Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМИ сообщили о задержании главы Удмуртии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
4 апр 2017 в 12:37

Ответка Димона - ну вот видите, боремся же с коррупцией!!! ха-ха-ха

Гость
4 апр 2017 в 12:38

Интересно наш губернатор будет высказывать соболезнования по этому поводу!

4 апр 2017 в 11:39

Этому главе Удмуртии вменяют злоупотребление полномочиями при финансировании строительства дорог. И рулил он вверенной республикой с сентября 14-го. Можно сказать, одного партийного призыва с Дубровским. Надо бы узнать, в Ижевске ГОК не затевали.

Гость
4 апр 2017 в 09:50

типичный единорос

Гость
4 апр 2017 в 12:36

Круговорот чиновников в природе.

Кай
4 апр 2017 в 12:32

Ещё одного видного члена партии вычистили. В 66 лет уже давно мог спокойно на офигенной (у них-то) пенсии сидеть. Мало.

Гость
4 апр 2017 в 12:12

Больше похоже на показуху.

Гость
4 апр 2017 в 10:52

Интересно какие кампании возглавляют его дети и внуки?

4 апр 2017 в 11:41

Похоже уже составлен график ареста губернаторов и глав регионов.
Кто следующий, и когда очередь дойдет до .... ?

Гость
4 апр 2017 в 12:40

Сначала пишут "Официально эта информация пока не подтверждена" и далее "Президенту России Владимиру Путину уже доложили..."

Челябинец
4 апр 2017 в 11:13

Еще одного единораса поймали, сейчас откатит несколько ярдов главе партии и снова будет ходить под солнцем, в тюрьмах сидят только мелкие жулили, всем остальным закон не писан.

Никодим Автотазов
4 апр 2017 в 10:19

Откуда будут деньги в регионах если всё забирают в центр. Раньше хот бы 50\50 было а сейчас 70% доходов не меньше уходит в белокаменную. Кормушка пуста только у нас дома, реально в холодильник ничего не поступает за неимением золотого запасу. То ли ещё будет.

гость
4 апр 2017 в 09:56

кормушка пуста, начинают жрать друг друга

Гость
4 апр 2017 в 14:05

66-лет, а не сообразил что давно пора лечиться в Израиле надо было..А оттуда вытащить сложно. Если не знал, мог бы спросить у других. Вон намного моложе есть бывшие губернаторы, но вовремя задумались,теперь и здоровье и свободу сохранили.

ИВАН
4 апр 2017 в 10:31

Для чего на 74ру эта информация? В назидание Дубровскому и Тефтелеву?

посторонний В
4 апр 2017 в 10:55

ВВП сам виноват,что наплодил таких вот чиновников.

Гость
4 апр 2017 в 10:48

Примеров много и все ровно не чего и не кого не боятся

888
4 апр 2017 в 09:42

Когда-нибудь и до нашего доберутся - дело времени!

Гость
4 апр 2017 в 10:33

Ух ты!!! Какой длинный послужной список, и положительный! Значит,амнистируют!

Гость
4 апр 2017 в 11:28

Челябинск когда порадуют? Ждём!!!

Гость
4 апр 2017 в 09:51

хочу про родной город прочитать то же самое.

Эльдар
4 апр 2017 в 11:28

О БОГИ МОСКВЫ, ЗАБЕРИТЕ НАШИХ!!!

Любитель тишины....
4 апр 2017 в 10:39

Кто следующий? Реальные продолжительные сроки с многократным штрафным коэффициентом коррупционерам....

Гость
4 апр 2017 в 11:03

Честных чиновников не бывает!!!

Фото пользователя
4 апр 2017 в 11:35

Кто-то удивлен?

Гость
4 апр 2017 в 11:53

еще один профессионал строительства дорог попал под каток ( только вот чей это каток?)

Гость
4 апр 2017 в 10:12

Борис Александрович.... Задумайтесь.

Гость
4 апр 2017 в 10:42

7апреля будут слушания по отводу земель ГОКу. Вот он выполнит свою задачу и уедет отдыхать на всю оставшуюся жизнь за бугор

Гость
4 апр 2017 в 11:00

Да кто его отпустит, еще не отработал перед почетным гражданином

Гость
4 апр 2017 в 13:02

вообще то ст. 258 УК РФ это незаконная охота

Гость
4 апр 2017 в 13:36

Я знаю много людей,которые хорошо работали и старались на благо людей. И вдруг они становятся корыстными и жадными. Это не сочинение. Это на самом деле происходит с нормальными людьми. Может какая то кодировка или вирус. вВы посмотрите сколько руководителей по стране осудили и отдали под суд. Это же уму не постижимо.

Гость
4 апр 2017 в 13:43

Видимо перебрал норму, а ведь пожилой человек.

Гость
4 апр 2017 в 09:50

Вот так власть и расправляется с борцами с коррупцией.