27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

8 апр 2017 в 15:33

терроризм - это бизнес, все бизнесмены(политики) известны.

Двуглавый верблюд™
8 апр 2017 в 15:34

Сколько радости в этих скорбных лицах!

8 апр 2017 в 15:37

Чего-то у людей на лицах скорби как то не заметил одни улыбки однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:40

Скорбь по разнарядке...

Гость
8 апр 2017 в 15:40

Дак был или нет мужик с бородой на кадыке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:41

Я лично за верными сегодня ездил! Семейная традиция такая!

ОТВЕТИТЬ
А где наша доблестная фэ-сэбэ?
8 апр 2017 в 15:54

Н-да. С террористами бороться с помощью митингов и попов? Оригиналы, однако. Из серии "напугать ежа голой ж..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:59

Владимир Бисеров привёз на акцию делегацию из Копейска - "привез" похоже ключевое слово для данного мероприятия.

Значит 26 марта было около 1000 человек, которые каким-то образом заполнили половину Кировки, а тут 3.3 тысячи разместились в парке Колющенко. Извините, но на ум сразу приходит мем - "вы втираете мне какую-то дичь".

Гость
8 апр 2017 в 15:59

Ну теперь то после митинга такого террористы испугаются и ведут обратно по домам. Всех напугали.

Гость
8 апр 2017 в 16:02

Денег по скольку давали?

Гость
8 апр 2017 в 16:08

"– Нас вновь пытаются разобщить и подготовить почву для очередной цветной революции, – заявил Сергей Седнев. – Мы говорим нет всем, кто планирует прийти к нам с мечом. Южный Урал, как и в годы Великой Отечественной войны, всегда готов поддержать и протянуть руку помощи".

Как складно говорит по методичке - сплочение вокруг власти, запугивание майданом, спекуляция на ВОВ. Четко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:35

Помнится первым руководителем организации "За возрождение Урала" был покойный господин Сумин. Значит этой провластной организации уже больше 20 лет, а возрождения то ни какого не наблюдается. Скорее упадок и деградация, так чем же тогда занималась 20 лет эта самая контора?? Один пустой пафос и пи-ар на горе людском...

Гость
8 апр 2017 в 16:38

Это несогласованный митинг и полиция дубинками должна была от****чить это сборище и разогнать христопродавцев

Гость
8 апр 2017 в 16:39

Теперь можно и в Москву докладывать, галочку поставили

Гость
8 апр 2017 в 16:43

А почему руководители города и области ни разу не посетили митинги против ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:50

За мир, спокойствие и светлое небо.

Гость
8 апр 2017 в 16:52

"Че-ж, Вы, строем-то не ходите??" (Суворов)

Гость
8 апр 2017 в 17:05

Как всегда привозили организованно автобусами

ОТВЕТИТЬ

А на сколько оштрафовали радостных лиц организовавших сей митинг?Или судейские разом в Крым укатили за счет штрафов от предыдущего?)

Гость
8 апр 2017 в 18:14

Увод народа от темы уточек

Гость
8 апр 2017 в 19:17

Фсбэшник с "бородой из шеи" выразил свои гоубокие соболезнования, как и на остальных 100 в митингах в этом году

масса студенов, да и дети видны!

а как же истерики что это для митингов не приемлемо?
снова двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 19:26

Нам на работе отгул пообещали если придем)))) и это не первый раз уже.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 19:32

На лицах улыбки?! К чему весь этот театр "типа скорбный митинг"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 19:34

Знаем мы ваши митинги - всем бюджетникам "настоятельно" рекомендуют посетить акцию....

Гость
8 апр 2017 в 19:45

Огласите фамилии укушенных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 19:53

А зачем бабуля на фотографии крестится, там что икона какая то стояла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 20:07

А я ходила на Тотальный диктант 2017...

Гость
8 апр 2017 в 20:09

Спасибо сайту 74 ру за прекрасное освещение митинга скорби. Мы всё увидели, хоть сами и не присутствовали.

ОТВЕТИТЬ
NDV
8 апр 2017 в 20:12

А что это за сленговое "Питер" на растяжке? А если Екатеринбург бы был, то Ё-бург?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 20:17

Мне глубоко параллельно на мнение некоторых здесь. Вы на свой против ГОК и за деньги не можете собрать, хотя обещали. Люди пришли почтить память погибших. Люди пришли выразить свою позицию против террора, революций, майданов. И неважно, кто организовал это мероприятие. Вы и так не можете, толко языком из за угла. Позор вам и типун на язык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 20:34

интересно-а против коррупции были запрещены-выводы напрашиваются нехорошие-воровать много хорошо?полезно для России? а за мешок картошки-враг народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 20:48

Когда анонсировали данный митинг, кто-то в комментах писал, что он переориентируется по ходу в типа антикоррупционный. Не получилось или не пытались даже, только в интернете трындели?

