Комментарии к публикации «Челябинским инвалидам-колясочникам отказали в посещении бассейна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
Гость
6 апр 2017 в 13:11

А мне интересно, откуда у инвалидов столько денег, чтобы кататься по бассейнам, кафешкам и куда там они еще не могут попасть? Социальные пенсии у нас в стране маленькие, дай бог лекарства купить. Здоровые далеко не по всем местам ходят.

Гость
6 апр 2017 в 13:19

Почему бы этому ОНФ самим не построить отдельный комплекс для инвалидов? Предусмотреть там и спортзал, и бассейн, и кафешку, и клуб по интересам, мед. обслуживание. А главное сделать все это специально доступным, изначально спроектировать. И не надо будет требовать переделывать существующие объекты!

Гость
6 апр 2017 в 13:28

выгнать весь персонал набрать новых

Гость
6 апр 2017 в 13:41

Ариант хоть бы платежный терминал на кассу установил или банкомат!)И сайт на уровне 20 века))

Гость
6 апр 2017 в 13:57

Из всех обсуждений есть единственный здравомыслящий комментарий " Проще построить единый спортивный комплекс для пожилых людей и инвалидов" ЗАДУМАЙТЕСЬ , почему нет??? Челябинск выделил по моему 80 миллионов на строительство спорт.сооружений... :) большая часть уходит на развитие Магнитогорска, Троицка, Златоуста.. Ну хотя бы не строить 2-3-5-ти этажного комплекса, а на 1-но этажное здание хватит, и если с этой суммы откаты на торгах не получать.. А просто построить, бассейн 25*25, спорт зал, и достаточно. При этом предусмотреть всё что необходимо не только для инвалидов но и для пожилых людей.

Гость
6 апр 2017 в 14:04

Надоели трястись со своей "Доступной средой". Если приспичит -доберутся, куда им надо будет! Из-за одного инвалида-тысячам других неудобства!

Гость
6 апр 2017 в 16:00

Я не очень понимаю. А как он душ будет принимать, например? Как перемещаться от раздевалки до душевой и бассейна? Ползком что ли? Тем более, мыться нужно полноценно, с мочалкой и так далее, как с неработающими ногами помыться в душе? Я понимаю, если там же рядом будут волонтеры-помощники, и ничего против не имею но по моему это просто так делать нереально.

Гость
6 апр 2017 в 18:19

Пока сам не окажешься в положении этих людей понять их проблемы трудно. Люди так озлоблены, и вымещают своё зло на этих, обиженных судьбой, людях. А как обстоят дела колясочников в других странах?

Гость
6 апр 2017 в 20:15

Извините, а как инвалиды будут добираться от квартиры до басейна? Они не утонут в лужах, не перевенутся на бордюре в 20 см?

Гость
6 апр 2017 в 20:18

Если бы знали сколько выделяется из госбюджета на этот ОНФ.....

Гость
6 апр 2017 в 20:31

Беспроигрышный вариант, заработать очков на инвалидах. Я не говорю, что этим не нужно заниматься, но просто на фоне последних событий (Димон) и общего экономического коллапса....

путин
7 апр 2017 в 22:25

а зачем им плавать, если у них даже ног нету?