3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Гость
9 апр 2017 в 22:32

Из-за таких дураков могут пострадать простые водители, их семьи, и ничего с этим не сделать. Маленькие глупые, которым не ведан страх, любовь к своей жизни, а ведан лишь выпендреж и дурацкие игры. Нужно менять законодательство. Но, но.

Ч.Дарвин
9 апр 2017 в 22:05

Да здравствует молодежная коррида - игры слабоумных, но отважных!

Водила
9 апр 2017 в 23:25

Это все не важно...,важно стоять за кустиками и ловить водителей за пешеходов и за тонировку!!

Зохан
9 апр 2017 в 23:18

Пора кенгурятник ставить)

Гость
10 апр 2017 в 00:48

Явно местные. Найти и вломить родителям. А отпрысков на экскурсию в морг на пол дня и лучше на "мясо", чтобы прониклись

Психолог Житейский
9 апр 2017 в 22:49

Желания "выглядеть состоявшимися", т.е. "казаться, а не быть" , как правило приводит в долговую яму. Поэтому у современных "квазесостоявшихся" родителей нет времени, да и желания выстраивать именно дружеские отношения со своими детьми. Им нужно ехать на вторую-третью работу, подработку, чтобы оплатить кредит за авто, который они купили, чтобы ездить по этим "заработкам", внести платеж за верхнюю и повседневную одежду, которую взяли в рассрочку, чтобы появляться на работе, "не в одном и том же", погасить кредит за турпутевку, чтобы были фото, о чем поговорить с коллегами, ну и разгрузка от такой то жизни. И прочие текущие расходы.
А как же дети? Ведь всё казалось бы для них, а они под машины прыгают. Эти дети такие же ведомые, как и их родители.
Если двигаться как все, счастливым не будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 23:54

Сколько может продолжаться этот беспредел со стороны подростков. Вот к чему привел принцип - "они же дети". Сначала у бедных детей бала виновата школа и учителя. Все их обижали. Теперь подставляют по полной водителей. Что дальше??? Причина - вседозволенность. У нас ребёнок - всегда прав. Дальше - больше. И не надо тут про "синих китов"....

Гость
9 апр 2017 в 23:25

Интересно, а эти дети будут найдены? Чтобы родители узнали чем они занимаются, тогда бы поиграли у кого ремень будет подлиннее и покрепче. Ужас вообщем, бедные водители, от аварии спас случай

ОТВЕТИТЬ
starmos
10 апр 2017 в 11:07

Правильно выше написали - надо снять с водителей ответственность за ДТП с пешеходом, если оно произошло не на переходе. И отменить эту фигню про "средство повышенной опасности". И пусть бегают - специально никто сбивать не будет ведь, но если уж так случится, то надо о водителе заботиться в первую очередь - он настоящий пострадавший, а остальные = получили то, что хотели. Поэтому - сбитый пешеход пусть лечится/хоронится сам и заплатит за ремонт и моральный ущерб, или из его наследства или имущества родителей. В итоге подобные темы исчезнут сами собой - кто-то из "бегунов" поумнеет, а остальные "убегут" в лучший мир. Не дай Бог конечно водителям так попасть - это и нервы и ремонт авто, но если уж случилось - не стоит переживать = от вас ничего не зависело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 01:09

Мозгами то, родители забыли поделиться, когда этих нечто делали, хотя раз такое поколение, то и у родителей дуршлаг в голове!!!

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
10 апр 2017 в 00:17

Остановится,поймать и *** распинать... пока родители не научаться за своими отпрысками следить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 23:53

Родителям выговор. Пусть занимаются воспитанием и вышибают всю дурь с глупых голов своих чад.

Гость
10 апр 2017 в 01:16

Несколько дней назад наблюдала похожую картину на братьев кашириных ((( 3 подростка бегали через дорогу в 5-10 метрах от пешеходного перехода... дожидались когда начнёт гореть зелёный для машин и бежали (((( куда смотрят родители, непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 06:57

Я б на месте водителя ниссана немного объяснил бы этому подростку что и как

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 07:27

Давно пора снимать полностью вину с водителя, если сбил пешехода при переходе в неположенном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 22:30

Ну переедут, беда то, одним глупцом в России меньше будет, их и так больше чем нормальных людей))) А вот водителей и автомобили жалко!

10 апр 2017 в 05:48

Для водителя стресс конечно,не дай бог сшибет.

