RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
292 комментария к публикации

Михаил Юревич отсрочил явку на допрос по делу о взятках

10 апреля 2017, 09:16
Гость
Гость
14 апреля 2017, 13:06
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но хорошее явно перевешивает плохое. Михаил Юревич достоин награды за деятельность в Челябинской области. Многие мечтают, чтобы этот харизматичный лидер вновь управлял областью. Надо бы создать петицию о прекращении преследования М. Юревича новыми властями города...И собирать материалы дела на новое руководство...Говорят в народе там еще большие нарушения идут...
Гость
11 апреля 2017, 13:08
Некто Мезенцев обвинение: мошенничество в особом крупном размере, присужден штраф в сумме 350тр, это наз-ся откупился что ли? а сколько украл то? или это особо приближенные и просто показательно нам тут говорят?
Гость
11 апреля 2017, 13:05
Вот интересно, а штрафы, которые присудили, они где? Там же видимо где и все кого осудили и выпустили по УДО, полная фикция это все: типа "суд", типа "штраф", типа "осудили".... Вот если бы реально это все было, можно было бы писать и показывать, а так только разговоров больше.
Гость
11 апреля 2017, 12:53
Почему у чинуш, и бывших и нынешних, когда начинают их проверять, сразу портиться здоровье и этот факт ставят на первую раздачу?
Гость
10 апреля 2017, 20:33
Может скинемся на лечение? Миша, сбрось номер карты
Гость
10 апреля 2017, 20:11
Да кто бы сомневался ! И не приедет
Гость
10 апреля 2017, 16:56
наше слово тверже чем пластилин и точка , все хороши что клейма негде ставить ...
Гость
10 апреля 2017, 16:40
А я вот не пойму, что все привязались к вертолету Юревича, ведь он следил за порядком в области, в Европу на нем не улетишь, т.е. в личных целях не используешь, а эти сейчас сидят,., что делают, кто видит результаты, может только слепой поверить в работу новой команды, потому что слышат люди и верят... ЧТо твориться, объясните почему все налоговые в Магнитогорске стали зарегистрированы,,, да много чего теперь в Челябинске не понятного, а взятки сейчас тоже берут и опять мы узнаем об этом, когда всех снимут..
Гость
10 апреля 2017, 17:06
Вертолетов у губернаторов регионов нет и при острой необходимости (1-5 раз в год) вертолет , как делают другие, заказываются в специализированных компаниях. И такой полет обойдется бюджету в 1 млн. примерно за 1 полет или учитывая количество полетов в 3-5 млн. А вертолет купленный администрацией , только его обслуживание обходилось в 50 млн., а за эти деньги можно садик построить. А за стоимость вертолета -школу. Но в данном случае считаю не столько Юревич виноват, сколько его окружение, не подсказавшее простое решение.
Гость
10 апреля 2017, 17:09
Областной город уже не областной, (КАпец Кузя сказал бы)
Гость
10 апреля 2017, 14:29
Лечился бы в областной больнице, он ведь для региональной медицины очень многое сделал, поднял ее на новый качественный уровень)
Гость
10 апреля 2017, 16:30
медицина-с нее все и началось)
Гость
10 апреля 2017, 14:25
Великобритания не выдает политических беженцев. А судя по последним тенденциям, у них практически любой беглый представитель российского олигархического класса является таковым. И поскольку в отношении Юревича уже возбуждено уголовное дело, у него есть все основания заявить о преследовании по политическим мотивам. И я не сомневаюсь, что он это сделает уже в ближайшее время. Из этих граждан Израиля у нас только Ходорковский реально сидел, поскольку вовремя не соориентировался на побег, надеялся, что не тронут. Остальные разбежались при первом намеке на опасность оказаться под стражей.
Гость
10 апреля 2017, 14:14
Почему СК не арестовал его раньше? Почему позволили сбежать за рубеж?
