Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организаторы определились с местом проведения акции против терроризма в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ213
Гость
6 апр 2017 в 14:19

Совсем стыд потеряли, мне кажется на погибших теперь пиарятся

Гость
6 апр 2017 в 16:19

Я считаю проведение митингов над телами погибших-просто кощунственно. Провожают в последний путь тихо, со словами утешения родственникам. А кричать на митинге, стучать себя в грудь и рвать на себе рубаху,чтобы показать какой ты патриот, как-то дико.

Гость
6 апр 2017 в 14:28

заявка на проведение митинга ,по законодательству РФ, подается,минимум, за 10 дней до его проведения. а этот митинг запланирован на 8 апреля. теракт произошел 3 апреля. делайте выводы, господа!

Гость
6 апр 2017 в 14:12

Не помню митингов после Беслана , норд-оста , домодедово , питерского самолета и тд . Что то в Челябинске поменялось ? Надо увести тему Димона ?

Гость
6 апр 2017 в 14:09

А я уже плакат приготовил -Долой корупцию и депутатов заодно,а они у черта на куличках объединять тех кто против народа собрались.

Гость
6 апр 2017 в 14:18

А кто должен услышать митингующих. Видимо террористы? Им явно будет обидно видеть сколько людей против. Они же до этого не знали, что все против, потому и совершали теракты. А теперь все совсем по-другому будет. А еще можно устроить митинг против империалистической гонки вооружения и за свободу угнетенных негров в США.

Гость
6 апр 2017 в 14:52

– Идея родилась, когда возлагали цветы на Ленинградском мосту, – рассказал первый председатель движения «За возрождение Урала» Владимир Литвинов. – Мы поняли, что цветов недостаточно. Чувствуем сердцем необходимость...

А мне так кажется, что идея родилась совсем не на Ленинградском мосту...что уж так лицемерить, даже в этой ситуации.

Гость
6 апр 2017 в 15:12

И ещё вопрос: кричали, что никаких митингов больше не разрешат проводить, потому что смертник под шумок проникнет в толпу, и взорвет всех... А здесь столько народу собирают... Это как понимать? Что то усматриваю раздвоение личности у властей...

Гость
6 апр 2017 в 15:03

Ворота как в Освенциме.

Гость
6 апр 2017 в 15:23

Что, бюджетников как сгонять будут? опять автобусами со всей области?

Гость
6 апр 2017 в 14:15

Кстати, на митинги Навального тоже сгоняли либерально настроенные работодатели с предприятий, где львиная доля зарплаты - серая. Грозили конвертиков с приятным содержимым не дать. Так что если и тут кого сгонять будут - это нормально, у государства, в конце концов, административный ресурс побольше, чем у мелких ЧП-шников.

Гость
6 апр 2017 в 17:22

Маразм в стране крепчает...

Гость
6 апр 2017 в 14:59

Опять по разнарядке...

6 апр 2017 в 16:51

Я, бы пошёл. если митинг был бы против терроризма власти по отношению к своему народу- нищета, безработица, снижение прожиточного минимума и т. д. и т. п. А так, это губеру мероприятие для галочки.

Гость
6 апр 2017 в 14:03

Сквер будет переименован в сквер имени КАЩЩЕНКО.

Гость
6 апр 2017 в 14:42

И потом же чётко и ясно было сказано , что собираться кучками на митинги запрещено в связи с терроризмом. А нас опять в кучку собирают. Где логика?

Гость
6 апр 2017 в 14:22

надо чтобы митинг возглавили здоровые силы-ДАБ,ТЕН,Мякиш,только вместе сплотимся и победим!

Гость
6 апр 2017 в 14:40

Всем скорбеть, где и когда приказано!.
И помните: публичное выражение протеста против террора в несогласованном месте в несогласованное время и в несогласованном количестве протестующих будет наказано по всей строгости статьи 20.2 КоАП РФ, статей 212, 212,. УК РФ.

Гость
6 апр 2017 в 20:39

Теракты- вариант без проигрыша

Гость
6 апр 2017 в 14:33

будет напоминать «Крымскую весну» в этом вообще никто не сомневается.

Гость
6 апр 2017 в 14:36

Опять одни бюджетники будут. А дядька будет у которого борода на кадыке растёт?

Гость
6 апр 2017 в 15:08

На деюсь тот кто понимает в чем дело ни придет на эту акцию.

Гость
6 апр 2017 в 19:16

Все митинги по разнарядке и принуждению ни к чему хорошему не приведут. Они еще больше убеждают всех тех, кого привели на такие митинги, что система лжива и фальшива. А от сюда уже один шаг до перехода в стан оппозиции. Власть сама себе роет могилу.

Гость
6 апр 2017 в 16:03

я из бюджета и нам ни копейки не заплатят! Руководство заставляет выходить на митинг! зашибись в субботу посреди дня на митинг! мечта!

