Гипермаркет на Тополиной аллее оцепили полиция и МЧС
10 апреля 2017, 12:30
Гость
10 апреля 2017, 18:53
В нашем доме чемодан под лестницей лежал больше недели. Из него провода торчали разные, когда открыл то оказалось всякий хлам на помойке бомжи собрали.
Хотя может и не бомжики, а кто-то Counter-Strike не наигрался.
Гость
10 апреля 2017, 16:44
ну раз плохой магазин не ходите, претесь все в него вечером,очереди создаёте!)я уже два года не изменяются Ленте,акции проходят товар можно дешевле купить,крэйзи дни так что не нравится не ходите!)))
Гость
10 апреля 2017, 15:29
Очередная проверка на бдительность охраны и граждан .это ни кому не помешает
Именно для таких незабываемых моментов Щедрин предлагал учредить праздник, именуемый Свистопляской.
Гость
10 апреля 2017, 13:45
Гора родила мышь... Как-то всё непродуманно - ну, могли бы для себя хоть петарду с Нового года заложить...
Гость
10 апреля 2017, 13:17
Истерия продолжается. Стадо нервничает.
Гость
10 апреля 2017, 15:06
И только вы, не из стада, чувствуете себя спокойно..такое же вы стадо, как и все мы, не обольщайтесь
Гость
10 апреля 2017, 16:08
Гость
10 апреля 2017, 15:06
И только вы, не из стада, чувствуете себя спокойно..такое же вы стадо, как и все мы, не обольщайтесь
Представители стада не думают, не хотят, не умеют и всячески подстрекают к этому же других.
Гость
10 апреля 2017, 13:16
опять. Люди, учитесь ничего не забывать. Найдут и вам бы штрафа 10000 р впаяют.
Гость
10 апреля 2017, 13:14
сейчас начнётся - всякую коробку подозревать, до бреда полного.
Гость
10 апреля 2017, 14:01
Лучше перебдеть, чем недобдеть
Гость
10 апреля 2017, 14:57
Фонарики бред и чем обернулось то.
Гость
10 апреля 2017, 13:01
Паранойя крепчает!
Гость
10 апреля 2017, 13:01
Лента плохой магазин,людей обманывают
Гость
10 апреля 2017, 13:35
Хороший магазин. Обманывают только ***. Везде.
Гость
10 апреля 2017, 14:54
Гость
10 апреля 2017, 13:35
Хороший магазин. Обманывают только ***. Везде.
Ну и чем он хороший, что вы в нем закупаетесь, или еще есть аргументы?
Гость
10 апреля 2017, 16:13
Гость
10 апреля 2017, 14:54
Ну и чем он хороший, что вы в нем закупаетесь, или еще есть аргументы?
Нормальный магазин. Закупаюсь везде. И в Спаре, и в Ашане, и в гиперМагните. У каждого есть свои плюсы. Готовые блюда для разнообразия, овощи дешевые, мойва пряного посола в банках только там продается. Это сходу вспомнил. Или вы приверженец базаров?
И вот так, к сожалению почти всегда. Подозрительные предметы оказываются мусором, пустыми коробками. Когда они оказываются настоящей бомбой - они взрываются(((((((
Гость
10 апреля 2017, 13:28
Потому, что очень много *** которые считают, что это типа розыгрыш, веселая шутка...
Достижения
Твой первый