Задержание бандитов, вымогавших с ружьём деньги у южноуральцев, сняли на видео
7 апреля 2017, 13:23
Гость
11 февраля 2024, 21:06
А что таджики делают у нас в России МВД губернатор дайте развернутый ответ?????
Гость
8 апреля 2017, 15:45
а если бы наши в киргизии со стволом бабло трясли?вот вони то поднялось бы.
Гость
8 апреля 2017, 12:42
Вот читал статью и вижу- ходят по улице барадачи стучатся в ворота всем подряд - спросил что надо - вежливо поздоровались салам алейкум - работа надо ответил что нет . Вчера весь день металлом спрашивали завтра будут что то предлагать купить - ну кризис в РОССИИ не денег у народа так ед те домой . Только не все поедут найдутся и те кто будет воровать грабить и наркоту возить и это все государство наше виновато будет .
Гость
8 апреля 2017, 11:50
Кто подскажет как пневматику переделать под боевой патрон кто знает - нобелевская в кармане
Гость
8 апреля 2017, 11:37
Отпустили под подписку,этим все сказано,типа товарищи нерусские грабьте и убивайте,ну если че под подписку отпустим.Вот значит как с терроризмом идет борьба.Мда ну просто слов нет одни слюни.
Пусть еще поселок Тимофеевку проверят , благо он рядом , циганский наркопритон а не поселок !
Гость
8 апреля 2017, 08:44
да в комментариях кто то так сильно оправдывает данных бандитов так что же вы едите в Россию толпами сидите в кишлаках без вас в России криминала хватает народ уже устал от грабежей разбоев которые мешают существовать нормальному гражданину России
Гость
8 апреля 2017, 13:42
Все что здесь пишут полный бред. Задержанный имеет семью и маленького ребенка на территории РФ и инкроменируемые ему деяния ни чем не доказаны. Не знаючи не надо человека грязью поливать. Среди россиян тоже хватает .... Нация и борода не о чем не говорит
Гость
8 апреля 2017, 08:38
Сила будет - дай время - надо всем вспомнить как русских и других не титульных выгоняли со всей средней азии а теперь они тут свои порядки пытаются наладить.
Гость
8 апреля 2017, 08:17
больше всего мне понравилось что отпустили бандита под подписку о не выезде....
Гость
8 апреля 2017, 01:29
Интересно, вроде мужчины все пишут... зачем вам это ? Все равно лежите на диване. В рассуждениях ваших нет СИЛЫ.
Гость
7 апреля 2017, 23:05
Гнать их надо из нашей страны понаехали тут.
Гость
8 апреля 2017, 01:26
Ооооо! Аха-аха-аха! Дак уже иди и защити свою страну
Гость
7 апреля 2017, 22:29
Пневматику в боевое? это ещё что то, зачем? охотничего полно, некто не переделывал, не получится ... тем более под боевые ) не шутите там полицейские )
Гость
7 апреля 2017, 21:57
Все это чистой воды враньё. Звездочку решил кто то себе на погоны заработать!!!! Вот так работает наш следственный комитет,берет под стражу невиновных...все совсем было не так как описано в новостях,полный бред....а вы сидите и ведетесь,пишите грязные коменты....борода здесь не очем не говорит...сейчас русские намного хуже чем иностранцы...в каждой нации есть плохие,есть хорошие...
Гость
7 апреля 2017, 19:05
Второй первого сдал, и теперь под подпиской.
Гость
7 апреля 2017, 18:35
Последствия бездарной миграционной политики наших властей.
Гость
7 апреля 2017, 17:16
Превращение ИЖ-38 в боевое огнестрельное оружие - это что-то новенькое.
Гость
7 апреля 2017, 23:45
Мне еще дед рассказывал как это делается. Только вот мне боязно таким заниматься. Пальцы новые не отростут.
Гость
7 апреля 2017, 16:24
91 и 95 года? На вид лет 35
Гость
7 апреля 2017, 21:05
Поистаскались.
Гость
8 апреля 2017, 15:43
81го и 96го
Гость
7 апреля 2017, 15:44
Ижевской пневматикой пугали, с таким же успехом с рогаткой шли бы на дело
Гость
7 апреля 2017, 16:29
ты не до конца статью прочитал? пули зубами ловить научился?
