перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Металлург» проиграл питерскому СКА в первом матче финала Кубка Гагарина

Гость
8 апреля 2017, 22:08
Знатное рубилово было. Победы сильнейшему.
Гость
9 апреля 2017, 09:35
Две игрушки олигархов
Гость
8 апреля 2017, 20:53
СКА - ЧЕМПИОНЫ!!! кУБОК БУДЕТ НАШ!
Гость
8 апреля 2017, 23:25
Че опять бабла заплатите как с ЦСКА?
Гость
8 апреля 2017, 23:55
Гость
8 апреля 2017, 23:55
Че опять бабла заплатите как с ЦСКА?
Нет, просто раскатаем металлург, как и трактор раскатали... Просто люди играть умеют. Это профессионалы, а не любительская лига, именуемая ХК Трактор.
Гость
9 апреля 2017, 07:53
Кубок будет у металлурга, 100 %
Гость
9 апреля 2017, 12:17
СКА МОЛОДЦЫ!!! Особенно отличился Челябинец Дадонов!!! Болею за наших Знарок Дадонов Войнов Белов и тд почти половина команды СКА из Челябинска!!!
Гость
9 апреля 2017, 13:20
Гражданин ФРГ Знарок- наш до мозга костей!
Гость
9 апреля 2017, 15:58
И чего,они сами уже не помнят про Челябинск
Гость
10 апреля 2017, 08:43
Забыли еще вспомнить- ОТКУДА Данис Зарипов родом!!! Короче говоря, Челябинск- против Челябинска играет, как обычно...
Гость
8 апреля 2017, 21:27
"В этом матче было два удаления" Забавное утверждение.
Гость
8 апреля 2017, 22:49
СКА - молодцы ! Помогите сберечь деньги области .... нас есть куда из тратить ! Удачи Вам !
Гость
8 апреля 2017, 23:27
Чем молодцы??? Всех мажоров скупили за "достояние России"
Гость
9 апреля 2017, 02:02
Гость
9 апреля 2017, 02:02
Чем молодцы??? Всех мажоров скупили за "достояние России"
Челябинские воспитаники порвали селян))) 3 ГОЛА школа трактора.
Гость
9 апреля 2017, 09:21
Гость
9 апреля 2017, 09:21
Челябинские воспитаники порвали селян))) 3 ГОЛА школа трактора.
Так школа Трактора всегда была лучшей!!! нам бы мЭнеджЭриков поменять, которые бы работали ДЛЯ команды, а не против нее...
Гость
9 апреля 2017, 10:34
По первой игре рано делать выводы. Он ещё ни о чём не говорит. В финале против ХК Лев Магнитка тоже первый матч проиграла. И что с того?
10 апреля 2017, 09:16
Фото хорошо подобрано к материалу))
9 апреля 2017, 15:11
Трактор нужно принудительно усадить перед телевизором смотреть игры команд Мастеров. Пусть учаться играть в настоящий хоккей.
Гость
10 апреля 2017, 08:41
На досуге ПОСМОТРИТЕ: откуда родом игроки "... команд Мастеров", плюс сам Одег Знарок- ОТКУДА РОДОМ, КТО их учил ИГРАТЬ В ХОККЕЙ... Потом уже пишите подобную чушь!!! На бабло скупить игроков у других клубов, других стран, а потом кичиться "... командой Мастеров" много ума не надо... Посмотрите состав сборной России- откуда данные мастера родом??? КТО НАУЧИЛ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ? Ну как? Может, это магнитогорский "Металлург" ".... нужно принудительно усадить перед телевизором смотреть игры команд Мастеров. Пусть учатся играть в настоящий хоккей?". А???? ТОЛКУ-ТО от Магнитки и ее побед: кто в сборной России от данной "команды мастеров" играет? Один Малкин??? Грош цена- таким победам и таким Кубкам!!! Грош цена!!!
