5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Новый фонтан на Северке. Ура :3

Гость
9 апр 2017 в 21:34

Мечта Тарасова-фонтан в каждом дворе!

ОТВЕТИТЬ
Автор
9 апр 2017 в 21:45

Серьёзно, за 1час всё ликвидировали? Даже в мчс не звонили и " вночь" не ушли?

Вован
9 апр 2017 в 23:34

Можно было обнести заборчиком из каслинского литья и списать денег как на фонтан к саммиту.

Гость
10 апр 2017 в 08:38

Тефтелефф помой улицы, очисти от грязи

Гость
9 апр 2017 в 22:34

Теперь жильцам выставят плату за ОДН огромную. Видимо жильцы виноваты, что так плохо эти комуникации сделали.

Гость
9 апр 2017 в 23:52

шикарный фонтан и машинку заодно кому-то помыл. Правда с вмятинками

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 22:22

Весь город рассыпается....

Гость
10 апр 2017 в 07:49

комунникацмям и 10 лет нету, а они уже выходят из строя

Гость
10 апр 2017 в 09:30

Жалко ,и в новых районах прорывы. Нет хозяина и у труб.

chel
9 апр 2017 в 22:02

Ааааа, там же всё новое:))) Дома, трубы, всёёёё..... каааак???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 06:33

Одно слово - ЧЕЛЯБДЖАМШУТСТРОЙ, Лимита ещё и не такого настроит у нас здесь.

Гость
10 апр 2017 в 10:55

Дубровский спит - город в порядке.

Гость
10 апр 2017 в 09:27

Кое-кто ливневки переочистил что ли? :)

Иван В.
10 апр 2017 в 12:10

Единственный адекватный источник. Действительно час ушел на отключение и к полуночи уже все починили. Бывает всякое. Зрелище потрясающее. Народ собрался. Весело.
В других СМИ безбожно врут: фонтан бил три часа, весь день, два дня! Никакой ответственности за свои слова. Чего захотели того и написали. Главное указать что это по сведениям очевидцев и все, с тебя никто уже не спросит.

Гость
10 апр 2017 в 12:21

О этот бедный новый микрорайон опять же Тополинка. То ливневой канализации оказывается нету, то благоустройства улиц. Эти коммунальные фонтаны наверное вместо положенного благоустройства. Вся свободная земля в парковках. На благоустройство денег у власти нет (получали такой официальный ответ), разрешения на стоянки - пожалуста да. Где же эти доходы от аренды земли оседают. Где суммы заложенные проектом на благоустройство улиц Королева и Кашириных еще до строительства микрорайона. Кто их освоил и куда. Брошенные новые микрорайоны, где хозяйничают объединенные УК от застройщика, который демонстрировал будущим покупателям шикарные генпланы со скверами. А есть только жалкие деревца в начале улицы Королева и автостоянки от улицы Братьев Кашириных и выше.

9 апр 2017 в 22:04

Ну что там фонтан?!!!!
Мир катится в тар-та-ра-ры! Китайцы даже нам изменили!
А говорили что ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ России!
ЛГУНЫ!!!!
"Ну куда это годится? Наш мир катится непонятно куда, американцы там совсем распоясались, Трамп больше не наш, Маргарита Симоньян больше с американским флагом по городу ездить не хочет, а наш любимый стратегический партнер почему-то решил устанавливать с американцами добрые отношения и дружбу! Пора уже Владимиру Владимировичу поторопиться в Китай на саммит по инициативе «Шелкового пути» в Пекине, который состоится в мае, чтобы разузнать там, что да как."
Эти китайцы даже поддержали бомбежку Сирии американцами.
ПРЕДАТЕЛИ!!!

статист
9 апр 2017 в 22:07

Красиво, чорт побери!

Гость
10 апр 2017 в 00:58

Святой источник

Гость
9 апр 2017 в 21:49

Развлеченье в Зоопарковых!А скоро еще и парад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 23:52

За организованное эффектное зрелище надо платить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:25

Зато можно сказать бесплатная автомойка для машин :)
Кстати, кто в курсе фонтан с горячей водой или холодной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 22:36

Где вода? Весь день жду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 21:51

Ну теперь за такое шоу недельку без воды придеться посидетья))

Гость
10 апр 2017 в 22:32

Уже ночь на дворе, а воды ни какой весь день не было. Интересно кто платить за этот фонтан будет?

Гость
9 апр 2017 в 23:11

Чотуд??? опять пришествия в зоопарковом