5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)
Гость
9 апр 2017 в 13:25

жуткое место. наглая, глупя молодежь, рожденная в пьяные 90-е, вечно право имеющая, но правил не знающая

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 12:01

Теперь девушка свободна.

ОТВЕТИТЬ
888
9 апр 2017 в 12:22

Новости напоминают сводки с фронта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 11:51

В парковом весь сброд с области собрался нахапали однушек по 26 метров в ипотеку на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 апр 2017 в 11:41

Питие определят сознание, а битье вправляет, ребята пейте дома в одного и будите жить долго и счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 11:49

По криминальным сводкам 74.ru создается ощущение, что Парковый - самый криминальный район города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 11:42

Парковый это ни то название для этого района

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:32

Это ещё детишки не подросли!!! Лет через 10 там будет ещё веселее.

Гость
9 апр 2017 в 14:30

Как всегда. Все из-за баб.

андрей иванов
9 апр 2017 в 11:46

девушка в проиграла осталась без парней зато будет что вспомнить в старости

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:39

...
Труп пролежал три (!) часа во дворе, где на него смотрели из окон, ходили и проезжали мимо, в т.ч. и дети.
Слава российской полиции !!! Это их стиль. Не министра или депутата ведь завалили. И не там, где наша "илита" проживает.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 11:59

В мире животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:28

Можно подумать в других районах города спокойней и без происшествий ?)))
Дело в людях а не в районах , понапьются , делов наделают а потом говорят : я пьяный был не чего не помню . Это воспитание ...
У на считаеться нормальныйм сидеть на лавочке и распивать спиртные напитки ( если бы за это штрафавали причем сразу тысяч на 10 ) , идите домой и распивайте их там или в соотвествующие заведения . А шляющихся по улице пьяных в поисках приключений отлавливали и на общественные работы направляли улице города убирать то у нас бы таких случаев было меньше .

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 12:05

Перебить разгул преступности в Парковом сможет только разгул преступности в квартале, определенном губернатором Дубровским для переселенцев из ветхоаварийного жития со всей области. Позволю себе напомнить, что подобный эксперимент Бориса Ельцина в Свердловске в свое время подарил Уралмашу его могучую армию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 16:57

Какая разница Парковый или другой район, 90% России одинаковая.

кафедра Бокса
9 апр 2017 в 12:11

жаль парня если не за что получил. парковый-зоопарковый!!!!

Гость
9 апр 2017 в 13:18

Действительно, что же вы однушек нахапали, нужно было селиться на теплотехе ну или как большинство жить с родителями пока бабка ласты не склеит. Господа, поверьте, сейчас все рискуют не дойти до дома вечером!!! Хоть вы в тарасовке хоть в центре

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:24

Почему то я не удивлён такой новости из нашего города, а скоро ещё все маргиналы повылезают с пивом на скамейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 12:34

Хату в зоопарковом не могу продать полгода уже цена рынок чуть ниже уже, не берут, говорят криминальный район для нищебродов, как меня развели на покупку тогда!!! Повелся на рекламу и дешевизну. А мудрые люди всегда говорили, покупая жилье ты покупаешь еще и соседей, кого купил я понял уже весной когда мангалить у падиков начали, весь лес загадили, короче живу на выселках в помойке среди люмпенов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:18

Cтало модным в Челябинске досками от лавочек убивать, может их все поубирать с улиц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 07:58

Да не сброд в Парковом, а народу больше. В центре из двух зданий - одно офисное, ЧМЗ, ЧТЗ - старая малоэтажная застройка с низкой плотностью, хрущи. А Парковый - одни новостройки, высотки. Надо не просто по количеству преступлений судить, а в процентном соотношении от числа жителей. А то по такой логике можно утверждать, что инвалиды - лучшие водители, ведь они крайне редко попадают в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 апр 2017 в 14:29

Здравому человеку оторвать доску от скамейки? ну парковый отличился опять. Это мода с 90х с Ленинского и ЧМЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 11:52

Почему за рубежом труп мелом обрисовали и тело увезли, а в россии лежит выжидает пока следаки чай допьют, доедут, посмотрят, опишут, перепроверят, а трут тем временем лежит и ждет и не важно какая погода на дворе снег или жара под 40гр.?!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 13:55

Всем завистникам проживания в парковом: задохнитесь на Теплотехе, Пете Калмыкова, Хлебозаводской, уколитесь на Юрюзане, на Сельмаше, на Салютной, пусть вас гопят на Марченко, Энергетиков, Мамина и т. д. , парковчаном ... Милиция просто "красавцы", мы еще надеемся, что они на нарушение закона о тишине приезжать вовремя будут, держать труп 3 часа на дороге вверх профессионализма, льготники...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 13:24

Милости просим на чмз и в ленинский, там уже не криминально, трупы не бросают во дворах их либо топят в озерах, либо сжигают, все цывильно!!! ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:09

слишком много происшествий в Парковом!

