23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С
СрочноСиловики оцепили бульвар Славы и закрыли Коммуны

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
8 апр 2017 в 20:53

СКА - ЧЕМПИОНЫ!!! кУБОК БУДЕТ НАШ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 21:13

Заметил одну особенность, у всех команд, игравших в плей офф против Газпрома, штрафных минут больше чем у СКА. "Динамо"Москва,"Локомотив" Ярославль, теперь "Металлург" Магнитогорск.

Гость
8 апр 2017 в 21:27

"В этом матче было два удаления"
Забавное утверждение.

Гость
8 апр 2017 в 21:57

Да и это было ожидаемо!

Гость
8 апр 2017 в 22:08

Знатное рубилово было. Победы сильнейшему.

8 апр 2017 в 22:30

Первый блин всегда комом ....

ОТВЕТИТЬ
иван
8 апр 2017 в 22:43

металлургу не дадут выиграть не для того собрали ска что бы проиграть

челябинец
8 апр 2017 в 22:49

СКА - молодцы !
Помогите сберечь деньги области .... нас есть куда из тратить ! Удачи Вам !

ОТВЕТИТЬ
Болельщик Трактора
8 апр 2017 в 23:26

Обидно...( Кошечкин - дыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 00:13

СКА вперед! Надеюсь,будет 4-0 в серии в пользу СКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 03:50

Когда Илья со Знарком отношения выяснял и он не играл,многие говорили,что он "сбитый лётчик." А я в Ковальчука всегда свято верила. Он лидер.Честный.Боец.Виртуоз и умница. Хочу и надеюсь,чтобы он навалял магнитным по самое "не могу."

ОТВЕТИТЬ
ДЕЗЕРТИР...)))
9 апр 2017 в 05:14

ТАК ИМ И НАДА))))

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
9 апр 2017 в 08:14

УРА!!!! СКА, вперед!!!! Кубок Гагарина уедет в Питер!!!!

Гость
9 апр 2017 в 09:35

Две игрушки олигархов

Гость
9 апр 2017 в 10:03

СКА, занесли кому надо и сколько нужно! Так что кубок уедет в Питер! Разве не видно как Магниты видимость игры создают!

d 39H
9 апр 2017 в 10:34

По первой игре рано делать выводы. Он ещё ни о чём не говорит. В финале против ХК Лев Магнитка тоже первый матч проиграла. И что с того?

Гость
9 апр 2017 в 10:37

Магнитка вперед! Южный Урал с тобой! Разбей богатенькую команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 11:32

Вообще по-барабану Магнитка или СКА, меня трактор больше интересует, для чего мне эта информация?

Болельщик с 50-летним стажем
9 апр 2017 в 12:05

Тупиковый это путь развития в игровых видах спорта - стаскивать всех хороших игроков в одну или две команды. Можно, конечно подменить этим отсутствие массового увлечения хоккеем ребятишек и взрослых и развития этого увлекательного вида спорта в стране. Но при соревновании с командами стран, действительно хоккей развивающими, успехи приходят все реже, а отставание по всем компонентам все заметнее. Женя Малкин недавно в Twitter сравнил канадскую российскую хоккейную системы. На вопрос:"А кто сильнее, мы или канадцы?" он дипломатично ответил:" А знаете сколько у них катков и сколько людей играет в хоккей?". Потом заметил, что Россия пока еще способна открывать единичные таланты "на периферии" (Е.Малкин), которые в НХЛ добиваются блестящих результатов. И нескрываемая радость функционеров хоккейных по поводу неучастия нхловцев в Олимпиаде ("теперь, наконец-то, и мы победим") несколько преждевременна - грядет очередной пролет американским студентам или финнам-кхловцам. КХЛ- мыльный пузырь.

Гость
9 апр 2017 в 12:17

СКА МОЛОДЦЫ!!! Особенно отличился Челябинец Дадонов!!! Болею за наших Знарок Дадонов Войнов Белов и тд почти половина команды СКА из Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:28

Ну не за СКА же болеть?? Лучше за земляков.Просто многие завидуют,что Магнитка много чего добилась,а Трактор с лучшей школой - ничего.

ОТВЕТИТЬ
Правый крайний
9 апр 2017 в 14:58

КХЛ рассмотрела удар Шипачева Калетнику в пах и выписала 5+20 + деньги. Но это сегодня. А вчера, если бы присел игрок за него на 5 минут на 50-й минуте, да еще и до конца СКА играл бы без двух основных нападающих - все могло закончиться совсем с другим результатом. Воробьев молодец, не сказал ни одного слова, но во всеуслышание заявил о предвзятом судействе. Не болел ни за кого (по ночам болею за Кузю, тарасенко, Панарина, Женю Малкина), но завтра буду за Магнитку - нельзя так за уши тащить в чемпионы, победа должна быть завоевана честно.

Трактор нужно принудительно усадить перед телевизором смотреть игры команд Мастеров. Пусть учаться играть в настоящий хоккей.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 09:16

Фото хорошо подобрано к материалу))