Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организаторы определились с местом проведения акции против терроризма в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ213
Гость
6 апр 2017 в 13:27

А митинг против коррупции когда?

Гость
6 апр 2017 в 13:28

Пойду только за 400

Гость
6 апр 2017 в 13:30

Ну теперь все террористы одумаются, они же не в курсе были, что люди против.

Гость
6 апр 2017 в 13:35

Где можно записаться для участия в митинге?

Гость
6 апр 2017 в 13:36

Точно не пойду!

Алексей
6 апр 2017 в 13:37

На радио "Свобода" есть передача в записи про митинг где оппонентами выступают Рыжков Владимир и оппонент единорос Фёдоров, так вот это речь Профессора Преображенского и Шарикова. Прежде чем идти послушайте, не будьте Шариковыми.

Гость
6 апр 2017 в 13:38

Спасибо организаторам митинга, что выбрали выходной день. В рабочий день мне пришлось бы отпрашиваться с работы, чтобы высказать свою позицию против терроризма. А теперь же я смогу это сделать в свободное от работы время.

Гость
6 апр 2017 в 13:39

какое же боголепие.....

6 апр 2017 в 13:39

Это, чтобы чужих поменьше было. Своих организованно подвезут. А ребятам с уточками утерли нос мудрые общественники. Видать, вчера внимательно комментарии читали. Это уже не митинг, а форма выражения пролетарского сознания - апрельская маёвка в кустиках.

Гость
6 апр 2017 в 13:44

8 апреля в сквер имени Колющенко ни ногой!

Гость
6 апр 2017 в 13:45

Не смешите 3000чел в субботу на отшибе! А за маршрутку 50руб туда и обратно кто мне заплатит?

Гость
6 апр 2017 в 13:45

Надеюсь этот митинг плавно перерастет в другой, все таки 2017г на дворе!

Гость
6 апр 2017 в 13:47

Что даже экологи и всякие другие не будут в этот день ничего проводить? Раз так быстро площадка нашлась!

Сергей
6 апр 2017 в 13:52

Митинги обычно призывают к чему-то
А здесь что будет? Будем призывать террористов не устраивать теракты?
О да, они сразу испугаются толпы людей и прекратят свои действия
Да и сомнительно
Митинг против терактов=>массовое скопление людей
... логик

Гость
6 апр 2017 в 13:54

Правильно, зачем народу анти коррупционные митинги. Вот вам, митинг антитеррористической сходите, мы вам все согласуем, если митингов хотите, а Медведева не трогайте. Просто жесть в стране!

угага
6 апр 2017 в 13:54

забавная фотка .... что-то типа " труд делает свободным "....

6 апр 2017 в 13:57

"Организаторы определились с местом проведения акции против терроризма"-- что опять ГТОшники все территории заняли, по два человека?

Гость
6 апр 2017 в 13:57

Интересно мэр и губернатор придут, или только соболезновать в новостях могут? Если губернатор не придёт то это называется популизм!

6 апр 2017 в 13:59

Я насколько помню, в Челябе 2 площадки для проведения всяких акций и митингов - Алое поле и Эстрада в парке Гагарина. А это откудо взялось?

Гость
6 апр 2017 в 14:01

На картинке почти Освенцим.

Гость
6 апр 2017 в 14:03

Для чего организаторы выбрали место где-то на отшибе. Уверен, если б выбрали площадь Революции, десятки тысяч людей пришло бы на митинг. Очень хотелось сходить, но пешком туда далеко, а платить за маршрутку 46 руб. я не в состоянии.

Гость
6 апр 2017 в 14:03

Сквер будет переименован в сквер имени КАЩЩЕНКО.

Чиновник от бога
6 апр 2017 в 14:04

Вам всем обязательно надо идти на митинг против терроризма!
Надо вам всем сплотиться против этой напасти, выйти на улицы. Большими скоплениями народа вы дадите понять потенциальным террористам, что вы не боитесь их происков. Если увидите кого-либо подозрительного, да еще и с пакетом или сумкой в руках, то обязательно пытайтесь его задержать, но не в одиночку, а, как минимум, 5-10 человек, чтобы он не убежал.

А я обязательно за всем этим прослежу и, сделав соответствующие выводы, отчитаюсь вверх по инстанции.
Храни вас б..!

Гость
6 апр 2017 в 14:09

А я уже плакат приготовил -Долой корупцию и депутатов заодно,а они у черта на куличках объединять тех кто против народа собрались.

Гость
6 апр 2017 в 14:12

Не помню митингов после Беслана , норд-оста , домодедово , питерского самолета и тд . Что то в Челябинске поменялось ? Надо увести тему Димона ?

Олег
6 апр 2017 в 14:13

Масштабист

Гость
6 апр 2017 в 14:15

Кстати, на митинги Навального тоже сгоняли либерально настроенные работодатели с предприятий, где львиная доля зарплаты - серая. Грозили конвертиков с приятным содержимым не дать. Так что если и тут кого сгонять будут - это нормально, у государства, в конце концов, административный ресурс побольше, чем у мелких ЧП-шников.