Гость
10 апреля 2017, 14:07
Ландэн ис зэ кэпитал оф грэат бритн! ду ю андестэнд ми? ;-)
Гость
10 апреля 2017, 13:57
Похоже Израиль выдает бегунков в РФ, а Британия их коллекционирует.....
Гость
10 апреля 2017, 13:49
Приедет, сожрут
Гость
10 апреля 2017, 14:18
и не приедет, выпотрошат бизнес и сожрут
Гость
10 апреля 2017, 13:30
Не он первый, не он последний. ВВП отожмёт МАКФУ и отпустит на все 4 стороны
Гость
10 апреля 2017, 14:15
Так, вроде, уже отжал? пару лет назад.
Гость
10 апреля 2017, 15:13
Гость
10 апреля 2017, 14:15
Так, вроде, уже отжал? пару лет назад.
Неверная информация.
Гость
13 апреля 2017, 11:50
отжимать макаронную фабрику, ахахахааа
Гость
10 апреля 2017, 13:03
Как вам не стыдно! Разве эти честные глаза могут врать?
Гость
10 апреля 2017, 12:50
Михаил, не вздумай сюда соваться. У нас тут теперь только "Честные" работают. Лучше живи подальше отсюда и бед не знай.
Гость
10 апреля 2017, 13:54
В отличие от эпохи Михаила, ага. Сплошные честные без кавычек :-)))
Гость
10 апреля 2017, 12:42
На сколько же наши силовики и власть бояться Юревича. Если щас провести выборы губернатора то 100 процентов победил бы Михаил Юревич.
Гость
10 апреля 2017, 13:31
на 100% согласна, виноват он только в том что против Рашникова и компании попер, вот его и пытаются сожрать, и сожрут с потрохами, Путин же дал добро на эту травлю, ну по крайней мере ей не мешает, так как Металлургическое ЛОББИ рулит.
Гость
10 апреля 2017, 13:33
Силовики подчиняются федеральной власти , им с чего бояться губернатора?..Это губернаторы и местные чиновники должны бояться силовиков, если занимаются коррупцией..
Гость
10 апреля 2017, 13:55
Да вроде это он от них бегает. Кто кого боится-то?
Гость
10 апреля 2017, 12:39
Почему-то все болезни у губернаторов, депутатов и прочих чиновников резко вылазят после проблем с законом.
Гость
10 апреля 2017, 14:14
Все болезни от нервов. Нервная обстановка, вот и болеюТЬ!
Гость
10 апреля 2017, 15:05
Потому что те кто на верхушке власти честно жить не хотят, а середина и нижняя часть власти не могут. Потому што верхняя часть толкает их на нарушения, и садит их для показухи.
Гость
10 апреля 2017, 12:37
Таких как Юревич, близко к власти подпускать нельзя! Но эти Шариковы во власти, поэтому в России всё плохо! И вряд ли будет хорошо!
Гость
10 апреля 2017, 12:33
Колесников, выдохнул!
Гость
10 апреля 2017, 13:25
И не только он один
Гость
10 апреля 2017, 12:21
Самый Лучший из всех Мужчин! ЮРЕВИЧ МИХАИЛ !!!!
Гость
10 апреля 2017, 12:47
Расслабься: он занят.
Гость
10 апреля 2017, 14:13
Чтобы так вот смело высказаться - нужно провести немало опытов, чтобы было с чем сравнивать.
Гость
10 апреля 2017, 15:40
Гость
10 апреля 2017, 12:47
Расслабься: он занят.
На турьме таких любят...
Гость
10 апреля 2017, 12:02
Он понимает что в нашей стране правосудия нет ! Не говорю что он безгешен и не виновен , но Все правильно делает !
Гость
10 апреля 2017, 15:34
Да пусть у него рыльце и в пушку, но приятнее жилось в Челябинске при его власти, чем при Дубровском. Улицы чище, дороги ровнее, не было таких сокращений на заводах, да и Челябинск развивался как город, не было таких кидалов с жильем как сейчас. Дубровского даже слушать противно, особенно с последней инициативой улучшения экологической обстановки с выбросами, вместо того что бы сделать сокращение выбросов, он пообещал пересадить жителей Челябинска на общественный транспорт , якобы вся беда в выхлопах наших авто!)...а не в свалки и заводах!)
