27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

7 апр 2017 в 10:46

Спасибо!Моя бабуля часто там ждет транспорт.

Гость
7 апр 2017 в 10:56

Думаю зря опасения. Народ стал культурнее! Хотя дебилов хватает.

Гость
7 апр 2017 в 11:02

За те деньги что потратили на эту чушь и еще потратите - купите автобусов, трамваев и троллейбусов, и тогда людям не надо сидеть часами греть зад на остановке и заряжать телефоны.

7 апр 2017 в 11:12

может и общественные туалеты появляться(можно без wi-fi)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 11:28

Бомжи там будут тусоваться, а не пассажиры, ожидающие транспорт. Будет теперь вообще страшно рядом с остановкой находиться

ОТВЕТИТЬ
ВерюПрезиденту
7 апр 2017 в 12:12

Все остановки скоро будут такими. Я верю.

Гость
7 апр 2017 в 16:29

а кто сказал, что заклеивать объявлениями не будут? Клей еще не кончился.

7 апр 2017 в 17:13

Все это конечно круто, но надолго ли это, хулиганы и вандалы, вы еще существуете?

Гость
7 апр 2017 в 19:26

Он на не мэр, давай до свидания!!!!

Фото пользователя
7 апр 2017 в 21:30

Деньги потрачены на фигню, которая, во-первых никому не нужна, во-вторых недолговечна и ненадёжна. Очередная показуха и реклама.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2017 в 21:40

блин страна ***! теплые остановки строят потчти летом,закон о том что не обходимо клееть букву Ш на авто на шипованноц резине тоже вышел весной!)))))), нет слов друзья!

Виктор
8 апр 2017 в 08:53

Придурки, сколько такая остановка встала бюджету??? вы на дороги посмотрите, как они их ремонтируют тоже, удивили.....вай-фай остановкой, народ сейчас пылью с солью начнет задыхаться, которую они всю зиму сыпали. Это же надо так нагло глаза людям замазывать. "Агдам" езжай в магнитку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 12:57

Подпитываться традиционным способом- эт как? Скамейку- значится собственной..опой греть будеш,
А воздух вокруг- ну как надышиш))

Гость
8 апр 2017 в 12:59

Ого, с вай фаем!! А то так то напряженка с тырнетом))

123
8 апр 2017 в 13:58

М- да, уж сколько их упало в эту бездну.... Предлагаю через полтора месяца сделать репортаж о том что "выжило" в этой остановке
И во сколько сие чудо обошлось бюджету?

Гость
8 апр 2017 в 17:10

Ну что, челябинцы, делаем ставки как быстро вы её раздолбаете? :))

Гость
8 апр 2017 в 19:14

задрали пыль в глаза пускать! дорожный налог по макималке сделали( на кой ляд мне супер остановка если на ней останавливается умотанный транспорт), а где дороги? одни направления.

Гость
8 апр 2017 в 21:45

вопрос зачем розбивать

Гость
8 апр 2017 в 22:51

что это за дядечка в пальто-хамелеоне ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 23:01

Откат за откатом, дибелизм за дибелизмом, на людей уже не просто плюют- с...Т! Город задыхается, пылевые бури, транспорт вонючий, рассыпается на ходу! Маршрутки надо чистить лопатой- веником не примешь! Автобусы сломанные вдоль забора в автопарке годами стоят! Хозяина в городе НЕТ! Оооо! Теплая остановка- это то, чего у нас не хватает ! Остального в избытке!!!!

123456
10 апр 2017 в 10:22

Сколько же бюджета утечет в эти остановки????????? других проблем в городе нет....