Гость
9 апр 2017 в 15:16

запретить скамейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 11:49

Опять парковый!

Гость
9 апр 2017 в 12:26

Парковый как всегда в Топах криминальной хроники.Люди ,селиться нужно на Теплотехе во вторичке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 15:50

Понятно, ревность-любовь, но зачем скамейки ломать? Их не для того ставили, чтоб доски от них отрывать и по кумполу друг дружку колотить. Как теперь сидеть во дворе? На кортах, что ли? Мамашки молодые на корты не сядут, а стоять утомительно. Неужели нельзя доски так монтировать, чтобы ни одна собака их оторвать не смогла?

Гость
9 апр 2017 в 16:12

В большинстве городов новостройки- это активно развивающиеся микрорайоны, где много молодёжи, детей. Сюда не переселяются алкаши и наркоманы, у них нет денег на то, чтобы купить квартиру и ипотека для них не вариант. И только в Челябинске почему- то по другому

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 14:03

Какое то новое гетто

Гость
9 апр 2017 в 14:44

Просто в Парковом очень активная группа в контакте. Все новости жителиоперативно туда выкладывают, а журналисты оттуда перепечатывают все домыслы и сплетни. Вот и эта новость один в один из сообщества "Парковый". Везде убивают, просто не везде есть такая группа. Поэтому журналисты и пишут только про Парковый.

Гость
9 апр 2017 в 14:51

Земля пухом ушедшему!

Гость
9 апр 2017 в 16:46

Хороший у нас район , как и везде есть маргиналы . Очень много молодых семей с детьми, жэк хороший , дворы хорошие и много чего ещё . Так же есть очень много обеспеченных семей , так что не надо писать отсебятину .
Ps живу в 52 доме

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 22:25

УРА!!!!! Соседи по площадке съезжают в Парковый. Таких жильцов врагу лютому не пожелаешь. Им родители в складчину купили двушку, дом сдается в мае. Парковчане держитесь. Контингент подъезжает скоро.

ОТВЕТИТЬ
NDV
9 апр 2017 в 12:59

Интересно, статистика преступности в кризис действительно значительно ухудшилась, или просто писать больше не о чем?

Тенденция
9 апр 2017 в 21:36

Уже не от первой скамейки хулиганы доски с легкостью отрывают. Пора уже или производителя скамеек посадить или на каждую скамейку посадить милиционера

Гость
10 апр 2017 в 07:54

Как всегда при таких новостях обитатели помойки под названием Челябинск начинают спорить, чей район этой помойки гаже. Успокоиться уже пора, все мы ЧЕЛЯБИНЦЫ, и этим всё сказано!

Гость
9 апр 2017 в 13:21

а можно фото девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:34

Што за жесть? Обнести забором эти зоопарки !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 07:58

Да блин дожили, убили человека, а коменты читаешь - как-будто комедию обсуждают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 17:33

это ещё "Академ" не достроили))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2017 в 15:54

Район не хуже, не лучше других, в которых злые писари комментов живут. Просто при случаях в других районах пишут название общее, административное или улицу, а если что в Парковом, обязательно напишут Парковый.

Гость
9 апр 2017 в 12:10

Оторвать доску от скамейки, это на трезвую голову?!

Гость
9 апр 2017 в 14:12

им там надо отделение полиции, и (психушку)...Три района без власти, и без Врача.)))

Гость
9 апр 2017 в 18:10

Звери!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:57

Несколько раз был в парковом, но так и не смогу найти там ни одного парка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 14:52

Классный райончик..... каждый день перевезенные из трущеб разборки чинят.... Там за даром то квартиру никто не возьмет нито что покупать.....

Гость
9 апр 2017 в 20:24

Зоопарковый-сборище бандерлогов!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 апр 2017 в 10:42

А ведь в ФСИН по области делают отличные скамейки, там надо КРАНОМ вырвать доски. Почему бы с ФСИН эти скамейки заказ и по Уралу установка. По служебным данным за неделю по РФ, отчеты МВД... убито 87 душ, умерли в больницах 245 душ после побоев (111 ч. 4 УК РФ,) 35 душ пока не опознаны и найдены с признаками криминала после таяния снегов,поэтому РФ рулить. И самое страшное только 36% раскрыто, все опять совершены в условиях неочевидности. Поэтому берегите себя, особо это касаемо в погонах кто ходить, модно стало нападать и калечить сотрудников МВД, ФСИН, СК, прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 12:50

Забавно читать комментарии про Парковый тех, кто в нашем болоте нашел уголок чуть посуше.

