ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1079)

а до террористов нет дела ...

Гость
10 апр 2017 в 18:13

Заметил, что с каждой новостью про Навального на 74.ru количество "ольгинских троллей" в комментариях растет в геометрической прогрессии. Хотя, судя по соотношению плюсов/минусов к постам, это наверное 1-2 человека пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 18:17

опасный элемент

Гость
10 апр 2017 в 18:23

Таким это только и надо чтобы про него писали и т.д. Пусть баланду похлебает хипстер

ОТВЕТИТЬ
Palach
10 апр 2017 в 18:36

Есть где узнать адрес судака?

Гость
10 апр 2017 в 18:44

прафессионал - с йогуртом и книжкой пришёл
ну ничо - зато теперь ему лёха новальный 10 тыщ евров должен
а может и поболе

Гость
10 апр 2017 в 18:44

Тут люди прогулялись с кедами и сразу же высосали из пальца какие-то ювелирки, салоны сот связи (уверен, им звонили и говорили, что либо сегодня вы пишете заявление на гуляющих, либо завтра пожарный инспектор находит тысячу и одно нарушение), а то, что власти не предложили альтернативную площадку, отказав в проведении мероприятия на заявленной, что ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ, так ваще всем этим судьям пофиг.

РадомиР
10 апр 2017 в 18:55

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Гость
10 апр 2017 в 18:58

В нашей "Раше" есть слово "Суд", а ведь суда, как такового НЕТ!!!

Гость
10 апр 2017 в 19:00

Алексея Навального выпустили , начальник отделения дал ему свой телефон позвонить домой и дал денег на метро. Вот такой нищий человек собрался в президенты-как пошутил сам Навальный!

Гость
10 апр 2017 в 19:01

Навальный ОБЕЩАЛ всем, кого задержит полиция 26 марта 2017 года на митингах отсудить по 10 000 евро на брата или сестру. Сегодня подростки Москвы и Питера ( задержанные полицией) вышли с плакатами " Навальный, где наши 10 000 евро ?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:02

Леха молодец, благое дело делаешь, держись!

Гость
10 апр 2017 в 19:06

Почему не привлекают тех, кто после теракта вывели добровольно- принудительно людей на улицы? Тем самым создавая опасность для жизни людей, не согласовав в установленном порядке. Если бы террористы заранее знали, что после Питера будут митинги, то скорее всего бы подготовились к их проведению. А может это не террористы, нашли виновного за несколько часов, с самолетом из Египта до сих пор по нулям. Долго можно писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:10

Бред властей!Причем очередной бред!!!

10 апр 2017 в 19:22

НАВАЛЬНЫЙ *** ЕЩЁ ТОТ. ДАВАЙТЕ ИДИТЕ НА ЦЫРЛАХ ЗА НИМ-ОН ВАС ПРИВЕДЁТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:26

Скажу одно, выборы не за горами.........., а пока куражтесь, а потом все ответ держать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:29

Никак не ожидала, что доживу до того времени, когда борьба с коррупцией станет запретной темой для государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:37

А Путин поблагодарил сегодня Мякуша за большой вклад в развитие Челябинска. Ха хаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:38

Таки заработал свою премию в 10000 евро, а судя по читаемой книге, вершиной его мечты является переезд в Лондон на окраину района где живут беглые коррупционеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:42

а почему Димона не судят?????

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 20:15

Смешно, конечно, но челябинская полиция 26 марта оказалась умнее и дальновиднее, чем челябинский суд 10 апреля. Раньше я о них наоборот думал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 20:29

Начального в Президенты, Юревича вернуть на должность главы города!!!!

ОТВЕТИТЬ
Клара
10 апр 2017 в 20:51

Как же так ? Во дворе у нас на днях общее собрание собственников помещений. Что нас будет явно больше трёх, - сомнений нет. И кто нам это собрание САНКЦИОНИРОВАТЬ будет ? И не увезут ли всех участников собрания в каталажку ? А вдруг мы тоже нарушим режим уборки двора или города ?
А где на Кировке вывешен РЕЖИМ УБОРКИ КИРОВКИ ? Кто знает? Поделитесь знаниями, плиз.

