Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец зарубил топором делового партнёра из-за квартиры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
гость
3 апр 2017 в 14:14

скрепно фигли..
не люди, звери

Гость
3 апр 2017 в 14:48

Ну молодцы, чё, хоть смогли это раскрыть, зная, с кем он поехал в деловую поездку, из которой не вернулся. Всего 4 года ушло. Молодцы! Молодцы!

дюк 77
3 апр 2017 в 14:24

Глупый человек!

Гость
3 апр 2017 в 16:41

Надо было пользоваться принципом: утром деньги... вечером стулья... Тогда бы не было последствий...
И продавать квартиру через юридическую контору, раз покупатель - ловчара...

Гость
3 апр 2017 в 14:29

47 лет - ума нет. Идеальное убийство в очередной раз не удалось.

Гость
3 апр 2017 в 17:05

Так убил то он не из корыстных побуждений и умысла на грабеж не было. Хотел получить свое, но жертва ему "своего" не дала, а кормила обещаниями. В чистом виде убийство из личных неприязненных отношений.
Да и с момента убийства субъекта права у документов нет - нельзя похитить у мертвого, он просто мертв.
Я смотрю на нынешних молодых следователей, этих жертв современного юридического образования, и думаю куда страна катится. Так ведь и судьи то не лучше.
Очевидно же что здесь корыстного момента не было, а документы похитил с целью скрыть преступление, а не с целью их похищения организовал убийство.
В СССР все же порядка было больше и была социалистическая законность. На деле была, а не на бумаге. Щас суды заключение под стражу штампуют просто по факту: есть ходатайство - есть арест. В СССР прокурор без достаточных доказательств и оснований фиг санкцию дал бы. И приговоры оправдательные были.

3 апр 2017 в 14:12

А после пошел за пивОм.

3 апр 2017 в 16:35

мда диградируем потихоньку

Гость
3 апр 2017 в 16:36

Что же это за бизнес за миллион рублей?

Вадим Бего
3 апр 2017 в 14:24

30 допросов по живому уг.делу это смех, может 300?

Гость
3 апр 2017 в 15:56

Убийство по недоразумению и непониманию, ну по челябинским меркам правосудия года на три потянет....