гость-вгорле кость
3 апр 2017 в 13:09

а что за правоохраненительные органы такие? не хочу в туда обращаться))))

Гость
3 апр 2017 в 17:10

Звонили из данной организации несколько раз, последний раз послала матом-звонков больше не было

Гость
3 апр 2017 в 18:03

А власть когда нас защитит? заинтересовались ими видите ли... судить ,сажать,а лучше расстреливать!!!

пенсионер
3 апр 2017 в 18:14

Паспорт "Здоровья" по окончанию прохождения диспансеризации не выдали! Имею хронич. заболевания и высказывал жалобы по другим возможным заболеваниям. Заключение (я с ним не знаком) сделали по анализам крови и тд., терапевт покрутил в руках кардиограмму и сказал, что пригласят для дальнейшего осмотра узкими специалистами. Через два месяца пришёл сам без приглашения к участковому терапевту, а мы говорит отправили результаты в страховую на оплату. Октябрьская ЦРБ наименьшими затратами зарабатывает деньги

Гость
3 апр 2017 в 15:22

такой мед. центр в прошлом году мне на сотовый звонил раз 5. Берут же где то номера телефонов, обращаются по имени отчеству.

Гость
3 апр 2017 в 14:25

А я всегда говорю что беременна и скоро рожать мне не до вас!!!

думайтесами
3 апр 2017 в 12:04

Площадь Революции превратили в «экспресс-поликлинику» для горожан

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/283004736139264.html

Гость
5 апр 2017 в 09:55

А вы попробуйте дозвониться по этому номеру в ОМС. Мне ни разу не удалось!!

Гость
5 апр 2017 в 09:54

И звонят. и пишут СМС. и приходят домой. Кто как может деньги зарабатывает. И по ради реклама о всяких медприборах. о вкладах под огромные проценты. Открываются сотни всяких потребкооперативаъ. сулят огромные проценты. А радио эту хрень передает. Надо потом с них требовать возврат денежек. Глядишь. больше фальшивой рекламы не будет

Правдоруб
6 апр 2018 в 02:07

Внимание! АВКлиник, Ул Коммуны 131 пытается оформить 100 тыс кредит за диагностику наивным пожилым людям! Будьте бдительны.

Гость
3 апр 2017 в 11:37

Бизнес, ничего личного...

интересно
3 апр 2017 в 13:30

А эти жулики брали разрешение на митингшоу у администрации города и сколько заплатили?