21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
9 апр 2017 в 10:23

Трамвай,как общественный транспорт нужен для города. Один из безопасных видов транспорта. А вот про путевое хозяйство думаю сказать надо. Едешь на трамвае и такое ощущение,что не по рельсам,а по ямам. Износ рельсы-максимальный,если уже не критический. А начальство путевого хозяйства,только и раздаёт указания. Шпалы сгнили-повешать табличку с ограничением скорости! Рельсы разьехались-повешать табличку с огранич скорости. Раньше проезжал на машине и думал,-что за грязно-жёлтые таблички весят с 10км/ч 200м. Присмотрелся-это ограничение скорости. А как посмотришь на водителя трамвая,женщина с ломиком переводит стрелку! На дворе 2017 год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 22:12

А причины сошествия с рельсов нельзя озвучить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 09:32

Одним словом транспорт будущего.Какие руководители такои и транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 15:47

Сколько автобусов запустили в замен вставшим трамваям? 0! Позор! По Победе от Свердловского до Чичерена вообще нет транспорта! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 21:11

регулярно на Ворошилова трамваи с рельсов сходят http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/609762.html#video

Гость
9 апр 2017 в 08:43

В миллионом городе Челябинске трамваи на ходу разваливаются, а двум колхозанам плевать! Ониже пекутся о своём свинарнике в который закупают новые трамваи и автобусы...

Гость
9 апр 2017 в 10:14

Зато в регионе рельсы и трамваи выпускают.

гость
9 апр 2017 в 06:27

на днях было сообщение, что губернатор решил менять трамваи в своем родном Магнитогорске, для чего будет закуплено N-ое количество новых трамваев. может для начала стоит подумать про Челябинск? а то посмотришь на состояние нашего городского трамвайного парка и плакать хочется. им лет уже как ............... а их все, бедолаг, ремонтируют и ремонтируют..........

Гость
8 апр 2017 в 22:34

блин мне вот интересно.
как трамваи (или другой общественный транспорт) простаивают из-за ДТП так сразу начинается - мы взыщем за простой, за потерянную прибыль....
а в этой ситуации много денег трамвайщики выплатят за опоздание на работу, за пробки....

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 05:19

И куда в этом случае народ со своим пересадочным билетом побрел?

Ник
9 апр 2017 в 08:05

в суровом Челябинске со снегом уже и рельсы сходят вместе с трамваями.

Гость
10 апр 2017 в 00:07

Пишу уже не первый раз. Когда же, наконец, по проспекту Победы пустят ещё хоть какой-то транспорт? Пусть даже маршрутки! Это же издевательство над людьми! На чём добираться до больницы скорой помощи при коллапсе с трамваями? Не все могут себе позволить поездку на такси! Полностью согласна с гостем 15:47 ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
вот
8 апр 2017 в 23:18

Трамваи - самый непредсказуемый вид транспорта. То у них авария на путях, то электричества нет, то с рельсов они сходят...

Зачем это "чудо техники" вообще нужно? Только электричество тратит, дорогу занимает и грохот создаёт.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
8 апр 2017 в 21:25

ЗАЧЕМ СКАЗАЛИ ТРАМВАЮ ЧТО ДЖАМШУТКОЙ БЫТЬ КРУЧЕ ...

Что же ещё
9 апр 2017 в 00:29

Трамвай не ,,формула"-1, его за пару секунд не поставишь

Гость
9 апр 2017 в 07:46

А ещё чиновничье хочет людей пересадить на общественный транспорт, который скоро уйдёт в историю.

Гость
9 апр 2017 в 11:26

А вы не думали, что всякое может произойти не важно трамвай это или ещё что-то, не бывает чтобы всё шло как надо.

Гость
8 апр 2017 в 22:54

На свалку отппавился, срок эксплуатации давно закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 21:36

Вот какие кривые рельсы кладут в Челябинске!

А вдруг
8 апр 2017 в 23:23

Они специально это сделали, чтобы пустыми не кататься зря.
А водители и кондукторы 13-ти трамваев зато отдохнули 3 часа.