ОТВЕТИТЬ
прошедший 90-е
9 апр 2017 в 16:24

90-е возвращаются! пора арматурину изолентой синей перематывать!

ОТВЕТИТЬ
Много худого сказано в сторону Ленинского
9 апр 2017 в 19:35

А вот когда с супруженькой повздорю, то иду погулять, проветриться, дурь из головы выветрить. Хожу себе, гуляю, ни кого не трогаю, даже собак, а они меня видят и серються. Не надо на Ленинский напраслину наводить - хороший район, спокойный и молодежь вежливая - как увидят человека в возрасте, расступаются, дорогу уступают. Вы это прекращайте на мой район клеветать, а то приеду в следующий раз (ну пару раз в год конечно, не чаще) в ваши Курмыши, да там дурь свою и оставлю.
;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 14:27

Девушка хоть симпатичная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 20:44

Действительно, как появились эти Парковые, у нас в брежневках стало в домах и во дворах намного тише.Мы сначала удивлялись от чего так, а потом поняли, ведь многие молодые, любители посидеть во дворах ночью, переехали в новые мкр.Теперь начинают там обосновываться и давать жару.Только это цветочки.Подождите их детки подрастут и начнется время еще веселей.

Гость
10 апр 2017 в 01:04

Соболезнование.

Гость
10 апр 2017 в 09:14

Я вот живу на с/в и диву даюсь, что происходит в этих новых районах. Мелькает мысля переехать в более просторную в новом районе, а потом почитаешь такие новости и думаешь, на фиг надо. Пусть у нас вторичка, но хоть с нормальными стенами, потолками и неплохой звукоизоляцией, учитывая особенности подъезда. Из-за озера район не густонаселен. Да и контингент не такой уже опасный. Много, кто поумирали из алкашей и наркоманов.

Гость
10 апр 2017 в 19:26

ХВАТИТ ПАРКОВЫЙ О.ИРАТЬ!!!ОДНУШЕК НАХАПАЛИ ИЛИ СТУДИЙ!!!БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА КТО ТАК РАССУЖДАЕТ ТОМУ ПАПЕНЬКА КВАРТИРКУ КУПИЛ....ТЫ ТА САМ НА,ЧТО СМОГ ЗАРАБОТАТЬ??,ЛЮДИ ЖИВУТ ПО СРЕДСТВАМ И ЕСЛИ ОНИ КУПИЛИ СТУДИЮ,ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ОНИ ТАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВУТ,ДРАКИ И УБИЙСТВА ПРОИСХОДЯТ В КАЖДОМ РАЙОНЕ..

Гость
10 апр 2017 в 21:24

Одним словом в " ЗООпарковом " не чуть не меньше "Кроманьонцев" !!!.

Гость
18 апр 2017 в 00:45

Жесть...что тут сказать((

гость
9 апр 2017 в 19:29

опять зоо парковый отличился!

Жоних
9 апр 2017 в 21:38

А деваха симпотная? Может мне теперь что нить подкатить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 21:29

Днищенский чекагинск....

Гость
9 апр 2017 в 21:54

Россия убога, челябинск вдвойне.

Гость
10 апр 2017 в 07:34

Парковый, гоп район!

Гость
9 апр 2017 в 20:33

У Меня знакомый на работе из Паркового действительно не адекватная и агрессивная личность ,тоже приехал с области взяли в ипотеку квартиру там с близкими родственниками двушку ,по нему я понимаю что там за люди живут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:57

В хронике криминальных новостей на 74.ру, "Парковый" уж больно часто стал фигурировать, закономерность??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 12:56

страсти мадридского двора по-челябински

Гость
9 апр 2017 в 19:29

О5 Зоопарковый, неплохо было бы его запретить!!!

Путриот обыкновенный
9 апр 2017 в 21:43

А вы вспомните, как было в 90-е! А сейчас: ляпота.

гость
9 апр 2017 в 11:57

бывает

Гость
9 апр 2017 в 20:47

очередная криминальная сводка и опять из паркового. то машины вскрывают, то аккумуляторы воруют, то колеса на машинах режут, то полуживые наркоманы в подъездах, но избитая женщина в крови лежит в подъезде. угадайте в каком районе? правильно! парковый...

9 апр 2017 в 11:46

Можно делать всё, но только так чтоб никто не видел))))))