RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
292 комментария к публикации

Михаил Юревич отсрочил явку на допрос по делу о взятках

Гость
10 апреля 2017, 10:44
Да ладно вам , покинет свои посты сегодняшнее руководство и их так же трясти будут. Ведь давно уже понятно , для чего во власть лезут.... ;)
Гость
11 апреля 2017, 22:48
ПОХОЖЕ САМИ СЕБЕ НЕ РАДЫ
Гость
10 апреля 2017, 13:30
Не он первый, не он последний. ВВП отожмёт МАКФУ и отпустит на все 4 стороны
Гость
10 апреля 2017, 14:15
Так, вроде, уже отжал? пару лет назад.
Гость
10 апреля 2017, 15:13
Гость
10 апреля 2017, 15:13
Так, вроде, уже отжал? пару лет назад.
Неверная информация.
Гость
13 апреля 2017, 11:50
отжимать макаронную фабрику, ахахахааа
Гость
10 апреля 2017, 11:05
В России Суда нет, есть судилище и телефонное право, Михаил Юревич достойно руководил городом, а затем и областью, лучше и намного профессиональнее нынешних "магнитогороских"... А по делу: зачем миллиардеру брать взятки в 500 тыс.руб., да даже в 10 млн.руб? Зачем???
Гость
10 апреля 2017, 11:34
таки значит и бизнес у него паленый, на административном ресурсе деланный, без бюджетных вливаний так не расширится, все хлебокомбинаты задушены, только макфа одна работает
Гость
10 апреля 2017, 11:34
В чем достоинство: 1. построенные дороги давно разрушились; 2. ХК Трактор символ города - распродан; 3. Масса никому не нужных ТРК; 4. Вырублены деревья - как результат нехватка свежего воздуха в городе. В этом его достоинство?
Гость
10 апреля 2017, 11:54
Чем богаче человек, тем жаднее. А так не был бы богатым.
Гость
10 апреля 2017, 09:31
Госдума отказалась от проверки Медведева по фильму Навального "он вам не димон"!
Гость
10 апреля 2017, 11:33
Медведев же поклялся, что не коррупционер: сказал "Мамой клянусь!!! Живу на зарплату". И сразу Путин поверил ему, что Медведев и его родственники живет на зарплату.
Гость
10 апреля 2017, 11:35
на эту тему есть поговорка про божью росу и глаза
Гость
10 апреля 2017, 12:05
Ну а если бы была, кто бы ее проводил и озвучивал результаты?
Гость
10 апреля 2017, 10:36
всех вокруг пересадили и губера сахалина и ижевска а наши власти наверное произошли от непорочного зачатия такие честные прям страсть
Гость
10 апреля 2017, 10:42
Интересно будет почитать лет так через пять,куда нынешние слуги народа побегут прятаться.
Гость
10 апреля 2017, 14:25
Великобритания не выдает политических беженцев. А судя по последним тенденциям, у них практически любой беглый представитель российского олигархического класса является таковым. И поскольку в отношении Юревича уже возбуждено уголовное дело, у него есть все основания заявить о преследовании по политическим мотивам. И я не сомневаюсь, что он это сделает уже в ближайшее время. Из этих граждан Израиля у нас только Ходорковский реально сидел, поскольку вовремя не соориентировался на побег, надеялся, что не тронут. Остальные разбежались при первом намеке на опасность оказаться под стражей.
Гость
10 апреля 2017, 09:58
не бережешь ты себя юрий венедиктович, все о россии думаешь юрий венедиктович
Гость
10 апреля 2017, 09:36
Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.
Гость
10 апреля 2017, 10:34
у них кишка тонка
Гость
10 апреля 2017, 10:52
так и чё дальше то? не отпускает никак?? причём тут юревич??
Гость
10 апреля 2017, 10:55
Не Госдума отказалась, а КПРФ. Кроме того, на них давит ЕдРо, чтобы не настаивали на расследовании. А кто-то сомневался в другом исходе?
Гость
10 апреля 2017, 10:03
Наука ещё не знает методов превращения губернаторов в человека.
Гость
10 апреля 2017, 13:21
Браво профессор!!!! Лучший комментарий на заданную тему!
Гость
10 апреля 2017, 14:04
Нового куда будем девать?
