22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
4 апр 2017 в 14:57

Даже смысла не вижу, что то писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 14:59

Лучше в мршоутках сделайте цены ниже

Гость
4 апр 2017 в 14:59

Показалось переезд из Магнитогорска в Челябинск стал в два раза дешевле ))

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель
4 апр 2017 в 15:08

Так пусть эти двое уедут туда вдвое дешевле. Для себя, надеюсь, старались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 15:14

Вот если бы сделали в два раза дешевле в Испанию! Или хотя бы на Увильды!

Гость
4 апр 2017 в 15:20

и.. что дальше?

Гость
4 апр 2017 в 15:30

А чего не обратно? Сейчас ринуться к нам.

Гость
4 апр 2017 в 15:35

Не понятно, на радоваться надо или расстраиваться?

Гость
4 апр 2017 в 15:39

Только не из Магнитогорска пожалуйста. А то понаехали тут недавно двое, житья нет.

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
4 апр 2017 в 15:45

Ну всё атас! Селяне из своего колхоза под названием магхнытогхорзг попрут толпами в наш славный город Челябинск с навозными вилами и мётлами поддержать своих двоих селян)))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 15:54

Обратно надо бесплатно. А сюда только по прописке.

Гость
4 апр 2017 в 15:57

Теперь их в два раза больше сюда попрет

южноуралец
4 апр 2017 в 16:14

Вот чтобы частный перевозчик пошёл на снижение цены в два раза!!!??? Сразу задаст вопрос - а кто вернёт упущенную выгоду??? Уже не знают как приятно сделать нашим самым влиятельным политикам Южного Урала! Если это социальный проект, то сделайте снижение цены на 25% в оба направления. А то Магнитогорску минус 50%, а Челябинск за полную стоимость! Уважаемые, но так же нельзя в самом деле...

владимр
4 апр 2017 в 16:19

почему нас должен магнитогорск меня больше волнует проезд 23 руб в челябинске

Фрик Адель
4 апр 2017 в 16:35

Ненавижу биоактивные добавки!!! Может их обратно в село продать?

владик
4 апр 2017 в 16:36

почему у нас области погоду. новости начинают всегда с магнитогорска

Гость
4 апр 2017 в 16:58

Ага и blablacar совсем не причем.

сережа
4 апр 2017 в 16:58

почему металлург будет чемпионом а за трактор небидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 17:25

Давно пора, а то по косарю задрали стоимость - утром вообще два человека ехали всю дорогу. Сохраните прайс, народ начнёт подтягиваться.

Елена и Лариса с детьми
4 апр 2017 в 19:14

Что наконец-то сделали АКЦИЮ на междугородный автобус в одну сторону - это хорошо, а туда и обратно было бы еще лучше!

4 апр 2017 в 19:20

А почему не сделать тоже Челябинск - Магнитогорск,что думаете больше всех Челябинцы зарабатывают или просто не считает г.Челябинск такие цены делать 50%.

Гость
4 апр 2017 в 20:57

Город очищают родной.

Эльдар
4 апр 2017 в 21:21

скоро Магнитогорск оккупирует Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Люция из Магнитогорска
4 апр 2017 в 21:58

Между прочим в столичной Челябе дешевле проезд в маршрутках по 23 рубля и то недавно, а в провинциальной Магнитке давно уже по 25 рублей ??? К тому же маршрутки в Магнитке в основном старые **Газели желтые**,а не как в Челябе **Форды,Мерсы и т.д.**, поэтому наверное столичные челябинцы завидуют магнитогорцам!!!

Гость
4 апр 2017 в 23:03

А можно пару магнитогорцев отправить обратно на малую родину? Мы даже скинемся на билеты всем городом.

Ираклий из Екатеринбурга
4 апр 2017 в 23:51

Был недавно в Магнитогорске проездом на горнолыжку в Абзаково,и прикол в том, что магнитогорцы живут как в гетто, железнодорожный вокзал стоит в мертвой тишине, поезда давно все поотменяли, даже в Челябинск и др. можно выбраться только на старых Б/У автобусах,если дорогу вовремя очистят от снега.

ОТВЕТИТЬ