Гость
10 апр 2017 в 01:31

Вчера вечером на повороте с курчатова к федорова за столбом стоял парень и определенно собирался перебегать дорогу. В черной куртке, вровень со столбом прятался и пристально вглядывался в проезжающие автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 07:23

Теперь одна дурость, раньше была другая. Была знакомая, у которой указательный палец наполовину только сгибался, рассказала, что в детстве выясняли у кого терпения больше, зажимая палец дверью и отметки ставили на полу, кто до куда дотерпел. Победила.... а потом палец болеть стал и матери сказать боялась - заругает, а когда мать сама заметила, что с пальцем что-то не так и отвела в больницу, то уже поздно было.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 09:24

Живу рядом, увижу такое, лютых поджопников надаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 23:17

Эти *** детишки, однозначно, не умрут своей смертью по старости. Больницам надо приготовиться к наплыву *** и сумасшедших))) Надеюсь родители этих ***, посмотрят видео, узнают своих чад, и всыплют им, по самое немогу)))

Гость
10 апр 2017 в 00:19

Вот это поколение растет, ***... и родители такие же *** скорее всего......

Гость
10 апр 2017 в 00:28

Ну что теперь скажут защитники хулиганов из Ленинградской области? Опять водитель будет виноват, если этих *** под машину попадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 08:49

Детям нечем заняться! Нет ответственности и это правда. В школе нет ценности, все равно до 9 класса взрослые, педагоги дотянут. На второй год не оставляют!! А очень зря. Два года посидел бы в пятом классе, когда по возрасту 7 положен, взялся бы за ум. Стремно быть глупым! А пока так, у них стремно быть трусом. И спорт. Для детей все платное. А бесплатное, убожество и старье им неинтересно. Сделали бы при школе скалолазание или ролледром, заняты бы дети были, на скейте бы учили мальчишек кататься. Им просто нечем заняться!! Все сходит с рук и никакого наказания! И я за оставлять на второй год!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 23:24

*** маленькие!

Гость
10 апр 2017 в 08:20

Наградить пацанов за вклад в развитие теории Дарвина.

Гость
10 апр 2017 в 09:20

переименовать ''беги и умри'' или ''беги и стань инвалидом''

Гость
10 апр 2017 в 12:55

У молодняка свои игры, у нас - свои. Предлагаю замутить:"Дави или слабо!?"

Евгений
9 апр 2017 в 23:13

Таких пешеходов,независимо от возраста и пола, каждый день встречаю,бывает и не по разу.
P.S. Пацанам - ремня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:42

ВСЕМ желающим напинать, нашлепать и прочее.. За такой "самосуд" гарантированно ст. 116 часть 1. ПОВЕРЬТЕ!! Проверено на себе. Выписал оплеуху 14-летнему недорослю за пролом стены частного домовладения. Осужден моментально и бесповоротно. Мне 60 лет и я преступник! На суде в оправдание недоросль промычал что онжепошутил.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 08:29

Надеюсь за уши отодрали........

10 апр 2017 в 10:47

Подростки-отморозки. Себя не жалко, так о родителях бы хоть подумали...

Гость
9 апр 2017 в 22:11

Тема, однако! Хреново, когда мозгов совсем нет....чмз одним словом, район потерянной молодёжи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:15

Да эти детки ненормальные как и их родители и нет в этом сомнения - онижедети и будут они такими же пешеходами а потом водителями и давить будут - ветьихженевоспитали им женегдеиграть им все должны.

Гость
10 апр 2017 в 10:03

Да здравствует слабоумные игры!

Гость
10 апр 2017 в 10:45

Мозгов нет и не будет, таких не жалко.....Только водителей жалко, из-за таких придурков неприятностей огребут.

Гость
10 апр 2017 в 08:08

что, с 15ти летнего обормота должны родители за руку водить?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 11:57

Разрешите высказаться?
Я постоянно за рулем в городской черте, от 1000 км в месяц накручиваю, наиболее часто езжу по Комсомольскому пр-ту, Победе, Молодогвардейцам, Чайковского, Косарева, Свердловскому пр-ту, Труда, Энгельса, Кашириных, Свободе и т.д.

В общем я также могу невольно сбить этакого "каскадера". Поэтому вношу предложения:

У нас в стране есть молодежные движения, претендующие на роль "наследников пионерии и комсомола", короче на звание "правильной молодежи". Я сам бывал и в пионерии, и в комсомоле, и хочу вспомнить некоторые общественно-полезные качества этих организаций: они хоть как-то пытались работать с "трудными" детьми своей эпохи. Помогать их родителям, а то и воспитывать вместо родителей (если те были люмпенами)..

Где наши молодежные движения в данном случае? Пусть систематически останавливают несознательных ровесников - хоть какая-то польза от них появится. Я уверен, что более половины "каскадеров" остановятся, если их начнут останавливать ровесники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:57

Поймать бы и напеделять каждому кто так перебегает.Нашли где свою смелость показывать а в следуюший раз с крыши начнуть прыгать. Психиатру надо таких показывать.