Гость
10 апреля 2017, 09:43
Надорвал здоровье- вот как бывает. Работаешь ради людей, работаешь и все))))
Гость
10 апреля 2017, 11:47
поди 300 надумал прожить
Гость
11 апреля 2017, 13:05
А дальше попросит политического убежища и хрен вам, а не Миша )))))
Гость
10 апреля 2017, 11:24
Пусть возвращается домой и вернет город в тот вид, каким он был до него. Без НМУ, с деревьями и парками
Гость
10 апреля 2017, 11:33
Ну вы и нарисовали картину)) и нму при нем были и с парками ситуация не изменилась
Гость
10 апреля 2017, 11:49
Юревич с ГОКом прелюдии начал, не стоит забывать
Гость
10 апреля 2017, 12:11
Нму стали при Дубровском, не надо врать! А деревья сейчас вырубают, даже чаще , чем при Юревиче!
Гость
10 апреля 2017, 10:42
Да и через месяц ничего не изменится. Потом лондонский врач выдаст справку, что Российский климат смертельно вреден для больного и он уже никогда не сможет вернуться на родину.
Гость
10 апреля 2017, 10:01
А в Челябинске пройти обследование и лечение в онкоцентре слабо?????
Гость
10 апреля 2017, 11:31
Слабо. Они ее вместе с Тесленко и Вайнштейном "модернизировали". Миша туда ни ногой.
Гость
10 апреля 2017, 13:13
Гость
10 апреля 2017, 13:13
Слабо. Они ее вместе с Тесленко и Вайнштейном "модернизировали". Миша туда ни ногой.
Так оно и было. Поэтому сейчас Вайнштейн готовится отъехать на лечение в Израиль. Ночи не спит, переживает.
Гость
10 апреля 2017, 09:58
Все беды в стране от того,что все руководители хилые и больные,правда узнаётся об этом,только когда возбуждают уг дела.
Гость
10 апреля 2017, 10:13
Раньше здоровый вроде был. Здоровье подорвал на ниве служения Челябинской области.
Гость
10 апреля 2017, 10:31
Гость
10 апреля 2017, 10:31
Раньше здоровый вроде был. Здоровье подорвал на ниве служения Челябинской области.
Нет, не на ниве. Когда клюшкой товарища по башке отоварил. Вот и занедужил на нервной почве.
Гость
10 апреля 2017, 11:29
Болен всеми нервными и психическими заболеваниями, и ещё тремя, неизвестными до сих пор.
Гость
10 апреля 2017, 09:58
Справка от психиатра в процессуальном смысле более перспективна.
Гость
10 апреля 2017, 13:11
так она у него есть. по ней его в армию не взяли
Гость
10 апреля 2017, 12:33
Колесников, выдохнул!
Гость
10 апреля 2017, 13:25
И не только он один
Гость
10 апреля 2017, 09:56
Как поправится,то сразу объявит что его преследуют по политическим мотивам и вообще он узник совести.
Гость
10 апреля 2017, 10:35
и получит убежище в Англии
Гость
10 апреля 2017, 14:01
А я тоже считаю, что по политическим мотивам. После выборов вернется. Думаю, переизберем непотопляемого и рашников не будет тут командовать.
Гость
10 апреля 2017, 15:47
Гость
10 апреля 2017, 15:47
А я тоже считаю, что по политическим мотивам. После выборов вернется. Думаю, переизберем непотопляемого и рашников не будет тут командовать.
После каких выборов? :-)
Гость
10 апреля 2017, 14:07
Ландэн ис зэ кэпитал оф грэат бритн! ду ю андестэнд ми? ;-)
10 апреля 2017, 09:33
Зачем покупать больничный в Лондоне? Израильские врачи отказались от безнадежного пациента?
Гость
10 апреля 2017, 10:19
Ждем к вечеру новость от СК: Газолед объявлен в федеральный розыск!
Гость
10 апреля 2017, 10:34
Израель выдает по запросу интерпола, а Англия нет, вот и перебрался, пока не объявили в розыск, а вообще он ,,,,,
Гость
10 апреля 2017, 11:06
Гость
10 апреля 2017, 11:06
Израель выдает по запросу интерпола, а Англия нет, вот и перебрался, пока не объявили в розыск, а вообще он ,,,,,
В те страны которые не выдают, могут запросто приехать ликвидаторы...