Гость
10 апр 2017 в 20:54

"Демократия" в кандалах

Другой оппонент
10 апр 2017 в 21:41

Знаете, жизнь всегда учила и напоминала: слушай и работай с тем, кто преуспел сам и помогает другим, причем не словами, а созиданием. Пустобрехи уличные и сами с властью не совладают, и остальных подставят. Страдальцы и скандалисты политические - это не лидеры, за которыми идут порядочные люди.
Сделай что-то осязаемо полезное - наладь производство чего-нибудь нужного в загибающемся моногороде, изобрети и поставь на поток высокотехнологичную вещь, обеспечив работой и заработком десятки семей - вот тогда люди за тебя встанут горой. А так - митинги, расследования - балабольство едное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 21:46

Столько положительных отзывов и комментарий в отношении митинга и его участниках. Ещё больше тех, кто думает также. Как много минусов тех комментариев, где их пытаются как то осудить. И ещё больше тех, кто такого же мнения, но не решается светится. Не хороший призрак бродит по России. Стыдно будет тем, кто занимается сегодня репрессией по отношению к людям, которые, как могли, высказали свою гражданскую позицию по отношению к коррупционности в России. Но их тоже понять можно, жить то хочется. А вот, простить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 22:10

Не тем власть занимается. Посмотрите на отстойный ленинский район-это "Гетто". очень страшно там находиться! Позор властям!!! Волосы на голове шевелятся когда проходишь по этому району!
а власть хватает людей которые просто прогуливаются. Занимаются всякой фигней лишь-бы не видеть у себя под носом грязь и полную разруху!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 22:11

Когда то, также пытался все изменить Ленин, и у него получилось. В любом случае, народ уже устал выживать , люди жить хотят. Что сделал Путин и Медведев для Страны? за столько лет, ни чего. В начале, что подняли не много Страну, а потом все разводили, так, что уже не куда.Живёт по сути только Москва и Санкт Петербург , до остальных и дела нет. Власть надо полностью менять, нужны адекватные, здравомыслящии , народ устал именно от этой власти.

Дед.
10 апр 2017 в 22:20

Дмитрий Анатольевич Медведев честный и порядочный человек ,живет на одну зарплату,хороший семьянин, Прокурор Чайка честный и порядочный человек,хороший отец,воспитал двух достойных сыновей.Матрос Железняк честный и порядочный человек,пламенный патриот.Депутаты ГД честные порядочные, бескорыстные люди,лучшие представители своего народа. Мэры и губернаторы наших городов честные и порядочные люди постоянно думающие о улучшении жизни своих горожан.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 22:52

Табалов, правозащитник, интересно, права скольких малоимущих и бабушек он защитил? Знаю его ещё со школы, всегда был подлым эгоистом и клал он на всех, кроме себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 23:06

Булыжник–оружие пролетариата. Пролетариат,как класс,уничтожен.Вместо булыжника–тротуарная плитка.А так–то,ничего,можно и кругами,с гусятами,раз в год походить.

Гость
10 апр 2017 в 23:25

Угомонитесь. Не будет уже социального государства в России НИКОГДА. Не для того всем миром Союз и Советскую Власть 75 лет уничтожали. Для этого даже мировую войну развязали. Поколение настоящих людей,людей труда,фронтовиков –ушло,а теперь– ОЛИГАРХИ главные в стране.Так и будет.Хоть с утками,хоть с гусями,хоть с курами ходите.Хоть кругами,хоть вдоль,хоть по диагонали.

Колян
10 апр 2017 в 23:31

Настоящий пацан должен обязательно отсидеть, тогда уважение в народе обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 23:43

молодец мужик!Судью линчевать.