Малыш (думать - это полезно)
8 апр 2017 в 21:01

Март 1881-го, покушение на Александра 2-го, приведшее к его смерти. Сентябрь 1911-го, успешное покушение на Столыпина (премьер министра Российской империи). Помимо этого были: градоначальники, губернаторы, жандармы и т.д. Вот это был террор, направленный на свержение существующей власти. А нынешний террор на что направлен???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 21:13

По лицу Мякуша не видно, что мероприятие скорби. Улыбка на всё лицо.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 21:21

Оригинальное доказательство лояльности. Придти через весь город в скверик на отшибе и встать в очередь, чтобы вывернуть перед преставителем власти карманы. Таких замечательных людей надо где-то на учет ставить или номер присваивать, чтобы не смели их штрафовать за неправильный переход улицы. И в банках пусть проходят платить за капремонт без очереди.

ОТВЕТИТЬ
Битвы Гетто
8 апр 2017 в 21:34

Народ, а за что вообще плюсы ставим к этой новости, за трусость?

Гость
8 апр 2017 в 22:33

Дарья и Ира, спасибо за фотки, все ясно без слов.

Гость
8 апр 2017 в 22:35

митинги проведены по всей стране...в городах, где были 26.03...ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ:
"РАЗМАЗАТЬ" МИТИНГ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ...ВЕЧЕРОМ ПО ВСЕМ ТЕЛЕВИЗОРАМ СТРАНЫ..
КСТАТИ, В ПИТЕРЕ ДАЖЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ОТМЕНЯЛИ..(ГУГЛ В ПОМОЩЬ)
ЛЮДИ АУ...ВЕДЬ ПОНЯТНО ЧТО ВЕЗДЕ ВЫВЕЛИ БЮДЖЕТНИКОВ..ОЧНИТЕСЬ..ДАВНО ЛИ ВСПОМИНАЛИ АНСАМБЛЬ АЛЕКСАНДРОВА?..ЭХ ВЫ...ЧЕРНОЕ БЕЛЫМ СКОРО БУДЕТЕ НАЗВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 23:11

А что будет 3 000 человек ещё вчера заранее было подсчитано , сколько заказали, столько и пришло

Гость
8 апр 2017 в 23:19

Дяденька с зачетной растительностью на кадыке ну прям медиаперсоной стал! Ни одного сборища не пропускает - вон он, родной, на фотке с попами и лыбящимся Мякушем. Цирк, а не траурная акция.

Гость
8 апр 2017 в 23:29

Веселые все

Александр
8 апр 2017 в 23:58

У скорбящих радостные лица почему-то... Зачем скорбить с плакатами, что нельзя просто возложить цветы??!! Как-то все не естественно...

Гость
9 апр 2017 в 00:08

надо было некоторым прийти и считать людей на собрании против террора.чтоб ни в чем не сомневаться.был на собрании лично без принудиловки.было человек 3000-5000 .была и молодеж и дети с родителями.была хорошая погода была солидарность мнений ни кого силой не притащили. и бюджетники по желанию.так как они патриоты и социально адаптированы

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 00:49

А почему не на Площади Революции или Алом Поле? Опять ГТО сдавали или экологи заняли? Больше б народу пришло, видать для галочки делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 03:54

А почему нет фото бабая с бородой на шее?

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
9 апр 2017 в 08:10

Когда участковые полиции и Миграционная служба начнут наконец проверять квартиры, которые сдаются внаем выходцам из Средней Азии и живущим БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ???

Что за люди живут с нами бок о бок без регистрации? О какой "борьбе с терроризмом" можно тогда говорить????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 08:12

Делали по указки сверху как всегда

Гость
9 апр 2017 в 09:10

самое крутое фото-улыбчивый Мякуш

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 09:39

Показушная и продажная власть решила пропиариться! Агония началась и я рад этому! Ну, тролльчата начинайте отрабатывать миску похлёбки))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 09:39

Все такие улыбчивые, счастливые. Как-то не к месту это. Или они не знали по какой теме мероприятие?
В общем, сомневаюсь я, что народ осознанно пришёл по собственному желанию.

ОТВЕТИТЬ