Гость
10 апреля 2017, 09:36
Так он уже в Лондоне, а говорили в Израиле... Они видимо друг от друга заразились неизлечимой болезнью.
Гость
10 апреля 2017, 10:03
ШО?! Неужели - и богатые у онко?! Ну может дойдет наконец, что не все за деньги!!!
Гость
10 апреля 2017, 10:14
Как же все это противно, мужик должен себя вести достойно. Если ты не виновен, то приезжай, а так получается как-будто вину признает. Как в школе справа о недопуске
Гость
10 апреля 2017, 12:04
Гость
10 апреля 2017, 12:04
Как же все это противно, мужик должен себя вести достойно. Если ты не виновен, то приезжай, а так получается как-будто вину признает. Как в школе справа о недопуске
Вы до сих пор верите в наш "самый гуманный"? Видимо, сталкиваться не приходилось или школу недавно закончили, раз такие глубокие познания о справках?
Гость
10 апреля 2017, 13:23
Гость
10 апреля 2017, 13:23
Как же все это противно, мужик должен себя вести достойно. Если ты не виновен, то приезжай, а так получается как-будто вину признает. Как в школе справа о недопуске
У нас друг тоже думал, что не виновен и боролся за правду. В итоге правда обошлась в 2 года заключения. Потом правда отпустили, за недостаточностью улик. Это я к тому, что если нужен козел отпущения, то из любого его смогут сделать. Надеюсь понятно?
Гость
10 апреля 2017, 09:54
Справка от врача из лондона не канает,давай больничный от участкового.
Гость
10 апреля 2017, 13:49
Приедет, сожрут
Гость
10 апреля 2017, 14:18
и не приедет, выпотрошат бизнес и сожрут
Гость
10 апреля 2017, 09:35
"Дырку вам от бублика, а не Шарапова, он уже давно тю-тю"! (с). Ну нету у них методов против Кости Сапрыкина!!
Гость
10 апреля 2017, 09:42
Как же всех здоровье-то подводит на бездуховном Западе. Не бережет себя совсем!
Гость
10 апреля 2017, 10:00
Если его опять назначить губернатором,то он сразу на поправку пойдёт?
Гость
10 апреля 2017, 11:17
Сразу будет чудесное исцеление
Гость
10 апреля 2017, 12:01
точно, как хохлушка с косой, сразу будет здоровым
10 апреля 2017, 09:24
Михаил, не приезжай,даже не думай! Мы верим в тебя,у тебя всё правильно! Приедешь - это конец!
Гость
10 апреля 2017, 11:04
Не стоит пока приезжать, власть сменится - вернешься
Гость
10 апреля 2017, 11:12
А "мы" - это кто? Что конец - это хорошо. Сколько верёвочке ни виться...
Гость
10 апреля 2017, 11:15
полетал на вертолете за гос.средства ,теперь расскажи - зачем так борзеть.
Гость
10 апреля 2017, 10:11
Михаил сам участвовал в создании и функционировании системы с относительным правом собственности и судебной властью, решения которой не всегда опираются на закон. Надеюсь, теперь и до бизнеса дойдет, зачем нужны нормальные суды и верховенство закона.
Гость
10 апреля 2017, 10:36
Я вас умоляю... он был самой мелкой фигурой в данном создании
Гость
10 апреля 2017, 11:28
Гость
10 апреля 2017, 11:28
Я вас умоляю... он был самой мелкой фигурой в данном создании
неужели гельминтом?
Гость
10 апреля 2017, 13:24
Гость
10 апреля 2017, 13:24
неужели гельминтом?
ух=ха-ха! это супер!
Гость
10 апреля 2017, 10:16
Как против димона так все рады, а как мишаню "наш человек!!! мищаня держись!!!! красавчег!!1111)))". Двойные стандарты, весь успех "мишани" был в высоких на тот момент ценах на нефть и набранных кредитах на тот же ремонт дорог с которыми расплачивается нынешняя администрация. Она конечно очень блекло смотрится по сравнению с успехами юревича, но все эти успехи были построены на дичайшей коррупции и на данный момент мишаня вряд ли бы чем то помог городу
Гость
10 апреля 2017, 10:32
Зато мужик красивый!