Гость
10 апреля 2017, 16:52
Гость
10 апреля 2017, 15:34
Да пусть у него рыльце и в пушку, но приятнее жилось в Челябинске при его власти, чем при Дубровском. Улицы чище, дороги ровнее, не было таких сокращений на заводах, да и Челябинск развивался как город, не было таких кидалов с жильем как сейчас. Дубровского даже слушать противно, особенно с последней инициативой улучшения экологической обстановки с выбросами, вместо того что бы сделать сокращение выбросов, он пообещал пересадить жителей Челябинска на общественный транспорт , якобы вся беда в выхлопах наших авто!)...а не в свалки и заводах!)
Промышленное производство за 2014-2016 г.г. упало во всех регионах, кроме Татарстана. Это связано со снижением цен на нефть и соотвественно снижением заказов от нефтянников на продукцию промышленности. И последующее снижение рабочих мест на заводах следствие и тут не зависит кто губернатор..
Гость
10 апреля 2017, 11:33
Не приезжай, Миша, закроют, инфа 100%
Гость
10 апреля 2017, 12:29
Не приедет, постигнет участь Березовского, инфа 200 %
Гость
10 апреля 2017, 13:42
Гость
10 апреля 2017, 12:29
Не приедет, постигнет участь Березовского, инфа 200 %
Луговой звонил?
Гость
10 апреля 2017, 14:12
Гость
10 апреля 2017, 12:29
Не приедет, постигнет участь Березовского, инфа 200 %
Лучше помереть свободным, чем...
Гость
10 апреля 2017, 11:24
любой кто идет по дороге увидев собачью какаху не наступит на нее а обойдет стороной вот и Михаил так же себя ведет
Гость
10 апреля 2017, 11:24
Пусть возвращается домой и вернет город в тот вид, каким он был до него. Без НМУ, с деревьями и парками
Гость
10 апреля 2017, 11:33
Ну вы и нарисовали картину)) и нму при нем были и с парками ситуация не изменилась
Гость
10 апреля 2017, 11:49
Юревич с ГОКом прелюдии начал, не стоит забывать
Гость
10 апреля 2017, 12:11
Нму стали при Дубровском, не надо врать! А деревья сейчас вырубают, даже чаще , чем при Юревиче!
Гость
10 апреля 2017, 11:19
Красавчики!Кто следующий?....
Гость
10 апреля 2017, 11:34
кто власти не угодит - тот и следующий
Гость
10 апреля 2017, 11:44
они уже знают
Гость
10 апреля 2017, 12:06
твои нынешние хозяева городской и областной!
Гость
10 апреля 2017, 11:19
Пора посылать Доктора
shmidt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2017, 16:29
доктора "смерть" ?
Гость
10 апреля 2017, 11:19
Из-за леса хлопочут двустволки - Там охотники прячутся в тень На снегу кувыркаются волки, Превратившись в живую мишень. Не на равных играют с волками егеря Но не дрогнет рука. Оградив нам свободу флажками, Гонят весело - наверняка
Гость
10 апреля 2017, 11:15
Силы растрачивают на бывшего, а на нынешних хватит по факту проконтролировать деятельность приезжих а то ведь они тоже потом заболеют, и будет бег за тенью
Гость
10 апреля 2017, 11:05
В России Суда нет, есть судилище и телефонное право, Михаил Юревич достойно руководил городом, а затем и областью, лучше и намного профессиональнее нынешних "магнитогороских"... А по делу: зачем миллиардеру брать взятки в 500 тыс.руб., да даже в 10 млн.руб? Зачем???
