ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Их не штрафовать надо, а тумблер в голове переключить, и напомнить, чем это все закончилось в хохляндии. Все они либо про плаченные, либо это диагноз. Адекватный, нормальный работающий человек свой выходной день проводит с семьей, или с друзьями, родственниками, а не идет поддерживать предателя родины! Согласен не все у нас в стране идеально, но смена режима, и власти это будет конец для нашей страны. НЕ МИТИНГОВАТЬ НАДО, И ПЛАКАТЬСЯ ЧТО ВСЕ ПЛОХО, А ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ТОГДА И ВРЕМЕНИ НА ДУРОСТЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ, а теперь уважаемые тролли можете меня атаковать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 17:25

Хорошее кино снял,с фамилиями и фото.

Кость
6 апр 2017 в 17:25

(продолжение) Зачем вообще запретили по стране митинги навальнят? Ну пусть бы поорали и разошлись, ничего бы не случилось. Информационная повестка у нас настолько насыщенная, что население в потоке сменяющихся новостей забыло бы и о митингах и о фильме на третий день. Наконец, если митинги, гуляния, запретили, так следовало не допускать их собирания изначально. Вместо этого, дали собраться, потусоваться, а затем начали винтить. Таким образом из кучки хипстеров, учащихся старших классов, столичной и не только демшизы сделали героев, политзаключенных, страдальцев за политические идеалы. Зачем и кому выгодно было организовывать беспередельно непрофессиональную "реакцию" государства, которую кроме как позор иначе не назовешь. Впрочем, у меня есть мнение по данному вопросу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 17:26

Без политики. Закон издан. Вопросов нет. Закон нарушен. Вердикт вынесен. Это, господа - товарищи и есть демократия. А то, что вы тут хотите, это или охлократия или диктатура секты, что уже проходили в истории и знаем, чем закончилось. Римское право ( основа демократии) гласит: Закон прав. Не нравится Закон, меняйте его только на Законном основании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 17:27

С каждым днем падает вера в правосудие,справедливость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 17:28

Требование соблюдать Конституцию и Уголовный кодекс обошлось в 10 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 17:41

Некоторым вообще не позавидуешь. Мало того, что на митинг загнали, так еще и штрафанули за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 17:43

У меня сложилось такое впечатление что тут оставляют комментарии или совсем социально не устроенные люди с зряплатой в 15 руб., которым нравится когда их имеют начальство, власти, правительство, причем за эти же копейки (все включено по-колхозному), либо уж совсем кащеи бессмертные, который ни за кого в этой жизни не боятся. А где та нормальная часть общества, что прогресс движет, пытливые умы учит, души лечит? Чую профукаем опят мы своё будущее... :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 17:44

Скромно что-то. Еще по 10 суток бы дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:00

Позорная власть! Молодцы кто вышел из не побоялся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:02

Позорная власть! Молодцы что вышли! Лучшие люди города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:06

Ну десяточка - это не двушечка.

Двуглавый верблюд™
6 апр 2017 в 18:13

Начало трусливому холопскому "правосудию" положено. Дальше можно "судить" по видео и фотоматериалам.
Ау, ментовско-судейские! Вы про Конституцию слышали? Детям своим что будете рассказывать? Что "время такое было, сынок"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:19

Наверное самый максимальный штраф выписали в 10 т.р.
Нас пугают Украиной, Майданом..
Никто не хочет этого, войны и столкновений..
Я не в восторге от Навального, но коррупция, плохая экология у нас в городе, огромные коммунальные поборы - все это вынуждает меня присоединится к митингу Навального, а других кто говорит просто нет. Может быть хоть так можно что-то поменять к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:23

Против воровства и по 10 тысяч?
У нас страна воров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:25

Путин наш Президент, а вы все контры госдеповские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:26

Забыли наверное, я бы тоже дал, но 15.

Гость
6 апр 2017 в 18:35

они бы ещё террористов так ловко ловили , цены бы им не было )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 19:16

Воров и коррупционеров ловить как то не с руки, по чему то, догадываемся почему, а вот молодых пацанов это мы можем, тут мы герои, тьпу, позор.

Гость
6 апр 2017 в 19:54

Протест разрастается в ширь и в глубь и его уже не подавить ни какими полицейскими методами. Власть проспала момент, когда ей нужно было добровольно уходить, а сейчас любое ее решение будет работать против нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 20:13

Левада центр-сегодня за Навального проголосовали бы 18% россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 20:16

оштрафовали и правильно сделапи пусть клоун навальный теперь им вернёт по десятке

Гость
6 апр 2017 в 20:20

Навальный - поп Гапон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 20:47

Я думаю : " В связи терроризмом и не дружественным отношением многих стран к нашей Родине - объявить в стране исключительное положение , отменить все выборы ( до наступления стабильности в мире ) и сплотится вокруг нашего Президента , чтобы показать врагам монолитность и непобедимость нашего народа.

ОТВЕТИТЬ
нострадамус
6 апр 2017 в 20:53

Рабство было законным.
Колониализм был законным.
Апартеид был законным.
Холокост был законным.
Сталинские репресии были законными.
Голодомор был законным.
Законность - это признак ВЛАСТИ, а не СПРАВЕДЛИВОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 21:18

Вы еще этим героям спасибо скажете!