Гость
10 апр 2017 в 11:32

Ребятам не хватает острых ощущений... пусть запишутся в кружок парашютного спорта...

Анатолий
10 апр 2017 в 11:38

"Как выяснилось, школьники на спор выясняли, кто из них смелее и проворнее"
Мда, так это про них написано:
"Жил один человек. У него было много друзей в социальных сетях и он очень любил с ними переписываться. Кидал им в личку шутки и смешные фотки, а они отвечали. Чаще - просто смайликами. И вот как-то он зметил, что его записи не комментируют, а на сообщения не отвечают. И он пришёл к своей матери и сказал - "Ты знаешь, у меня такое чувство, как-будто я только что умер". "Что ты, дорогой" - ответила его мать - "Ты не мог умереть только что, ты же умер, когда тебя в детстве сбила машина".

Гость
10 апр 2017 в 12:28

ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО ПОДОБНЫЕ ВЫХОДКИ ПОДРОСТКОВ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ НЕДАВНО.
Это было и много лет назад,но СМИ про это может так сильно эту тему не заостряли. У многих подростков есть немало дури в голове и хочется всегда как то выделиться среди других ровесников своей смелостью,пофигизмом и тд...Подобные игры подростков происходят не только у нас,но и в других странах. Посмотрите,как даже в некоторых давних кинофильмах подростки перебегают перед идущими поездами и много еще чего вытворяют.

Гость
10 апр 2017 в 13:36

Думают бесмертные встанут отряхнутся и дальше поидут

Саня
10 апр 2017 в 00:19

не связывайте весь этот бред с бредом, всё нормально, а Аральская улица там такие люди живут и дети )

Гость
9 апр 2017 в 23:10

Запретить подростков!!!!!

Гость
10 апр 2017 в 01:06

Я вне переходов даже и не переживаю, там даже если и насмерть собью кого, то серьезной ответственности не будет, тем более в плане скорости я почти всегда не сильно от ПДД отклоняюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 23:14

"Как выяснилось, школьники на спор выясняли, кто из них смелее и проворнее." - Сильно сомневаюсь, в 212 доме проживает оооочень много "гостей из ближнего зарубежья"работающих на местном рынке. Судя по всему они своих деток не научили правильно переходить дорогу.

Гость
10 апр 2017 в 08:18

А видео-то где?

Фото пользователя
10 апр 2017 в 09:58

А "пишет он" - это о ком речь?!

Гость
10 апр 2017 в 10:16

был свидетелем такой игры на перекрестке 40 лет победы и пр.победы,перед фурами перебегали

Гость
10 апр 2017 в 10:44

Какие свежие новости, им всего то 5 лет.

Гость
10 апр 2017 в 11:17

А мы в банку или в чижа играли. Кому за 30 поймут. И таких тупых мыслей не было.

Анна
10 апр 2017 в 14:09

Эх, знакомо. Мы в детстве цеплялись за автобус, с крыши на крышу сигали. Да какой там автобус - как вспомню, что вытворяло мое поколение детей 80х, так удивляюсь, как вообще живы остались)
И домой не загнать было.

Гость
10 апр 2017 в 14:55

Хочешь показать что крут? Подними штангу 120кг хатя бы! А бегать и просто ... страдать каждый может!

Гость
10 апр 2017 в 19:22

На алмазе подобных видел. Бегают через 6 полос, сразу как загорается зеленый для авто.

Гость
11 апр 2017 в 03:22

через лет 30 им наверно будет весело рассказывать своим детям (если они у них будут) о том почему они остались без ног в инвалидном кресле со сломанным позвоночником. это их жись. пускай играют как хотят. только чтобы следствие автоматом отпускали водителей.

Гость
11 апр 2017 в 09:29

Достаточно один раз их собрать и каждому предложить поймать брошенное в него колесо с диском от кроссовера. Я думаю этого урока будет достаточно для большинства. Чтобы понять, летящее в нее колесо это вселишь маленькая часть машины, а уже больно и неприятно.
Ну и второе: какого лешего в наших дворах повадились водители грузовиков парковать свои рыдваны? Это запрещено в ПДД и создает в том числе подобные опасные ситуации - водители не видят безумных пешеходов

Гость
10 апр 2017 в 10:13

Этому видео сто лет в обед!!!Видео за 2012 год, че сечас,
то народ пугать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 11:54

Просто перебегали дорогу, никакая эта Не игра.

Гость
10 апр 2017 в 08:06

при чем родители?

Гость
10 апр 2017 в 10:06

Зачем об этом писать ???
Вот мы знать не знали об этом. Пока СМИ не начали распространять это ..