9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

5 апр 2017 в 22:14

Реально уже заняться нечем-устроили ЦИРК. вСЕ ОТ ХАЛЯВНЫХ ДЕНЕГ!

Гость
5 апр 2017 в 22:48

А почему бы не наоборот - превратить зарплату банкиров
в зарплату стариков, без вертуалей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:08

Сбербанк - контора федеральная, государственная. А господин Греф ведёт себя так, как будто этот банк его на 100%. Хочет даёт, хочет прощает, запросто идёт в разрез с политикой государства - король. Сегодня Украине подарил 900 000 000 долларов, точнее Гуцириеву, которому однажды, будучи министром, помог " поднять" 1 000 000 долларов. 7% акций предположительно попали в руки ФРС США, то есть Рокфеллерам, а Крым " послал" и гражданам России не спускает ( коллекторы в три смены трудятся). Вместо того, что бы рассчитаться с обманутыми в 90-х всё строит офисы, сочиняет всякую лабуду. Все данные из Российских СМИ, ничего не придумано. Наверное это не всё про Сбер и Грефа, но более не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 01:36

Даже страшно представить во сколько обошелся этот "научный эксперимент". И еще..... ну в Москве еще может быть выдержаны все нормы и инвалид может реально добраться из квартиры до офиса банка. Но Челябинск, где здоровые, молодые люди падают в канавы и утопают в лужах, где на улицах горы снега и ледяные тротуары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 08:13

типа аттракцион в парке развлечения по 15 минут

Гость
6 апр 2017 в 08:19

Странные у нас люди. Любая идея сразу осуждается:благотворительные организации-жулики, собирают помощь погорельцам или больным деткам-государство плохое, не озаботилось... Полицейский спас людей на пожаре-славы захотел...Коммерческий крупный банк пытается изменить отношение к людям с ограниченными возможностями-с жиру бесятся...
Все жду, когда появится новость, под которой будет большая часть комментариев с поддержкой.
Или так трудно увидеть позитив хоть в чем-то? )))
Если изменится отношение к инвалидам хотя бы у десятка человек-это же отлично! Я бы ещё и старшим школьникам-студентам такой аттракцион ввела, в обязательном курсе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 08:45

А не дешевле посадить живого специалиста, который знает к примеру сурдоперевод и т.п. дела. Хотя бы по одному спецу на район. Близкие мне люди глухонемые и им не просто в нашем мире.

Гость
6 апр 2017 в 09:58

да помню когда они в 90 вклады конфисковали

Гость
6 апр 2017 в 10:46

А почему бы им не сесть на коляски для инвалидов и не попробовать просто зайти в свой офис?! Ну или коляску с малышом взять и ней зайти...

Гость
6 апр 2017 в 11:40

В 1949г. при обсуждении закона о льготах для слепых британские парламентарии просто погасили свет и проводили прения в полной темноте.

Гость
6 апр 2017 в 11:42

Банкиры - это владельцы и руководство банков, все остальные - это просто служащие банка. Вот если бы Вы на Грефа примерили этот костюм, то название статьи было бы оправдано

6 апр 2017 в 15:33

а почему не могут пригласить настоящих инвалидов или стариков с ограничениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 11:02

Обслуживаюсь в двух отделениях Сбербанка: одно рядом с домом, второе - с работой. В первом всю зиму пандус для инвалидов был завален снегом (пока не растаял при плюсовой погоде), во втором никаких пандусов просто нет, вот оно реальное отношение, а не показуха для рекламы.