Гость
10 апреля 2017, 12:59
Гость
10 апреля 2017, 12:59
На досуге ПОСМОТРИТЕ: откуда родом игроки "... команд Мастеров", плюс сам Одег Знарок- ОТКУДА РОДОМ, КТО их учил ИГРАТЬ В ХОККЕЙ... Потом уже пишите подобную чушь!!! На бабло скупить игроков у других клубов, других стран, а потом кичиться "... командой Мастеров" много ума не надо... Посмотрите состав сборной России- откуда данные мастера родом??? КТО НАУЧИЛ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ? Ну как? Может, это магнитогорский "Металлург" ".... нужно принудительно усадить перед телевизором смотреть игры команд Мастеров. Пусть учатся играть в настоящий хоккей?". А???? ТОЛКУ-ТО от Магнитки и ее побед: кто в сборной России от данной "команды мастеров" играет? Один Малкин??? Грош цена- таким победам и таким Кубкам!!! Грош цена!!!
Кто в Трактор не приходит,не играют почему-то...думаю Зарипов с Мозякиным,если б пришли,тоже ничего не показали бы.То ли аура в Тракторе такая,то ли подготовка.
Гость
8 апреля 2017, 22:30
Первый блин всегда комом ....
Гость
10 апреля 2017, 20:16
Всё верно, СКА на этот раз уверенно победит.
Гость
9 апреля 2017, 10:37
Магнитка вперед! Южный Урал с тобой! Разбей богатенькую команду!
Гость
9 апреля 2017, 11:23
за всех не говорите, уважаемый. Далеко не весь Южный Урал за эту вашу магнитку, скорее 50/50. Ну да, ну да, ммг ну такие бедненькие, всем миром на клюшки собираем деньги?
Гость
9 апреля 2017, 12:08
А "Металлург" - команда бедная?
Гость
9 апреля 2017, 12:13
Магнитка вообще мало кого интересует.
Гость
9 апреля 2017, 12:05
Тупиковый это путь развития в игровых видах спорта - стаскивать всех хороших игроков в одну или две команды. Можно, конечно подменить этим отсутствие массового увлечения хоккеем ребятишек и взрослых и развития этого увлекательного вида спорта в стране. Но при соревновании с командами стран, действительно хоккей развивающими, успехи приходят все реже, а отставание по всем компонентам все заметнее. Женя Малкин недавно в Twitter сравнил канадскую российскую хоккейную системы. На вопрос:"А кто сильнее, мы или канадцы?" он дипломатично ответил:" А знаете сколько у них катков и сколько людей играет в хоккей?". Потом заметил, что Россия пока еще способна открывать единичные таланты "на периферии" (Е.Малкин), которые в НХЛ добиваются блестящих результатов. И нескрываемая радость функционеров хоккейных по поводу неучастия нхловцев в Олимпиаде ("теперь, наконец-то, и мы победим") несколько преждевременна - грядет очередной пролет американским студентам или финнам-кхловцам. КХЛ- мыльный пузырь.
Гость
9 апреля 2017, 00:13
СКА вперед! Надеюсь,будет 4-0 в серии в пользу СКА!
Гость
9 апреля 2017, 05:15
ТАКАЯ ЖЭ СИТУЁВИНА)))
Гость
9 апреля 2017, 09:00
Мечтать не вредно. А счет будет в пользу МЕТАЛЛУРГА.
Гость
10 апреля 2017, 20:18
Гость
10 апреля 2017, 20:18
Мечтать не вредно. А счет будет в пользу МЕТАЛЛУРГА.
Как ты сам написал - "мечтать не вредно".
Гость
9 апреля 2017, 14:58
КХЛ рассмотрела удар Шипачева Калетнику в пах и выписала 5+20 + деньги. Но это сегодня. А вчера, если бы присел игрок за него на 5 минут на 50-й минуте, да еще и до конца СКА играл бы без двух основных нападающих - все могло закончиться совсем с другим результатом. Воробьев молодец, не сказал ни одного слова, но во всеуслышание заявил о предвзятом судействе. Не болел ни за кого (по ночам болею за Кузю, тарасенко, Панарина, Женю Малкина), но завтра буду за Магнитку - нельзя так за уши тащить в чемпионы, победа должна быть завоевана честно.
