24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Вован
8 апр 2017 в 22:12

Да просто обвалились цены, как ни зайду в аптеку, все ниже и ниже. Уже даже неудобно с такой огромной пенсией покупать такие дешевые лекарства.

Гость
9 апр 2017 в 10:07

Экономия 63млн для Минздрава России, да для Минздрава России это пыль, погрешность так сказать!

Гость
8 апр 2017 в 22:56

Снижение цен фармпроизводителями осуществляется в добровольном порядке во исполнение поручения президента России.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/285637374939136.html#comments/cb953381e-c369-42fb-9459-0648d5cea07d/addComment

Со слезами просветления и чувством глубокого раскаяния

Гость
8 апр 2017 в 23:43

Интересно, что там теперь в составе?

Адекват Стратегов
8 апр 2017 в 23:43

Но на аптечных ценах это не отразилось:) Громкий пиар и обдираловка народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 08:59

А чего не пишете, на сколько процентов снижение произошло? Государственная тайна?

Гость
8 апр 2017 в 22:08

Интересно что за лекарства от гепатита в,с и насколько они снизились? интерфероновая терапия дорого и болезненно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:07

Не заметила.

Гость
10 апр 2017 в 00:35

А на лекарства для малышей слабо цены снизить? У ребёнка дисбактериоз- Цена на лекарство зашкаливает!

Гость
8 апр 2017 в 23:23

Где импортные вакцины от клещевой фигни?

8 апр 2017 в 22:31

Все понятно.
Это не лекарства а отрава.
В европе их уже давно не производят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 00:01

Ничего удивительного -срок годности на пределе или перебрали с заказом

Гость
9 апр 2017 в 09:51

Что то уже стало напрягать бесконечное афиширование темы ВИЧ. Чего вдруг все стали с ними носится как курица с яйцами?? Остальных болезней не существует что ли, кроме гепатитов, вичей?? Или не хотите лечить? А.. понятно, под вич слишком много средств видимо выделяют от гос-ва.

тостер
9 апр 2017 в 18:05

добровольно снизили - ха-ха-ха
что есть еще иди.ты кто верит в "добровольность"?
административно-коммандная экономика возвращается. если не сделаешь добровольно - то вся государственная махина закатает тебя в асфальт.
сначала будет снижение цен, потом дефицит. собственно дефицит некоторых вакцин уже наблюдается, одних потому что государство пересатёт платить, а других, потому что не рентабельно.
удачи нам всем - не болейте.

Гость
10 апр 2017 в 08:30

так то ж производители..

Эльдар
10 апр 2017 в 09:50

дешевеет потому что , у бабулек нет таких денег.

Загрузка...