Гость
10 апр 2017 в 23:59

О сколько чудных им мгновений, дарит наш безрассудный день,
в одно мгновение 10 т эвро, превращаются в миллионы эвро
Но не рвите сердце - они не Ваши - они за кордоном, давным давно
И Навальный как и Ходорковский будут плавать в Ваших надеждах
на островах теплых вод

ОТВЕТИТЬ
Народ против Навального
11 апр 2017 в 00:19

"В соцсетях тогда появилось видео, на котором Алексей Навальный обещает участникам акции "защищать их в ЕСПЧ и отсудить для каждого 10 тыс". При этом он заявляет, что акция, которая прошла 26 марта на Тверской, законная.
Позднее представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что следствие располагает информацией о предложениях подросткам денежного вознаграждения за задержание на несанкционированной оппозиционной акции в центре Москвы.
Согласно подсчётам энтузиастов, Навальный оказался должен задержанным средств на общую сумму 433,5 млн рублей." То есть этот с книжкой и йогуртом тоже наверное обещал и чтобы всем всё простить, уехал за решетку?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 00:47

Фонд по борьбе с коррупцией Алексея Навального выпустил релиз нового фильма. Скоро на канале в ютуб выйдёт фильм-расследование о коррупции в руководящем составе Министерства Обороны США. Сотрудники ФБК выяснили у капитана USS Porter (DDG-78) Адрии Слау, что 36 из выпущенных по Сирии крылатых ракет Томагавк были сворованы в момент запуска лицами славянской национальности, очень похожими на Пономарева, Авакова и Порошенко. Они на чудо самолете АН-178 с ловушками летали за ракетами и с криками СУГС затаскивали их в грузовой отсек самолета. Как выяснили агенты ФБК, эти ракеты затем были распилены на одной из фабрик Рошен и проданы как металлолом корейцам, а из тротила они сварили горилку, которую продали пиратам Сомали, чтобы те могли гонять на лодках без движков. По информации от Авакова, за каждую ракету, которая ВМС США обошлась от 1,5 миллионов долларов США, они выручили по 5000 гривен, на которые они все купили на Али кроссовки, как у Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 06:21

Есть такая профессия - коррупцию охранять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 08:05

Пара троллей пытается убедить общественность жалкими лозунгами, словами, основанными.... ни на чем, и призывами. Да только факты сильнее любых кремлеботских воплей. Рост цен и платежей очевиден всем, освобождение "пострадавших" корешей от налогов - факт, выделение миллиардов на дороги и асфальтовые лепешки в лужи весь город видит, а на следующий год дыры в тех же местах и еще миллиарды, а так как денюжков все меньше, то через год будут еще новые поборы, повышение пенсионного и другое "все для народа", но не прекратить же распиливать миллиарды. И против всего этого они выдают про печенки, прадался... и прочие бредни, призывы, лозунги... против фактов. Тролли, вы вообще здоровы? Или просто пофиг на эффективность этих вбросов, главное - за каждый копеечку получить? Ну заработаете вы 10 копеечек, а амбец обязательно будет, никто все это бесконечно терпеть не будет, ваши хози свалят, но на виллы вас никто не возьмет и вам тоже жить потом в разворованной стране.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 апр 2017 в 08:14

По делу Середкиных, выяснилось в первые часы были подозреваемые .. Но вмешались с ЗСО и эту версию спешно закрыли. При этом часть улик по ошибке утеряли. Поэтому сразу было ясно, что Чеурин заказное сокрытие с ГУМВД сделал. Кто заказчик они при власти. Вот так у нас Законы. Поэтому власть сама тихо роет могилу себе. Народ все видит и он готов и ждет искры и там пожар.. ЕСПЧ конечно все на место. Но судью понятно сверху надавили. Копии этого дела в Верховном Суде просмотрели и были дико удивлены, столько нарушений в нем и сейчас адвокату надо шуметь и шуметь. По слухам на 97% судей всегда есть ДОУ и они поэтому делают, что им прикажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 08:23

Тут за Табалова ...рвут. А кто имеет что сообщить о конкретных делах этого господина, доведённых хотя бы до половины ? Или у нас коррупция только в Москве? Ху из Ху, господин Табалов - вы борец за народные чаяния или нанятый старший волонтёр ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 08:54

У России свобода слова и мыслей только в Конституции!!!!!!!А в жизни люди не имеют прав НИКАКИХ !!!!!!!СВОБОДНАЯ СТРАНА !!!!!!! БРЕХНЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 08:59

