26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

4 апр 2017 в 09:48

А Рострамвай и Росэлектричка давно уже такие предупреждения разослали, мол, меньше ездишь, целее будешь

Пока гром не грянет...
4 апр 2017 в 09:57

У нас всегда так, дети в пионер лагере утонули- все кинулись лагеря проверять, стардом сгорел- стардомы начали шмонать, бояршником траванулись- начали паленку везде изымать, что то взорвали -сразу меры давай усиливать. А сразу, ......., нормально работать нельзя, нужно же подожать, когда жахнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 10:06

Как только что-то случится, сразу принимают меры,усиливают,да это с самого начала должно быть так!!!!!!

Адольф
4 апр 2017 в 10:24

Кому-то есть дело вообще до этого Питирбурга? Питирбург - город кошкоедов, их деды кошек жрали, а они себя еще пытаются людьми называть.

ОТВЕТИТЬ
Gost
4 апр 2017 в 10:26

Кто-нибудь был в аэропорте уже сегодня ? Сильно замедлилось там все ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 10:28

поздно пить боржоми,когда....

Гость
4 апр 2017 в 10:35

Таксериков трясите там побольше.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 10:38

У нас меры усиливают после каждого теракта. Усиливаю, усиливают... а где результаты?...
Мне вот, как простому обывателю, эти "меры" вообще не видны! что конкретно делают??? как их усиливают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 11:18

нам не в аэропорту надо усиливать меры безопасности, а тоже в метро.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 11:21

Очень жалко людей пострадавших в метро и соболезнования семьям погибших. А у нас всегда так, пока не грянет гром мужик не перекреститься. Уже с метро не первый случай, а все спустя рукава. Меры может и приняли на бумаге и денег сейчас выделят в свои карманы, как с дорогами.

Гость
4 апр 2017 в 11:24

Любят у нас после драки Кулаками махать

4 апр 2017 в 11:48

По поводу "усилим меры безопасности" талдычат уже 17 лет.
Впрочем полиция не дремлет и постоянно хватает, арестовывает и сажает врагов народа, то бишь людей, выходящих на улицу с чистыми листами бумаги.

Гость
4 апр 2017 в 11:49

Давным давно пора

4 апр 2017 в 11:50

Помнится мне что в связи с усилением выборы губернаторов отменили.
Интересно может и выборы президента отменят в связи с усилением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 12:01

12 тысяч рублей, зарплата в аэропорту у сотрудников службы безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 апр 2017 в 12:07

не смешите уж.. "усилители мер"..Что уже пластидотротилы через рамку МЕТАЛЛОискателя научились определять? Или "собака с милицией" всеж обещала прийти на досмотр?

Гость
4 апр 2017 в 13:30

В Челябинском аэропорту кстати достаточно строгая и внимательная служба безопасности, в Московских аэропортах, например, не так дотошно проверяют.

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
4 апр 2017 в 13:32

Лбы наморщат, вот и всё усиление, когда перестанут бюрократизмом заниматься, тогда и порядок будет, а то на каждого полиционера по тысяче никчёмных дел и бумажек, им до работы совсем не добраться, а ещё отчёты,отчёты,отчёты... и на каждого работающего 10 проверяющих, их бы на землю, чтобы они там свой опыт использовали - так нет нельзя, они "нашальника", им "не положено".

Гость
4 апр 2017 в 13:41

В Челябинске на взлетку может попасть любой. Со всех сторон все открыто. А они будут входную дверь охранять и разгонять автомобили тех кто ждет пассажиров вдоль дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 16:15

О.... Очнулись

Гость
5 апр 2017 в 07:11

усиление мер?ослабление мер?взрывы?усиление мер...

Гость
5 апр 2017 в 14:09

Звенит рамка. Говорю, ничего нет, ремень звенит. Проводит металлоискателем около пряжки. Звенит :) Проходите. А за пазухой может быть что угодно. Вот и вся безопасность Челябинского аэропорта.
Ну да, забыл еще. Последние раза два телефон просили включить. Наверное, если бы он не включился, то не пустили бы :)