18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

10 апр 2017 в 19:18

"Элитный" райончик

Гость
10 апр 2017 в 19:21

Похоже зря я ипотеку на 15 лет оформил в парковом. Что ж теперь делать то? Соседи вроде спокойные ребята а вот в целом картина не очень!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 19:26

Хорошо посотрудничал со следствием, если покушение на убийство не пришили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:38

ПРОСТО СЛОВ НЕТ

Гость
10 апр 2017 в 19:39

Что даже чистый воздух не помогает жить цивилизованно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:45

Выселки ,одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:46

Контингент!

Гость
10 апр 2017 в 19:47

Стандартная ситуация для Паркового. Такого сброда, как здесь, нет ни на ЧМЗ, ни в Ленинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:47

Хорошая формулировка:"...об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека". Т.е. он просто так лупил доской по голове, а убил случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 19:48

Собрали гопников со всей области. То же самое в Вишнёвой Горке и Белом Хуторе. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 20:10

Прикольно было бы, если его бы написали, что его задержали слабаки))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 20:15

Дак его уже отпустили под подписку.

110
10 апр 2017 в 20:15

Серёга, беги оттуда, на сверхзвуковой скорости!)))

Гость
10 апр 2017 в 20:19

Так самозащита же? Вроде можно убивать, если у него нож, а у тебя палка. Хотя я бы тоже скрывался от нашего левосудия справедливости не жди.

ОТВЕТИТЬ
Ведмедев
10 апр 2017 в 20:31

Вы там держитесь, парковчане! Так... Кому еще ипотеку?

Гость
10 апр 2017 в 20:41

Долго полицаи соображают!

Гость
10 апр 2017 в 20:48

почему статья о тяжких? почему не убийство?

Гость
10 апр 2017 в 21:18

Спасибо, Михаил Сергеевич, Борис Николаевич, Егор Тимурович, Анатолий Борисович за ваши замечательные реформы! Жаль, что не все вы пока не с нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 21:27

При чем здесь парковый? Какая разница, какой район? Быдла везде хватает. По-любому про ЧМЗ и Ленинский не хуже подборка получится, если постараться. Просто для этих районов это не экзотика, как для Паркового. А тут все ахают, читают, комментируют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 21:29

А что сегодня в парковом 2 случилось? Вроде как дворник разбился!

Гость
10 апр 2017 в 21:33

Их что там всех клещи кусают периодически,?,???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 21:41

Полиции круглосуточно пора дежурство в Нарковом или участок устанавливать, сплошной произвол, правда стадо на выселках!!!

Гость
10 апр 2017 в 22:06

В Зоопарковом нужно вводить комендантский час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 22:22

а я люблю свой парковый

10 апр 2017 в 22:32

А я знаю, где в Че скоро будет самое дешёвое жильё)! Нно не куплю его!

ОТВЕТИТЬ
999
10 апр 2017 в 22:45

Там статья УК.РФ. 105,а суд потом сделает ст.УК,РФ.111

Гость
10 апр 2017 в 23:05

Это уже не происшествия,это будни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 23:05

Запретить зоопарковый!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 23:14

К сожалению в других районах города нет форумов, где можно обсуждать проблемы района. А СМИ теперь сидят в группе паркового и перепечатывают от туда инфу)
У моей мамы в самом центре города снизу живет алкаш шизофреник, в доме с газом. И к нему ходят все синечье с ближайших домов. И ничего сделать нельзя. Это какой то ужас...бомжатник. Сама жила в центре, постоянно шприцы валялись в подъезде.
Сейчас в парковом, прекрасные соседи, прекрасные дворы и много деток. Все эти наркоманы пришлые и как от них защититься тоже не понятно. Почему власти бездействуют?
И ещё люди которые рядом живут, пишут что наркоманы в аптеке что-то приобретают, почему не ловят с поличным, почему не проверяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 23:22

По поводу района, парковый такой же обычный район как и все остальные, и в ленинском и чмз и тд случается похожее и даже в центре, что вы все набросились на этот парковый, наркоманов и дебилов хватает везде. Я почитал комментарии так все прям живут в Александровском или на лесопарковой , одни умники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 23:29

Вот и "Тихий" район, там, где черти водятся!

Гость
10 апр 2017 в 23:31

Дешёвое жильё с дешёвым контингентом

ОТВЕТИТЬ
???????
11 апр 2017 в 00:05

Нефиг ножи с собой таскать, не было ножа не пришлось бы доску отрывать

Иисус Навин
11 апр 2017 в 00:06

Хочешь научить в россии полицейского быть человеком - дай одному урке в руку нож, а другому - доску.

