20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Эльдар
7 апр 2017 в 22:10

Ну все потихоньку готовят народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 22:16

Интернет для меня - источник информации, справочник. От социальных сетей давно отказалась, отнимают время и отупляют, появляется зависимость.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 22:33

Почву прощупывают.

сергей
7 апр 2017 в 22:38

а с чего вдруг заговорили про исчезновение интернета, или есть уже информация что Российская "госду*а" опять готовит какой то закон?

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
7 апр 2017 в 22:40

Да отключайте сразу электричество. Бульдозеры, чтоб продукты давить, на солярке работают, а картинку для телевизора мы сами нарисуем в голове.

ОТВЕТИТЬ
kbs_chel
7 апр 2017 в 22:41

Интересно было бы посмотреть опрос как будут жить россияне, если внезапно отключат орт, россию, нтв, рен тв, звезду и другие пропаг.....кие каналы тв

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 22:42

Собрались великий Российский файрволл городить чтоли? Подумайте, о производстве и науке хотябы... Закройте интернет и у науки сможете забрать то, что ей еще оставили в бюджете. А стадо горожан ничего и не заметит, вернется из ютюба к первому каналу и второму каналу ТВ

ОТВЕТИТЬ
sergeu
7 апр 2017 в 22:50

Не удивлюсь если отрубит гэбня последние глотки свободы

Гость
7 апр 2017 в 22:50

Только счастливей станем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 22:51

Без интернета сразу начнут ценить умных девушек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 23:06

Россияне не представляют, как их жизнь изменится - будут бумажки Почтой России пересылать, интернет магазины накроются, ну и цены скаканут.

Когнитивный диссонанс
7 апр 2017 в 23:14

Россияне готовы жить без интернета. Молодежь - нет.

ЗЫ как-то так и живём... Где-то россияне, где-то молодежь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 23:26

Начали (или продолжают) готовить население к изоляции.
Обратно за занавес?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 23:35

Но те же россияне не могут представить свою жизнь без господина, который собрался у них отобрать интернет. Кстати, каши осталось совсем немного, россияне. Начинайте осваивать тюрю.

Гость
7 апр 2017 в 23:36

Почву зондируют,кисель ТВ исчезнет мы переживать не будем...

Гость
7 апр 2017 в 23:53

ВЦИОМ, судя по качеству работы, давно надо распустить или поменять директора.
Сами нарисовали сей отчет? или пенсионеров по деревням опрашивали ?

Гость
8 апр 2017 в 00:12

будем только сирию и братскую республику глядеть по теливизеру.
кря кря фуры!) или ((( едим россию

8 апр 2017 в 00:14

мечты кремля

Гость
8 апр 2017 в 00:18

Что, пора лучинами запасаться? А как же - с колен? Ох, не нравится мне этот вброс. И с каких пор 47 %, то есть, менее половины(где этих нашли- другой вопрос) означают, что россияне "готовы"? Это кто-то другой к чему-то готовится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 06:36

Наш великий Сколенвстан обойдется без буржуйского интернета.

Гость
8 апр 2017 в 06:52

будем у власти новости узнавать

гость
8 апр 2017 в 07:39

рабы должны быть немы

заигрались властители, на все готовы чтоб уточек спасать...

Гость
8 апр 2017 в 07:50

Закручивание гаек, продолжается

Гость
8 апр 2017 в 08:05

Без денег и еды тоже готовы. Вы там держитесь.

директор своего дивана
8 апр 2017 в 08:52

Как спец в этой теме скажу вам, что никуда он уже не денется! Он только будет наращивать своё присутствие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 09:06

Какую свободу у вас отнимут? Невозможно отнять то, чего нет. Свобода - это не фото на краю крыши. Свобода - это когда пенсионеры не ходят по помойкам и не побираются. А без фото "Я и моя новая машина" или "а это мой новый парень" прожить можно запросто вот. Соцсети - это настоящая тюрьма, только стены невидимые.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2017 в 09:31

Молодежь книжки читать будет, разговаривать научится, мозгами шевелить.

ОТВЕТИТЬ
Ника
8 апр 2017 в 09:47

Друзей- олигархов от налогов уже отключили, а народу цены- тарифы мигом увеличат.

