23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

10 апр 2017 в 09:24

Михаил, не приезжай,даже не думай! Мы верим в тебя,у тебя всё правильно! Приедешь - это конец!

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
10 апр 2017 в 09:30

А почему его выпустили вообще?

ОТВЕТИТЬ
Антикоррупционер
10 апр 2017 в 09:31

Госдума отказалась от проверки Медведева по фильму Навального "он вам не димон"!

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
10 апр 2017 в 09:31

Держись Мишаня! Челябинск за тебя, каким бы ты не был хорошим/нехорошим, но явно ты лучше чем Агаповские.
В Россию ни ногой - сядешь!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 09:33

Зачем покупать больничный в Лондоне? Израильские врачи отказались от безнадежного пациента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:34

Ну, как обычно. А так хорошо начиналось- Миша бил себя в грудь и говорил что приедет. И вот те на! Теперь он уже в Лондоне лечится.
Через месяц очередную отказа придумает.
Нет Миша, ты уж давай как мужик - сказал что приедешь так приезжай! К тому же тебе нечего боятся - ты чист, как банный лист!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 09:34

...ну началось )))))...

Гость
10 апр 2017 в 09:34

Красавчик! )))

Гость
10 апр 2017 в 09:35

"Дырку вам от бублика, а не Шарапова, он уже давно тю-тю"! (с). Ну нету у них методов против Кости Сапрыкина!!

Гость
10 апр 2017 в 09:36

Так он уже в Лондоне, а говорили в Израиле... Они видимо друг от друга заразились неизлечимой болезнью.

Антикоррупционер
10 апр 2017 в 09:36

Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:36

Прямо настоящие продолжение сериала "Охота на Изюбря-2". Глядя на нынешних руководителей и результаты их работы, понимаешь, что Юревич был очень хорошим главой города и области.

Гость
10 апр 2017 в 09:36

Нет оснований не доверять показаниям врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:37

Находится на лечении в Израиле, а справки врач выдает из Лондона. Занимательная география.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:38

Да как же, он же такой герой, готов был бросить все в родном Израиле! Он же мужик слова! Всё, обос.ался?! Яйца сжались и даже справка от врача есть? Всегда считал его южно-уральским порошенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:39

Что ж Тесленко за такие бабки не уберёг друга от болезней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:41

Вот ведь как неожиданно.

Гость
10 апр 2017 в 09:42

Как же всех здоровье-то подводит на бездуховном Западе. Не бережет себя совсем!

Гость
10 апр 2017 в 09:43

Надорвал здоровье- вот как бывает. Работаешь ради людей, работаешь и все))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:48

Хорошо, что в Лондоне !!! Возвращаться конечно смысла нет .

Гость
10 апр 2017 в 09:54

Справка от врача из лондона не канает,давай больничный от участкового.

Гость
10 апр 2017 в 09:55

Вот впервые, я на стороне коррупции))) И думаю не в единственном числе. Обычным обывательским взглядом, ну не было такого безобразия при Юревиче, хоть это клише уже и набило оскомину, но это верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:55

Надеюсь, еще приедешь когда-нибудь потом, порулить городом, областью, привести в порядок весь бардак, к которому привела эта двойня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:56

Как поправится,то сразу объявит что его преследуют по политическим мотивам и вообще он узник совести.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
10 апр 2017 в 09:58

не бережешь ты себя юрий венедиктович,
все о россии думаешь юрий венедиктович

Гость
10 апр 2017 в 09:58

Все беды в стране от того,что все руководители хилые и больные,правда узнаётся об этом,только когда возбуждают уг дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:58

Справка от психиатра в процессуальном смысле более перспективна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:00

Если его опять назначить губернатором,то он сразу на поправку пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 апр 2017 в 10:01

А в Челябинске пройти обследование и лечение в онкоцентре слабо?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:01

В тюрьме отличная медицина,зря он отказывается.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 апр 2017 в 10:03

Лондон - мировая столица беглых олигархов, правильно что туда переехал: оттуда его уже не достать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:03

Наука ещё не знает методов превращения губернаторов в человека.

ОТВЕТИТЬ
888
10 апр 2017 в 10:03

ШО?! Неужели - и богатые у онко?! Ну может дойдет наконец, что не все за деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Давид
10 апр 2017 в 10:11

Михаил сам участвовал в создании и функционировании системы с относительным правом собственности и судебной властью, решения которой не всегда опираются на закон. Надеюсь, теперь и до бизнеса дойдет, зачем нужны нормальные суды и верховенство закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:15

Что-то у них у всех сразу онко-, как уголовные дела открыли. Лучше бы правда от психиатра, было бы правдоподобнее.

Гость
10 апр 2017 в 10:16

Как против димона так все рады, а как мишаню "наш человек!!! мищаня держись!!!! красавчег!!1111)))". Двойные стандарты, весь успех "мишани" был в высоких на тот момент ценах на нефть и набранных кредитах на тот же ремонт дорог с которыми расплачивается нынешняя администрация. Она конечно очень блекло смотрится по сравнению с успехами юревича, но все эти успехи были построены на дичайшей коррупции и на данный момент мишаня вряд ли бы чем то помог городу

ОТВЕТИТЬ
Как девочка
10 апр 2017 в 10:17

То приеду, то не приеду. Мужик сказал. Мужик сделал.

ОТВЕТИТЬ
Физио Гномик
10 апр 2017 в 10:24

Какие одухотворённые лица...

Гость
10 апр 2017 в 10:35

по лицу видно больной человек денег не хватает на леченье в израеле вот ипоехал в лондон

бабай
10 апр 2017 в 10:36

всех вокруг пересадили и губера сахалина и ижевска а наши власти наверное произошли от непорочного зачатия такие честные прям страсть

Гость
10 апр 2017 в 10:37

Да успокойтесь вы уже! С таким бы задором не сидя на диване лозунги да критику строчили, а начали бы уже реальные поступки и действия совершать, чтобы хоть попытаться изменить ситуацию в городе, например. А то можно подумать, если бы у вас была возможность финансовая жить и лечиться в другой стране, вы бы сидели в Челябе и в поликлинику на приём бегали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:42

Да и через месяц ничего не изменится. Потом лондонский врач выдаст справку, что Российский климат смертельно вреден для больного и он уже никогда не сможет вернуться на родину.

гость
10 апр 2017 в 10:42

Интересно будет почитать лет так через пять,куда нынешние слуги народа побегут прятаться.

Гость
10 апр 2017 в 10:43

ПУСТЬ ПРИЕДЕТ - НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ! В РОССИИ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД!
ТУТ ВАМ НЕ ГОНКОНГ!

Гость
10 апр 2017 в 10:44

Да ладно вам , покинет свои посты сегодняшнее руководство и их так же трясти будут. Ведь давно уже понятно , для чего во власть лезут.... ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:48

Совесть заболела.

Гость
10 апр 2017 в 10:48

Власть Харконненов в действии! Барон Владимир недоволен, один из близжайшего окружения слишком много знает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:52

Уже в Лондоне оказался. С другой стороны-я бы на его месте ни за что тоже не приехала.

Михаил Юревич Лермонтов
10 апр 2017 в 10:59

Что ищет он в краю далеком?
Кого кинул он в краю родном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 11:05

В России Суда нет, есть судилище и телефонное право, Михаил Юревич достойно руководил городом, а затем и областью, лучше и намного профессиональнее нынешних "магнитогороских"...
А по делу: зачем миллиардеру брать взятки в 500 тыс.руб., да даже в 10 млн.руб? Зачем???

ОТВЕТИТЬ