Снег сошёл с асфальтом: КАМАЗ провалился под землю
8 апреля 2017, 19:10
Гость
10 апреля 2017, 11:18
Как говорил мой знакомый из одного ПГТ:
- Как мы узнаем, что выделились деньги на дороги? Если у главного "дорожника" и его сына поменялись машины, значит деньги пришли)))))
Гость
10 апреля 2017, 12:38
Там целая цепочка из чиновников и руководства дорожников, тут ведь к бабке не ходи, стоит посмотреть на их дома и машины и все ясно, люди то давно все понимают, что эти воруют, ни ничего уже скоро, скоро всех до единого определят туда, где им место, могут уже сухари себе заготавливать и в колонну по одному .......
Гость
10 апреля 2017, 09:10
Что посеешь то и пожнешь.
Гость
10 апреля 2017, 08:46
виноваты - ПАВОДКОВЫЕ ВОДЫ!!
Гость
10 апреля 2017, 01:09
Город МАГНИТОГОРСК ничем не выделяется. ЧЕЛЯБИНСК своё возьмёт.
Гость
9 апреля 2017, 21:28
Рашка, она и в Африке Рашка))))
Гость
9 апреля 2017, 21:15
че то защитники Платона молчат?? а то этот поди тоже с перегрузом ехал)
Гость
9 апреля 2017, 16:32
Ещё один повод забыть про транспортный налог до лучших времён.
Гость
9 апреля 2017, 12:42
Вы, господа, так бойко высказывайте свою гражданскую позицию в 2018г. Только от нас зависит, какими будут дороги, образование, медицина, качество жизни. Каждый, кто считает что его голос ничего не решит - предатель родины.
Гость
9 апреля 2017, 20:39
Родину лучше с заглавной буквы писать... Или это - Ваше отношение?
Не понятно, что люди ехидничают.
На такую глубину из-за плохого асфальта не проваливаются.
Видно же что грунт провалился. Вода подточила.....
Гость
9 апреля 2017, 10:12
а подушку то на кой делают?
Гость
9 апреля 2017, 20:38
Не путайте понятия "дорога" и "дорожное покрытие". Асфальт на траву не кладут, сначала исследуют грунт и геодезию, потом по проекту роют корыто, делают насыпь, а уж потом - покрытие. Так что дорожники - это не только смуглые ребята с остывшим асфальтом...
Гость
8 апреля 2017, 22:06
Вот это ирония))дорожники сами же дороги ломают, сами же и пострадали
Гость
8 апреля 2017, 21:39
как там в поверье, на ком шапка горит?
Гость
8 апреля 2017, 21:05
Вот такие дороги у нас в Магнитке!зато миллионы каждый год осваивают на ремонтах дорог.Даже те дороги которые в том году делали,уже в ямах все.
Гость
9 апреля 2017, 19:40
зато с Челябы деньги забирали для Магнитки... в результате не там и не там дорог нет...
Достижения
Свой среди своих