ОТВЕТИТЬ

театр абсурда, во всей стране...

Гость
6 апр 2017 в 21:26

Как власть боится своего народы. Горжусь ребятами, которые вышли против этой коррумпированной власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 22:14

Власть класть хотела на диалог с народом!
Ждем. Терпим. Злимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 22:22

Странно, после акций протестов сразу начались теракты..... 1999-й год опять?

Гость
6 апр 2017 в 22:23

Пришло время отказаться от плакатов. Достаточно просто чистого листа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 22:30

Хе хе, че так мало то? 10 тыс)) смех да и только
Он от западных нко больше получает. Надо было по полной его доить, ходор не обеднеет.

Гость
6 апр 2017 в 22:51

А тем временем ГосДума проголосовала за отказ в иске на проверку коррупционной составляющей в жизнедеятельности г-на Медведева...

психиатор
6 апр 2017 в 23:22

пусть радуются что по 10 тыс выписали!!!! а могли и наркоту подбросить!!! тогдаб сидели лет по 10!! вы же нарушаете закон и палиция будет нарушать против вас закон!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 23:38

Цитата из пресс-релиза СКР по террористам в Питере: "В ходе предварительного следствия установлено, что подозреваемый размещал материалы, призывающие к массовым беспорядкам в центре Москвы, с помощью специального программного обеспечения, предназначенного для сокрытия следов присутствия в сети Интернет, а именно с использованием серверов, находящихся на территории иностранных государств." Так что либерасты и укротролли продолжайте дальше писать тут комменты через анонимайзеры!) Удачи вам! Статью УК РФ за экстремизм ещё никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 07:13

Медведев борется с обнищанием населения-снизил прожиточный уровень, и сразу на 5 миллионов человек количество бедных уменьшилось! А вы-уточка, уточка...

Гость
7 апр 2017 в 07:56

позорище! вопрос на митинге который прозвучал - прост и конкретен! все что мы видим сейчас вместо ответа дает четкое представления - каков на самом деле ответ - который ни кто не озвучил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 10:02

Вчера показывали митинг с манежной площади. Там 80% школота и студенты. И почему-то СМИ не воют, что детей пригнали.

Гость
7 апр 2017 в 11:24

вот Навального гоняют за митинг против коррупции, а Единая Россия принимает заявки на благоустройство дворов: с каких пор политическая партия занимается благоустройством дворов это дело соответствующих служб городского уровня, а не политической партии дело политической партии в данном случае дать оценку полученному результату со своей точки зрения. может подсказать Навальному как надо критиковать чтоб аргументы было труднее искать? а то скоро уточки будут довольно крякать, а тот кто им домик собрал будет в могиле безымянной отдыхать -Россия большая и всем платить необязательно.

ОТВЕТИТЬ
Госдеп
7 апр 2017 в 11:37

Даешь легализацию КОНСТИТУЦИИ РФ! Почему верховный закон перестал быть верховным!? У нас внезапно не стало конституционных прав и населению плевать?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин.
7 апр 2017 в 11:54

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых....

ОТВЕТИТЬ
Прохожий сказал:
7 апр 2017 в 12:28

Никто не мешает писать все что вы думаете о властях большими буквами на дорогах, тротуарах, и т.п. поверхностях

Гость
7 апр 2017 в 13:01

А давайте поможем этим достойным людям погасить долги!

ОТВЕТИТЬ
Народ против Навального
7 апр 2017 в 19:36

Только что прислали новую либеральную методичку: Карл XVI Густав отвлекает внимание шведов от коррупции террактом в Стокгольме!
А теперь серьезно!
Приносим свои искренние соболезнования семьям и близким погибшим при террористическом акте в Стокгольме! Терроризм надо искоренять всем миром!

смотрите
7 апр 2017 в 20:39

ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МЕДВЕДЕВ НЕ ВИНОВАТ, НО ЕГО УЖЕ НИКТО НЕ ЛЮБИТ

ОТВЕТИТЬ
Народ против Навального
7 апр 2017 в 22:25

Выходим на новый митинг против коррупции! Американские военные своровали крылатые ракеты Томогавк! МО США заявило, да что там, сам Трамп заявил, что запустили 59 ракет, каждая из которых стоит минимум 1,5 миллиона долларов США, а вместе не менее 100 миллионов долларов США, а поражено всего 12 объектов авиабазы Шайрат в Сирии и долетело не более 23 Томагавков! Где 36 ракет? Фонд по борьбе с коррупцией провёл тщательное расследование и выяснил, 36 крылатых ракет SLCM Tomahawk были телепортированы в Галицию, местным аборигенам, которые расчитались с адмиралом ВМФ США двумя фурами паленных сигарет и 100кг свеженамытого янтаря. ФБК выяснил, что аборигены распилили все ракеты на металлолом, а из топлива и взрывчатки сварили горилку. Это те же самые люди, которые до этого спилили две опоры ЛЭП в закарпатье. Все на митинг против коррупции в США, скажет нет этой прогнившей власти!

ОТВЕТИТЬ