С коррупцией надо бороться, но делать это с ребятами Навального, работающими больше в интересах других государств -дело гиблое.
"Украина заняла первое место по уровню коррупции среди 41 страны. Об этом сказано в исследовании аудиторской компании Ernst & Young о рисках мошенничества в этих регионах".
Как показывает жизнь когда побеждают такие борцы, то коррупции становится на порядок больше, а жизнь на 2 порядка хуже. и приведенная выше в абзаце новость про корррупцию в Украине за 2016 год подтверждает это..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 09:32

Сейчас вышла новость что Алишер Усманов упоминаемый Навальным , подает на Навального в суд. Как я и предполагал в суд на Навального будут подавать, но не Медведев, а остальные обвиненные Навальным в коррупции в его расследовании о Медведеве...
Причем такие люди как Усманов подходят к этой теме с западных юридических норм, чтоб у Навального никаких шансов в европейских судах не было.
Уверен что Навального обанкротят. Одно дело обличать в книге и другое дело доказывать это в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 09:59

Никому не интересно... и именно поэтому у новости больше других просмотров и комметариев, как было и у новостей о митинге против коррупции. Да, привластные пропагандисты, сложная у вас "работа" - против фактов говорить.

Гость
11 апр 2017 в 10:26

Каким надо быть ***, чтобы школьников и подростков подбивать на подобные митинги, да еще призывать, чтобы они делали все возможное для их задержания и ареста. Обещать им вознаграждение за это. Всем этим Навальным, Касьяновым, Ходорковским наплевать на народ, они называют народ быдлом. Рвутся снова к кормушке и отрабатывают зарубежные гранты. Наверное, наворованные деньги заканчиваются. Народ, видимо, забыл, как сидели без зарплат, пенсий, работы, какой беспредел творился. Захотелось майдана, наверное. Фонд Навального - их кормушка. Всем адекватным понятно кто за ним стоит, разумные люди не ходят на его митинги, так он взялся за детей, чтобы было о чем отчитываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 10:32

Почему у всех этих "оппозиционеров" такой жалкий вид? Их там по какому-то специальному принципу отбирают?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 11:55

Особо-опасного преступника полицейские взяли у входа в магазин...
Всё его преступление - организация митинга по борьбе с коррупцией....
В какой всё же правовой стране я живу. Спасибо ВВП за это.

ОТВЕТИТЬ
Карновальный
11 апр 2017 в 12:44

Хастингс, Дженкинс: Битва за Фолкленды - задачей английских авторов была не представление истины какой бы она не была, а, как и положено для зарубежной журналистики - представить все так чтобы их государственность не пострадала, а общество было довольно..

ОТВЕТИТЬ
Нищий
11 апр 2017 в 13:24

Под деревом, брюхом кверху и подложив под голову кулак, спал громаднейший мужичина и самым нахальным образом уклонялся от работы. Негодованию генералов предела не было.
— Спишь, лежебок! — накинулись они на него, — небось и ухом не ведешь, что тут два генерала вторые сутки с голода умирают! сейчас марш работать!
Встал мужичина: видит, что генералы строгие. Хотел было дать от них стречка, но они так и закоченели, вцепившись в него.
И зачал он перед ними действовать.
Полез сперва-наперво на дерево и нарвал генералам по десятку самых спелых яблоков, а себе взял одно, кислое. Потом покопался в земле — и добыл оттуда картофелю; потом взял два куска дерева, потер их друг об дружку — и извлек огонь. Потом из собственных волос сделал силок и поймал рябчика. Наконец, развел огонь и напек столько разной провизии, что генералам пришло даже на мысль-. «Не дать ли и тунеядцу частичку?»
«Вот как оно хорошо быть генералами — нигде не пропадешь!» Салтыков-Щедрин М.Е.

ОТВЕТИТЬ
Народ
11 апр 2017 в 13:40

У страны, где фабрикуют дела на тех, кто борется против воровства и несправедливости - нет будущего!!! Я надеюсь тупые тролли это поймут, ведь ваша кормушка обмелеет. А ваш хозяин сам бросится в бега в поисках лучшей доли.

ОТВЕТИТЬ