Гость
10 апреля 2017, 11:34
таки значит и бизнес у него паленый, на административном ресурсе деланный, без бюджетных вливаний так не расширится, все хлебокомбинаты задушены, только макфа одна работает
Гость
10 апреля 2017, 11:34
В чем достоинство: 1. построенные дороги давно разрушились; 2. ХК Трактор символ города - распродан; 3. Масса никому не нужных ТРК; 4. Вырублены деревья - как результат нехватка свежего воздуха в городе. В этом его достоинство?
Гость
10 апреля 2017, 11:54
Чем богаче человек, тем жаднее. А так не был бы богатым.
Гость
10 апреля 2017, 10:59
Что ищет он в краю далеком? Кого кинул он в краю родном?
Гость
10 апреля 2017, 13:19
Ищет свою ванную комнату.
Гость
10 апреля 2017, 14:50
Гость
10 апреля 2017, 13:19
Ищет свою ванную комнату.
С шарфиком, да?
Гость
10 апреля 2017, 10:52
Уже в Лондоне оказался. С другой стороны-я бы на его месте ни за что тоже не приехала.
Гость
10 апреля 2017, 10:48
Власть Харконненов в действии! Барон Владимир недоволен, один из близжайшего окружения слишком много знает...
Гость
10 апреля 2017, 11:42
...эвон как...Герберта читали, значит...а кто тогда Атрейдес?
Гость
10 апреля 2017, 14:06
Гость
10 апреля 2017, 11:42
...эвон как...Герберта читали, значит...а кто тогда Атрейдес?
Видимо мало кто его читал здесь, а зря! Согласитесь, ну очень уж похож Челябинск на Гьеди Прайм! А Атрейдесы видимо где то там на Каладане, т.е. на др планете в прямом смысле слова))
Гость
10 апреля 2017, 10:48
Совесть заболела.
Гость
10 апреля 2017, 10:44
Да ладно вам , покинет свои посты сегодняшнее руководство и их так же трясти будут. Ведь давно уже понятно , для чего во власть лезут.... ;)
Гость
11 апреля 2017, 22:48
ПОХОЖЕ САМИ СЕБЕ НЕ РАДЫ
Гость
10 апреля 2017, 10:43
ПУСТЬ ПРИЕДЕТ - НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ! В РОССИИ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД! ТУТ ВАМ НЕ ГОНКОНГ!
Гость
10 апреля 2017, 10:42
Интересно будет почитать лет так через пять,куда нынешние слуги народа побегут прятаться.
Гость
10 апреля 2017, 10:42
Да и через месяц ничего не изменится. Потом лондонский врач выдаст справку, что Российский климат смертельно вреден для больного и он уже никогда не сможет вернуться на родину.
Гость
10 апреля 2017, 10:37
Да успокойтесь вы уже! С таким бы задором не сидя на диване лозунги да критику строчили, а начали бы уже реальные поступки и действия совершать, чтобы хоть попытаться изменить ситуацию в городе, например. А то можно подумать, если бы у вас была возможность финансовая жить и лечиться в другой стране, вы бы сидели в Челябе и в поликлинику на приём бегали!
Гость
10 апреля 2017, 11:16
Вам подумать не только можно, но и нужно. Что за непатриотичные выкрики?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2017, 11:35
Отчасти его финансовая возможность на нашей совести. Вот и каемся.
Гость
10 апреля 2017, 11:42
Да мы с такими деньгами и не болели бы вообще!
Гость
10 апреля 2017, 10:36
всех вокруг пересадили и губера сахалина и ижевска а наши власти наверное произошли от непорочного зачатия такие честные прям страсть
Гость
10 апреля 2017, 10:35
по лицу видно больной человек денег не хватает на леченье в израеле вот ипоехал в лондон
Гость
10 апреля 2017, 10:24
Какие одухотворённые лица...
Гость
10 апреля 2017, 10:17
То приеду, то не приеду. Мужик сказал. Мужик сделал.
Гость
10 апреля 2017, 10:34
Он хозяин своему слову. Хочет - дал. Хочет - обратно взял!
Гость
10 апреля 2017, 10:39
так он не ....
Гость
10 апреля 2017, 10:50
Вам до этой "как девочки" и его активов как до звезд раком ползти.