Давайте разбираться
11 апр 2017 в 00:07

Ну, реально, что там делать молодежи, школы нет, ну, да, пардон, будет, спорта нет, музыкальных школ, кино и тпоть и хают центр старье и тп но извините, через двор лицей, дворец культуры, спортивный клуб школа искусств, цирк, кино наконец, а тут что? а если есть то что детские клубы? и все за деньги, я понимаю дешевле, новее, но люди подумайте о детях -10-15 лет, что им делать поле занятий???

ленарь на связи
11 апр 2017 в 00:14

Ребята! Вы не поверите, живу на Сельмаше, купил тут квартиру в новостройке, друзья посоветовали, тут просто тишина! спокойно , тишина ночью и днем, местные говорят что все жулики и банды либо померли, либо сидят уже давно, никакого беспредела нет, машины у всех возле домов, никаких враждующих парковок и прочего, спокойно все, тихо, мне очень нравится, вид на озеро, летом классно! А парковый понятно, с каждым днем все хуже...Задумайтесь, Ленинский уже не тот, сейчас тут классно и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 01:19

У нас в подсолнухах тоже и шприцы в подъездах находили и неадекваты с ножами по подъезду бегали. И в центре есть элитные дома где мажорики отжигают. Когда я приехал из области учиться в юургу, приезжих в группебыло 4 человека из 25. Сейчас куда ни плюнь - южноуральск, курган, златоуст и т.д. Все мои одногрупники родившиеся в челябинске из нормальных образованных семей уже давно в питере или германии. Сам уже год в москве. Всем удачи. Наркотики - зло и алкоголь - зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 02:47

Сидели бы дальше в своих колхозах, нафиг вы к нам едете?

Гость
11 апр 2017 в 03:29

Ленинский самый цивилизованный район!

Гость
11 апр 2017 в 03:36

Ленинский самый первый наркоманский район, давно уже сам себя переродил! Алкаши состарились, дети не колются, это уже не в моде, берите пример с Ленинского! Самые мудрые люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 07:50

Меня удивляют тн журналисты, которые смакуют любое происшествие именно по его совершению в парковом?! Явно неспроста, ждут реакции неудачников, не имеющих своего, отличного жилья! Вы бы лучше освещением ужасного состояних города занялись и аналитикой жизни в нем!

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 апр 2017 в 08:00

Забавные у нас законы, доской по голове - "по неосторожности". А убийство тогда что? Ножом - "по неосторожности", пулей - тоже. Не хотел же убивать, хотел только выстрелить насквозь, а оно вон как вышло? Так и тут - просто хотел голову доской расплющить и вдруг оказалось, что с этим не живут? Нас за идиотов держат что ли? Просто не стесняясь уголовников отмазывают и в глаза смеются.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 09:08

Не теми способами боремся со злом. Надо изымаемое пускать в оборот, но по демпинговым ценам. Тем самым можно убить двух зайцев - подкосить экономику наркобарыг и дать возможность спокойно помереть от передоза их потребителям. И не надо стонать "они же чьи-то дети", вы их сами так воспитали. Наркоман - существо, поставившее свою зависимость выше интересов общества. Лечить и ссюсюкаться бесполезно.

Гость
11 апр 2017 в 09:09

Парковый там нет порядочных жителей обнести забором это гетто

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 09:34

нда,скоро парковый будет как 13 район.

Гость
11 апр 2017 в 10:09

Живу на С/З там по Салават-Юлаева у на тоже Наркоманов не мало !

Гость
11 апр 2017 в 12:30

Жители С/З смотрят с высока на другие районы города потому что на С/З нет алкашей и наркоманов и все с другом другом говорят на вы, мата не услышишь !

Гость
11 апр 2017 в 12:55

Отобрали "славу" у Ленинского района!

1429
11 апр 2017 в 13:12

Где АДОЛЬФ ??? Только он знает что там на самом деле было!!! И реальную ситуацию в Ленинском!!!

Наталья
11 апр 2017 в 13:21

Да Ленинский отдыхает по сравнению с "Парковым"))..

Гость
11 апр 2017 в 14:16

Дело не в районе. Ни образования,ни воспитания,ни работы,ни досуга настоящих,достойных не стало. А алкоголь,курево,наркота–в шаговой доступности. Живут–кто во что горазд. А Ленинский зря тут поносят. Ничем не хуже и не лучше других районов.Те же проблемы с экологией и дорогами,другие. А по поводу законов,когда можно убить человека,а тебе пред"явят неосторожное обращение с клиентом,то остаётся только удивляться и думать:"Закон-не дышло,куда повернёшь-так и вышло." Практически беззаконие.

ОТВЕТИТЬ