21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

Гость марфа
8 апр 2017 в 13:16

Людей на работе принудили идти на митинг, пригрозив лишением премии. Показуха такая. Фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:16

Не верю. Наверно, человек 300 было максимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:21

митинг против коррупции - законно провести нельзя
а митинг против терроризма с нарушением сроков уведомления (надо за 10 дней)- можно

"сплотиться в связи с трагедией и дать отпор террористам, о недопустимости под прикрытием религии сеять между гражданами России раздор"
а причем тут религия?

сплотиться и дать отпор коррупции - нельзя...ну вы поняли...

страх - вот цель террора. если в страхе карманы выворачивать, то они цели достигли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:23

Народу то маловато.

Гость
8 апр 2017 в 13:24

Помним, скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:24

А что молодежь, которая буйствовала 26 марта, не пришла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:34

Разделяю непримиримость к терроризму.... Но показушно так проводить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 13:38

Почем скорбели?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 13:43

К сожаленю, все три с половиной тысячи человек, а также многочисленные делегации на фото не разместились. Сами понимаете, возможности техники не безграничны. Это вам не "Властелин колец"

ОТВЕТИТЬ
рома
8 апр 2017 в 13:55

лучше бы против мусора обьединились, и убрали его[субботник] , или дороги построяли хорошие. на дорогах больше гибнет людей

ОТВЕТИТЬ
Миша
8 апр 2017 в 13:57

Странное место выбрали, при всем понимании ситуации, устроили мемориал на детской площадке, туда приходят люди гулять с маленькими детьми....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:12

На снимках человек 25, из них половина журналисты. Какие три тысячи, где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:14

Это все политика, из всего извлечь свою выгоду

Гость
8 апр 2017 в 14:29

Сколько потратила администрация на гвоздички красные, тендер был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:33

А почем платили за посещение?

ОТВЕТИТЬ
иван
8 апр 2017 в 14:38

интересно чему так радуется мякуш

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:51

бла бла... хоть одну жертву взрыва по имени могут назвать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:51

Как всегда всех бюджетников согнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:52

А зачем взрыв в Ростове приплели-ведь там бытовая разборка по ревности До кучи что ли..

НаноНина
8 апр 2017 в 14:56

Люди пришедшие на митинг прошедший 26 марта выразили свою позицию по поводу коррупции в стране
А митинги 8 апреля проводился, для того чтобы отвлечь внимание людей от того БАРДАКА в котором погрязла ВСЯ СТРАНА!

Гость
8 апр 2017 в 15:07

Кто самый смелый, напишите, откуда пригнали подневольных. Какие организации, можете назвать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:11

"...нет, такого мы не допустим, убийц не пропустим, наше общество собрано вместе. Для того, чтобы доказать всем, что наша страна и наш народ едины.."
Возникают вопросы.
Как мы, обычные граждане, можем не пропустить убийц? Что мы можем сделать? Кому и как мы должны доказывать? Страна - это территория. Как могут быть едины территория и народ?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 15:24

Предполагая, что 90% митингующих, вышли на это мероприятие, добровольно-принудительно, как и в Уфе!

8 апр 2017 в 15:33

терроризм - это бизнес, все бизнесмены(политики) известны.

Двуглавый верблюд™
8 апр 2017 в 15:34

Сколько радости в этих скорбных лицах!

8 апр 2017 в 15:37

Чего-то у людей на лицах скорби как то не заметил одни улыбки однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:40

Скорбь по разнарядке...

Гость
8 апр 2017 в 15:40

Дак был или нет мужик с бородой на кадыке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:41

Я лично за верными сегодня ездил! Семейная традиция такая!

ОТВЕТИТЬ
А где наша доблестная фэ-сэбэ?
8 апр 2017 в 15:54

Н-да. С террористами бороться с помощью митингов и попов? Оригиналы, однако. Из серии "напугать ежа голой ж..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:59

Владимир Бисеров привёз на акцию делегацию из Копейска - "привез" похоже ключевое слово для данного мероприятия.

Значит 26 марта было около 1000 человек, которые каким-то образом заполнили половину Кировки, а тут 3.3 тысячи разместились в парке Колющенко. Извините, но на ум сразу приходит мем - "вы втираете мне какую-то дичь".

Гость
8 апр 2017 в 15:59

Ну теперь то после митинга такого террористы испугаются и ведут обратно по домам. Всех напугали.

Гость
8 апр 2017 в 16:02

Денег по скольку давали?

Гость
8 апр 2017 в 16:08

"– Нас вновь пытаются разобщить и подготовить почву для очередной цветной революции, – заявил Сергей Седнев. – Мы говорим нет всем, кто планирует прийти к нам с мечом. Южный Урал, как и в годы Великой Отечественной войны, всегда готов поддержать и протянуть руку помощи".

Как складно говорит по методичке - сплочение вокруг власти, запугивание майданом, спекуляция на ВОВ. Четко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:35

Помнится первым руководителем организации "За возрождение Урала" был покойный господин Сумин. Значит этой провластной организации уже больше 20 лет, а возрождения то ни какого не наблюдается. Скорее упадок и деградация, так чем же тогда занималась 20 лет эта самая контора?? Один пустой пафос и пи-ар на горе людском...

Гость
8 апр 2017 в 16:38

Это несогласованный митинг и полиция дубинками должна была от****чить это сборище и разогнать христопродавцев

Гость
8 апр 2017 в 16:39

Теперь можно и в Москву докладывать, галочку поставили

Гость
8 апр 2017 в 16:43

А почему руководители города и области ни разу не посетили митинги против ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:50

За мир, спокойствие и светлое небо.

Гость
8 апр 2017 в 16:52

"Че-ж, Вы, строем-то не ходите??" (Суворов)

Гость
8 апр 2017 в 17:05

Как всегда привозили организованно автобусами

ОТВЕТИТЬ

А на сколько оштрафовали радостных лиц организовавших сей митинг?Или судейские разом в Крым укатили за счет штрафов от предыдущего?)

Гость
8 апр 2017 в 18:14

Увод народа от темы уточек

Гость
8 апр 2017 в 19:17

Фсбэшник с "бородой из шеи" выразил свои гоубокие соболезнования, как и на остальных 100 в митингах в этом году

масса студенов, да и дети видны!

а как же истерики что это для митингов не приемлемо?
снова двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 19:26

Нам на работе отгул пообещали если придем)))) и это не первый раз уже.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 19:32

На лицах улыбки?! К чему весь этот театр "типа скорбный митинг"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 19:34

Знаем мы ваши митинги - всем бюджетникам "настоятельно" рекомендуют посетить акцию....

Гость
8 апр 2017 в 19:45

Огласите фамилии укушенных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 19:53

А зачем бабуля на фотографии крестится, там что икона какая то стояла?

ОТВЕТИТЬ