29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
3 апр 2017 в 15:22

такой мед. центр в прошлом году мне на сотовый звонил раз 5. Берут же где то номера телефонов, обращаются по имени отчеству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 15:48

Почему до сих пор нет на них управы? Все об этом знают и они продолжают обманывать людей,то центр косметологии, то мед центр, который никто не знает? Что еще придумаем? Мошенничество чистой воды, совести ни грамма...казалось бы ушли те времена, когда глупые люди на это велись.. Ан нет... Фантазия цветет у этих мошенников буйным цветом

Гость
3 апр 2017 в 17:10

Звонили из данной организации несколько раз, последний раз послала матом-звонков больше не было

Гость
3 апр 2017 в 18:03

А власть когда нас защитит? заинтересовались ими видите ли... судить ,сажать,а лучше расстреливать!!!

пенсионер
3 апр 2017 в 18:14

Паспорт "Здоровья" по окончанию прохождения диспансеризации не выдали! Имею хронич. заболевания и высказывал жалобы по другим возможным заболеваниям. Заключение (я с ним не знаком) сделали по анализам крови и тд., терапевт покрутил в руках кардиограмму и сказал, что пригласят для дальнейшего осмотра узкими специалистами. Через два месяца пришёл сам без приглашения к участковому терапевту, а мы говорит отправили результаты в страховую на оплату. Октябрьская ЦРБ наименьшими затратами зарабатывает деньги

Гость
5 апр 2017 в 09:54

И звонят. и пишут СМС. и приходят домой. Кто как может деньги зарабатывает. И по ради реклама о всяких медприборах. о вкладах под огромные проценты. Открываются сотни всяких потребкооперативаъ. сулят огромные проценты. А радио эту хрень передает. Надо потом с них требовать возврат денежек. Глядишь. больше фальшивой рекламы не будет

Гость
5 апр 2017 в 09:55

А вы попробуйте дозвониться по этому номеру в ОМС. Мне ни разу не удалось!!

Правдоруб
6 апр 2018 в 02:07

Внимание! АВКлиник, Ул Коммуны 131 пытается оформить 100 тыс кредит за диагностику наивным пожилым людям! Будьте бдительны.