Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УГМК нарастила долю в Челябинском цинковом заводе до 97,714%»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
8 апр 2017 в 11:45

УГМК-кипрский оффшор. 85% принадлежат selmareco ltd, ещё 15% -двум другим кипрским компаниям по 7,5% Радуемся, чо...

Гость
8 апр 2017 в 10:21

Какие мероприятия проведены по экологии на предприятии?Отчёт?

8 апр 2017 в 10:22

Челябинцам от этого лучше будет или хуже?

прост
8 апр 2017 в 10:11

поэтому и гадят в открытую вечером от кислоты аж глаза резало

Антикоррупционер
8 апр 2017 в 10:49

Чистая прибыль увеличилась, соответственно и выбросы тоже! Власти и владельцы не заинтересованны во вложение в очистное оборудование, а только в мощности для увеличения прибыли.

Двуглавый верблюд™
8 апр 2017 в 11:16

"Граждане воруют- страна богатеет"(Мих.Мих.Жванецкий).

Правильные уралмашевские пацаны пришли на раён.

Гость
8 апр 2017 в 14:51

Не эта ли компания в числе прочих освобождена от налогов согласно последнему указу президента? И ещё: даже если в результате приватизации вам досталось несколько акций предприятия и они у вас уцелели, то сейчас вы их обязаны продать собственникам по той цене, по какой они скажут. Вот такие законы.

Гость
8 апр 2017 в 10:25

Всё хорошо и красиво, но с зап.частями- туго.

Гость
8 апр 2017 в 10:26

Закрыть к чертям собачим это воничее и вредное производство ! Хорошо уже травить этим д...м бедное население южноуральской деревни ...

Гость
9 апр 2017 в 10:08

Такое наращивание не прельщает, а только усугубляет.. Удивляют деятели.

Гость
8 апр 2017 в 16:58

Копать, рыть, пыхтеть, вонять, выбрасывать. 21 век, кому нужны такие производства.

Гость
8 апр 2017 в 11:30

"...обязательное предложение о выкупе акций..." А что так можно было? Это уже не предложение, а требование!

9 апр 2017 в 00:23

Так цинковый завод, вроде как был под контролем Трубопрокатного завода.
Когда потеряли??

Гость
8 апр 2017 в 17:25

Как на душе стало радостно!

Гость
10 апр 2017 в 01:41

. Не "наращивание", а развитие.
Наращивание производства это залог экономики индустриального общества, а для стран первого эшелона это уже несколько пройденный этап развития, потому что сейчас наступает эра общества информационного, где "главным интенсивным фактором развития постиндустриального общества является человеческий капитал — профессионалы, высокообразованные люди, наука и знания во всех видах экономической инновационной деятельности."
В общем, если наше Правительство захочет стимулировать развитие нашей экономики и двигать страну вперед к сверхдержавам, то вкладываться надо в людей, их образование и здоровье, а так же в инновации и высокие технологии.
Тогда у нас и производство будет на высоте.