Гость
9 апреля 2017, 23:36
странный коммент. давайте на спор, я с рогаткой, я даже рогатку приобрету за свой счет. а с вас нотариальное оформление вашей предсмертной записки, что сам виноват, не знал что такое рогатка. а уж так неуважать мелкашку, в которую похоже была переделана эта пневма, это надо вообще ничего не понимать в оружии...
Гость
7 апреля 2017, 15:18
у меня земельный комитет отобрал земельный участок сказали что отдали беженцам из таджикистана так вот они какие
Теперь за наш счёт будут их кормить/поить. При задержании они "не могли оказать сопротивления" что ли?
Бабушек да инвалидов надо жалеть, а этим упырям дорога одна..
Гость
7 апреля 2017, 14:55
А вот интересно,что-бы было,если Русский имея законный дробовик,усмирил-бы этих чернобородых?))))Лет 15 выхватил-бы наверное?Особым порядком.
Гость
8 апреля 2017, 01:35
Много о себе думаешь. На практике русские мужчины отличаются тихим, робким и кротким нравом.все вытерпят, все переживут.
Гость
8 апреля 2017, 09:14
Гость
8 апреля 2017, 01:35
Много о себе думаешь. На практике русские мужчины отличаются тихим, робким и кротким нравом.все вытерпят, все переживут.
Пример Александра Григорьева какбе говорит, что терпение закончилось.
Гость
7 апреля 2017, 14:53
Что-то среднеазиты пошли в разнос! По всей России. Должность дворника, водителя или отделочника уже не устраивает.Отрастил борода, ваххабит стал, рекит занялся!
Гость
7 апреля 2017, 19:17
А вы думаете, что они сюда ехали работать? Не скажите, при СССР, была большая редкость увидеть работающего таджика или узбека в их же республиках. Там батрачили, славяне и татары.
А тут прям они разбежались.
Гость
7 апреля 2017, 14:52
Такую пневматику изуродовали.Сейчас уже раритет ИЖ-38.
А кого сегодня ночью повязали в Ленинском? Полицейские очень быстро бегали за парнем в красной куртке, потом в наручниках его провели.
Гость
7 апреля 2017, 14:51
второй походу "занёс"))))))....Так-то по УПК,перечень фигурантов любого УД,коих до суда под Стражу заключать надо в этом самом УПК и определён....Данные деятели под них подходят 146%.Чуден Божий промысел и Дела его!))))
Гость
7 апреля 2017, 15:36
Так его , похоже, отправили , чтоб и за второго занёс.
Гость
7 апреля 2017, 14:33
Толерантность, однако.
Гость
7 апреля 2017, 14:24
Таджики с воздушкой))) Почувствовали себя бандой)))
Гость
8 апреля 2017, 01:38
Да, почувствовали себя бандой. Ты же не можешь дать отпор.
Гость
8 апреля 2017, 10:50
Гость
8 апреля 2017, 01:38
Да, почувствовали себя бандой. Ты же не можешь дать отпор.
Он не сможет, так я смогу с наградным оружием, мне лично не привыкать после Нагорного Карабаха и Чечни. Или сомневаешься, что там не приходилось?
Гость
9 апреля 2017, 19:49
Гость
8 апреля 2017, 10:50
Он не сможет, так я смогу с наградным оружием, мне лично не привыкать после Нагорного Карабаха и Чечни. Или сомневаешься, что там не приходилось?
так я смогу с наградным оружием. Ну-ну, еще один патологический мифоман сыскался!
Гость
7 апреля 2017, 14:22
Это очень хорошо,что второго отпустили.Теперь он будет лидером и бороться с преступностью можно продолжать дальше!.
Гость
7 апреля 2017, 14:19
2 отпустили на подписку, нормально .
Гость
7 апреля 2017, 14:08
Вымогательство с оружием - классифицируется как РЭКЕТ!
и почему бандоса отпустили под подписку? У следствия - помутнение разума?
Гость
7 апреля 2017, 14:29
Я бы сказал- разбой, причем даже с предметом похожим на оружие
Достижения
Свой среди своих