Чиновник от бога
6 апр 2017 в 14:04

Вам всем обязательно надо идти на митинг против терроризма!
Надо вам всем сплотиться против этой напасти, выйти на улицы. Большими скоплениями народа вы дадите понять потенциальным террористам, что вы не боитесь их происков. Если увидите кого-либо подозрительного, да еще и с пакетом или сумкой в руках, то обязательно пытайтесь его задержать, но не в одиночку, а, как минимум, 5-10 человек, чтобы он не убежал.

А я обязательно за всем этим прослежу и, сделав соответствующие выводы, отчитаюсь вверх по инстанции.
Храни вас б..!

Гость
6 апр 2017 в 18:25

Почему после Беслана никто митингов не собирал?

Гость
6 апр 2017 в 13:38

Спасибо организаторам митинга, что выбрали выходной день. В рабочий день мне пришлось бы отпрашиваться с работы, чтобы высказать свою позицию против терроризма. А теперь же я смогу это сделать в свободное от работы время.

Гость
6 апр 2017 в 14:43

Нужно проводить в городском бору за кольцом мебельной фабрики, основной части участников тогда и на транспорт тратиться не придется.

Гость
6 апр 2017 в 22:12

Журналисты "Эха" сопоставили видео и фото с митингов и церемоний возложения цветов и доказали, что очень часто мелькают одни и те же лица. Активисты Антимайдана на митингах против коррупции были в качестве провокаторов, а на возложении цветов играли глубоко опечаленных. Материал "фабрика скорби". Были на Руси наемные плакальщики, теперь вот вернулись к тому же.

Гость
7 апр 2017 в 01:20

Господи, как же достали эти казенные скорбелки. Когда наш самолет с туристами над Синаем террорюги взорвали, че-то не было никаких митингов. И после взрывов в метро в Москве, а там погибших поболе было. И после Беслана и Норд-Оста. А тут поди ж ты - все шахиды-исламисты враз спужаются и разбегутся по щелям, предварительно вынув детонаторы.
Тьфу, противно от этой показухи...

Гость
7 апр 2017 в 01:27

Придут бабки, студенты и бюджетники - с транспарантами "ТерроризЬму - нет!" и "Вместе мы сила", свечки в банках поставят, кто-нибудь из администрации или местных патриофриков речугу толкнет в стиле "Нас не запугать" и все тихо разойдутся. А начальнички отчитаются о проведенной "акции".

Не Димон
7 апр 2017 в 09:57

Ответ Димона - вот вам тоже митинг!!!

Гость
6 апр 2017 в 14:03

Для чего организаторы выбрали место где-то на отшибе. Уверен, если б выбрали площадь Революции, десятки тысяч людей пришло бы на митинг. Очень хотелось сходить, но пешком туда далеко, а платить за маршрутку 46 руб. я не в состоянии.

Гость
6 апр 2017 в 13:27

А митинг против коррупции когда?

Гость
6 апр 2017 в 13:28

Пойду только за 400

Сноубол
6 апр 2017 в 14:34

Соревнование еще устройте:кто больше кучу наскорбит и кто больше лужу наплачет. Противно.

Алексей
6 апр 2017 в 13:37

На радио "Свобода" есть передача в записи про митинг где оппонентами выступают Рыжков Владимир и оппонент единорос Фёдоров, так вот это речь Профессора Преображенского и Шарикова. Прежде чем идти послушайте, не будьте Шариковыми.

Гость
6 апр 2017 в 15:24

" Идея родилась, когда возлагали цветы на Ленинградском мосту, – рассказал первый председатель движения «За возрождение Урала» Владимир Литвинов. – Мы поняли, что цветов недостаточно. Чувствуем сердцем необходимость.."
Эээээ, где идея родилась мы все знаем. Так что не надо ля-ля

6 апр 2017 в 15:25

Понижаем Лучший комментарий

Гость
7 апр 2017 в 11:51

Хочу чтобы меня поняли.
Я не иду на этот митинг не потому, что я не сочувствую и не соболезную родным и близким погибших, не потому что мне все равно. Я против насилия, против терроризма, против коррупции, против несправедливости!
Просто не приемлю соучастие в лицемерии властей!

врач Луаврик
7 апр 2017 в 12:01

когда митинг против ГРЯЗИ ЧЕЛЯБИНСКА будет?

угага
6 апр 2017 в 13:54

забавная фотка .... что-то типа " труд делает свободным "....

Гость
6 апр 2017 в 13:54

Правильно, зачем народу анти коррупционные митинги. Вот вам, митинг антитеррористической сходите, мы вам все согласуем, если митингов хотите, а Медведева не трогайте. Просто жесть в стране!

Гость
6 апр 2017 в 18:49

какой бред....