Гость
6 апр 2017 в 14:18

А кто должен услышать митингующих. Видимо террористы? Им явно будет обидно видеть сколько людей против. Они же до этого не знали, что все против, потому и совершали теракты. А теперь все совсем по-другому будет. А еще можно устроить митинг против империалистической гонки вооружения и за свободу угнетенных негров в США.

Гость
6 апр 2017 в 14:19

Совсем стыд потеряли, мне кажется на погибших теперь пиарятся

Гость
6 апр 2017 в 14:22

надо чтобы митинг возглавили здоровые силы-ДАБ,ТЕН,Мякиш,только вместе сплотимся и победим!

Гость
6 апр 2017 в 14:28

заявка на проведение митинга ,по законодательству РФ, подается,минимум, за 10 дней до его проведения. а этот митинг запланирован на 8 апреля. теракт произошел 3 апреля. делайте выводы, господа!

Гость
6 апр 2017 в 14:33

будет напоминать «Крымскую весну» в этом вообще никто не сомневается.

Сноубол
6 апр 2017 в 14:34

Соревнование еще устройте:кто больше кучу наскорбит и кто больше лужу наплачет. Противно.

Гость
6 апр 2017 в 14:36

Опять одни бюджетники будут. А дядька будет у которого борода на кадыке растёт?

6 апр 2017 в 14:38

Что происходит?

Гость
6 апр 2017 в 14:40

Всем скорбеть, где и когда приказано!.
И помните: публичное выражение протеста против террора в несогласованном месте в несогласованное время и в несогласованном количестве протестующих будет наказано по всей строгости статьи 20.2 КоАП РФ, статей 212, 212,. УК РФ.

Гость
6 апр 2017 в 14:42

И потом же чётко и ясно было сказано , что собираться кучками на митинги запрещено в связи с терроризмом. А нас опять в кучку собирают. Где логика?

Гость
6 апр 2017 в 14:43

Нужно проводить в городском бору за кольцом мебельной фабрики, основной части участников тогда и на транспорт тратиться не придется.

Гость
6 апр 2017 в 14:43

Интересно,кто минусует адекватные комментарии?

Гость
6 апр 2017 в 14:52

– Идея родилась, когда возлагали цветы на Ленинградском мосту, – рассказал первый председатель движения «За возрождение Урала» Владимир Литвинов. – Мы поняли, что цветов недостаточно. Чувствуем сердцем необходимость...

А мне так кажется, что идея родилась совсем не на Ленинградском мосту...что уж так лицемерить, даже в этой ситуации.

Гость
6 апр 2017 в 14:59

Опять по разнарядке...

Гость
6 апр 2017 в 15:03

Ворота как в Освенциме.

Гость
6 апр 2017 в 15:08

На деюсь тот кто понимает в чем дело ни придет на эту акцию.

Гость
6 апр 2017 в 15:12

И ещё вопрос: кричали, что никаких митингов больше не разрешат проводить, потому что смертник под шумок проникнет в толпу, и взорвет всех... А здесь столько народу собирают... Это как понимать? Что то усматриваю раздвоение личности у властей...

Гость
6 апр 2017 в 15:23

Что, бюджетников как сгонять будут? опять автобусами со всей области?

Гость
6 апр 2017 в 15:24

" Идея родилась, когда возлагали цветы на Ленинградском мосту, – рассказал первый председатель движения «За возрождение Урала» Владимир Литвинов. – Мы поняли, что цветов недостаточно. Чувствуем сердцем необходимость.."
Эээээ, где идея родилась мы все знаем. Так что не надо ля-ля

6 апр 2017 в 15:25

Понижаем Лучший комментарий

Гость
6 апр 2017 в 15:31

Кстати, за участие в митинге заплатят по 400 рублей - "это патриотическая акция, призванная сплотить народ против терроризма"
Митинг против коррупции - "заплатили по 500 рублей" якобы, хотя на деле ничего не платили вообще - "это госдеп проплатил, предатели родины, посмотрите что творится на Украине, вы госдолг США видели и вообще посмотрите на ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД"

Гость
6 апр 2017 в 16:03

я из бюджета и нам ни копейки не заплатят! Руководство заставляет выходить на митинг! зашибись в субботу посреди дня на митинг! мечта!

Гость
6 апр 2017 в 16:19

Я считаю проведение митингов над телами погибших-просто кощунственно. Провожают в последний путь тихо, со словами утешения родственникам. А кричать на митинге, стучать себя в грудь и рвать на себе рубаху,чтобы показать какой ты патриот, как-то дико.

6 апр 2017 в 16:51

Я, бы пошёл. если митинг был бы против терроризма власти по отношению к своему народу- нищета, безработица, снижение прожиточного минимума и т. д. и т. п. А так, это губеру мероприятие для галочки.