Гость
10 апреля 2017, 11:30
Гость
10 апреля 2017, 11:30
Зато мужик красивый!
Юревич то красивый?! ну и вкусы у вас(( лицо первобытного человека
Гость
10 апреля 2017, 11:42
Гость
10 апреля 2017, 11:42
Зато мужик красивый!
на вкус и цвет...
Гость
10 апреля 2017, 10:17
То приеду, то не приеду. Мужик сказал. Мужик сделал.
Гость
10 апреля 2017, 10:34
Он хозяин своему слову. Хочет - дал. Хочет - обратно взял!
Гость
10 апреля 2017, 10:39
так он не ....
Гость
10 апреля 2017, 10:50
Вам до этой "как девочки" и его активов как до звезд раком ползти.
Гость
10 апреля 2017, 09:37
Находится на лечении в Израиле, а справки врач выдает из Лондона. Занимательная география.
Гость
10 апреля 2017, 09:50
Это у тебя один участковый врач на все про все. А когда есть деньги, то будут консультировать врачи и из Лондона и из Берлина и из Нью-Йорка. И еще приедут лично градусник поставить.
Гость
10 апреля 2017, 10:27
Гость
10 апреля 2017, 10:27
Это у тебя один участковый врач на все про все. А когда есть деньги, то будут консультировать врачи и из Лондона и из Берлина и из Нью-Йорка. И еще приедут лично градусник поставить.
Старым способом ставят, или по новой методе?
Гость
10 апреля 2017, 10:57
С такими деньгами где хочет-там и лечится. Где хочет-там гражданство и покупает.
Гость
10 апреля 2017, 10:59
Что ищет он в краю далеком? Кого кинул он в краю родном?
Гость
10 апреля 2017, 13:19
Ищет свою ванную комнату.
Гость
10 апреля 2017, 14:50
Гость
10 апреля 2017, 14:50
Ищет свою ванную комнату.
С шарфиком, да?
Гость
10 апреля 2017, 09:39
Что ж Тесленко за такие бабки не уберёг друга от болезней?
Гость
10 апреля 2017, 11:07
для них это копейки
Гость
10 апреля 2017, 09:34
Ну, как обычно. А так хорошо начиналось- Миша бил себя в грудь и говорил что приедет. И вот те на! Теперь он уже в Лондоне лечится. Через месяц очередную отказа придумает. Нет Миша, ты уж давай как мужик - сказал что приедешь так приезжай! К тому же тебе нечего боятся - ты чист, как банный лист!
Гость
10 апреля 2017, 10:19
и непорочен)
Гость
10 апреля 2017, 10:20
Миша не мужик. Он ГАЗОЛЕД!
Гость
10 апреля 2017, 10:25
Миша ненадолго приезжать. Приедешь тебя посадят. Зачем это тебе. Живи на свободе.
Гость
10 апреля 2017, 09:38
Да как же, он же такой герой, готов был бросить все в родном Израиле! Он же мужик слова! Всё, обос.ался?! Яйца сжались и даже справка от врача есть? Всегда считал его южно-уральским порошенко.
Гость
10 апреля 2017, 10:29
А Вы бы на его месте как поступили? Зная перспективы приезда, разжали бы яйца и приехали?
Гость
10 апреля 2017, 12:27
Гость
10 апреля 2017, 12:27
А Вы бы на его месте как поступили? Зная перспективы приезда, разжали бы яйца и приехали?
Для начала - не воровал бы на его месте.
Гость
10 апреля 2017, 12:57
Гость
10 апреля 2017, 12:57
Для начала - не воровал бы на его месте.
а вы свечку держали?
Гость
10 апреля 2017, 10:01
В тюрьме отличная медицина,зря он отказывается.
Гость
10 апреля 2017, 13:21
Ну вам обывателям виднее.
Гость
10 апреля 2017, 14:03
Гость
10 апреля 2017, 14:03
Ну вам обывателям виднее.
Не так. Ну вам завсегдатаям виднее))
Гость
10 апреля 2017, 17:44
Магницкий ее не оценил.