Гость
8 апр 2017 в 10:09

а вот чего интересно - а для чего это прощупывание в год перед выборами? не секрет, что соцсети очень мощный инструмент, так давайте просто интернет отрубим... знает кошка, чье мясо съела - прикол весь в том, что пир продолжается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 10:17

уж за гугл массы вывалят
зря путлер шары подкатывает

Гость
8 апр 2017 в 10:27

Жизнь конечно изменится, при том достаточно сильно! Считаю что замечательно! А то у нас люди лишний раз задницу (пардон) свою поднять не могут, а зачем поднимать когда все в шаговой доступности только кнопочку нажать, напрягаться вообще не надо, есть желание покушать нажал кнопочку привезли, работу надо раз посмотрел, и т.д и т.п люди разленились. И в интернете очень большое отмывание денежных средств происходит, которые в данный момент экономике совсем не помешают! Глядишь люди начнут в библиотеки ходить, пусть даже на почту и пусть в очереди стоят, с людьми контактируют а не с машинами, глядишь информацией начнут интересоваться в других местах и развиваться тоже и детей начнут развивать не общество интернет зависимых, а образованное, воспитанное общество! Но это надо мягко сделать, а то некоторые лица с тонкой душевной организацией явно это момент не переживут!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 10:31

То, что ВЦИОМ давно уже ручной, это понятно . Может быть им и зарплату перестать уже платить? Назначить любого пенсионера за недорого для озвучания решения и всё. Такая экономия для бюджета будет.

Гость
8 апр 2017 в 10:45

Много от кого слышу что по телевизору сплошная пропаганда, дак ребят это не для пропогагды показывается, а для спокойствия народа, в силу того что не каждый человек воспринимает полученную информацию от куда либо, а тем более из интернет ресурса в нужное для себя русло, потому что у каждого человека свой психологический склад, ум (если он присутствует), если один посмотрел извлёк нужность, полезность, понял что к чему, то другой слабый психологически и вдругих аспектах не образован, начинается паника, моральное уныние, что все плохо, правительство плохое, а на самом деле они и одной части происходящего незнают, сделали вывод из того что увидели(показали для них) поэтому тут надо подумать не о своём удобстве, а доступности некой информации, для каждого из...

Гость
8 апр 2017 в 10:47

Бабок у подъезда чтоли опрашивали ? Ну дебилы, в каменный век хотите? Вся промышленная индустрия не сможет сейчас работать без интернета.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 10:47

А еще лучше пусть электричество полностью отключат навсегда , тогда люди делом займутся , а не фигней в офисах страдать будут

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
8 апр 2017 в 10:57

Единственный источник информации госду...а закроет! У нас ведь всё по просьбе населения. "добровольно" будем наслаждаться информационными войнами в "глупом ящике для идиотов" ( В. Высоцкий. )

8 апр 2017 в 11:09

5% – что они не представляют повседневности без возможности выйти в Сеть. Причем так в основном считает молодежь 18-24 лет.

Нормальный процент выбраковки.

Гость
8 апр 2017 в 11:15

Не выбрасывайте старые телефонные модемы, если что будем по Фидонету общаться)
Мы через телефон подключали людей к локальным сетям, всё ок, это были полноценные пользователи......... чуток лагающие в играх)

Гость
8 апр 2017 в 11:47

Также интересно - а сколько россиян выживут, если сразу исчезнет во всем мире алкоголь, табак и наркотики? Не запретит кто нибудь, а именно исчезнут, т.е. пропадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:12

Кого опросили-10 пенсионеров, им действительно интернет безразличен. Им куда интереснее деньги подсчитывать-хватит или нет до пенсии дотянуть не впроголодь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:37

Вообще-то люди ещё и работают через интернет. Вся Европа отказывается от бумажного документооборота в пользу электронного. А мы через почту России работать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:21

Кого опрашивали- то, трудно найти человека не пользующегося постоянно интернетом, только совсем маленькие дети и совсем древние старики не пользуются

Гость
8 апр 2017 в 14:41

Хоть дети на улицу будут выходить гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:45

Заявляю о готовности легко прожить без 47% россиян, готовых прожить без интернета. Бабули и дедули уймитесь уже и дайте пожить молодым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:15

Отключить СВИФТ. Давно пора. Никаких банковских переводов, деньги чемоданами возить и через кассу в руки давать.

Челябинец
8 апр 2017 в 15:30

Как в Рен тв ?., И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!

Гость
8 апр 2017 в 15:58

А что, опасность внезапного исчезновения интернета существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:16

47% не умеют пользоваться компьютером.

Гость
8 апр 2017 в 16:22

А, что у этих же россиян не спросили тоже самое, но про телевизор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 17:17

Всего в меру и БУДЕТ ТОЛЬКО ПОЛЬЗА. Фильтровать и извлекать информацию, общаться, совершать покупки и платежи, учиться и практиковаться.

Загрузка...