Комментарии к публикации «На въездах в Челябинск образовались пробки из-за тщательного досмотра машин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
Борис
7 апр 2017 в 13:16

во что страну то превратили блин? Нищета, грязь, мрак..но при этом пыжимся во внешней политике чем то.. мол у нас "все хорошо".. А Трамп взял и умыл своим ракетным ударом-нате..ешьте.. И сказать то нечего..только "заявления" очередные делать.. Пшик.. Вот так и живем...

Гость
7 апр 2017 в 13:22

Досмотры это хорошо, безопасность превыше всего.
Но, как пробки получаются из-за досмотров? Кого досматривают, тот стоит, остальные едут. или их прям посреди дороги досматривают?

Гость
7 апр 2017 в 13:22

Умный человек с рюкзачком через лес придет

Гость
7 апр 2017 в 13:23

Порядочные диверсанты ночью , пешком из леса .. Приходчт

7 апр 2017 в 13:24

Осматривают металлоискателями? Зачем? Шахидмобили ищут что ли? Шмон для галочки.

Сын Солнца
7 апр 2017 в 13:32

А если кто то захочет провезти через неделю, или через месяц, что даст это метание пыли в глаза ?

гость
7 апр 2017 в 13:35

Не помешало бы проверить как расходуются бюджетные деньги на мигрантов.Крупные торговцы из числа таджиков получают субсидию и другие вознаграждения ,что якобы они малоимущие.Знаю конкретный факт,а он ездит на крутой иномарке и на него работают 5 машин.А штрафы высчитывают с карточки сбера.Они же нарушают правила.Возможно десятки таких.Получаются ,что мы их еще и содержим,т.е. покупаем этот кошмар.

Батрак
7 апр 2017 в 13:35

Типа, ВраХ не пройдёть)

Гость
7 апр 2017 в 13:37

через неделю все забудется. и служивые будут отдыхать. а через пару недель страна забудет терракт! а все эти дергания - просто напросто покахуха нам всем и не более того...

7 апр 2017 в 13:40

В Челябинске то что ищут - клоуны! Людям только жизнь портят, до дома кто в стороне Еката живет не добраться нормально...

Гость
7 апр 2017 в 13:44

Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но что можно найти в автомобиле металлоискателем?

Гость
7 апр 2017 в 13:44

Спасибо СМИ. Сегодня ВСЕ бармалеи будут сидеть дома!

Гость
7 апр 2017 в 13:47

Нормальный диверсант в Челябинск не поедет, потому что для здоровья вредно, из-за экологии.

Гость
7 апр 2017 в 13:48

Ничего они не найдут.Хоть всё в оцеплении будут.Спросите почему?Потому что показуха всё это,не более того.Аптечки,огнетушители они ищут,ах да,и букву Ш,не дай бог у кого то её нет!!!Одни маты на языке.Через неделю,две всё успокоится,так что ПОКАЗУХА!!!!!

Гость
7 апр 2017 в 13:48

Нормальный диверсант в Челябинск побоитбся ехать из-за плохой экологии, так что спите спокойно, наш мэр нас уберег от этого зла!

Гость
7 апр 2017 в 13:51

А сам Челябинск крепостной стеной обнесли

ГостьЯ
7 апр 2017 в 13:53

Скажите спасибо, что хоть что-то делается! Критики диванные

Гость
7 апр 2017 в 13:53

Как народ утихомирить и власть удержать? Чтоб видели, что есть более серьёзные вещи, вот США на Сирию налетели, одно неверное движение и.. а вы про каких- то уточек

7 апр 2017 в 13:57

а на хрена убрали все посты ДПС на въездах? отчитались о сокращении личного состава, компанейщина. противно как то и за Державу обидно....

Гость
7 апр 2017 в 13:58

давно пора

Гость
7 апр 2017 в 14:12

осматривают металлоискателями металлические автомобили. Умно!!!

7 апр 2017 в 14:12

А проселочные дороги кто будет контролировать?

Гость
7 апр 2017 в 14:18

Знак Шипы проверяют

С погонами
7 апр 2017 в 15:04

Через три дня все отбой. Устали шмон машин. Все сдал экзамен на судью, ККС прошел и доки ушли выше и скорее бы Указ Путина. Это полиция мне достало служба, жалкие 67.000 р. и пахота. Кому больной майор потом нужен. Зато элитных мы не трогаем, по звонкам без досмотров. Кому такие проверки, этого можно, тех нельзя. Самому стыдно перед гражданами стало. Вы просто не поймете, нам эти планы достают, нам 7 протоколов в сутки надо, еще досмотры и т.п. В ГИБДД тяжело служить стало. Айда к нам куча мест офицеров, ВКК так себе и вы с палочкой и с денежками шальными.

Гость
7 апр 2017 в 15:52

Дурацкий вопрос: А как можно проверить автомобиль металлоискателем? он же весь железный....
или искатель реагирует только на взрывчатку?...

Гость
7 апр 2017 в 16:36

Они за знак шипы штрафуют, осторожнее! Курочкин домик обиделся, что мы против него вышли, штраф прописал.

Гость
7 апр 2017 в 17:59

Открою страшную тайну. Сегодняшнюю операцию под названием Крепость запланировали еще позавчера. Для галочки и чтоб народ не расслаблялся.

Harry Potter
7 апр 2017 в 20:36

Если бы террористы существовали на самом деле, то успех им гарантирован с такой антитеррористической показухой. Зато Ло получил очередной пинок под зад в виде "удара в спину" от товарища Трампа, хоть это радует.

Гость
7 апр 2017 в 21:44

А почему не пишут про токаря иванова который должен точить детали ежедневно, и он их точит, за что получает зарплату. Или про сварщика Петрова.

Гость
7 апр 2017 в 22:46

и так каждую машину с понятыми и протоколом досмотра или я опять какую то хр*нь порю

гость
7 апр 2017 в 23:24

зря искать не будут,значит что-то или есть подозрения.А нам простым лишь бы спокойно было.

8 апр 2017 в 14:27

А спрашивается: "Какого черта убрали посты ДПС?" Заезжайте кто хочет....пока гром не грянет...властям плевать на народ....как по шапке ударили, сразу проверят стали. Это работа ваша обеспечивать нашу безопасность и получать деньги с наших налогов!!!

Гость
10 апр 2017 в 09:47

Вдруг оружие в Дагестан

Гость
10 апр 2017 в 10:33

Самое противное что защитники на дорогах, большая часть, только и ждут чтоб поймать нарушителя, а еще лучше чтоб с душком после пиваса, чтоб бобла побольше отжать, ну типа мы не берем, ну типа последний раз....... и главное не поиск плохих людей, а отдать побольше!!!

ЮРА
10 апр 2017 в 23:22

ИЗДЕВАЮТСЯ 50 ЧЕЛОВЕК ПРОВЕРИЛИ А ИХ ТЫСЯЧИ