Гость
10 апреля 2017, 10:15
Что-то у них у всех сразу онко-, как уголовные дела открыли. Лучше бы правда от психиатра, было бы правдоподобнее.
Гость
10 апреля 2017, 10:24
Какие одухотворённые лица...
Гость
10 апреля 2017, 10:48
Совесть заболела.
Гость
10 апреля 2017, 10:03
Лондон - мировая столица беглых олигархов, правильно что туда переехал: оттуда его уже не достать.
Гость
10 апреля 2017, 10:16
БАБ тоже так думал,ошибся.
Гость
10 апреля 2017, 10:31
Гость
10 апреля 2017, 10:31
БАБ тоже так думал,ошибся.
Баб говорил лишнего, поэтому и ошибся
Гость
10 апреля 2017, 10:32
Как не достать? У альпенштока ручка длинная...
Гость
10 апреля 2017, 14:29
Лечился бы в областной больнице, он ведь для региональной медицины очень многое сделал, поднял ее на новый качественный уровень)
Гость
10 апреля 2017, 16:30
медицина-с нее все и началось)
Гость
10 апреля 2017, 09:30
А почему его выпустили вообще?
Гость
10 апреля 2017, 11:46
сам сбежал
Гость
10 апреля 2017, 13:07
А почему нет? У нас железный зановес давно снят.
Гость
10 апреля 2017, 13:57
Похоже Израиль выдает бегунков в РФ, а Британия их коллекционирует.....
Гость
10 апреля 2017, 12:39
Почему-то все болезни у губернаторов, депутатов и прочих чиновников резко вылазят после проблем с законом.
Гость
10 апреля 2017, 14:14
Все болезни от нервов. Нервная обстановка, вот и болеюТЬ!
Гость
10 апреля 2017, 15:05
Потому что те кто на верхушке власти честно жить не хотят, а середина и нижняя часть власти не могут. Потому што верхняя часть толкает их на нарушения, и садит их для показухи.
Гость
10 апреля 2017, 11:15
Силы растрачивают на бывшего, а на нынешних хватит по факту проконтролировать деятельность приезжих а то ведь они тоже потом заболеют, и будет бег за тенью
Гость
10 апреля 2017, 09:36
Нет оснований не доверять показаниям врача.
Гость
10 апреля 2017, 10:26
Нет оснований не доверять работникам правоохранительных органов.
Гость
10 апреля 2017, 09:55
Вот впервые, я на стороне коррупции))) И думаю не в единственном числе. Обычным обывательским взглядом, ну не было такого безобразия при Юревиче, хоть это клише уже и набило оскомину, но это верно.
Гость
10 апреля 2017, 10:12
Верно лишь то,что обыватель глуп и туп,и воспринимает окружающий мир на основании своего приземлённого понятия сытости,не вникая в причины происходящих процессов.Если кратко,то при нефти в 120 хорошо,а при 50 плохо,всё остальное просто трёп,и нет никаких санкций,Крыма ит.д.
Гость
10 апреля 2017, 10:40
Гость
10 апреля 2017, 10:40
Верно лишь то,что обыватель глуп и туп,и воспринимает окружающий мир на основании своего приземлённого понятия сытости,не вникая в причины происходящих процессов.Если кратко,то при нефти в 120 хорошо,а при 50 плохо,всё остальное просто трёп,и нет никаких санкций,Крыма ит.д.
В Волгограде, и при стоимости нефти 120 была разруха.
Гость
10 апреля 2017, 11:54
Гость
10 апреля 2017, 11:54
Верно лишь то,что обыватель глуп и туп,и воспринимает окружающий мир на основании своего приземлённого понятия сытости,не вникая в причины происходящих процессов.Если кратко,то при нефти в 120 хорошо,а при 50 плохо,всё остальное просто трёп,и нет никаких санкций,Крыма ит.д.
А про дополнительные миллиарды выделенные Дубровскому на строительство дорог в прошлом году не слышали? И где дороги? Так, что не надо ля -ля, деньги есть, но эти агаповские рукАводители их куда-то дели!
Гость
10 апреля 2017, 09:41
Вот ведь как неожиданно.
Гость
10 апреля 2017, 10:35
по лицу видно больной человек денег не хватает на леченье в израеле вот ипоехал в лондон