Гость
10 апреля 2017, 10:16
Как против димона так все рады, а как мишаню "наш человек!!! мищаня держись!!!! красавчег!!1111)))". Двойные стандарты, весь успех "мишани" был в высоких на тот момент ценах на нефть и набранных кредитах на тот же ремонт дорог с которыми расплачивается нынешняя администрация. Она конечно очень блекло смотрится по сравнению с успехами юревича, но все эти успехи были построены на дичайшей коррупции и на данный момент мишаня вряд ли бы чем то помог городу
Гость
10 апреля 2017, 10:32
Зато мужик красивый!
Гость
10 апреля 2017, 11:30
Гость
10 апреля 2017, 10:32
Зато мужик красивый!
Юревич то красивый?! ну и вкусы у вас(( лицо первобытного человека
Гость
10 апреля 2017, 11:42
Гость
10 апреля 2017, 10:32
Зато мужик красивый!
на вкус и цвет...
Гость
10 апреля 2017, 10:15
Что-то у них у всех сразу онко-, как уголовные дела открыли. Лучше бы правда от психиатра, было бы правдоподобнее.
Гость
10 апреля 2017, 10:11
Михаил сам участвовал в создании и функционировании системы с относительным правом собственности и судебной властью, решения которой не всегда опираются на закон. Надеюсь, теперь и до бизнеса дойдет, зачем нужны нормальные суды и верховенство закона.
Гость
10 апреля 2017, 10:36
Я вас умоляю... он был самой мелкой фигурой в данном создании
Гость
10 апреля 2017, 11:28
Гость
10 апреля 2017, 10:36
Я вас умоляю... он был самой мелкой фигурой в данном создании
неужели гельминтом?
Гость
10 апреля 2017, 13:24
Гость
10 апреля 2017, 11:28
неужели гельминтом?
ух=ха-ха! это супер!
Гость
10 апреля 2017, 10:03
ШО?! Неужели - и богатые у онко?! Ну может дойдет наконец, что не все за деньги!!!
Гость
10 апреля 2017, 10:14
Как же все это противно, мужик должен себя вести достойно. Если ты не виновен, то приезжай, а так получается как-будто вину признает. Как в школе справа о недопуске
Гость
10 апреля 2017, 12:04
Гость
10 апреля 2017, 10:14
Как же все это противно, мужик должен себя вести достойно. Если ты не виновен, то приезжай, а так получается как-будто вину признает. Как в школе справа о недопуске
Вы до сих пор верите в наш "самый гуманный"? Видимо, сталкиваться не приходилось или школу недавно закончили, раз такие глубокие познания о справках?
Гость
10 апреля 2017, 13:23
Гость
10 апреля 2017, 10:14
Как же все это противно, мужик должен себя вести достойно. Если ты не виновен, то приезжай, а так получается как-будто вину признает. Как в школе справа о недопуске
У нас друг тоже думал, что не виновен и боролся за правду. В итоге правда обошлась в 2 года заключения. Потом правда отпустили, за недостаточностью улик. Это я к тому, что если нужен козел отпущения, то из любого его смогут сделать. Надеюсь понятно?
Гость
10 апреля 2017, 10:03
Наука ещё не знает методов превращения губернаторов в человека.
Гость
10 апреля 2017, 13:21
Браво профессор!!!! Лучший комментарий на заданную тему!
Гость
10 апреля 2017, 14:04
Нового куда будем девать?
Гость
10 апреля 2017, 10:03
Лондон - мировая столица беглых олигархов, правильно что туда переехал: оттуда его уже не достать.
Гость
10 апреля 2017, 10:16
БАБ тоже так думал,ошибся.
Гость
10 апреля 2017, 10:31
Гость
10 апреля 2017, 10:16
БАБ тоже так думал,ошибся.
Баб говорил лишнего, поэтому и ошибся
Гость
10 апреля 2017, 10:32
Как не достать? У альпенштока ручка длинная...
Гость