3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
директор своего дивана
9 апр 2017 в 18:34

Жизнь пОжил, а ума не нажил...

Гость
9 апр 2017 в 18:36

Как можно в 61 год не знать, что весной лед тонкий?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 18:36

Чего понесло-то? Мозги дома оставил? Всё адреналин ищете... Ну вот теперь видимо нашёл!

Гость
9 апр 2017 в 18:48

На Кысыкуль - охраняемую зону водозабора - зачем его занесло, да еще на квадроцикле? Крутизну свою показывал, наверное - никому нельзя, а мне можно. Леса мало в окрестностях Динамо для гонок? Каждый день езжу на рыбалку на Аргази, и диву даюсь человеческой глупости и лени. Машину оставляю на берегу и пешком иду 4-6 км к месту ловли, так обгоняют (сведения сегодняшние) на жигуляж, нивах, уазиках, газелях, про снегохожы и квадроциклы уж и не говорю. И приезжают туда, куда я через 20 мин. прихожу пешком, ставят машины возле лунки. Уже воды на льду по щиколотку, и она будет себе дорогу под лед пробивать - появятся промоины, трещины... И так каждый год - гонки до первых утонувших. Был бы ему 21 год - еще можно как-то объяснить глупость отсутствием жизненного опыта, но в 61 такая беспечность необъяснима. Для родных, конечно, горе, но ведь наверняка знали, куда едет и не остановили, а потом "не повезло", "судьба такая"... Может, прочитав, кто-нибудь из гонщиков по весеннему льду задумается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 18:23

Вроде озеро-то является санитарной зоной, питьевым водоёмом. Или на Земляницинской вотчине всё можно?

Гость
9 апр 2017 в 18:36

А ни че, что уже почти середина апреля? Мозги то есть?

Гость
9 апр 2017 в 18:24

сам себя утопил

Гость
9 апр 2017 в 20:09

Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна

9 апр 2017 в 18:12

Не от большого ума в такое время катаются по люду на квардоциклах

Гость
9 апр 2017 в 19:52

Только время отнимают у спасателей такие "умники", че их спасать

Гость
9 апр 2017 в 19:09

Меня всегда поражали такие дураки!

888
9 апр 2017 в 17:50

эх... Не повезло мужику! Люди, берегите себя: жизнь такая сложная штука, что причин для смерти предостаточно! ...Хотя, как говорят, суждено утонуть не сгоришь!

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
9 апр 2017 в 19:15

Весна подкралась незаметно (с)

Гость
9 апр 2017 в 20:25

Пьяный был ,пьяному море поколено!

Гость
9 апр 2017 в 21:58

мажор 61 летний наверно горцевал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 18:51

Ну как так то, по весне и по льду, да еще и на квадрацикле, в центра Челябинска, ребенок под мост спрыгнул продавил лед, а тут? Нельзя разве по полю на этом ездить?

9 апр 2017 в 20:28

Сидя за компом как измерить иолщину льда ? В пятницу рипуса и окунька таскал на Первом. Лёд около метра. Беларусь с 4мя санями гружёными легко. Писаки блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 06:41

А всё в России, говорят, что пенсионеры бедствуют. Они вон на квадриках гарцуют по питьевым водоёмам, кстати, а природоохранная прокуратура Миасса не хотела бы изъять это средство передвижения за нарушение правил нахождения в санитарной зоне, или фамилия утопленника их уже отпугнула?

Гость
10 апр 2017 в 09:01

Они не только по озёрам гарцуют. В Шершнях тоже пара ид..тов и ид..ток имеется. По улицам "летают." И невдомёк. что ребёнок может выскочить на велосипеде. А потом сопли по щекам будут размазывать...

Гость
10 апр 2017 в 11:12

Хорошие сапоги, надо брать.

10 апр 2017 в 09:17

-Странно, что погибший вообще до столь почтенного возраста дожил!!! А не погиб раньше... в подобных необдуманных поступках- можно сказать счастливчик!!!

Гость
10 апр 2017 в 10:23

это сторож был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 20:10

Естественный отбор природы неумолим!

Гость
9 апр 2017 в 21:41

5 апреля 1242 года немецкие рыцари бились с русской дружиной на Чудском озере (якобы бились, история такая) - так все попроваливались под лед! Ни один не выбрался.

Гость
10 апр 2017 в 08:38

своих мозгов не добавишь....

Гость
10 апр 2017 в 09:06

Что искал,то и нашел. Апрель.

Гость
9 апр 2017 в 17:39

так он жив?