Гость
7 апр 2017 в 10:30

Чиновники в попытке согнать людей на этот митинг,ну или как говорят акцию,лишний раз доказывает, что если народ не будет собираться против коррупции,чиновничего беспридела, да и вообще как то отстаивать свои гражданские права а тупо повиноваться то подобных взрывов не будет. Думайте головой товарищи.

Гость
7 апр 2017 в 11:08

Стоило бы провести митинг по вопросу организации государством безопасности россиян.
Себя и свои богатства они охраняют неплохо, это мы видим.
А что на счет нашей?

Сергей
6 апр 2017 в 13:52

Митинги обычно призывают к чему-то
А здесь что будет? Будем призывать террористов не устраивать теракты?
О да, они сразу испугаются толпы людей и прекратят свои действия
Да и сомнительно
Митинг против терактов=>массовое скопление людей
... логик

Гость
6 апр 2017 в 13:44

8 апреля в сквер имени Колющенко ни ногой!

Гость
6 апр 2017 в 14:43

Интересно,кто минусует адекватные комментарии?

Гость
6 апр 2017 в 13:30

Ну теперь все террористы одумаются, они же не в курсе были, что люди против.

Гость
6 апр 2017 в 19:31

Я думаю : " В связи терроризмом и не дружественным отношением многих стран к нашей Родине - объявить в стране исключительное положение , отменить все выборы ( до наступления стабильности в мире ) и сплотится вокруг нашего Президента , чтобы показать врагам монолитность и непобедимость нашего народа.

Гость
6 апр 2017 в 13:45

Надеюсь этот митинг плавно перерастет в другой, все таки 2017г на дворе!

Гость
6 апр 2017 в 13:35

Где можно записаться для участия в митинге?

Гость
6 апр 2017 в 13:45

Не смешите 3000чел в субботу на отшибе! А за маршрутку 50руб туда и обратно кто мне заплатит?

Гость
6 апр 2017 в 15:31

Кстати, за участие в митинге заплатят по 400 рублей - "это патриотическая акция, призванная сплотить народ против терроризма"
Митинг против коррупции - "заплатили по 500 рублей" якобы, хотя на деле ничего не платили вообще - "это госдеп проплатил, предатели родины, посмотрите что творится на Украине, вы госдолг США видели и вообще посмотрите на ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД"

Гость
6 апр 2017 в 19:39

МИТИНГИ, ТЕРАКТ, В ОТВЕТ МИТИНГИ... ЛОЖЬ И ФАЛЬШ... Зачем акцентировать внимание? А не лучше ли воспитательные мотивы в семье, садиках и школах. Занимательные мероприятия и трудотерапия, творческие кружки, секции. Занятия спортом. Предметы ОБЖ, ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПОДГОТОВКА ОБУЧАЮЩИХСЯ К УСПЕШНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЛИЧНОСТИ,ОБЩЕСТВА, ГОСУДАРСТВА. ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ: ПРЕДВИДЕТЬ ОПАСНОСТЬ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИЗБЕГАТЬ ЕЁ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ДЕЙСТВОВАТЬ.

6 апр 2017 в 13:59

Я насколько помню, в Челябе 2 площадки для проведения всяких акций и митингов - Алое поле и Эстрада в парке Гагарина. А это откудо взялось?

Гость
6 апр 2017 в 13:57

Интересно мэр и губернатор придут, или только соболезновать в новостях могут? Если губернатор не придёт то это называется популизм!

Гость
6 апр 2017 в 13:47

Что даже экологи и всякие другие не будут в этот день ничего проводить? Раз так быстро площадка нашлась!

Олег
6 апр 2017 в 14:13

Масштабист

6 апр 2017 в 14:38

Что происходит?

Гость
6 апр 2017 в 14:01

На картинке почти Освенцим.

Гость
6 апр 2017 в 20:45

Я думаю : " В связи терроризмом и не дружественным отношением многих стран к нашей Родине - объявить в стране исключительное положение , отменить все выборы ( до наступления стабильности в мире ) и сплотится вокруг нашего Президента , чтобы показать врагам монолитность и непобедимость нашего народа.

6 апр 2017 в 13:57

"Организаторы определились с местом проведения акции против терроризма"-- что опять ГТОшники все территории заняли, по два человека?

Гость
6 апр 2017 в 13:36

Точно не пойду!

6 апр 2017 в 13:39

Это, чтобы чужих поменьше было. Своих организованно подвезут. А ребятам с уточками утерли нос мудрые общественники. Видать, вчера внимательно комментарии читали. Это уже не митинг, а форма выражения пролетарского сознания - апрельская маёвка в кустиках.

Гость
6 апр 2017 в 20:44

Я думаю : " В связи терроризмом и не дружественным отношением многих стран к нашей Родине - объявить в стране исключительное положение , отменить все выборы ( до наступления стабильности в мире ) и сплотится вокруг нашего Президента , чтобы показать врагам монолитность и непобедимость нашего народа.

Гость
6 апр 2017 в 13:39

какое же боголепие.....