В аэропорту Челябинска усилят меры безопасности после трагедии в Петербурге
4 апреля 2017, 09:11
Гость
5 апреля 2017, 14:09
Звенит рамка. Говорю, ничего нет, ремень звенит. Проводит металлоискателем около пряжки. Звенит :) Проходите. А за пазухой может быть что угодно. Вот и вся безопасность Челябинского аэропорта.
Ну да, забыл еще. Последние раза два телефон просили включить. Наверное, если бы он не включился, то не пустили бы :)
В Челябинске на взлетку может попасть любой. Со всех сторон все открыто. А они будут входную дверь охранять и разгонять автомобили тех кто ждет пассажиров вдоль дороги.
Гость
4 апреля 2017, 14:15
Ага, прям все так и прогуливаются по взлетке...
Гость
4 апреля 2017, 13:32
Лбы наморщат, вот и всё усиление, когда перестанут бюрократизмом заниматься, тогда и порядок будет, а то на каждого полиционера по тысяче никчёмных дел и бумажек, им до работы совсем не добраться, а ещё отчёты,отчёты,отчёты... и на каждого работающего 10 проверяющих, их бы на землю, чтобы они там свой опыт использовали - так нет нельзя, они "нашальника", им "не положено".
Гость
4 апреля 2017, 13:30
В Челябинском аэропорту кстати достаточно строгая и внимательная служба безопасности, в Московских аэропортах, например, не так дотошно проверяют.
Гость
4 апреля 2017, 14:23
Ничего не "кстати"! У меня обувь на высоком каблуке. В Челябинске не просят разуваться и надевать бахилы, проходя через рамку. Во всех других аэропортах всегда просят разуваться. И?
Гость
4 апреля 2017, 17:32
Гость
4 апреля 2017, 14:23
Ничего не "кстати"! У меня обувь на высоком каблуке. В Челябинске не просят разуваться и надевать бахилы, проходя через рамку. Во всех других аэропортах всегда просят разуваться. И?
Теперь после вашего комментария всех заставят разуться.
Гость
4 апреля 2017, 12:07
не смешите уж.. "усилители мер"..Что уже пластидотротилы через рамку МЕТАЛЛОискателя научились определять? Или "собака с милицией" всеж обещала прийти на досмотр?
Гость
4 апреля 2017, 12:01
12 тысяч рублей, зарплата в аэропорту у сотрудников службы безопасности.
Гость
4 апреля 2017, 14:20
И что теперь - чихать на безопасность? Оттуда невозможно уволиться? Работа тяжелая?
По поводу "усилим меры безопасности" талдычат уже 17 лет.
Впрочем полиция не дремлет и постоянно хватает, арестовывает и сажает врагов народа, то бишь людей, выходящих на улицу с чистыми листами бумаги.
Гость
4 апреля 2017, 11:24
Любят у нас после драки Кулаками махать
Гость
4 апреля 2017, 11:21
Очень жалко людей пострадавших в метро и соболезнования семьям погибших. А у нас всегда так, пока не грянет гром мужик не перекреститься. Уже с метро не первый случай, а все спустя рукава. Меры может и приняли на бумаге и денег сейчас выделят в свои карманы, как с дорогами.
Гость
4 апреля 2017, 11:18
нам не в аэропорту надо усиливать меры безопасности, а тоже в метро.)))
У нас меры усиливают после каждого теракта. Усиливаю, усиливают... а где результаты?...
Мне вот, как простому обывателю, эти "меры" вообще не видны! что конкретно делают??? как их усиливают???
Гость
4 апреля 2017, 12:52
Пакет в ТРЦ оставь , да и посмотри , что там усилили .
Гость
4 апреля 2017, 10:35
Таксериков трясите там побольше.
Гость
4 апреля 2017, 13:06
Хорошо, спасибо за совет.
Гость
4 апреля 2017, 10:28
поздно пить боржоми,когда....
Гость
4 апреля 2017, 10:26
Кто-нибудь был в аэропорте уже сегодня ? Сильно замедлилось там все ?
Тупой стёб в этот раз , Думай головой , что писать и когда .
Гость
4 апреля 2017, 10:06
Как только что-то случится, сразу принимают меры,усиливают,да это с самого начала должно быть так!!!!!!
Гость
4 апреля 2017, 09:57
У нас всегда так, дети в пионер лагере утонули- все кинулись лагеря проверять, стардом сгорел- стардомы начали шмонать, бояршником траванулись- начали паленку везде изымать, что то взорвали -сразу меры давай усиливать. А сразу, ......., нормально работать нельзя, нужно же подожать, когда жахнет!
Гость
4 апреля 2017, 11:50
Некогда им антитеррористической деятельностью на территории РФ заниматься, против игил борьба идёт в Сирии. И ещё митинги против коррупции разгонять нужно успевать, да следить за репостами и лайками в соцсетях.
Достижения
Свой среди своих