Южноуралец провалился под лед, катаясь по озеру на квадроцикле
9 апреля 2017, 17:23
Гость
10 апреля 2017, 11:12
Хорошие сапоги, надо брать.
Гость
10 апреля 2017, 10:50
Жаль старичка. Но вот как так можно. Дожить до пенсионного возраста, а в голове пустота. Кататься по льду на квадроцикле, да ещё и в апреле месяце. В голове просто не укладывается...
-Странно, что погибший вообще до столь почтенного возраста дожил!!! А не погиб раньше... в подобных необдуманных поступках- можно сказать счастливчик!!!
Гость
10 апреля 2017, 09:06
Что искал,то и нашел. Апрель.
Гость
10 апреля 2017, 09:01
Они не только по озёрам гарцуют. В Шершнях тоже пара ид..тов и ид..ток имеется. По улицам "летают." И невдомёк. что ребёнок может выскочить на велосипеде. А потом сопли по щекам будут размазывать...
Гость
10 апреля 2017, 08:38
своих мозгов не добавишь....
Гость
10 апреля 2017, 06:41
А всё в России, говорят, что пенсионеры бедствуют. Они вон на квадриках гарцуют по питьевым водоёмам, кстати, а природоохранная прокуратура Миасса не хотела бы изъять это средство передвижения за нарушение правил нахождения в санитарной зоне, или фамилия утопленника их уже отпугнула?
Гость
9 апреля 2017, 23:00
вот что за ***... еще бы летом на квадрике на озере покататься додумались. ..
Гость
9 апреля 2017, 22:12
Народ какой злой стал. Я желаю всем что вы этому мужчине желаете. Пусть земля ему будет пухом
Гость
10 апреля 2017, 12:47
Он уже труп, ему никто ничего не желает.......некому.
Гость
10 апреля 2017, 13:33
Вы ведь тоже от пожеланий не удержались... ему, как себе
Гость
9 апреля 2017, 21:58
мажор 61 летний наверно горцевал
Гость
10 апреля 2017, 08:35
горец?
Гость
9 апреля 2017, 21:41
5 апреля 1242 года немецкие рыцари бились с русской дружиной на Чудском озере (якобы бились, история такая) - так все попроваливались под лед! Ни один не выбрался.
Гость
9 апреля 2017, 21:40
Ну, выпил мужик маленько, с кем не бывает....
Гость
9 апреля 2017, 20:28
Сидя за компом как измерить иолщину льда ? В пятницу рипуса и окунька таскал на Первом. Лёд около метра. Беларусь с 4мя санями гружёными легко. Писаки блин...
Гость
9 апреля 2017, 21:13
Ты следующий!? Лед может быть и 3 метра, но рыхлый ломкий. Держать дурака, но не выдержать дурака на квадроцикле.
Около метра там даже в самый холодный год не было !!!
Гость
9 апреля 2017, 21:38
Чтобы поймать рыбу надо думать, как рыба!
Гость
9 апреля 2017, 20:25
Пьяный был ,пьяному море поколено!
Гость
9 апреля 2017, 20:10
Естественный отбор природы неумолим!
Гость
9 апреля 2017, 20:09
Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна
Гость
9 апреля 2017, 19:52
Только время отнимают у спасателей такие "умники", че их спасать
Гость
9 апреля 2017, 19:15
Весна подкралась незаметно (с)
Гость
9 апреля 2017, 19:09
Меня всегда поражали такие дураки!
Гость
9 апреля 2017, 18:51
Ну как так то, по весне и по льду, да еще и на квадрацикле, в центра Челябинска, ребенок под мост спрыгнул продавил лед, а тут? Нельзя разве по полю на этом ездить?
Гость
9 апреля 2017, 18:48
На Кысыкуль - охраняемую зону водозабора - зачем его занесло, да еще на квадроцикле? Крутизну свою показывал, наверное - никому нельзя, а мне можно. Леса мало в окрестностях Динамо для гонок? Каждый день езжу на рыбалку на Аргази, и диву даюсь человеческой глупости и лени. Машину оставляю на берегу и пешком иду 4-6 км к месту ловли, так обгоняют (сведения сегодняшние) на жигуляж, нивах, уазиках, газелях, про снегохожы и квадроциклы уж и не говорю. И приезжают туда, куда я через 20 мин. прихожу пешком, ставят машины возле лунки. Уже воды на льду по щиколотку, и она будет себе дорогу под лед пробивать - появятся промоины, трещины... И так каждый год - гонки до первых утонувших. Был бы ему 21 год - еще можно как-то объяснить глупость отсутствием жизненного опыта, но в 61 такая беспечность необъяснима. Для родных, конечно, горе, но ведь наверняка знали, куда едет и не остановили, а потом "не повезло", "судьба такая"... Может, прочитав, кто-нибудь из гонщиков по весеннему льду задумается.
Гость
9 апреля 2017, 22:54
За 20 минут 4-6 км пешком не пройти.)
Гость
10 апреля 2017, 07:15
Гость
9 апреля 2017, 22:54
За 20 минут 4-6 км пешком не пройти.)
Я не сказал, что они меня на берегу обгоняют-раз, время после обгона до лунки не засекаю (я не на соревнованиях)-два, а 20 минут взял , чтобы показать непонятливым, что через ничего не решающий для рыбалки короткий промежуток времени я пешком дойду до места, куда они едут. РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ.
Гость
10 апреля 2017, 09:34
Ну ты то чуть поумнее, но тоже на лед прешься. Сколько вас весной и пешком тонет на озерах
Гость
9 апреля 2017, 18:36
А ни че, что уже почти середина апреля? Мозги то есть?
Не от большого ума в такое время катаются по люду на квардоциклах
Гость
9 апреля 2017, 17:50
эх... Не повезло мужику! Люди, берегите себя: жизнь такая сложная штука, что причин для смерти предостаточно! ...Хотя, как говорят, суждено утонуть не сгоришь!
Гость
9 апреля 2017, 19:34
Везение тут не причем. Мозгов видимо совсем не было, если в апреле, в плюсовую температуру поехал кататься на озеро.
Гость
9 апреля 2017, 17:39
так он жив?
Гость
9 апреля 2017, 18:34
а вы сами подумайте, это будет не сложно...
Гость
9 апреля 2017, 18:37
жив, к сожалению, только в памяти родных и друзей
( А вскоре был найден и поднят на поверхность сам утонувший
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/285938869882880.html?full=3)
Гость
9 апреля 2017, 18:51
Ну конечно, ведь ясно написано "поднят и сам утонувший". Раз "утонувший" поднят, значит жив.
Достижения
Свой среди своих