Гость
9 апреля 2017, 13:28
Ну не за СКА же болеть?? Лучше за земляков.Просто многие завидуют,что Магнитка много чего добилась,а Трактор с лучшей школой - ничего.
Гость
10 апреля 2017, 20:14
За СКА играют Женька Дадонов и Слава Войнов - челябинские ребята и воспитанники школы Трактора, игравшие и за команду мастеров. Любой нормальный болельщик Трактора искренне желает им победы. А твоя попытка выдать себя за такового жалка и нелепа. Не забудь с горя бояры принять, поскольку сяло укатывают как детишек.
Гость
11 апреля 2017, 13:25
Гость
11 апреля 2017, 13:25
За СКА играют Женька Дадонов и Слава Войнов - челябинские ребята и воспитанники школы Трактора, игравшие и за команду мастеров. Любой нормальный болельщик Трактора искренне желает им победы. А твоя попытка выдать себя за такового жалка и нелепа. Не забудь с горя бояры принять, поскольку сяло укатывают как детишек.
Не нужно так сильно злиться на земляков,за то что они выиграли много,а Трактор ничего.И придержите свои советы при себе "уважаемый".
Гость
8 апреля 2017, 22:43
металлургу не дадут выиграть не для того собрали ска что бы проиграть
Гость
9 апреля 2017, 05:14
ТАК ИМ И НАДА))))
Гость
9 апреля 2017, 09:03
Писать научись грамотей.
Гость
8 апреля 2017, 21:57
Да и это было ожидаемо!
Гость
9 апреля 2017, 03:50
Когда Илья со Знарком отношения выяснял и он не играл,многие говорили,что он "сбитый лётчик." А я в Ковальчука всегда свято верила. Он лидер.Честный.Боец.Виртуоз и умница. Хочу и надеюсь,чтобы он навалял магнитным по самое "не могу."
Гость
9 апреля 2017, 14:10
Более грязного игрока среди мастеров первого ряда нет.Ни у одного из так называемых эвездных хоккеистов нет в биографии такого подлого удара исподтишка, какой он нанес Радулову. А такие удары локтем в голову, как вчера, для него норма. ТАК ЧТО НАСЧЕТ ЧЕСТНОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАШУСЬ.Все остальное присутствует в определенной мере. Сейчас это вердый игрок второго звена уровня КХЛ, и обмирать по нему могут только девочки, для которых хоккей - это не игра, а сборище брутальных атлетов, на который приятно смотреть и мечтать о чем нибудь.
Гость
8 апреля 2017, 23:26
Обидно...( Кошечкин - дыра.
Гость
10 апреля 2017, 20:17
Ты в слове "Трактора" восемь ошибок сделал, малоуважаемый болельщик сельпа.
Гость
11 апреля 2017, 13:23
Гость
11 апреля 2017, 13:23
Ты в слове "Трактора" восемь ошибок сделал, малоуважаемый болельщик сельпа.
Я болельщик команды,которая не относится наплевательски к своим болельщикам.
Гость
8 апреля 2017, 21:13
Заметил одну особенность, у всех команд, игравших в плей офф против Газпрома, штрафных минут больше чем у СКА. "Динамо"Москва,"Локомотив" Ярославль, теперь "Металлург" Магнитогорск.
Гость
9 апреля 2017, 08:14
УРА!!!! СКА, вперед!!!! Кубок Гагарина уедет в Питер!!!!
Гость
9 апреля 2017, 10:03
СКА, занесли кому надо и сколько нужно! Так что кубок уедет в Питер! Разве не видно как Магниты видимость игры создают!
Гость
9 апреля 2017, 11:32
Вообще по-барабану Магнитка или СКА, меня трактор больше интересует, для чего мне эта информация?