13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

Челябинцы оборвали телефоны службы крови после теракта в Петербурге

Питерские врачи выразили благодарность коллегам и простым людям из регионов России.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 апр 2017 в 11:46

Они что и прям думали что в таком большом городе как Питер не хватает крови.... Раньше надо кровь сдавать а не сейчас пока её проверят то да се много времени пройдет.... Пока что то не произойдет люди не пойдут сдавать кровь ( то времени нет то другое) а тут сразу столько сердобольных... Сразу время появилось

Гость
4 апр 2017 в 11:47

сдам 400мл. своей крови 1 группа (+) за 3500руб.

Гость
4 апр 2017 в 11:48

Каждый день на дорогах народу давят намного больше, и никто не чешется.

4 апр 2017 в 11:48

Там провода оборванные на фото?

да уж
4 апр 2017 в 11:49

Что то не видно оборванных проводов! Бизнес да же здесь работает!

Гость
4 апр 2017 в 11:52

Не верю, людям глубоко плевать друг на друга, что мы видим каждый день.

Гость
4 апр 2017 в 11:59

Показуха всё это,не более того.Прямо побежали кровь сдавать.В Челябинске других проблем нету?В Питере людей жалко,однозначно,но там без нас обойдутся!!!Там без наших хватает,кому кровь сдать.

донор
4 апр 2017 в 12:01

Показушники- идите сдавайте кровь регулярно и не привлекая к себе внимание только так и ни как по другому иначе все ваши дела от лукавого.

Гость
4 апр 2017 в 12:12

Кто то правда подумал что из Челябы кровь повезут в Питер?

Гость
4 апр 2017 в 12:14

Да в Питере боятся Челябинской крови она им не нужна потому как экология здесь ужасная и пациенту можно сделать ещё хуже!

Гость
4 апр 2017 в 12:52

Достали уже... плохая экология...грязный город.. Кто или что Вас держит??? Собирайтесь и валите из города ! Найдите место для проживания чище. Вот сколько можно одно и тоже писать ?!

и куда делась вся полиция и гвардия после взрыва тока и забегали.

Гость
4 апр 2017 в 15:08

Да кто его оборовет то, он же мобила

Гость
5 апр 2017 в 04:02

Чтобы поймать преступников, нужно думать, как преступник! Переловить их всех, гадов!

5 апр 2017 в 10:30

Разумеется Питеру наша,челябинская кровь ненужна,им своей хватит! Это просто наша привычка-помогать! Пусть люди сдают,может им или близким пригодится! Всем только польза!